Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » АУРА и Энергетика


АУРА и Энергетика

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

вобщем то если задуматься то да, енергия есть енергия, не положительная не отрицательная.  Вот как мы ей распоряжаемся это уже другой вопрос, от энергии это не зависит, а зависит от человека, если он её использует во благо, то тогда можно так, для упрощения, сказать что у него положительная энергия, но это не так. энергия это просто энергия. А положительность и отрицательность это уже качество человеческое. Просто хороший человек уже притягивает с её помощью положительные эмоции и события, а плохой человек наоборот. А не энергия.  Я так себе это представляю.

0

32

linachka_smile написал(а):

От тебя может исходит психологическое давление, люди могут просто бояться себя рядом вести подругому.Но опять же не факт,что так.Для того,чтобы узнать истинну надо пообщаться с тобой в реальности.

Ну, я сразу могу сказать что это не в моём случае)))

0

33

По поводу того, что нет отрицательного и положительного, полностью на 1000% не согласна.
Всегда есть плюс и минус как у магнита(попробуйте ему объяснить, что на самом деле плюсов и минусов нет и ему это только кажется)  и только на этом основана Вселенная - на противоположностях. В любом человеке есть положительное и отрицательное и ТОЛЬКО одно из них перевешивает, но считать это одним видом энергии не для меня. Во всех философиях и религиях, есть черное и белое, положительное и отрицательное, инь и янь, вместе одно и другое дают гармонию. Не смешиваясь и всегда четко отделяясь друг от друга...
И еще есть такое понятие как серая посредственность...тоже очевидно не спроста появилось. Потому как, если человек не белый или не черный ...он серый...впрочем, такие тоже нужны миру, кто-то ведь должен "копать картошку"?

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » АУРА и Энергетика