Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Счастливый мир » Для чего создан этот раздел


Для чего создан этот раздел

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

LEOLA написал(а):

если опыт - это лучшее, то да... понятие "лучшее" это суждение просто, это эмоциональное восприятие определенных действийдела состоят из действий, не эмоцийне важно как мы относимся, существенно только то, что мы творимпоэтому творить надо осознанно) а иначе - это ходить с закрытыми глазами

Не так,  это наше понятие "лучше" не верно,  субьективно. лучше это так как есть и как будет. От сознательности только  величина шага и то какое место занимаем. Как проявляем себя. Атомная бомба на голову это  то же хорошо, но не нам.  не для нас. Сбрасываяее делаем  хорошо, но не себя, исключаем себя из списка кому  хорошо, то есть делаем себя плохими. И соответственно в последующем еще лучше , нас  уже нет. Конечно это не абсолютное добро и зло. Но хоршо и плохо. Нет возможностисделать плохо, можно только самому стать плохим и лишним. Ну и либо получить меньше, либо не получить совсем, то есть исчезнуть.понятно с этой стороны нам смотреть не удобно. Но надо не ставить себя в центр и по себе мерить,а стремиться к центру.  Или хоть осознать, что не мы тут правим, не в центре если он есть. Что никто видимо не правит если его нет. Но все равно, не мы основные,не наши оценки. они одни из равнозначных. Мы равны тараканам и песку по ногами.  Все симметрично по всему. Ну таким кажется.

Отредактировано 999 (2009-01-28 01:19:00)

0

32

Viktor
КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? ПРОВЕСТИ НА ФОРУМЕ ВСЕГО полтора часа и  написатЬ 600!!!! сообщений; получитЬ 50!!!! позитивов и его ЗАБЛоКИРОВАЛИ????  :unsure:

0

33

Виктор1507 написал(а):

о каком то человеке

Этому человеку пока только 5 лет

0

34

инновация написал(а):

КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? ПРОВЕСТИ НА ФОРУМЕ ВСЕГО полтора часа и  написатЬ 600!!!! сообщений; получитЬ 50!!!! позитивов и его ЗАБЛоКИРОВАЛИ????

счётчик иногда обнуляется. у меня например в общем больше двух недель. счётчик сбивался раз 5.

0

35

инновация написал(а):

ViktorКАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? ПРОВЕСТИ НА ФОРУМЕ ВСЕГО полтора часа и  написатЬ 600!!!! сообщений; получитЬ 50!!!! позитивов и его ЗАБЛоКИРОВАЛИ????

Счетчик действительно обнуляется.

Что касается Viktorа - он был заблокирован за неуважительное отношение к участникам форума.

0

36

MirA22 написал(а):

Что касается Viktorа - он был заблокирован за неуважительное отношение к участникам форума.

Откуда: Севастополь, Россия Зарегистрирован: 2008-11-23 Сообщений: 38 Уважение:  +10 Позитив: +2

   Скажите пожалуста ,  Я живу на Украине , с уважением отношусь к людям разной национальности.  Чем Вы обясните то , [b]что  в графе  -  откуда у Вас стоит  г.Севастополь. Россия.
    Как это согласуется с Правилами о неуважительном отношении к многочисленным участникам   форума с Украины.   И так 38 раз [/b]

0

37

Феофил написал(а):

в графе  -  откуда у Вас стоит  г.Севастополь. Россия.    Как это согласуется с Правилами о неуважительном отношении к многочисленным участникам   форума с Украины.   И так 38 раз [/b]

Для любой формулировки в графе Откуда будь то "Из ада", "Из прекрасной вселенной" или "Москва, Нью-Йорк" может найтись тот, кто пожелает этим оскорбиться.

Но правилам моя подпись, тем не менее, не противоречит.

Всем участникам темы приношу извинения за вынужденный оффтоп.

С уважением,
Александра,
администратор Круга магов.                            mailto:alexandra@vsehorosho.org

0

38

extreme-video написал(а):

Так что только через совершенство духовное возможна общая дорога человечества к счастливому миру. Так и устроен Создателем прогресс человеческого развития. Всё просто.

