Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Транссерфинг реальности


Транссерфинг реальности

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Пилигрим написал(а):

А я нашла аудиокниги по трансерфингу. Это намного удобнее. И доходчивее. Читает сам автор. Поэтому акценты расставляет так, как надо. Хотите - скину ссылки.

Да, а то я искала в интернете и не нашла.

+1

62

Пилигрим
Ждем-ссс очень  сылку на аудиокниги

0

63

публика просит :flag:  :flag:

0

64

Недавно начала читать "Практический курс Трансерфинга за 78 дней". Полкниги уже прочитано...Многое помнится и так, но что-то таки пропустила тогда , 3 года назад, когда первый раз прочитала сам "Трансерфинг"...И много полезного пропустила...Сейчас навёрстую упущенное. Очень полезная книжка, чтобы восстановить всё в памяти.  :cool:

0

65

Thomas Perry написал(а):

Mandor108 написал(а):
Недавно прочитал данные книжки и понял, что принципы те же, что и в моём "скольжении". Но кажется, что творение Вадима Зеланда оторвано от духовных корней. Что вы думаете по этому поводу.Ничего подобного...
У него все грамотно...
Он просто эти самые так называемые духовные корни...
Перевел на язык который понятен всем...
Он просто все упростил до такого уровня...
Что бы обычный человек все понимал...
К примеру то что он называет в своей книге маятниками...
Есть ни что инное как Эгрегоры...)))

:cool:  Абсольман!!

0

66

Уважаемые! Огромная просьба скинуть ссылку на книгу, или файл на э-почту. Спасибо!

0

67

Margo написал(а):

Уважаемые! Огромная просьба скинуть ссылку на книгу, или файл на э-почту. Спасибо!

"Практический курс Трансерфинга за 78 дней" ? Какой емейл? А то ссылку не помню

0

68

krisal написал(а):

Margo написал(а):
Уважаемые! Огромная просьба скинуть ссылку на книгу, или файл на э-почту. Спасибо!"Практический курс Трансерфинга за 78 дней" ? Какой емейл? А то ссылку не помню

Ой, Кrisal!!!!! Огромное спасибо!!!!!! моя э-почта: eglitec@yahoo.com

0

69

LoginOFF написал(а):

Абсольман!!

От куда такое слово???)))
Коненчо я прекрасно понимаю его значение...
Но слышу его впервые...)))

0

70

Margo написал(а):

Уважаемые! Огромная просьба скинуть ссылку на книгу, или файл на э-почту. Спасибо!

http://www.koob.ru/zeland/polniy_kurs_78

0

71

Еще есть все книги Зеланда в аудио варианте. Закачал на плеер и слушай!!

0

72

Thomas Perry написал(а):

LoginOFF написал(а):
Абсольман!!От куда такое слово???)))
Коненчо я прекрасно понимаю его значение...
Но слышу его впервые...)))

Вот, вставлю свои ржавые пять копеек. :)
Абсольман - это  от французского "Absolument".

0

73

Reine_de_Saba написал(а):

Вот, вставлю свои ржавые пять копеек. Абсольман - это  от французского "Absolument".

Перфекто...)))

0

74

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ книги)))))))
будет время перечитаю))
мировоззрение конкретно изменилось и ко многим вещам стала легче относиться))

0

75

Да...книга для маленьких

0

76

Если бы мы были "большие"...нам бы нечего
было бы делать на Земле... :rolleyes:

0

77

Вот линки на аудио книжки. Наконец залил, как и обещал. можете ставить плюсики :idea:

Трансерфинг реальности. Ступень I. Пространство вариантов.rar 575.9 Mb
Трансерфинг реальности. Ступень II. Шелест утренних звезд.rar 597.7 Mb
Трансерфинг реальности. Ступень III. Вперед в прошлое.rar 542.3 Mb
Трансерфинг реальности. Ступень IV. Управление реальностью.rar 321.0 Mb
Трансерфинг реальности. Ступень V. Яблоки падают в небо.rar 314.8 Mb

паролей нет, но все равно просьба не делать зеркал :rolleyes:

+1

78

:rolleyes:  :writing:  :yep:

0

79

У Зеланда в 1 книге - у меня возникли вопросы - если я например хочу отправиться отдыхать в Египет в определенное место, т.е. определенный отель, пляж и т.д и т.п. Я выбираю себе классную погоду. В тоже самое время в тоже самое место едет другой человек, и для него по принципам трансерфинга - в этом месте будет дождливая и несолнечная погода. Значит ли это - что или он попадет в мой слой моей реальности или я попаду в его слой его реальности - или существует параллельность слоев и реальностей, т.е. мы с ним не встретимся, но будем находится в одном и том же месте для нас обоих, но с нашими сценариями и декарациями ????

Во загнул  :rofl:

0

80

Заметил, что по трансерфингу мой выбор исполняется, причем так, как сформулирую. Время исполнения от нескольких минут до нескольких часов. Но все зависит от силы желания моего намерения и скажем так глобальности цели. Бывает что и не срабатывает, тогда отпускаю ситуацию и принимаю всё так как есть. В дальнейшем всё выпрямляется  :cool: .

   Тренируюсь пока на небольших целях - заказать нужную маршрутку, зеленую дорожку для движения, солнечную погоду ну и некоторые другие вещи. Пока так.

   Кстати, на личном опыте - есть фраза "Всё что НИ делается - всё к лучшему".  Мне сказали, что есть другая формулировка - "Всё что делается - всё к лучшему". Лично для себя - при произношении вслух - мне вторая нравиться больше, потому что при произношении не понятно - говорю я Не или НИ.

   Всем удачи и веры !!!  :flag:

0

81

mitien написал(а):

Вот линки на аудио книжки. Наконец залил, как и обещал. можете ставить плюсики

не получается, говорит, ято файл удален o.O

0

82

мде и правда убили.:( куда выложить ? где не удалят?

0

83

mitien написал(а):

мде и правда убили. куда выложить ? где не удалят?

http://depositfiles.com/ru/ туда залить (кажись бесплатно). ну и на другие подобные сайты. только заархивируй в один файл, 2,5 мб не проблема одним фалом скачать.

а вообще такой размер можно и по почте пересылать :)

0

84

Может действительно по почте? нас тут не очень много, можно переслать друг другу

0

85

я не думаю что разбить несколько гиг на тысячу архивов по 2,5 метра и слать по почте очень хорошая идея..
?откуда такая цифра вообще взялась?

0

86

упс...перепутал...прочитал почему-то, что файлы по в кб (((

0

87

вот и я о том же.. это ведь аудио.. оно не может измерятся в кб))
на днях залью

0

88

Тем кто не читал советую начать читать с первых книг. да и тем кто давно уже прочитал, советую перечитать еще раз.

Сам первый раз читал года 2 назад, сейчас перечитываю...знаете ну уж очень много с первого раза не усвоилось :)

0

89

Впринципе все что написано у Зеланда, Коула оч хорошо ложится на религиозные учения. Например маятники это те самые искушения дьявола и увод в греховный свет, единение намерений - единение души, воли и сердца во время глубокой молитвы, опускание важности - отдавание себя в руки Божия(я это хочу но пускай будет вол Божья), тоже состояние "недияния" в тайском массаже. ну и т. д. К счастью у Зеланда все лучше разжевано на конкретных примерах.

0

90

А кто-нибудь пытался увидеть маятник своей жизни? Очень советую!!!

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Транссерфинг реальности