Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Из Курска с любовью!


Из Курска с любовью!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте, уважаемые Маги и Чародеи! Приятно осознавать, что вы есть на этом свете и пытаетесь помочь людям. Всё в жизни предопределено, я уверена. Не случайно мне попался тест на ауру, не случайно я вышла на этот форум. Может мои возможности не настолько велики, как хотелось бы, но меня очень интересует всё, что связано с человеческими возможностями.
Вот мои результаты теста (средненькие, правда... :rolleyes: ):
> Красный - 11
> Оранжевый -  3
> Пурпурный -  10
> Желтый -  15
> Цвет логики -  15
> Цвет ориентации на окружающую среду -  19
> Цвет чувствительности - 14
> Цвет абстрактного мышления -  9
> Зеленый -  12
> Синий -  13
> Фиолетовый -  24
> Лаванда (бледно-лиловый) -  15
> Кристальный -  12
> Индиго - 16
> Цвет не-жизни - "красное перекрытие" -  0
> Сумма по цветам жизни: 188
> Сумма по высшим цветам: 101

> Преобладающие цвета:

> Фиолетовый
> Цвет ориентации на окружающую среду
> Индиго
> Лаванда (бледно-лиловый)
> Желтый
> Цвет логики
> Цвет чувствительности
> Синий
> Зеленый
> Кристалльный

Очень надеюсь влиться в ваш дружный и милый коллектив! :flag:

0

2

> Фиолетовый -  24

это очень даже хорошо  :flag:
Приветствую! :jumping:

0

3

Спасибо за теплый прием! Здесь очень много позитива и доброты!
объясните мне, пожалуйста, что означает моя комбинация цветов ауры, а то по отдельности вроде всё понятно, а вместе...  %-)

0

4

Стирина

я не обращаю внимания на комбинацию,я обращаю внимание на преобладающий цвет 8-)

0

5

Хочу вам немного рассказать о себе, а то вначале только результаты теста :rolleyes: ...
По натуре я оптимистка, причем законченная и неисправимая :D , в детстве была единственным и любимым ребенком, учеба давалась легко, наилегчайше даже. Получалось всё, за что бы не бралась: пение, рисование, танцы, макраме, вязание, шитье и т.д. и т.п... Всегда считала, что это наверняка дано всем, только остальные ленятся.
Никогда ни с кем не скандалила (мужья не в счет - это семейные разборки), первый в жизни грандскандал получился с соседкой прошлым летом - она просто меня достала!
В юности было много романов, могла получить любого парня ( опять же считаю - значит я интуитивно выбирала подходящих мне парней, а остальных просто не замечала)
Заметили, наверное, что я еще и скептик?! :P
Пару раз играла с чувствами других: просто из интереса ( один раз в транспорте, другой - на остановке) пристально смотрела в затылок незнакомому парню и мысленно произносила: " Подойди ко мне!" Оба раза сработало, опять же может я просто им понравилась. Я знакомилась, влюбляла в себя и бросала :blush: ... Стыдно за это до сих пор. Потом уже боялась повторять это ...
Несколько раз, в шутку, "лечила" друзей, начитавшись о бесконтактном массаже. Не знаю действительно ли моя энергетика достаточна для этого, но интересный факт: при абсолютном отсутствии сквозняков, над больным органом человека я чувствую руками сквозняк - будто дуют мне на ладони, а когда начинает идти тепло, то человеку становится легче. Я не могу объяснить себе, что это. Может именно вы поможете мне разобраться в себе.

0

6

У меня тоже фиолетовый преобладает!

Очень приятно познакомиться :))

0

7

linachka_smile, я тоже рада знакомству!
Будем спасать мир все вместе! :cool: Или хотя бы попробуем... :yep:

0

8

Наши ощущуния не зря сопадают:) Прочитав то, что ты написала о себе, я удивилась насколько мы похожи. Приятно:)

0

9

Привет!  :mybb:

0

10

olola написал(а):

Наши ощущуния не зря сопадают:) Прочитав то, что ты написала о себе, я удивилась насколько мы похожи. Приятно:)

Мне тоже очень приятно встретить людей таких разных, и в то же самое время таких интуитивно знакомых, понимающих мое состояние и желающих (могущих) помочь :cool: - это здорово!!! Я тоже готова делиться со всеми своей энергией, оптимизмом и светом моей души!

Push написал(а):

Привет!

Привет, светлая и добрая!! :flirt:

0

11

Привет!!! Желаю тебе развития твоих возможностей :cool: Они еще пригодятся:)

0

12

Всего самого доброго и светлого!

0

13

Lilu Dallas
LEOLA
Спасибо за пожелания!  :flag:  :shine:

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Из Курска с любовью!