Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Счастливый мир » Что я знаю о Счастливом мире


Что я знаю о Счастливом мире

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Он появится по шагам, не все сразу, будет входить в жизнь все большего и большего процента людей в ближайшие годы и десятилетия, пока не охватит все человечество.

Он в душах прежде всего, и во-2 в событиях жизни и окружении.

В нем уже сейчас живет немало людей, хотя % среди общего населения не велик.

Счастливый мир - это чистая карма, прямой контакт с Богом, жизнь следуя Ему, единение, проведение через себя Его энергий, это дает счастье и мудрость, истину, легкость, бесконечную любимость любовь к другим и неограниченное ничем могущество - кроме того, насколько человек един с Ним.

Образование, литература, музыка, СМИ - "заточены" под культуру счастья, а не страданий и страха, как сейчас во многом. Передают аспекты счастья.

Людям не нужны внешние законы - они слышат Закон внутри себя в виде желаний и следуют ему, не потому что "надо", а потому что это самое кайфовое что можно сделать - следовать своим радостным желаниям!

Религии превратились в культурный феномен прошлого, в них необходимости больше нет как в посреднике между человеком и Богом, т.к. человек имеет прямой контакт с Ним.

Продолжайте! :)

0

2

Михаил Корсанов написал(а):

Религии превратились в культурный феномен прошлого, в них необходимости больше нет как в посреднике между человеком и Богом, т.к. человек имеет прямой контакт с Ним.

по моему скромному мнению, нет необходимости Вам, возможно, мне, вероятнее всего, всем, а может, многим здесь присутствующим... но, как тут тонко подметил на одной из тем Анимешник, для большинства абонент не доступен или находится вне зоны действия сети... :dontknow:

+1

3

Я вижу мир полным свободы,любви и благосостояния души!
Люди все изменяться по отношению к друг другу в лучшую сторону, они будут проявлять заботу о каждом, а не как сейчас,большинство заботится только о себе!В счастливом мире нас ждёт счастливое будущее, и оно ждёт не только нас но и наших потомков!Что бы нам придти туда,нам надо работать над своими недостатками,помогая другим мы тем самым на один шаг становимся ближе к нашему счастливому миру!

Для меня это символ счастья в мире и свободы!

Отредактировано Виктор1507 (2009-01-09 01:33:30)

+1

4

не верю

0

5

vasilisa

а это плохо,если ты чего то хочешь,надо верить и идти к этому!
На пути к счастью многа преград, которые 1 человеку не под силу,я рад что есть этот форум,потому что тут находятся только сильные люди,сильные верой и душой! Вот ты представь если тут будет ещё больше таких же людей,эти люди знают что им надо и верят в лучшее, а это самое главное!
Это как на войне,если ты не веришь в свои силы ты проиграешь! "Волков бояться,в лес не ходить"
Одна вера тут не поможет,тут нужна сплоченность людей и их желание!

0

6

Не столько верить, сколько знать чего хочешь и искренне продолжать хотеть чтобы так стало, не загружаясь и не тревожась о том, что пока не все так.

0

7

Виктор1507

ага... человечество веками идет к счастливому будущему, а "золотой век" всё дальше и дальше остается позади...

0

8

> ага... человечество веками идет к счастливому будущему, а "золотой век" всё дальше и дальше остается позади...

Круг магов - как раз чтобы ситуация изменилась. И первым шагом на пути к ее изменению - является уточнение, куда именно она изменится, каким мир станет, его целевое состояние. Чем мы в этом разделе и занялись.

0

9

Михаил Корсанов

и Вы знаете, что так будет? или "да будет так!"?

