Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » АУРА и Энергетика


АУРА и Энергетика

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вот как вы считаете у вас положительная или отрицательная энергетика?
Вы можете определять или чувстовать энергетику другого человека?

Отредактировано linachka_smile (2009-01-10 18:46:45)

0

2

у меня скорее всего положительная,тк умею помирить людей,успокоить и тд))
энергетику человека наверное может почувствовать каждый))

0

3

:love: это хорошо!

0

4

У меня скорее положительная, поскольку в моей компании чаще всего буйные компании ведут себя более сдержано и спокойно, менее агресивно, и вообще как то более положительно. Хотя вобщем то даже не знаю, просто я сам по себе чаще всего спокойный и пытаюсь излучать добро и миролюбие. Но бывает когда я сильно расстроен или огорчён что на уроках когда все всегда шумят сохраняется почти полнейшая тишина и все чуствуют себя не в своей тарелке...

0

5

Manelin написал(а):

У меня скорее положительная, поскольку в моей компании чаще всего буйные компании ведут себя более сдержано и спокойно, менее агресивно, и вообще как то более положительно.

вот это кстате может быть совсем по иным причинам  o.O

+1

6

Manelin написал(а):

У меня скорее положительная, поскольку в моей компании чаще всего буйные компании ведут себя более сдержано и спокойно, менее агресивно, и вообще как то более положительно. Хотя вобщем то даже не знаю, просто я сам по себе чаще всего спокойный и пытаюсь излучать добро и миролюбие. Но бывает когда я сильно расстроен или огорчён что на уроках когда все всегда шумят сохраняется почти полнейшая тишина и все чуствуют себя не в своей тарелке...

Это значит  скорее, что она просто "сильна" демонстрирует силу, буйные компании реагируют только на нее.

0

7

Вот у меня кстате очень много энергетики и она очень сильная, но я ещё только учусь ею правельно управлять :)

0

8

:)))))))

0

9

linachka_smile написал(а):

вот это кстате может быть совсем по иным причинам

по каким к примеру??

999 написал(а):

Это значит  скорее, что она просто "сильна" демонстрирует силу, буйные компании реагируют только на нее.

можно чуть поподробнее?

0

10

linachka_smile написал(а):

Вот как вы считаете у вас положительная или отрицательная энергетика? Вы можете определять или чувстовать энергетику другого человека?
           
            Отредактировано linachka_smile (2009-01-10 18:46:45)

У меня все виды энергии, так же как и всех людей. Так как иметь какой-то определённый вид энергии - нельзя, иначе всем чем ты будешь, это только этим видом энергии. Пы.Сы. Не бывает плохие или положительной энергии, есть только законы природы, которые заставляют вести себя энергию так, или иначе.

0

11

Manelin
От тебя может исходит психологическое давление, люди могут просто бояться себя рядом вести подругому.
Но опять же не факт,что так.
Для того,чтобы узнать истинну надо пообщаться с тобой в реальности.

Данияр
Ну, так какая у тебя чаще тогда преобладает энергия?положительная или отрицательная?

0

12

linachka_smile написал(а):

ДаниярНу, так какая у тебя чаще тогда преобладает энергия?положительная или отрицательная?

Положительная энергетика - это всего лишь сознательная отрицательная энергия. Она ничем не отличается. Отличается только степень сознания человека. Если человек бессознателен, он будет рушить всё, если человек сознателен, он будет только строить. Я действую взависимости от  степени своего сознания, а вернее вне зависимости. Так как сознательный человек - всегда независим.

У всех людей энергия одинакова, но их сознание - разное.

Отредактировано Данияр (2009-01-12 02:18:55)

0

13

Недавно например у меня было что-то вроде вампира, так как я был истощен и не по моей воле, а по законам вселенной, которые востонавливали меня, брал энергию от всего что меня окружает. Сейчас например, у меня хорошее настроение и я со всеми им делюсь, так как во мне вновь течёт энергия, жизненные силы.

Отредактировано Данияр (2009-01-12 02:22:23)

0

14

:offtop:  уххх какой ты!
Кстате вот я по натуре не разрушитель, а наоборот создатель!
Создаю всё время всё :)))

Данияр написал(а):

Положительная энергетика - это всего лишь сознательная отрицательная энергия.