Поддерживаю на все 100 !!!!

0

39

> интересно сколько будет СТОИТЬ это счастливый мир Михаилу

есть разные предположения на эту тему, но хочется уже чтобы мало. он вырастет как растение из семечка, органически - даже не требуются инвестиции.

> и Каждому,кто захочет в  нем пожить =)

несколько тысяч долларов в месяц, предположительно 5-6. но до этого - промежуточные этапы, начиная с 0. доход будет расти, социальное пложение, счастье, духовный уровень тоже.

> Все в истории человеческой, кто пытался взвалить на себя подобные миссии, плохо в конце концов кончали.

Какое мне дело до истории? я делаю то к чему лежит душа. А зачем иначе жить? :)

> Можете в пример взять любого, хоть Ульянова, хоть Гитлера.

И тот и тот делал это через насилие и не учитывая комплексно психологию человека. В этом ошибка. Пока это гармонично не сложится - насилием почти ничего не добьешься. Помните рассказ про мальчика который посадил семечко и пытался помочь ему расти вытягивая росток вверх пальцами? он оторвал его от корня. Так и Ленин с Гитлером. Мы пойдем другим путем ;) Будем поливать и удобрять. семена уже есть.

> Достаточно просто понять, что Мир развивается по другому, а все благие намерения ведут в ад.

Мир развивается через таких как мы, кто хочет его менять. Это называется пассионарии - фиолетовые по цветам ауры, или с индижностью. Те кто несут благо или правду массе людей, у кого такое предназначение от рождения. Сейчас их все больше. В прошлом это часто было связано с войнами, поэтому они становились вождями и полководцами. Сейчас другое время наступает, другие средства предпочтительны.

> Реализация счастливого мира не заложена в наше трёхмерное восприятие. Это возможно только, если вдруг, люди все воспылают друг к другу платонической или Божественной Любовью. Но на это даже не рассчитывают Высшие Силы, поэтому Ими и подготавливается 2012 год, так как к этому времени полностью переключится энергетическая частота Земли-Матушки и многие, кто будет к этому времени готов, смогут перестроиться и войти в следующее измерение, остальные же, кто не успел или оказался не готов, потому что не изменили своего мировоззрения, останутся проживать в старом измерении нашей материальной жизни и будут дальше париться в трёх измерениях со всеми вытекающими последствиями.

Я и не говорю что сразу сделаем счастливый мир для всех. В него вливаться будут постепенно все больше людей.

> Это, как в школе: плохо учился - оставайся на второй год в этом же классе. Так что только через совершенство духовное возможна общая дорога человечества к счастливому миру.

Оно и будет.

> Так и устроен Создателем прогресс человеческого развития. Всё просто. А мы любим взваливать какие-то миссии иллюзорные, забыв о том что нельзя перейти с ясельной группы сразу в университет.

Сразу и не предлагается.

> какие знания вы собираетесь давать людям?

самые эффективно дающие практические результаты.

> хочу видеть ВСЮ картинку...не часть... хочу вписаться, но не переписывать...

хочешь - увидишь через какое-то время.

> Он создавал этот мир... мне ли изменять, не понимая?

Он создал все прекрасно. в каждую секундочку и в каждой точке. Включая боль несовершенство и страдания - все это очень мудро и гармонично. В т.ч. меня и всех, кто хочет изменять мир. Мир развивается и у него есть точки роста - вот такие люди.

> а поняв... нужно ли изменять?

да, если хочется и нет, если не хочется.

> понять, принять, жить в нем - вписаться

Конечно. И некоторые вписываются, и обнаруживают что их место - быть "изменяторами".

> Давай сразу менять весь мир , чего мелочится , дважды делать одну и туже работу! Надо всех осчастливить одним махом!

с практической т.зр. удобно начать с рунета, и уже вскоре продолжить англоинетом. А другие языки - позже, когда будет это самое эффективный следующий шаг.

> Как же? Поменять весь мир? Да даже Россию...

