Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Здравствуйте, волшебники и волшебницы!


Здравствуйте, волшебники и волшебницы!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Меня зовут Галина, я из города Ростов-на-Дону.

Если нас сюда пригласили, значит это нужно, значит, в нас разглядели что-то, чем мы можем помочь людям и себе.
Я посмотрела и нашла, что здесь у многих преобладает фиолетовый цвет. Как и у меня.

Мои преобладающие цвета

фиолетовый 23
цвет ориентации на окружающую среду 21
зеленый 21
желтый 21
цвет чувствительности 20
красный 14
цвет логики 14
синий 13
индиго 11
цвет абстрактного мышления 11
цвет не-жизни - "красное перекрытие" 5

Да, действительно, в жизни мои желания часто исполняются как бы сами собой, находятся нужные люди, нужные места, частенько я даже нахожусь в недоумении, списываю все на случайность, удачу. Но все с завидным постоянством повторяется. Думаю, вы все можете привести тысячи таких же примеров.
Верю в силу энергетики, и думаю, что это замечательная идея - собрать вместе энергетику многих людей и направить ее на важное дело. Надеюсь, нам здесь будет хорошо и уютно.

Михаилу спасибо за интересное приглашение :)

0

2

Верю в силу энергетики, и думаю, что это замечательная идея - собрать вместе энергетику многих людей и направить ее на важное дело. Надеюсь, нам здесь будет хорошо и уютно


Нет сомнений,что вместе мы очень сильная команда.
У  нас очень сильная энергетика и коллективная медитация творит чудеса на благо всем нам!!!

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Здравствуйте, волшебники и волшебницы!