Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Транссерфинг реальности


Транссерфинг реальности

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Недавно прочитал данные книжки и понял, что принципы те же, что и в моём "скольжении". Но кажется, что творение Вадима Зеланда оторвано от духовных корней. Что вы думаете по этому поводу.

0

2

Mandor108 написал(а):

Недавно прочитал данные книжки и понял, что принципы те же, что и в моём "скольжении". Но кажется, что творение Вадима Зеланда оторвано от духовных корней. Что вы думаете по этому поводу.

Ничего подобного...
У него все грамотно...
Он просто эти самые так называемые духовные корни...
Перевел на язык который понятен всем...
Он просто все упростил до такого уровня...
Что бы обычный человек все понимал...
К примеру то что он называет в своей книге маятниками...
Есть ни что инное как Эгрегоры...)))

0

3

А я согласна с Зеландом,он очень точно анатомировал реальность!И транссерфинг правда работает,знаю по опыту.За последние 1,5 года транссерфинга моя жизнь(да и я сама)изменились кардинально!!!

0

4

Ну, если разобраться, то так наверное и выходит. На счёт эгрегоров-маятников тоже заметил - это интересный взгляд на вещи. Просто я эти книги читал после того, как уже насобирал разных других вещей с более мистическим оттенком. В принципе и Смотритель это ни кто иной, как глубинная "я" концепция или осознающее "я".

0

5

Mandor108 написал(а):

Ну, если разобраться, то так наверное и выходит. На счёт эгрегоров-маятников тоже заметил - это интересный взгляд на вещи. Просто я эти книги читал после того, как уже насобирал разных других вещей с более мистическим оттенком. В принципе и Смотритель это ни кто иной, как глубинная "я" концепция или осознающее "я".

Браво...
А про отсутсвие божественности скажу так...
Без Божьей искры...
Все то оч ем пишется в т рансерфиге...
Просто не может существовать...

0

6

Присоединяюсь к Thomas Perry! Вы сколько  угодно можете раскачивать необходимые Вам маятники (и денежные  в том числе, как это успешно делает многоуважаемый Михаил Корсанов :) но без духовной базы это все будет напоминать бег белки в колесе-суетливый и без толку

0

7

odalina написал(а):

Присоединяюсь к Thomas Perry! Вы сколько  угодно можете раскачивать необходимые Вам маятники (и денежные  в том числе, как это успешно делает многоуважаемый Михаил Корсанов  но без духовной базы это все будет напоминать бег белки в колесе-суетливый и без толку

Нельзя построить дом не заложив фундамент...
Духовное начала есть фундамент...
Для всего о чем только могут говорить в этом форуме...)))

+1

8

Транссерфинг-интересные книги,прочла давно.Если только начал-легко помогут понять, если давно в этом-помогут напомнить. Легкие и приятные в чтении. :cool:

0

9

Mandor108 написал(а):

Недавно прочитал данные книжки и понял, что принципы те же, что и в моём "скольжении". Но кажется, что творение Вадима Зеланда оторвано от духовных корней. Что вы думаете по этому поводу.

я вот думаю а где и когда ж я читал о вашем скольжении??? почему бы не раскрыть суть темы для людей, которые Зеланда не читают прост?! Объясните вашу точку зрения, точку Зеланда - проведем аналогии, обсудим, возможно даже придем к общему выводу... Что думаешь об этом?

0

10

odalina написал(а):

бег белки в колесе-суетливый и без толку

кстати, если вы не знали, белка не просто так бегает в колесе! От того, что пространства мало в клетке, а ей надо постоянно поддерживать себя в хорошей форме, она туда с удовольствием как на тренировку идет! Но с точки зрения шахмат - оно конечно да - без толку) хорошего настроения

0

11

Зеланда всего прочитала в одно время.  Очень хорошо все сказано, конечно духовности там маловато, как сказано было ранее.   но на эти вечные темы пишется много кем и по разному, но суть то во многом одна и таже.  просто каждый те или иные вещи понимает через разные источники иформации.  Кому-то и это подходит и он сам за частую добовляет туда духовность, кто-то через другие источники.

0

12

почему "нет божественной искры"? Зеланд как раз и напоминает о том, что каждый - есть ребёнок Бога. Препаривана реальность для каждого, очень внятно. Меня, честно говоря, несколько отталкивают моменты, когда Зеланд начинает сравнивать различные духовные учения с Транссерфингом не в пользу первых, хотя я понимаю .что это - лишь метод убеждения тех, кто ещё мало сведущ, но для давно ищущих людей, это кажется чем-то контрастирующим с великолепно выведенными законами пространства вариантов.
когда читала, холодок внутри приятный поднимался от того, что кто-то так точно сформулировал мои ощущения, которыми я ни с кем не делилась.

0

13

На счет духовности-бездуховности неплохо почитать Д.Уолша "Беседы с Богом". Я полностью согласен с этим автором, через которого говорит Бог. А говорит он о том, что ничего не происходит без ведома Бога. Транссерфинг реальности тоже не был написан без Его ведома и Гитлер был тоже с Его ведома. Так что духовно абсолютно все, даже то, что на наш первый взгляд кажется абсолютно бездуховным.

