Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Мои реализовавшиеся желания.


Мои реализовавшиеся желания.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Многие  желания реализовались ...хотела пристижную работу в офисе и зарплату хорошую - получила
Остальное по мелочам ( из техники всякое и различные предметы там)
Я обычно пишу список на листочке желаний  и через полгода-год нахожу этот листик и понимаю,что желание моё сбылось. :)))

0

2

Был конец апреля, я хорошо получилв фейсом об тейбл. На следующий день, ожидая автобус на остановке, услышала звонок с урока из колледжа напротив. Взмолилась - Господи, сделай так, чтобы следующий и все остальные учебные годы я выходила с работы именно с этих дверей! ..... в общем, через неделю я знала, что с 1 сентября  работаю именно там... то было шесть лет назад. У меня замечательная работа, хорошая зарплата, уважение - Я СЧАСТЛИВА НА РАБОТЕ! Работаю дальше над исполнением других заветных желаний:)

0

3

Вот умничка какая :))))

0

4

В  принципе  все  мои желания исполняются.Рано  или  поздно. Особенно  тогда, когда  точно  знаешь, чего хочешь. Время  исполнения  зависит  от  сложности  желания. И от моего  "хотения". Чем  больше  "хочу", тем  быстрее исполняется. Для  этого  должна представить  все  в  деталях  и  в  цвете.
Захотела квартиру, получила  через 10  месяцев.Правда пришлось даже "придумать" как  она ко мне  попадет,так  как  у  меня  денег  на покупку квартиры  небыло  вообще.

0

5

inna написал(а):

Чем  больше  "хочу", тем  быстрее исполняется.

Инночка, искренне рада за тебя, ты молодчинка!!! Не преставай хотеть :))))))

0

6

Мои желания тоже часто исполняются. Работа, деньги, путешествия - всё, что хотела - исполнилось!
Иногда, загадав желание приходит информация о том, как его исполнить - в виде книги, совета и т.д. И сразу понимаешь, что тебя Вселенная слышит!!!

0

7

Единорожка написал(а):

Вселенная слышит!!!

ага  :love:

0

8

Ко мне не сразу пришло осознание того, что если я очень сильно захочу, я могу это получить.
Любое исполнение желания, давалось не сразу. Все происходило четко, но спустя время, если я визуализировала себя либо в ситуации, либо там где я хочу быть. Например, авто - представить все до мелочей, как вам в авто, нравится ли посадка, руль, кресла, и т.д., и т.п.
Сначала идет желание - хочу, потом- объяснение: почему хочу именно это и действительно ли мне это нужно?  Потом училась "отпускать" ситуацию (бывало на 2 года -самый большой срок), но при этом всегда, опять же, помнила о желании своем.
Результаты есть, но благодаря саморазвитию, стремлюсь к более быстрым результатам и самое важное, чтобы результат этот устраивал даже не на 100%, а на все 200%.
Продолжаю изучать возможности своего разума.
Результаты:
1. Сначала мол.человек, потом он же - муж ("познакомилась" по фото и выбрала его из толпы - вот чего не ожидала от себя, так именно это, т.к. все свои способности постаралась "забить" еще в 13 лет). Знакомство прошло через 2 дня, была уже в тихом шоке. Потом все интересней и интересней. Но он был не свободен, я не обратила внимание на его ухаживания, разошлись, но через 1,5 года встретились (он был уже свободен), с тех пор мы вместе.
2. Авто - у мужа всегда было авто, но мне нужно было свое. Вот когда я ОЧЕНЬ сильно захотела, только тогда я получила авто, причем опять же по фото, когда пришла машина, все ахали и охали, как так можно удачно подобрать для себя "свою" машину. Причем на этой марке авто, я никогда не ездила даже пассажиром.
3. Работа, когда хочу действительно все легко получается.
4. Ребенок - может банально, я не знаю, но я его за 2 года "заказывала", какого именно хочу и какого года, и знака зодиака, и вообще какие качества хочу. Вот чего не хотела, так это индиго, в полном смысле этого слова.
Хотела обычного ребенка, с огромными способностями. И в этом я ему помогу. А пока пусть радуется жизни! ;)
Даже внешность всю до мелочей продумывала, какого "видела" такой и родился, и даже в 5 мес на УЗИ уже было все как было задумано.
5. Бизнес - очень много возможностей, постоянно перед выбором нахожусь. Иногда, конечно, уже голова кругом шла, но ничего, и тут справлюсь. Компания, которая пришла ко мне в руки, вообще даже мечтать о такой в самых смелых мечтах не могла. Мечтала, конечно, ребенком)))

Прихожу в последнее время к выводу: возможности действительно безграничны! Главное захотеть и решить, что ты будешь делать с этим потом!)