0

10

vasilisa

"человечество"...хм...под этим словом ты подразумеваешь тех Тиранов что управляли страной? те что угнетали веру человека в будущее,те что губили миллионы тех кто хотел видеть счастливое будущее! Сейчас мало кому нужен этот счастливый мир,большинство людей заботит ток их собственная (_!_), и ничего кроме этого! Этому большинству наплевать что будет с миром! Я видел как умирают люди,я видел как их убивают даже теже самые врачи,которые должны спасать,на моих глазах и на моих руках умерло более 100 ни в чём не повинных людей, среди которых найдутся такие которые хотели светлого и счастливого будущего! Так что не надо говорить что делает человечество! Я видел много разных программ по улучшению мира и все они были липовые, все они были для того что бы наполнить чей то кошелёк деньгами, и только попав сюда я убедился что это то что нужно НАМ, ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ!
Михаил Корсанов
Я выражаю вам свою искреннюю благодарность за создание этого сайта, и я готов поддержать любые ваши идеи!

+1

11

Нюта
ты видно не полностью читала=)
я просто ответил vasilisa только и всего,мои мысли описаны в самом верху 8-)

0

12

Виктор1507

под человечетсвом я подразумеваю именно человечество... а какую страну имеете в виду Вы?

Виктор1507 написал(а):

на моих глазах и на моих руках умерло более 100 ни в чём не повинных людей, среди которых найдутся такие которые хотели светлого и счастливого будущего

Вы, случайно, не с сектора Газа вчера вернулись? и вот ещё интересно: среди "тех", о ком Вы говорите, или кого-то других, найдётся ли хоть один, кто не хочет светлого и счастливого будущего?

Виктор1507 написал(а):

Я видел много разных программ по улучшению мира и все они были липовые, все они были для того что бы наполнить чей то кошелёк деньгами, и только попав сюда я убедился что это то что нужно НАМ, ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ!

что служит Вам критерием "липы" или же "не-липы" той или иной программы? убедите меня, пожалуйста, в своем убеждении... :tomato:

-1

13

Нюта
а в чем агрессия, сладкоречивая?

0

14

> и Вы знаете, что так будет? или "да будет так!"?

У меня есть ощущение ПРАВДЫ. Твердое как скала. И ощущение радости - светлое.

Разные мысли с ними больше или меньше резонируют.

Я сюда пишу лишь то что резонирует с правдой и радостью, и приходит как озарение. Мысль о том что это вдохновляется Богом - у меня резонирует и с правдой и с радостью в достаточной степени чтобы это утверждать.

Я знаю что так будет - потому что все что резонирует с правдой и радостью у меня воплощается, по опыту, и чем больше резонирует тем быстрее воплощается. Но само выражение этого знания здесь как действие - тоже резонирует с радостью и правдой, это часть пути становления Счастливого мира.

0

15

vasilisa написал(а):

под человечетсвом я подразумеваю именно человечество... а какую страну имеете в виду Вы?

Видать ты мало знаешь о человечестве!

vasilisa написал(а):

Вы, случайно, не с сектора Газа вчера вернулись? и вот ещё интересно: среди "тех", о ком Вы говорите, или кого-то других, найдётся ли хоть один, кто не хочет светлого и счастливого будущего?

Нет, я работаю :нейро-хирургом,мед.братом,то есть я видел много раз как умирают люди, и поверь мне есть такие кому наплевать на светлое и счастливое будущее!

vasilisa написал(а):

что служит Вам критерием "липы" или же "не-липы" той или иной программы? убедите меня, пожалуйста, в своем убеждении...

Напиши в интернете в поисковике "программа счастливый мир" и там тебе выдаст многа сайтов где надо пожертвовать деньги ради счастливого мира!

0

16

Михаил Корсанов
 
правда ведь у каждого тоже своя, та же правда, хотя и по-разному... я рада Вашей радости, но вот ощущение скалистой правды меня пугает, как, впрочем, любая скала... извините.

