Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Транссерфинг реальности


Транссерфинг реальности

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Thomas Perry написал(а):

Я хочу вас обрадывать...На данный момент на этом форуме...2786 человек...И абсолютно все тут...Как вы выразились "Неправильные"...)))))))

Именно поэтому мне здесь нравится 8-)

Да не то, что не хотят понимать, наверное больше подсознательно боятся. Моя подруга сказала мне такие слова "мне очень интересно то, что ты мне рассказываешь (я ей пыталась рассказать об идеях Транссерфинга), но мне очень страшно в это поверить", правда почему ей "Страшно" она не обьяснила...

После таких слов действительно становится обидно...

0

32

ДианаТ написал(а):

Да не то, что не хотят понимать, наверное больше подсознательно боятся. Моя подруга сказала мне такие слова "мне очень интересно то, что ты мне рассказываешь (я ей пыталась рассказать об идеях Транссерфинга), но мне очень страшно в это поверить", правда почему ей "Страшно" она не обьяснила...

Ей страшно по тому что это в корни меняет все ее предстовления о мире...
И то как она жила всю жизнь...
Вдруг оказывется чтов се это ен так...
ПО эмтуо и страшно...
А вообще у страха глаза велики...)))
И от него надо избавлятся...
Он одна из главных помех в духовном развитии...)))

0

33

Thomas Perry написал(а):

Thomas Perry

Да я то понимаю, почему ей страшно. Обидно, что она "не понимает" и боится отойти от стереотипов.

А насчет духовности книги, то мне кажется, что духовность должна быть в самом человеке - тогда он поймет книгу, поймет то, что хотел сказать автор, и правильно употребит идеи (не во зло), изложеные в ней. Плохой человек(образно говоря) никогда не сделает это во благо другим.

0

34

ДианаТ написал(а):

Обидно, что она "не понимает" и боится отойти от стереотипов.

Знакомое чувство... Особенно когда это близкие люди и просто хочется им помочь...

0

35

YHWE написал(а):

Знакомое чувство... Особенно когда это близкие люди и просто хочется им помочь...

К сожалению насильно мил не будешь... :dontknow:

Отредактировано ДианаТ (2009-01-23 14:35:48)

0

36

У Зеланда в прошлом году вышла книга "Практический трансерфинг за 78 дней". Лаконично и кратко изложено все, о чем написано в его книгах. Каждый день - новый принцмп. Утром прочел один принцип - день ему следуешь, завтра следцющий принцип, не забывая о предыдущем. Как шпаргалка, очень удобно для ленивых  :jumping:

0

37

Olga2012 написал(а):

У Зеланда в прошлом году вышла книга "Практический трансерфинг за 78 дней". Лаконично и кратко изложено все, о чем написано в его книгах. Каждый день - новый принцмп. Утром прочел один принцип - день ему следуешь, завтра следцющий принцип, не забывая о предыдущем. Как шпаргалка, очень удобно для ленивых

Ольга, Спасибо за информацию о новой книге В. Зеланда, намерена в ближайшее время прикупить :jumping:
Трансерфинг очень близкая для меня книга. ЕЩё раз огромное благодарю!

0

38

Alyaz написал(а):

Ольга, Спасибо за информацию о новой книге В. Зеланда, намерена в ближайшее время прикупить

Да все эти книги и в интернете есть...

0

39

Thomas Perry написал(а):

Вы понимаете о чем я???)))

Конечно.ты умница!!! 8-) Книга потрясающая!!!Но все не могу купить ее чтобы дочитать..А так успела почти всю прочесть,как ее забрали обратно(маме так то давали почитать)..Читала толстую книгу-сборку всех частей=)Да,удивляюсь,что люди такие...Да.у каждого свои книжки.через которые они способны что-то понять.

0

40

Книга действительно интересная, есть очень много чего подчерпнуть, но так же много и непонятного.
Возможно только потому, что я начал ее только читать.

Как говорит Автор:- выбери цель и иди к ней. но в жизни то не так!просто так выбрать всою цель и идти к ней, технически бывает невозможно.

0

41

Мне очень близки по духу эти книги и после их прочтения очень много расставилось по своим местам само собой. Мой мир стал еще более заботливым и мы с ним часто ходми за игрушками  :flag:
У меня есть "Практический курс трансерфинга..." и очень много чего из книг Зеланда в электронном виде. С радостью поделюсь со всеми желающиими

0

42

Tata1913
Подскажите пожалуйста ссылку на книгу в инете

0

43

Книги Зеланда есть в теме  - Фильмы. Книги (Обучение)
можете скачать и почитать

Отредактировано Larissa (2009-01-31 21:42:35)

0

44

Отличные книги. Начинаю только их изучать. Но уже вижу подтверждения из своей жизни всему изложенному, начиная с того момента, как себя помню.
Радует то, что автор пытается, действительно, доступным языком объяснить необъяснимое и не чуждое до селе некоторым читателям этих книг.
Интересен и тот факт, что вокруг появляется окружение, либо готовое к данной информации, либо почти готовое.
В  любом случае, эти книги нужно читать не один раз, дабы отработать свои действия до автоматизма.