Отредактировано KiraFox (2009-01-14 21:38:24)

+1

9

Совсем забыла про свои желания для других. Помогала тем, кому чувствовала что нужна помощь.
Хорошо чувствую время, когда нужно действовать (хотя уже сейчас понимаю, что главное эту струну поймать и показать ее людям - перевести на доступный для человека язык).
Удавалось "сводить" людей очень удачно, в независимости даже заново они встречаются или разошлись. Чтобы те, кто любят друг друга были вместе и не отворачивались от своей судьбы, когда уже либо рухнуло, либо вообще боялись даже подумать о своем существовании вместе, боялись подойти к человеку и т.п.
Таких пар (которым действительно желала, посылала любовь, и помогала в действии) на моем счету уже 4. Может еще вспомню, только могу сказать, что желала это я для своих подруг, либо для тех людей, которые мне очень нравятся.
Недавно, вот еще результат по бизнесу, моя моральная помощь и не моральная  подруге. Не могла смотреть, что слишком долго моя подруга и ее  будущие партнеры (год), все хотели и хотели...дальше разговоров дело не доходило. Когда появилось желание у меня ей помочь, все завертелось так стремительно, что мне даже пришлось резко уйти в сторону в один момент.  Зато подруга не верила, что все это сбудется так быстро (кстати, психолог-практик).
Теперь очень хочу помочь другу встать с коляски. Делаю для этого все, главное что делаю тогда, когда почувствовала, что могу что-то дать. На протяжении уже 5 лет не могла. Человек, просто не готов был к информации. И сейчас еще предстоит путь не очень легкий. Но все будет!

0

10

Какие вы умницы  :love:

0

11

Да ребята ВСЕЛЕННАЯ нас всех очень любит! Достаточно посылать нашу любовь во ВСЕЛЕНУЮ и  иметь НАМЕРЕНИЕ иметь то что ты хочешь, и тогда  обязательно получишь!!! Я хотела жить за границей и живу там где и хочу! И вам всем желаю исполнения остальных ваших желаний!!! Удачи ВСЕМ!!!

Отредактировано Fortunata (2009-01-15 02:21:15)

0

12

linachka_smile написал(а):

Многие  желания реализовались ...хотела пристижную работу в офисе и зарплату хорошую - получила Остальное по мелочам ( из техники всякое и различные предметы там) Я обычно пишу список на листочке желаний  и через полгода-год нахожу этот листик и понимаю,что желание моё сбылось. ))

О!!! Как же у вас получается? Делала также и ни одно не сбывалось.

0

13

KiraFox написал(а):

Совсем забыла про свои желания для других. Помогала тем, кому чувствовала что нужна помощь.Хорошо чувствую время, когда нужно действовать (хотя уже сейчас понимаю, что главное эту струну поймать и показать ее людям - перевести на доступный для человека язык).Удавалось "сводить" людей очень удачно, в независимости даже заново они встречаются или разошлись. Чтобы те, кто любят друг друга были вместе и не отворачивались от своей судьбы, когда уже либо рухнуло, либо вообще боялись даже подумать о своем существовании вместе, боялись подойти к человеку и т.п.Таких пар (которым действительно желала, посылала любовь, и помогала в действии) на моем счету уже 4. Может еще вспомню, только могу сказать, что желала это я для своих подруг, либо для тех людей, которые мне очень нравятся.

Ой! Пожелай и мне встретить моего суженого! Такая рука легкая! Спасибо заранее. А как по фотке то ты выбираешь - просто из журнала?

0

14

Хочу вас немного повеселить!!!Желания мои регулярно исполняются и довольно точно,а главное в короткие сроки-только размечтаюсь,а оно уже исполнилось! :D Супруг называет меня Маленькая домашняя фея!Вот решила помочь ему в бизнесе,представила как он приносит пачку денег и сообщает,что это его месячный доход и дальше он будет ещё расти!резко у мужа наклюнулась сделка на 100 тысяч,правда я немного ещё пошаманила)))))Мы так обрадовались,но рано...Из-за расходов незапланированных и разных препятствий он мужа независящих,от этой суммы (ещё не полученной на руки) стали теряться деньги.Вчера подходит ко мне благоверный с грустными глазами и говорит:Знаешь сколько от сделки мы получим?А я уши прижала и сдавленным голосом пищу:50 тысяч???У мужа глаза по 5 копеек стали!!!!говорит:Вообще-то 56,но ты откуда знаешь????я рассказала про свою визуализацию))) o.O Он так распереживался,попросил на следующую сделку шаманить поточнее и не скромничать с цифрой дохода! :mad: Так что,дорогие мои маги,АККУРАТНЕЕ загадывайте желание!всем удачи!!!

+1

15

а как вы шаманили  раскажите пожалуста) дай вам Бог любви удачи и благополучия!

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Мои реализовавшиеся желания.