0

17

> ощущение скалистой правды меня пугает, как, впрочем, любая скала

Тут нет проблемы, поскольку раздел открыт для других "скалистых правд" - если кто-то ощущает свою правду тоже боговдохновенной - давайте посмотрим, как они сочетаются друг с другом. Если мое восприятие правды искажено (а оно может быть искажено т.к. я хоть и имею вдохновение от Него но лишь человек а значит несовершенен), оно выправится восприятием Его высшей правды других участников. Воевать за свою скалистую правду я не планирую, это действие не входит ни в ощущение правды ни радости :) мое дело - сказать и ответить на вопросы, и послушать что говорят другие люди считающие что имеют вдохновение от Него.

0

18

Виктор1507

Виктор1507 написал(а):

есть такие кому наплевать на светлое и счастливое будущее!

своё или чужое?

Виктор1507 написал(а):

Напиши в интернете в поисковике "программа счастливый мир" и там тебе выдаст многа сайтов где надо пожертвовать деньги ради счастливого мира!

а это то, что мы не отдадим ни одному счастливому миру!

0

19

Михаил Корсанов
пример Исуса Христа Вас не пугает?

0

20

> пример Исуса Христа Вас не пугает?

Он переворачивал лавки менял и уличал фарсиеев. Он был не только за, но и против. "Кто меч возьмет - от меча погибнет". Я иду без меча, я не против. И фарсиеи, и менялы и Цезарь и Понтий Пилат - все приглашаются в Счастливый мир, каждый, не сходя со своего стула или трона, не переставая заниматься своим делом, пока хочется.

Да и я не агнец божий на заклание за грехи мира :) цель другая: показать всем что ВСЕ ХОРОШО, и что счастливый мир - уже прямо ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, стоит только скинуть шоры и посмотреть свежим взглядом. А люди хорошие новости любят, редко когда за это наказывают гонца.

И чего мне бояться, если я ощущаю уже в ощутимой мере себя и Его - одним? разве смогут люди убить Бога? :-) разве что забыть. Но это не страшно, просто пострадают еще какое-то время, пока не вспомнят. А тело - просто средство реализации миссии, не это, так другое. И боль - не страшно, к этому я научился относиться без страданий еще 15 лет назад. Так чего бояться? Тем более что Бог меня ведет, а я не хочу себе страданий. "Все чего не попросите во имя Его - будет дано вам!", это мне и дается.

0

21

Если человек верит, желает и творит добро, если он излучает чистый свет - всё вокруг обеляетсяи очищается! Одному, иногда,становится проблематично видеть всё в белом цвете, лишь потому, что отводят...но, всё же, над усилием воли, иметь силы и не сворачивать с пути - глядишь, появятся единомышленники...один, другой,третий и эт уже сила! Так же как молитвы, медитации имеют силу, если много участников...
Ток сегодня прочитала предсказания Ванги : с 2010 по 2014год она предсказала мировую войну... Превая мысль: "мдаа...((( не буду озвучивать"...но после сразу как-то тепло стало, подумала: "не будет этого!" Всё больше и больше появляется светлых людей сейчас - не допустим! Над ток верить - по вере даётся!
Сейте добро и оно отзовётся троекратно!
Я знаю что так будет - потому что все что резонирует с правдой и радостью у меня воплощается, по опыту, и чем больше резонирует тем быстрее воплощается. Но само выражение этого знания здесь как действие - тоже резонирует с радостью и правдой, это часть пути становления Счастливого мира.
:flag:

+1

22

Михаил Корсанов написал(а):

Я знаю что так будет - потому что все что резонирует с правдой и радостью у меня воплощается, по опыту, и чем больше резонирует тем быстрее воплощается. Но само выражение этого знания здесь как действие - тоже резонирует с радостью и правдой, это часть пути становления Счастливого мира.

Пишем книгу "Утопия  21 века". Автор - Круг Магов.