Сейчас читаю еще более доступную для понимания книгу: Вадим Зеланд представляет Влад Клевцов. "Измени себя и свою судьбу". Очень легко читается.  Но все равно, укладывается в голове, только если читать отрывками, переосмысливая информацию. 30 минут в день самое оптимальное.

0

45

Читаю еще только первую книгу, довольно трудно читается. Но это почти тоже самое, что в фильме Секрет, но другими словами. А с этой Важностью событий вообще так трудно. В голове не укладывается...  %-) Я обычно легко такие книги понимаю, даже Зигмунда Фрейда осилила, но эту пока не очень.

0

46

YHWE написал(а):

Читаю еще только первую книгу, довольно трудно читается. Но это почти тоже самое, что в фильме Секрет, но другими словами. А с этой Важностью событий вообще так трудно. В голове не укладывается...   Я обычно легко такие книги понимаю, даже Зигмунда Фрейда осилила, но эту пока не очень.

Если не идет, значит пока не надо...
Только энергию тратить в пустую...
Лучше отложите...
Попробуйте я через пару месяцев...
А вообще мне трудновато было лишь первые страниц 50 наверное, не больше...
ПОтом пошла как родная...)))

0

47

Thomas Perry написал(а):

Если не идет, значит пока не надо...Только энергию тратить в пустую...Лучше отложите...Попробуйте я через пару месяцев...А вообще мне трудновато было лишь первые страниц 50 наверное, не больше...ПОтом пошла как родная...)))

Ну в принципе то суть понятна, но мне кажется простым вещам присвоили трудные понятия.

0

48

Milou написал(а):

Подскажите пожалуйста ссылку на книгу в инете

У меня аудио книга есть с хорошей начиткой. могу куданибудь выложиь тесли интересно.
Зеланд  и трансферинг рулят. Но все же как в самом начале он говорил - не стоит уж слижком сильно на этот маятник подсаживаться:)

0

49

mitien написал(а):

У меня аудио книга есть с хорошей начиткой. могу куданибудь выложиь тесли интересно.
Зеланд  и трансферинг рулят. Но все же как в самом начале он говорил - не стоит уж слижком сильно на этот маятник подсаживаться:)

Выложите пожалуйста в тему Обучение - Фильмы, Книги :flag:

0

50

YHWE написал(а):

Ну в принципе то суть понятна, но мне кажется простым вещам присвоили трудные понятия.

А может быть простым вещам присвоили простые понятия..
А вы для себя решили что они сложные...
НЕ думали об этом???)))

0

51

Thomas Perry написал(а):

А может быть простым вещам присвоили простые понятия..А вы для себя решили что они сложные...НЕ думали об этом???)))

Ну это лично для меня... Если стараюсь именно слова разобрать, то сложно, а то про, что сказано довольно просто и уже знакомо.

0

52

Thomas Perry написал(а):

А может быть простым вещам присвоили простые понятия..А вы для себя решили что они сложные...НЕ думали об этом???)))

Ну это лично для меня... Если стараюсь именно слова разобрать, то сложно, а то про, что сказано довольно просто и уже знакомо.

0

53

YHWE написал(а):

Ну это лично для меня... Если стараюсь именно слова разобрать, то сложно, а то про, что сказано довольно просто и уже знакомо.

Ну возможно...
Хотя лично я...
Половину книге воспринимал на тонком уровне...
тоесть не словами а чувствами...
По этому я не все из книги могу расказать словами...
Однако усвоил для себя все что только было дозволено...)))

0

54

Thomas Perry написал(а):

Ну возможно...Хотя лично я...Половину книге воспринимал на тонком уровне...тоесть не словами а чувствами...

Да вот наверно ее как раз чувствами проще понять, потому что разум бывает отказывается понимать то, что выходит за пределы его понимания.  :dontknow:

+1

55

YHWE написал(а):

Да вот наверно ее как раз чувствами проще понять, потому что разум бывает отказывается понимать то, что выходит за пределы его понимания.

Коненчо...
ПО тому что это ломает границе разума...
ПО этому он отказывается воспринимать это...)))

+1

56

А почему так много частей этой книги? Там про разное или про одно все?

+1

57

YHWE написал(а):

А почему так много частей этой книги? Там про разное или про одно все?

Каждое знание надо брать постепенно, поэтапно, частями, это как разматывание большого рулона материи - начать с конца или середины не получится, только с начала.
Трансерфинг реальности одно, целостное учение, которое подается автором постепенно, с повторами для лутшего восприятия. Да что там рассказывать, ни одни рассказы не помогут, начните сами читать и воспринимать, там все поймете :cool:

0

58

Уж очень много написано.

0

59

А я нашла аудиокниги по трансерфингу. Это намного удобнее. И доходчивее. Читает сам автор. Поэтому акценты расставляет так, как надо. Хотите - скину ссылки.

0

60

))) хотим!!
Я ..... точно хочу :yep:

+1


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Транссерфинг реальности