Наладить систему которая будет эффективно и целенаправленно менять людей, помогая им жить и наслаждаться. Помощь жить позволит сделать это привлекательным, а эффективые методы роста - позволят быстро улучшать жизнь дальше.

> хочу когда нибудь создать некий духовный центр с филиалами по России.

Духовный центр позволит обратиться лишь к тем кто встал или готов встать на путь духовного роста. Нужна более массовая система-  даже для тех кто готов только развлекаться или работать или растить детей и в этом у них весь смысл жизни.

0

40

Спасибо Михал, что пригласил меня в круг магов. Теперь я не белая ворона, со мной есть люди которые воспринимают мир по другому, чем основная масса человечества. Все ваши мысли и рассуждения мне созвучны.
Мы разговариваем на одном языке. Нас собрали здесь не зря высшие силы нас направят в нужное русло.
Я на днях видела сон, будто бы все люди летели на дережабле мы пели песни и были очень счастливы. И вдруг мы оказались на дне моря, на очень большой глубине. Я стала выплывать вверх, глубина большая и скоро кончиться кислород в лёгких. Когда я вышла на поверхность, то обнаружила, что никто больше не выплыл. Спаслась я одна на земле. Все остались внизу под водой на дне моря. Я очень изумлялась, почему они не стали выплывать, разве незнали, что им не хватит кислорода для подъёма. Я была одна недалеко была земля и над водой летали белые чайки.

Реализация счастливого мира не заложена в наше трёхмерное восприятие. Это возможно только, если вдруг, люди все воспылают друг к другу платонической или Божественной Любовью. Но на это даже не рассчитывают Высшие Силы, поэтому Ими и подготавливается 2012 год, так как к этому времени полностью переключится энергетическая частота Земли-Матушки и многие, кто будет к этому времени готов, смогут перестроиться и войти в следующее измерение, остальные же, кто не успел или оказался не готов, потому что не изменили своего мировоззрения, останутся......

Я с вами согласна так и будет. Кто успеет познать новое, тот спасёться и наша задача собрать в единое как можно большую часть человечества. От такой миссии идут мурашки по телу. Ради всего человечества я согласна принять все испытания которые встретятся на моём пути.

0

41

С Верой в Молитве у Бога просите,
Не подаянье,а здравие й силу.
Если поверите в силу небес,
В жизни получите массу чудес,
Души усопших отдайте богам,
А доброту поделите друзьям.
Как храм для души тело храните,
Как розу живую душу растите,
Духа Святого вы с верой примите,
Сердце своё вы ему распахните,
Следуйте помыслом вы и дыханием-
Сущего Святого Духа признанием.
И всё и ничего более - всё просто до безумия,каждое дыхание Славит Господа.
Есть притча об Рае и Аде.Сидят в аду люди за столом,у них ручки маленькие,а ложки большие и никак большой ложкой не достать до рта.И за стенкой стол такой-же,но ТАМ ЛЮДИ НАУЧИЛИСЬ КОРМИТЬ ДРУГ ДРУГА БОЛЬШИМИ ЛОЖКАМИ,и приналичии маленьких рук они сыты веселы и счастливы,чего и вам желаю.
Сущий на Небі,
Хай імя Твоє -
Від нині й до віку жиє.
Сила і воля і влада Твоя,
Кожного дня - хай виховує я.
Дай назавжди нам і хліба і сіль,
Мирного неба і чисту постіль.
Вдень і вночі нас шануй і люби,
Нечисть від нас відверни і борги.
Душу,як квітку під Сонцем розкрий,
Серце палкою любовю налий,
Тіло з душею своєю зєднай,
Землю відроджуй - була щоб,як Рай.
Рекомендую всем почитать Дарью УСвятову"Казачий Спас" - 4 книги многим откроют понимание счастливого мира,он уже есть и был всегда в среде нашего казачества,в среде мастеровых и творческих людей следующих путём Спаса,путем силы Духа и осознания своей ответственности за соседа,которого накормить можешь только ты,"у самого руки мальнькие".Я Ольга.

