Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ВСЕХ !!!


С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ВСЕХ !!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здравствуйте ! Прошел тест по цветам ауры, и по результатам получил приглашение на Ваш форум.
С какого то времени начал замечать за собой возможность "сбывать" желания :-) Интересно то что желания сбываются в том случае если они касаются не меня, ну или не меня лично. Если же пытаюсь изобразить что то для себя то, то в лучшем случае ничего не происходит... Михаил Корсанов объясняет это как конфликт между желаниями тайными, находящимися в подсознании, и желаниями явными сознательными. Может найдутся добрые люди и помогут мне решить этот конфликт, или просто я кому то помогу, кто то поможет мне в реализации желаний :-)

0

2

SerOleg написал(а):

Может найдутся добрые люди и помогут мне решить этот конфликт, или просто я кому то помогу, кто то поможет мне в реализации желаний

да наверное!
давайте начнем!
какое у Вас желание?

0

3

да наверное!
давайте начнем!
какое у Вас желание?

Да вот есть одно "горящее"  :-)
Недавно поменял работу, перешел на должность специалиста по маркетингу, а в связи с кризисом,(а у нас в Украине он проходит в особо извращённой форме), все предварительные договорённости зависли в воздухе.
НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ !!! Что-бы невзирая ни на что дело сдвинулось с мёртвой точки.
И встречный вопос. А как я могу быть полезен?

0

4

SerOleg  написал
Да вот есть одно "горящее"  :-)
Недавно поменял работу, перешел на должность специалиста по маркетингу, а в связи с кризисом,(а у нас в Украине он проходит в особо извращённой форме), все предварительные договорённости зависли в воздухе.
НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ !!! Что-бы невзирая ни на что дело сдвинулось с мёртвой точки.
И встречный вопос. А как я могу быть полезен?

Давайте поговорим,помогу.
Найдите меня в скайпе.

0

5

SerOleg написал(а):

а в связи с кризисом,(а у нас в Украине он проходит в особо извращённой форме), все предварительные договорённости зависли в воздухе.

У меня нет беспокойства внутри насчет того что кто-то другой, человек уже есть просто отложилось назначение т к хотят перестраховаться, но уже принято решение...Немного все утихнет и все будет нормально...Примерно весной, начало апреля...

0

6

4udo4ka написал(а):

У меня нет беспокойства внутри насчет того что кто-то другой, человек уже есть просто отложилось назначение т к хотят перестраховаться, но уже принято решение...Немного все утихнет и все будет нормально...Примерно весной, начало апреля...

да не то что бы я сильно беспокоился, всё раньше или позже закончится и устаканится, кризис не исключение.
Просто на данный момент от этого на прямую зависит моё личное благосостояние ... Вот и хочется обойти преграды, и ускорить процессы.

0

7

SerOleg написал(а):

Да вот есть одно "горящее" 
Недавно поменял работу, перешел на должность специалиста по маркетингу, а в связи с кризисом,(а у нас в Украине он проходит в особо извращённой форме), все предварительные договорённости зависли в воздухе.
НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ !!! Что-бы невзирая ни на что дело сдвинулось с мёртвой точки.
И встречный вопос. А как я могу быть полезен?

Окей. Мне нужно об этом думать.
Меня тоже кризис достал. Я как раз с другом магазин открыла (угораздило меня во время кризиса), дак вот-банки кридиты не дают, частные лица под бешенный прцент. Хотелось бы найти источник с помощью которого мы расплатимся с долгами и раскрутим магазинчик. У нас ситуация в принцыпе схожа -работа-бизнес-заработок!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Evgenia написал(а):

Хотелось бы найти источник с помощью которого мы расплатимся с долгами и раскрутим магазинчик

Принято. Мне бы ещё город, или хотя бы регион в котором Вы обитаете, для более конкретного направления усилий.

+1

9

SerOleg написал(а):

Принято. Мне бы ещё город, или хотя бы регион в котором Вы обитаете, для более конкретного направления усилий.

г.Пермь
Да кстати, а Вы где обитаете и как Вас зовут? Я ещё включу энергию Рейки.

0

10

Evgenia написал(а):

Да кстати, а Вы где обитаете и как Вас зовут?

Украина, г.Львов. Зовут Олег.
Ну что ж, цели ясны, задачи определены, поможем друг другу ... :-)

0

11

SerOleg написал(а):

Украина, г.Львов. Зовут Олег

Ну что как дела? Что то двигается?

0

12

Evgenia написал(а):

Ну что как дела? Что то двигается?

Да покамест топчемся на месте ... Но в основном я расчитываю на следующий месяц, будет много встреч, переговоров, поездок, тогда и посмотрим что и как.
А есть ли какие либо изменения у Вас?

0

13

SerOleg написал(а):

Да покамест топчемся на месте ... Но в основном я расчитываю на следующий месяц, будет много встреч, переговоров, поездок, тогда и посмотрим что и как.
А есть ли какие либо изменения у Вас?

Недавно разбилась последняя надежда на получение финансов :'(  не знаю что делать дальше.

0

14

Evgenia написал(а):

Недавно разбилась последняя надежда на получение финансов   не знаю что делать дальше.