не сосгласна.
А откуда тогда отрицательная берётся?

0

15

linachka_smile написал(а):

не сосгласна.А откуда тогда отрицательная берётся?

Отрицательная, положительная и есть обычные энергии. Что делает отрицательную - отрицательной, а положительную - положительной, это сознание человека. Энергия - это последствия трения, или не-трения, действия, или бездействия.  Всё это энергия. Действие - раскидывается энергией, бездействие - скапливает её. Но бездействие теряет материю, а действие - приобретает её. Посмотрите на звёзды, чёрные дыры - собирают, так как бездействуют, а обычные звёзды - отдают, так как жгут )) Планеты, всего лишь питаются и обмениваются. Во вселенной нету - не-энергии, во вселенной есть только разные направления этой энергии, а по тому отрицательная она или нет, мы судим в первую очередь относительно себя, относительно того несёт ли она нам пользу или нет. Именно это и заставляет нас думать, что еть отрицательные энергии, а есть положительные. Да, какие-то накапливают, а какие-то - нет. Но это не означает то, что это плохая энергия, и ей надо твердить "фуу... ты плохая уходи..", это означает то, что нужно выяснить причины откуда взялась эта энергия, и тогда будет ясна что вовсе не энергия плохая, а это ты когда-то сделал бессознательную вещь, так сказать случанно в неё вляпался.

0

16

linachka_smile написал(а):

Создаю всё время всё ))

Создавать всё время всё - глупо, так как это невозможно. Ничего не создаётся без разрушений ;)

0

17

Данияр написал(а):

Данияр

Как понять глупо?
Ты что за нечести говоришь*?  :angry:
Я такая натура ...я не разрушитель, а создатель! ))))
Есть люди,которые только создатели, есть разрушители, а есть  смесь :)

Так что не надо....тут кусякаться!!!  :tomato:

linachka_smile написал(а):

Положительная энергетика - это всего лишь сознательная отрицательная энергия.

Есть просто энергетика и она становится либо положительной, либо отрицательной.
Это зависит от того какие картинки рисует наше сознание! =)

Отредактировано linachka_smile (2009-01-12 02:46:04)

0

18

linachka_smile

linachka_smile написал(а):

Как понять глупо?

В прямом смысле ;) Ты говоришь что ты всё время создаёшь, но для того чтобы создать - нужно что-то взять, а когда ты берёшь это, ты разрушаешь то место, откуда ты это берёшь. Да даже если ты берёшь щепочку из леса, ты разрушаешь предыдущую струкутуру леса и только потом что-то новое создаёшь.

Проблема в том что ты энтого не осознаешь и по-прежнему считаешь себя создательницой и творящей, поэтому я и говорю, что это глупо))

П.С. I didn't mean to hurt you(c)

linachka_smile написал(а):

Это зависит от того какие картинки рисует наше сознание! =)

Вот и я тебе про то же. А сознание рисует тебе картинки в степень своей развитости.

Отредактировано Данияр (2009-01-12 02:51:59)

0

19

Настоящий создатель - бездействует. Посмотри на пустоту космоса - он бездействовал и тем самым постоянно утрачивал, и позволил создаться многим планетам, звёздам, дырам и т.п. небесным телам, благодаря бездействию пустоты в космосе, которая растратила всю материю, во вселенной зародилась жизнь.

0

20

Для того чтобы стать создателем, придётся самоубийтся, или перемедитировать до такой степени, чтобы стать просветлённым, но правда после тру просветления - умрёшь.

0

21

Такмс-с...пока я отходила ты тут уже столько всего написал  :jumping:

Хее :)

Мы друг друга неправельно поняли!:)

Ладно скажу так
психология вывела 2 типа людей : создатель и разрушитель!
создатель всё время всё создает, строит...пытается гармонию сделать.
А разрушитель наоброт всё ломает : портит, ломает...пытаеться создать хаос ! :)

я всётки наверное больше на  психологическом уровне это имела ввиду :)

А то, чтобы создать, надо что-то нарушить или разрушить  в этом может и есть парвда! =)

Просто мы не допоняли друг друга  :playful:

Отредактировано linachka_smile (2009-01-12 03:09:41)

0

22

linachka_smile написал(а):