0

42

Очень интересное у вас понятие о СВЕТЛОМ МИРЕ , а больше всего мне нравится начало.
Методы внушения этого самого светлого мира те же что и у любимого правительства, своего мнения не соответствуюшего СВЕТЛОМУ выражать нельзя (это я понял по заблокированному viktor ).
Прогулявшись туды -- сюды по форумам обнаружил сплошные разногласия , и слава богу , знать не всё потеряно у золотой молодёжи и понимают ещё , пусть и интуитивно, что светлого без тёмного не бывает и если всё хорошо  ---это уже болезнь(или значит вы умерли).

А что вы Михаил думаете о Светлом мире , почему Вы не описываете свой вариант. Мы уже тогда разовьём идею что-то поддержим что-то обгадим??

0

43

и забыл главное. вы верите что солнце греет??? Вот и концепция Светлого мира должна быть аксиомой , такой чтобы не пришлось применять "пересадку тараканов" и полит технологии!!!!!!

0

44

Как можно быть уверенным, что разговаривал именно с Богом, а не с собственной шизофренией? Это так, шуточки мои дурацкие. :)
А если серьезно... По-моему, Бог уже все обьяснил давным- давно. И нечего изобретать велосипед: "Любите друг друга", вот и вся премудрость.
Другое дело, как эту премудрость в реале воплотить. Ведь все человечество любить проще, чем одного, отдельно взятого человека...

+1

45

Счастливый Мир - это наш Мир, в котором все люди счастливы, то есть пробуждены,
видят целостную картинку. Ни ленин ни Гитлер к этому не призывали - уместнее пример
Будды - один человек достигший просветления поменял религиозную картину мира :)
Комната гораздо больше лампочки, но освщается ей ярко. 
Что каждый из нас может сделать - для начала развиваться самому, стремиться к чистоте помыслов,
пробуждению.
Ведь побороть темноту возможно лишь внесением света (Ошо).

0

46

Человек и есть БОГ - и каждый сам по себе и все вместе как совокупность.
Поэтому идеальный мир - мир свободных людей, самостоятельных и ответственных за свои действия законом собственной морали (естественной в душе любого человека) без любого аппарата подавления и подчинения (государства, церковь, национальности, религии и прочие атрибуты современного мираразделения) и насилия
Свободу людям нести нужно и воспевая ее, и обучая ищущих и интересующихся, и впервую очередь своим примером и действием

0

47

Этот раздел создан для того чтобы Михаил Корсанов расказывал свои фантазии, а весь форум эти фантазии обсуждал.

0

48

Людей с Фиолетовой и Индижной Аурой всё больше и это не просто так, волшебники и маги займут важные места на земле, возморжно наша миссия не вижить, ведь мы и так во многом превосходим простых людей, а в том чтобы спасти людей от них самих,  потому как они сами губят себя, если мы не сможем спасти других, то останимся в  мире только мы. а наш мир будет другим, я верю что он будет без  голода и горя, без войн и боли, без чумы и смерти. похоже что изменить мир сможем мы уже сейчас.
например я ни как не могу заболеть, и распространяю часть своего здоровья на окружающих,  способности каждого из нас помогут в наших делах, только нужно выйти из тёплого дома и пойти в путь,
... туда где вы нужны, туда где можете что-то изменить, я учусь/работаю в медецинской сфере чтобы исцелать людей, а какой способ найдёте вы?
если хочешь изменить мир - иди в мир и меняй его, а не жди когда он придёт,  потому что может оказаться поздно, боюсь как бы это поздно не настало в 2012 году.  :rain:

0

49

Феофил написал(а):

Этот раздел создан для того чтобы Михаил Корсанов расказывал свои фантазии, а весь форум эти фантазии обсуждал.

далеко не каждый  способен фантазировать, и не каждый сможет смело рассказывать свои фантазии... критиковать легче...  :rofl:
:flag:
а вот пока некоторые мечтают, другие уже действуют - вот я удивилась - давно там не была - а тут такое интересное...  o.O 
"Малая Конституция для виртуального государства" http://alligater.my1.ru/forum/19-533-1   - они еще и деньги свои уже изобрели...    :huh:

идеи счастливых миров носятся в воздухе - как и идеи новых денег - кто на волне - тот ловит и развивает в меру своих представлений...  классное отвлечение...