  Не понимаю с какой такой нужды надо  Так жестоко эксплуатировать высокие чувства людей!
  Превращать ихние красивые мечты  в навязчивые фобии? Уводить от реальности ? Делать из нормальных людей параноиков с навязчивыми идеями переделать мир под свое понимание  рая?
Что, хотим в круге магов воспитать нового гитлера, сталина, ленина..... ?
  И таким способом увековечить круг магов?
На этом форуме и так достаточно тем , в которых людей из мира реальности буквально выбрасывают в мир иллюзий.
В иллюзорном мире даже чувства радости и любви - иллюзорны!

Надо учить людей жить  в реальном мире - испытывать реальные чувства- радоваться , любить  , действовать.

    А здесь опять призывают закатить глаза и в сладкой истоме представлять себе такой красивый и иллюзорный счастливый мир .  ЗАЧЕМ?  КОМУ ЭТО НУЖНО?
   А кто его должен для круга магов построить?  Ведь строительство такого мира нужно вести в реальном мире!

Отредактировано Viktor (2009-01-09 07:28:26)

0

23

Михаил Корсанов написал(а):

Не столько верить, сколько знать чего хочешь и искренне продолжать хотеть чтобы так стало, не загружаясь и не тревожась о том, что пока не все так

+1

Viktor написал(а):

А здесь опять призывают закатить глаза и в сладкой истоме представлять себе такой красивый и иллюзорный счастливый мир .  ЗАЧЕМ?  КОМУ ЭТО НУЖНО?
   А кто его должен для круга магов построить?  Ведь строительство такого мира нужно вести в реальном мире!

Если я правильно понял, то коллективная медитация на повышения дохода идёт как раз для реализации этой программы СМ (Счастливый Мир)   в реальной жизни...   

Меня только одно интересует, а как мы будем справляться с противодействием внешнего мира?   ведь после запуска СМ   наверняка найдутся такие люди кому не хочется ничего менять...Вот оини и попытаються помешать этому проекту..

0

24

Viktor написал(а):

Пишем книгу "Утопия  21 века". Автор - Круг Магов.

хахах =) шутник однако ! =)))
ладно, что я могу сказать вам..... "Счастливый мир" - это реально и достижимо. Без меча! ))
Все, те кто не верят, станут свидетялями .. свершения )) , ну а те кто верят, станут людьми лишенным безволия, силы, жизни наполненой труда, любви, радости.
Еще я могу сказать, чтотем кто готов действоать, и потратить свое драгоценное время для достижения "счастливого мира", то нам нужно перво наперво, соединится, найти в друг друге друзей, дейсмтвоать сообща, тогда можно добиться ВСЕГО.

ну, в интеренете можно сообща делать деньги, или какую-то мелочь, полезно, приятно, для каждого нужно, но для достижения нашей БОЛЬШОЙ и МАСТАБНОЙ цели нужно болле тесно общатся..

это мое мнение =))

Продолжение следует =0

0

25

Jaref написал(а):

Вот оини и попытаються помешать этому проекту..

Есть проверенный метод - концлагеря . Можно устроить например еще одну Варфоломеевскую ночь.

0

26

Михаил Корсанов

Михаил Корсанов написал(а):

И фарсиеи, и менялы и Цезарь и Понтий Пилат - все приглашаются в Счастливый мир, каждый, не сходя со своего стула или трона, не переставая заниматься своим делом, пока хочется.

никто из вышеперечисленных не сможет быть счастлив сам по себе, а вовлекая в орбиту своего счастливого мира других, мы рискуем сделать их не-счастливыми... вот такая фигня, малята...  :dontknow:

0

27

Viktor написал(а):

Есть проверенный метод - концлагеря . Можно устроить например еще одну Варфоломеевскую ночь.

Что то больно негативный настрой.    Ведь от Вас никто и ничего не требует.   Если не хотите учавствовать, то вас никто не принуждает.

