Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Вот тоже решила поздороваться.


Вот тоже решила поздороваться.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте всем!
Меня зовут Мила. Как и абсолютное большинство, я попала сюда после прохождения теста на цвет ауры.

Честно говоря, меня удивило это приглашение, т.к. результаты, на мой взгляд, довольно низкие. Самый "яркий" цвет - синий, но и его только 19. Возможно, ситуация объясняется моей затянувшейся депрессией.

Однако, сбывать желания я умею. Как хорошие, так и плохие. Самое большое желание на сегодняшний день - вновь обрести способность чего-то желать. Нужно многое: за послеюний год серьезно ухудшилось материальное положение в связи с отсутствием внятной работы; кроме того, и в личной жизни тоже существует ряд проблем (говорят, что хочу я не того, что мне нужно). Но направить энергию в нужное русло не получается. Энергии нет!

К слову сказать (тут уже описывалась аналогичная ситуация), я никогда ничему в этом направлении не училась, хотя способности во мне замечали еще лет 15-20 назад. После неудачных экспериментов, когда хватала на себя чужой негатив и не могла самостоятельно от него избавиться, перестала даже думать об этом. Видно, сейчас пришло время что-то изменить. Буду признательна за поддержку и возможные советы. Люди здесь весьма позитивные собрались. Может, и меня позитивом зарядите?

Спасибо.

0

2

Здравствуйте,Мила!
Я здесь новенькая и еще сама почти ничего не знаю, но хочу поделиться своим способом восстановления. Если я чувствую себя, как выжатый лимон, то мне нужно: одиночество, ванна с солями и ароматом, аромалампа, зажженные благовония, любимый фильм или книга, и сон - во сне восстанавливаюсь очень быстро.
А еще бодрит помощь человеку, попавшему в беду.

0

3

Мила
Привет! Заряжаю тебя позитивом! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/wizard.gif  :shine:

0

4

Привет! А я Milla. Только что попала сюда - боже какие вы все здесь красивые!

0

5

Привет, Мила!))я тоже новенькая...знаешь, если я чего-нибудь очень захочу ,так и будет! И сейчас я желаю, чтобы моя новая знакома Мила в самом скором времени озарила нас своим светом и радостью)))

+1

6

Привет, а я Наташа)))) Когда мне хочется света и хорошего настроения,я просто представляю внутри себя солнце и как его свет, освещает меня изнутри и согревает своим теплом)))) Очень эффективный метод,поверь)))

0

7

Привет, Мила! Я тоже недавно здесь, но мне все здесь нравится! Надеюсь, что тебе удастся быстро восстановиться, здесь просто замечательные люди! Постарайся расслабиться и почувствуй нашу любовь..(может и звучит банально..). Я тебе этого желаю... Тамара.

0

8

Девочки! Милые!!!
Спасибо Вам всем БОЛЬШОЕ! Так приятно, когда совершенно незнакомые люди вдруг отчего-то желают тебе света и добра! Поверьте, это помогает. И уже помогло - в моей жизни начинают происходить позитивные сдвиги. И энергии явно прибыло, хотя временами еще случаются "карстовые провалы". Но теперь я точно знаю, что с Вашей и Божьей помощью все будет хорошо.

P.S. Начала составлять с дочкой Карту Желаний.

0

9

Привет!)
а я - Алена и тоже новенькая, может быть и мой способ "прокачки" поможет?))
когда плохо я делаю так:
включаю мою любимую бодрящую музыку, ставлю руки на уровне солнечного сплетения, как будто держу мячик диаметром сантиметров 25 и начинаю ощущать как теплая энергия начинает выходить из ладоней моих рук, потом я начинаю движениями рук сгущать эту энергию,как буд-то леплю снежок, до тех пор пока не чувствую сопротивления, а после этого погружаю его в солнечное сплетение и так пару раз еще!)

0

10

Аленка
) я никогда не думал что этими снежками ( я делал таким способом сгустки тёплого создуха) можно подразяжаться. Вроде как такое шарики наносят физический вред. но насчёт подзарядки не знаю) не проверял на себе) опасаюсь)

0

11

Стирина написал(а):

Если я чувствую себя, как выжатый лимон, то мне нужно: одиночество, ванна с солями и ароматом, аромалампа, зажженные благовония, любимый фильм или книга

проверено, 100% :jumping:
главное, что вы захотели что-то изменить.       и они не заставят себя ждать))

0

12

Вечный Анимешник

Скажите пожалуйста. откуда информация о вреде?
я -жива, здорова и почти абсолютно счастлива))а сколько этих шариков я разместила в себе и во всех кому хотела помочь-не пересчесть))а еще я их использую и в постановке целей)

у каждого человека в организме существует два потока энергии-низходящий и восходящий,которые по идее должны находиться в равновесии.
Восходящий поток несет энергию  земли, идет снизу вверх (точка входа внизу живота, точка выхода через верхние чакры). Поток горячий, сильный. мощный - насыщает тело силой и эиоциями.
Нисходящий поток несет энергия космоса, идет сверху вниз (точка входа в темени,, точка выхода через нижние чакры). Поток прозрачный чистый и ясный-насыщает тело ясностью и осознанием.