0

14

Уже полтора года следую мировоззрению Трансерфинга.   Конечно не всё получается делать так как говорит Зеланд, но со временем приходит опыт.  Могу сказать что эти полтора года были одни из самых лучших за всё время.   Если кто то сомневается, то вы можете попробывать, и результат вас приятно удивит :)   Однаком многие новички совершают распрастранённую ошибку, полагая, что результаты появться прямо на следующий день. Нет.  У меня до первого ощзутимого результата прошёл месяц.   Но сейчас я уже уверен в своём будущем.    Хочу напоследок напомнить одно из основных правил трансерфинга: "Всё, что ни делается, то к лучшему".   Удачи и успехов в вашей  жизни!  :flag:

+1

15

я заметила. что, когда начинаешь правильно понимать Трансерфинг, жизнь улучшается не только с момента знакомства, а с момента рождения - оглядываешься назад и понимаешь, что всё было правильно и хорошо

0

16

Я еще не дочитал  Трансерфинг реальности, Книги очень нравятся, но не согласен с теми кто говорит  что в книгах нет духовности, а как же главы как Ангела Хранителя, про внешнее намерение и тд.

0

17

Прям чудесная книга....читаешь и жизнь улучшается..... :O

+1

18

А это трудно делать, как там написано?

0

19

Прочитала Трансерфинг с большим удовольствием. Сразу была очень удивлена, потому, что всегда (сколько себя осознаю) смотрела на мир не так, как все люди, иногда даже казалось, что я какая-то неправильная :dontknow: .
А тут оказалось, что я не одна "так думаю". Идеи Трансерфинга мне очень близки и понятны. И совсем не сложно эти идеи реализировать в жизнь. :cool:

0

20

YHWE написал(а):

А это трудно делать, как там написано?

Абсолютно нет...
Главное делать все постепенно...
По шагам...
Я лично читаю эту книгу...
Очень медленно...
Буквально по 1-3 может 5 глав...
В день-неделю...
Что бы хорошенько усвоить прочитанное...
И успеть уже натринироваться применять это в жизни...)))
Вообще мудрые люди советуют читать такие книжки ровно по пол часа каждый день...
В таком раскладе вся информация будет отлично укладыватся у вас в голове...)))

0

21

Thomas Perry

Thomas Perry написал(а):

Очень медленно...

А если весь день свободен нельзя сразу прочитать всю книгу???

0

22

ДианаТ написал(а):

Прочитала Трансерфинг с большим удовольствием. Сразу была очень удивлена, потому, что всегда (сколько себя осознаю) смотрела на мир не так, как все люди, иногда даже казалось, что я какая-то неправильная

Я хочу вас обрадывать...
На данный момент на этом форуме...
2786 человек...
И абсолютно все тут...
Как вы выразились "Неправильные"...)))))))

0

23

Tata1913 написал(а):

А если весь день свободен нельзя сразу прочитать всю книгу???

Ну коненчо можно...)))
Что за вопрос...)))
Я сказал как лично я читал данную книгу...
Другие книги я читал подругому...)))

0

24

Thomas Perry написал(а):

И абсолютно все тут...Как вы выразились "Неправильные"...)))))))

А действительно так много людей не хотят это все понимать, просто наотрез отбрасывают такие книжки! Обидно...

0

25

Tata1913...
Просто тут нужно понять что это не дедектив...
И такие книги надо читать так...
Что бы информация не просто проходила сквозь вас...
А что бы вы понимали то о чем читаете...
И сохраняли внутри себя информацию...
Если не усваиваете...
То отлоджите в сторону...
Значит для этой книги еще не время...)))

0

26

Tata1913 написал(а):

А действительно так много людей не хотят это все понимать, просто наотрез отбрасывают такие книжки! Обидно...

Значит для них еще не время...
Вы знаете...
Нельзя огорчатся...)))
Всему свое время...
К примеру...
Любить можно по разному...
Кто то любит весь мир...
А кто то вообще все...
А например вот человек котороый плохой...
Жадный...
Ну и так далее...
Не буду просто перечислять...
И вот он например любит деньги...)))
Готов пойти на любую подлость ради них...
И ведь он тоже любит...
Ну вот пока он способен любить тодлько деньги...
А в следующий жизни...
Он купит себе кошку...
И будет любить свою кошку...
Так что...)))
Те кто отрицает...
Еще просто не их время...)))
Зато они признают другие вещи...)))
Логику например...
Это тоже хорошо...
ТОже молодцы...)))))))
Вы понимаете о чем я???)))

0

27

А показалось вы имели ввиду чем дольше читаешь, тем лучше поймешь)

0

28

Thomas Perry написал(а):

Вы понимаете о чем я???)))

Понимаю... Но кажется, что именно эти вещи правильные.
Просто хочется, чтобы все люди были хорошие и думали о хорошем...

0

29

Thomas Perry написал(а):

На данный момент на этом форуме...
2786 человек...

а откуда такая статистика? именно на данный момент или просто зарегистрированных?

0

30

Tata1913 написал(а):

Понимаю... Но кажется, что именно эти вещи правильные.Просто хочется, чтобы все люди были хорошие и думали о хорошем...

У нас такая планета...
Четкий баланс добра и зла...
К примеру на Юпитере только светлые существа...
Там вообще нет зла...
А на Сатурне наоборот...)))

LEOLA написал(а):

а откуда такая статистика? именно на данный момент или просто зарегистрированных?

Просто зарегестрированных...

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Транссерфинг реальности