Такмс-с...пока я отходила ты тут уже столько всего написал  
            Хее
            Мы друг друга неправельно поняли!
            Ладно скажу такпсихология вывела 2 типа людей : создатель и разрушитель!создатель всё время всё создает, строит...пытается гармонию сделать.А разрушитель наоброт всё ломает : портит, ломает...пытаеться создать хаос !
            я всётки наверное больше на  психологическом уровне это имела ввиду
            А то, чтобы создать, надо что-то нарушить или разрушить  в этом может и есть парвда! =)
            Просто мы недопоняли друг друга

Да я впринципе тебя более чем понял. Просто дисскусии ведь надо с чего-то начинать :)

И даже если ты это имела ввиду по психологии.. Мир ведь не вокруг психологии говорим, а вокруг всего в целом ;)

Поэтому, если взять каждую личность в целом, и откинуть нашу современно-примитивную психологию, а включить собственное видение этой личности, то можно увидеть, что все личности являются и создателями и разрушителями. Так как одни создают разрушая что-то, а други разрушают, создавая что-то. Если ты ломаешь лес и строшь себе дом - ты первый, верно? К тебя пришёл вор и украл то, что ты создал, тогда он второй. Точно также можно поставить и наоборот. Я например флудил пару месяцевв назад по-жесткому, - получил бан. Грубо говоря я разрушал этот сайт, но моей целью было донести до людей более менее быстрый ответ, и сделать их ещё сознательнее, но всё что они увидели - оскорбления, а я им говорил, что оскорбляются они впревую очередь принимая эти оскорбления. Но.. В итоге бан от админа. Кучу я вещей говорил, и много с кем спорил, но примитивы живут по прежнему во многих, мало, кто умеет сознательно проигрывать.

0

23

Что самое интересное что все всё знают, но проблема в том, что мало кто осознаёт.

0

24

Нет! Уж психологию мы откидывать точно не будем никуда!
:))) Всё хватит димагогию разводить  :playful:  У каждого своя правда :))) И вообще спать пора  :love:

Отредактировано linachka_smile (2009-01-12 03:52:45)

0

25

Дорогие форумчане, умоляю вас. не спорьте на счет психологии)) Это я вас по профессии прошу(да-да. среди таких и психологи уже есть )))
Ну у самой меня энергетика положительная. Я человек не для компаний, но люди просто постоянно приходят выговариваться и просить помощи, хоть это и связано наверно со специальностью.
Энергетику чувствую. Иногда при контакте с отрицательной энергией человека - болезненно отражается на физическом состоянии.

0

26

я думаю, что человек обладает всем спектром энергии как положительной так и отрицательной.. А как вы можете отличить одно от другого??? 0_о Нет чисто положительной и нет чисто отрицательной, есть разные сочетания....

0

27

А как энергия может быть положительной или отрицательной?  Энергия, сколь помню - всего лишь способность совершать некую работу. Это из той же оперы, что "чёрная" и "белая" магия. Например, я могу утихомирить разбуянившуюся компанию, а могу наоборот, раскачать компанию тихую и спокойную. С помощью одной и той же энергии и даже одних и тех же приёмов. Это о чём-нибудь говорит в плане положительности или отрицательности моей энергии? Работа - да, это другой вопрос.

0

28

Artur85 написал(а):

есть разные сочетания....

ждёмс подробностей :)

Положительная энергия притягивает положительные эмоции и события, а отрицательная наоборот!  :jumping:

0

29

Всем добрый вечер или день...я новенькая у вас....что могу сказать по теме...у меня был случай...моя хорошая знакомая......как то при мне ругалась с колегой по работе...я в этот момент подошла к ней чтоб успакоить...и прикоснулась к ее руке....в меня будто вонзилось тысячу иголок...может это и значит..то что я чувсивую чужую энергетику....а вы не обращали внимание...на то какая аура...у людей...когда поют....если вы встречали...раньше на улицах разные сообщества...иеговы...соберали вокруг себя людей...и пели песни...вообще меня очень интересует данная тема....несколько лет тому ...я если кто знает...Верищагин...занималась по его ступеням...да достижения есть...мне интересно...есть кто из присутствующих кто знаком с его книгами....спасибо....до скорых встреч

+1

30

Надо будет изучить работы Верищагина  :idea:

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » АУРА и Энергетика