И когда например мы чувствует нехватку энергии восходящего потока,упадок сил,нет настроения.депрессия,мы можем себя подкачать методом, который я описывала выше или же прокачать сами потоки!))

А еще лучше проработать технику с эталонным состоянием, тогда от счастья просто распирать будет))))))))))))

0

13

Вечный Анимешник
и если не секрет, в каких целях ты используешь такие снежки?))

0

14

Я считаю, что мир, живет в простых словах.
Даже в библии написано "Сначала было слово!"
Мой отец всегда говорил, что бы тебе человек не сделал, пожелай ему здоровья и мудрости.
Что бы защитить себя от проблем, я стараюсь больше сделать дел, которые приносят хотя бы маленькую улыбочку окружающих людей, стараюсь сделать усилие которые приносят  искреннее "Спасибо"  в глазах человека.
Это оберегает меня на самом деле от неприятностей, бед и всяких проблем.

0

15

Аленка написал(а):

может быть и мой способ "прокачки" поможет?))

Спасибо, Аленушка, я обязательно попробую. А про "эталонное состояние" можно поподробнее. Интуитивно "так все понятно, но что конкретно ты имела ввиду?"
Спасибо.

0

16

Способов на восстановление оооченЬ много. но самое главное, когда еще толЬко учишься бытЬ почти всегда в хорошем настроении,нужно пройти и стадии, когда настроение "волнами" т.е. прилив солнечной, теплой енергии-позитива и отлив:когда негатив. Просто примите ето состояния отлива в норму. и когда вы поймете, что ето норма, тогда легче научитЬся бытЬ всегда в приливе или до минимума снизитЬ"отлив-негатив". Хотя я считаю, что ето нормалЬно,что мы немного всегда бываем чуточку в "ненастроении".:)

0

17

Мила

По вашей просьбе про эталонное состояние))
я этой практике научилась на курсах школы ДЭИР, итак:

Сначала нужно найти себе эталоннае состояние, это должно быть реальное воспоминание(т.е. не сон и не фантазия, какой-то отдельный эпизод, а не процесс, как кадр из кинопленки, это ощущение должно характеризоваться. как ощущение полной гармонии с миром и самим с собой. т.е. хорошее физическое и эмоциональное состояние, и вы должны быть ОДНИ, нужно внимательно проследить, чтоб ничто в том воспоминание не имело даже намека на негатив)вот у меня например воспоминание об отдыхе на природе))

1. войти в эталонное состояние
2. раскачать свои энергетические потоки. я о них писала выше,т.е. заставить работать мощно
3. ощутить эти потоки в эталонном состоянии, ощутить разницу между ними и потоками которые вы чувствуете здесь и сейчас
4.наложить эти потоки на потоки здесь и сейчас и ощутить их гармонию. Отпустить эталонное состояниею
5.Усилить потоки в здесь и сейчас, сохранив их гармонию и согласованность))

на первый взгляд может показать сложно, но спустя нескольо тренировок все будет ок)))

0

18

Мила написал(а):

Может, и меня позитивом зарядите?

хочешь очень простой и эффективный способ самозарядки позитивом)))
надо всего лишь каждое утро встречать восход солнца! вскидываешь ладошки навстречу солнышку и кричишь что есть сил уРАааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! можно еще после этого постучать себя в грудь))) поверь лучшей подзарядки просто не придумать)))
P.S.: кстати, можно еще для подзарядки потереть пузико моей авартарки)))

Отредактировано РАдостный (2009-01-17 17:51:39)

0

19

РАдостный написал(а):

надо всего лишь каждое утро встречать восход солнца! вскидываешь ладошки навстречу солнышку и кричишь что есть сил

Замечателный способ... для Астрахани (как я полагаю), ибо солнышка там раз в несколько побольше, чем там, где я живу. Да и сова я осовелая. Хоть и приходится вставать рано, но "обниматься" с солнышком просто нереально. Ну а летом на отдыхе - само собой.

Алена, спасибо. Примерно так себе и представляла. На уровне эмоций все так и делаю (когда плохо, вспоминаю хорошие моменты), теперь вот еще надо энергопотоками научиться управлять. Обязательно попробую.

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Вот тоже решила поздороваться.