Ну я бы так категорически не утверждал что разбилась последняя надежда ... Чаще всего в тупиковой ситуации решение проблемы приходит оттуда откуда меньше всего ожидаешь, или не ожидаеш вообще. Конечно если рядом нет тайных "доброжелателей" ...

0

15

Дааааааа ребятки, а с кризисом бум выходить в апреле.
Осталось чуть-чуть. А процесс выхода из кризиса уже пошёл. :mybb:

0

16

Всем доброго времени суток!Я с вами уже чуть больше месяца,но о себе и о том как попал сюда ещё не писал...в интернет нет возможности выходить часто...
Итак:Примерно в 2001 году,я вдруг понял,что могу кординально менять будующее подстраивая под свои желания...Звучит фантастично и немного пафосно-но факт есть факт :D Собственно с тех пор я этим и занимаюсь...Добился того что теперь исполнение наступает буквально в течении пары дней(а иногда и быстрей-в зависимости от сложности)...
...А пару месяцев назад стал искать в сети таких-же как я-и вдруг получил приглашение в Круг Магов...Впрочем так и должно было быть-я ведь поставил перед собой именно эту цель:Группа людей,со сходной программой,направляющие свою энергию на улучшение этого мира дистанционно друг от друга(расстояние-это,кстати,очень хорошее подспорье для тренировки своих сил :cool: )
...Вот такие пироги :smoke:
В связи с тем,что я не могу часто бывать в сети-у меня вопрос:Не резонирует ли с правилами команды то что к медитации я присоединяюсь не только в установленое время,но и иногда просто когда душа говорит что нужно сейчас ^^ Знаю что некоторые тоже присоединяются в определённые периоды отдельно от группы-чувствую их энергию :rolleyes: Получается что-то вроде Круга В Круге ;) Надеюсь это идёт на пользу общему делу :flag:

Evgenia написал(а):

Недавно разбилась последняя надежда на получение финансов   не знаю что делать дальше.

Прошу вас,не будьте так песимистично настроены!Я знаю на личном опыте:Когда кажется что вариантов больше нет-приходит помощь свыше.
Не хочу вдаватся в детали,но буквально сегодня так произошло со мной :glasses: Верю,что в этом есть часть заслуги Круга ^^ И обещаю,что приложу все усилия,чтобы помочь вам в достижении ваших целей!Всё уже начало менятся к лучшему-вам остаётся только правильно направить полученые возможности :glasses:

0

17

И вас с Рождеством!

0

18

Evgenia написал(а):

Недавно разбилась последняя надежда на получение финансов   не знаю что делать дальше.

Ай-яй-яй!!А Круг Магов??Разве не мы тут - последняя надежда? :suspicious:
Мы живы и целы, и мы тут! :shine:

0

19

Evgenia написал(а):

Недавно разбилась последняя надежда на получение финансов   не знаю что делать дальше.

Евгения обратите внимание как народ реагирует на Вашу проблему, я думаю что теперь всё будет тип-топ :-)

0

20

Санас написал(а):

И вас с Рождеством!

:-) Я тут тож новенький, ТАК ЧТО ЕСЛИ БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ ЗАХОДИ ПОЧАЩЕ !

0

21

Lidia написал(а):

Дааааааа ребятки, а с кризисом бум выходить в апреле.
Осталось чуть-чуть. А процесс выхода из кризиса уже пошёл.

Всё раньше или позже заканчивается, и кризис не исключение. Вопрос в ином, как из него выйти с наменьшими потерями

0

22

Спасибо всем!!!!!!!!!!!
У меня бывает так: я о чем то думаю или о ком то и это происходит, чего-то сильно хочу и это сбывается-но это все по мелочам. А действительно важные,сложные для меня события я не могу изменить, видимо энергетика моя слабенькая.

0

23

Проблема в том, что я выкупила магазинчик автозапчастей, в самый кризис, когда банки и физические лица не дают кредитов, вот и стопор произошел! А ведь у меня ни рубля небыло для начала, никакого первоночального капитала. Работаю бухгалтером в шикарном офисе в центре города, но душа моя в клетке, хочется свободы, вот и рискнула. Вот и не могу пока уволиться, работаю в двух местах-на дядю и на себя.Я надеюсь, что действительно в тупиковой ситуации всеравно есть выход, буду надеяться. Спасибо.

0

24

Sasha написал(а):

Итак:Примерно в 2001 году,я вдруг понял,что могу кординально менять будующее подстраивая под свои желания...

Я тоже когда то заметил за собой нечто подобное. Не могу похвастаться возможностью "кардинально менять будущее", скорее я его формирую ... Вот только под свои желания сформировать не получается, под чьи то ДА, под свои НЕТ ... Вот сейчас пытаюсь помочь Евгении, так что если не сложно то подсоби, трудно человеку, заодно и потренируешся :-)
Я и сам тут без году неделя, контактами пока не оброс, так что будеш в нете, милости прошу. :-)
А на счёт того кто и когда присоеденяется к медитации, так моё мнение: лиж бы польза была. Я ведь тоже по графику не умею, на меня как накатит тогда могу. Бывает по несколько дней ничего не чувствую, а бывает наоборот, целыми днями хожу,и думаю как лучше использовать эту энергию ...
Вот такие пироги ;-)

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ВСЕХ !!!