Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Случай из жизни...


Случай из жизни...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я была в 5 ом классе ...шла с подругой домой , подошла бабушка и попросила ей помочь....
Я почему-то не смогла отказать ей...
Она попросила убрать соль у её порога.
Ну, я как дурочка и убрала.
Вообщем прошу опытных тут людей рассказать...ваши мысли ...о том,Что я написала...и могло ли это событие как-то отразится на моей  жизни.

Отредактировано linachka_smile (2009-01-08 22:04:28)

0

2

бррр. я не спец... но попахивает ворожбой... А что, ты чувствуешь, что как-то изменилась после этого?

0

3

Много времени уже прошло, я только недавно об этом задумалась .... 10 лет с того случая уже миновало...

0

4

linachka_smile написал(а):

Много времени уже прошло, я только недавно об этом задумалась ....

А что заставило тебя об этом задуматься именно сейчас?

0

5

Да....не знаю...не клеится в личной жизни, вот и задумаюсь над причинами..

0

6

Давай по порядку...
1. что именно не клеится
2. почему пришла к мысли, что это из-за того случая
3. как выглядела бабушка, если помнишь...

0

7

1.ну, вот как буд-то что-то с вне разводит....
Этим летом свадьба длжна была состояться....моя между прочим..
не состоялась...
10 декабря 2007 года рассталась с любимым человеком...

2.Ну, а как обосновать то,что как только...вот любовь...рядышком почти уже...и всё отлично....что-то с вне как буд-то вмешивается.. =(

3. не помню -это 10 лет назад было, она нам ещё денег на сладости помню дала за это...






* Может быть я просто реально себя накручиваю....

0

8

Ты верующий человек? Если да, идешь в церковь. Ставишь свечки - Спасителю, Богородице, а также к любым иконам, куда тебя потянет.... Обязательно своей тезке, именем которй тебя крестили...
Потом все как всегда - стоишь службу( по желанию)...
Потом берешь святой воды и побольше.....
Всяким нищим подаешь перед тем, как войдешь в церковь, потом ничего и никому, пока не вернешься домой.... Желательно даже не разговаривать на обратном пути....
Дома набираешь ванну воды (как тебе комфортно), выливаешь туда св. воду, оставив себе пару стаканов для питья....
Садишься в ванну..... умываешься, волосы полоскаешь....
И приговариваешь - водица-вода, смой-сполощи с Рабы Божьей *свое имя* все болезни, печали, все невзгоды, проблемы, горе и беду....
вылезаешь, заворачиваешься в халат или полотенце, сохнешь....потом выпиваешь стакан святой воды....
Если после всего этого тебе стало плохо, значит работа пошла....
вечером. перед сном, еще стакан святой воды....
и так раза три....

ну а если ты неверующая и некрещеная - идем и крестимся....

0

9

Аленушка написал(а):

и так раза три....

Три раза что ? Ванну?

Не, я верующая и крещённая :))))))))

0

10

Про соль....тебе ничего не было и не будет
Если соль насыпали под порог,надо просить убрать ребенка...незнакомого,и желательно девочку
Нейтрализуется злой посыл.Ребенок самое невинное и сильно защищаемое ангелами,на них не действует ворожба сторонняя
Про сходить в церковь и все,что советовала

Аленушка написал(а):

Аленушка

примени,так....мож в других ситуациях набрала на себя негатива
а может банально...не твой человек...отпусти мысленно и далее в жизнь счастливую!Или так замуж хочется? :tired:

0

11

Вселенная написал(а):

Про соль....тебе ничего не было и не будет
Если соль насыпали под порог,надо просить убрать ребенка...незнакомого,и желательно девочку
Нейтрализуется злой посыл.Ребенок самое невинное и сильно защищаемое ангелами,на них не действует ворожба сторонняя

Спасибо, милая!
Буду знать :)))))))

Ну, тогда возможно,что я просто преувеличваю и просто не встретила ещё своё счастье :)

0

12

Лет то еще мало :flirt: вибирай да выбирай спокойненько!Хто торопит :glasses:
Походи невестой еще....в семье труднее реализовываться...приорететы меняются.Что-то да и мешает :hobo:

0

13

linachka_smile написал(а):

Три раза что ? Ванну?

Все, что написано.... Я кстати, согласна, что ты могла и по жизни в других местах негатива нацеплять, поэтому и даю наиболее действенный способ очищения....

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Случай из жизни...