Я думаю, что надо хоть что то делать.  Во все времена, в любой точке нашего мира большинство людей только и делало что жаловалось на проблемы, ныло и рыдало...    Сейчас такое время когда необходимо что то менять иначе большинство из нас просто не доживет до следующего десятилетия.  Я не приверженец идеи менять весь мир.  Я считаю что это делать не стоит, так как это слишком большая задача... и нам она пока не по силам.  Но я поддерживаю такую идею:  начать процесс улучшения жизни, на какой то определённой территории.   К примеру в России.  (многие пророки и предсказатели утверждали что именно с России начнёться возрождение мир. Очень интересно об этом говорила Ванга).   В итоге я хочу привести цитату с одного сайта:

"в мире образуется 2-3 мировых геополитических центра, независимых как в экономическом так и политическом плане, и над нами, как клей, как связующий и управляющий механизм станет Россия. Власть России не будет похожа на власть США сейчас. Россия не будет иметь такого экономического или военного преимущества, какое имеют сейчас Штаты, но власть России будет в иной плоскости, скорее в духовной. Это та же разница какая существует между надсмотрщиком в тюрьме, и учителем в школе. Надсмотрщика нельзя ослушаться, но ты его ненавидишь и воспользуешься первой возможностью, что бы нарушить его приказ. А учителя ослушаться можно, максимум получишь двойку, но послушание класса держится не на страхе а на уважении, и учитель зачастую имеет власть не меньшую чем тюремный надзиратель. Роль России в новом мире будет сродни роли учителя, а её влияние основано на доверии и взаимовыгоде, а не на страхе и подставных правительствах.

Но пред этим счастливым далёко, нам придется пережить очень сложные времена. Но это неизбежно. Мы живем в конце эпох, и никогда еще одна эпоха не сменяла другую без бед и потрясений. Зато, в конце концов, из всех мировых катаклизмов мы выйдем лучше, добрее и сильнее."

P.S.  Этот не предсказание пророка и ясновидца. Нет.   Это взгляд человека который многое повидал.  Многие его прогнозы уже сбывались.   Надеюсь что и это не станет исключением.

0

28

Viktor написал(а):

Есть проверенный метод - концлагеря . Можно устроить например еще одну Варфоломеевскую ночь.

смешно=)

vasilisa написал(а):

никто из вышеперечисленных не сможет быть счастлив сам по себе, а вовлекая в орбиту своего счастливого мира других, мы рискуем сделать их не-счастливыми... вот такая фигня, малята...

=))))

0

29

Jaref написал(а):

"в мире образуется 2-3 мировых геополитических центра, независимых как в экономическом так и политическом плане, и над нами, как клей, как связующий и управляющий механизм станет Россия. Власть России не будет похожа на власть США сейчас. Россия не будет иметь такого экономического или военного преимущества, какое имеют сейчас Штаты, но власть России будет в иной плоскости, скорее в духовной. Это та же разница какая существует между надсмотрщиком в тюрьме, и учителем в школе. Надсмотрщика нельзя ослушаться, но ты его ненавидишь и воспользуешься первой возможностью, что бы нарушить его приказ. А учителя ослушаться можно, максимум получишь двойку, но послушание класса держится не на страхе а на уважении, и учитель зачастую имеет власть не меньшую чем тюремный надзиратель. Роль России в новом мире будет сродни роли учителя, а её влияние основано на доверии и взаимовыгоде, а не на страхе и подставных правительствах.
Но пред этим счастливым далёко, нам придется пережить очень сложные времена. Но это неизбежно. Мы живем в конце эпох, и никогда еще одна эпоха не сменяла другую без бед и потрясений. Зато, в конце концов, из всех мировых катаклизмов мы выйдем лучше, добрее и сильнее."
P.S.  Этот не предсказание пророка и ясновидца. Нет.   Это взгляд человека который многое повидал.  Многие его прогнозы уже сбывались.   Надеюсь что и это не станет исключением.

Ну может в чем и есть доля правды.... нельзя сказать полный бред, может так и будет но нежелательно =(

0

30

master написал(а):

но нежелательно =(

а почему это не желательно???

0


Вы здесь » Круг магов » Счастливый мир » Что я знаю о Счастливом мире