а вот КТО запускает эти идеи, отвлекая народ от реальности ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС?

0

50

Феофил написал(а):

Этот раздел создан для того чтобы Михаил Корсанов расказывал свои фантазии, а весь форум эти фантазии обсуждал.

Вот я и говорю без аппарата подавления и подчинения :D

0

51

Счастливый мир - это прекрасно, но боюсь его никак нельзя СДЕЛАТЬ...
Формировать Счастливое государство - тоже нелогично. Первым из известных теперь, но думаю подобные мысли грели людей со времен начала истории, был Платон. Это создал теорию государства, где каждый выполнял свою миссию, а высшей ценностью было бы БЛАГО. Но, к сожалению, подобные мыслеформы - не больше, чем утопии....
Мой счастливый мир - это общность высших людей, развитых душ, избавившихся от кармы и гармоничных духовно. На это способен не каждый. Но задание развитых душ сейчас - учить непосвященных. Словами, действиями, убеждениями, поступками. Не важно. Только совершенствуя себя ты сможешь изменить мир. Этот мир, который потенциально счастлив. А не создавать какой-то другой. Этот мир потенциально идеален. Наша с вами задача, на мой взгляд, готовить будущее уже сейчас.
Есть такой прекрасный фильм (к сожалению, забыла название...), где семикласник решил изменить мир и придумал свою теорию - сделай три бескорыстных поступка, а за плату попроси сделать каждого тоже самое. Так вот, это и есть рецепт счастливого мира. Улучшая, гармонизируя себя, я делаю светлее мир вокруг, попавшие под этот свет тоже станут светлее, и осветят путь другим...
И никак по-другому. Да, счастливый мир доступен не всем. Зло и алчность и другие пороки канут в летах, милосердно получив право перерождения для избавления от негатива.
Это мой светлый мир.

0

52

sunrise
значит ты так это воспринимаешь)
лично я считаю что счастливый мир уже есть просто фраза "создать счастливый мир" означает научить людей его видеть)

+1

53

Вечный Анимешник написал(а):

значит ты так это воспринимаешь)
лично я считаю что счастливый мир уже есть просто фраза "создать счастливый мир" означает научить людей его видеть)
Подпись автора

Научить видеть? Его не увидят духовно неразвитые сущности. Счастье - тоже моральная категория. Это не радость. Радоваться дети учатся с пеленок.
А развить кого-то духовно - это не в карты научить играть. Духовный путь сугубо индивидуален у каждого человека и он его должен пройти сам. Здесь подойдет только теория зажженой свечи. Я - горящая свеча и моя миссия - осветить путь кому-то другому. Счастье - высшая гармония души.

0

54

sunrise написал(а):

Здесь подойдет только теория зажженой свечи. Я - горящая свеча и моя миссия - осветить путь кому-то другому.

лично я это верным не считаю)
здесь не только такая теория возможно)

sunrise написал(а):

Духовный путь сугубо индивидуален у каждого человека и он его должен пройти сам.

если бы люди были абсолютно разными то это было бы так)
а так как люди схожи то путь пересекается либо зачастую связан)

sunrise написал(а):

Научить видеть? Его не увидят духовно неразвитые сущности.

вот в том то и дело)
научить)

sunrise написал(а):

Счастье - тоже моральная категория. Это не радость.

эмоций куча)
и люди владеют ими всеми но зачастую путают)

Кстати советую тебе спустить планку гордости)

+1

55

Слава богу, с самооценкой все ОК.
Сдается мне, что разговариваем мы на разных языках...
Очень печально.

0

56

sunrise написал(а):

Сдается мне, что разговариваем мы на разных языках...

это верно)
я на этом языке уже почти год не разговариваю и не собираюсь больше)

0


Вы здесь » Круг магов » Счастливый мир » Для чего создан этот раздел