Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Третий глаз


Третий глаз

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Может кто-то развивает, а может у кого-то развит или знает таких людей.
Розкажите пожалуйста какие возможности открываются, чем это опасно...

0

2

Опасно! Я прошла целый курс по методу Хосе Сильва ! Там про этот 3 глаз рассказывалось.
Ничем он не опасен .
Вообще я немного не понимаю ....на этом форуме мне кажется намешанна и магия и простые истенны .
3 глаз - это не магия .

П.с. Кстате привет хохлам! У меня мама хохлушка :)))

Отредактировано linachka_smile (2009-01-08 21:08:21)

0

3

У каждова человека есть третий глас. Ево нужно развивать.Самый сильный маг-тот .каторый носит карону на галаве. Увидеть ее могут ведьмы а также темные и белые силы.

0

4

Когда-то было время, когда я имела хорошую связь с Богом, тогда я ощущала все свои молитвы, как они проходили в зоне междубровами. Не знаю, есть это третьим глазом или нет, но я ощущала тогда ето место. Сейчас не очущаю. И Бога сложнее ощутить. Но знаю, што он есть.

0

5

linachka_smile написал(а):

Опасно! Я прошла целый курс по методу Хосе Сильва ! Там про этот 3 глаз рассказывалось.
Ничем он не опасен .

Просто я слышал случаи, когда человек начинал читать чужие мысли, и не в сила это контролировать сходит сума

linachka_smile написал(а):

Вообще я немного не понимаю ....на этом форуме мне кажется намешанна и магия и простые истенны .
3 глаз - это не магия .

тут не только магия, но и саморазвитие =)

linachka_smile написал(а):

П.с. Кстате привет хохлам! У меня мама хохлушка :)))

И маме привет)))

Fresia Cloud написал(а):

Не знаю, есть это третьим глазом или нет, но я ощущала тогда ето место

Я ощущаю сильный сгусток энергии чуть выше межбровья и вглубь сантиметра на 2-3, когда концентрируюсь на той области

0

6

Okonel написал(а):

Может кто-то развивает, а может у кого-то развит или знает таких людей.
Розкажите пожалуйста какие возможности открываются, чем это опасно...

один мой добрый друг дал мне книжку почитать об этом, ежели есть желание, обращайся в аську, прост напиши в запросе авторизации - я за книгой о 3 глазе)) или напиши мне в почту healthfromnature@narod.ru

linachka_smile написал(а):

Вообще я немного не понимаю ....на этом форуме мне кажется намешанна и магия и простые истенны

намешано еще как... а вообще слово магия - далеко не лучший вариант для обозначения понятия силы и энергии Вселенной!

Okonel написал(а):

тут не только магия, но и саморазвитие =)

тут только саморазвитие! что такое магия именно в нашем мире - может просветишь? а то я читал об этом в книгах стиля фэнтези а вот в жизни никогда не встречал))

Okonel написал(а):

когда концентрируюсь на той области

ты делаешь это с определенной целью надо полагать, зачем, если не секрет?

0

7

Ну самое опасное это то что если ты увидишь какую нибудь гадость третьим глазом то это останется в твоей памяти на всегда...

0

8

3 глаз...
Это чакра Аджна...
НА счет чакр это к Вечному Анимешнику...)))

0

9

Thomas Perry написал(а):

Это чакра Аджна...

Я знаю, именно поэтому я перед тем как концентрироваться на области третьего глаза, концентрируюсь минут 15 на Аджне

0

10

Мне может ответить кто-нибудь на вопрос: Как можно  избежать головных болей при развитии ясновидения? я  перелопатила много литературы, но нигде на эту тему не написанно, только один раз попалась заметка, что головные боли бывают у большинства начинающих. Спасибо)))

0

11

а что ты имеешь ввиду под головными болями(ощущения) ?

0

12

опасности нет!!! это ж не раковая опухоль!!
он есть у каждого, говорят, что это переход в другое измерение, но во время сна. третьим глазом (шишковидная железа) выделяется вещество мелотонин ( типа естественный наркотик)  и типа попадая в кровь он и делает так, чтобы мы уснули.

типа можно с закрытыми глазами что то видеть, причем вплоть до ясновидения.
поэтому и называют третий глаз. когда обычные глаза закрыты, то активируется альтернативное зрение, третий глаз.
пробуйте и экспериментируйте и у вас получится управлять своим сознанием, снами и вашей жизнью.  :shine:
вот тут не много информации.
http://www.liveinternet.ru/users/deltamix/post89811573

Отредактировано delta-force (2009-01-09 15:40:50)

0

13

Я это знаю))) просто в книгах печатают не все, даже в самых умных книгах, поэтому хотелось узнать, может кто-то знает больше))) Спасибо)))))

0

14

Просьба, когда нет ссылочек, указывать авторов и названия книг.
Спасибо! Света, Здоровья! Удачи!!!

0

15

Robinson написал(а):

Просьба

Это не просьба, это законодательство РФ о правах авторов

0

16

какие возможности открываются, если развить

0

17

Ингиборга написал(а):

Мне может ответить кто-нибудь на вопрос: Как можно  избежать головных болей при развитии ясновидения? я  перелопатила много литературы, но нигде на эту тему не написанно, только один раз попалась заметка, что головные боли бывают у большинства начинающих. Спасибо)))

очень полезная методика, думаю всем вам она тоже пригодится http://yoga-portal.narod.ru/kundal/p_mudr12.html

0

18

Okonel написал(а):

какие возможности открываются, если развить

что-то вроде....такого прожектора будет...трудно обьяснить вообщем

0

19

Okonel написал(а):

какие возможности открываются, если развить

Аджна открывает огромное влияние на наши волю, ум, сознание, творческие способности...

0

20

Хм.... была у меня одна знакомая, которой в детсве его закрывали. Бедный ребенок страдал от жутких вещей, которые видел.
не советую спешить с этим...
люди и 2-мя глазами не все видят, не то что 3))

0

21

Himitsu
У меня по  идее что  закрывай третий глаз, что не закрывай - разницы никакой, только в том случае если ты пытаешься подавить в себе пособности видения становятся непроизвольными, или приходят во снах. Поэтому на мой взгляд проще научиться контролировать.

0

22

Ингиборга написал(а):

У меня по  идее что  закрывай третий глаз, что не закрывай - разницы никакой, только в том случае если ты пытаешься подавить в себе пособности видения становятся непроизвольными, или приходят во снах. Поэтому на мой взгляд проще научиться контролировать.

Согласен...
Лучше принять это в себе...
И научится контролировать...
Нежели боятся и избегать...

0

23

Himitsu написал(а):

Хм.... была у меня одна знакомая, которой в детсве его закрывали. Бедный ребенок страдал от жутких вещей, которые видел.
не советую спешить с этим...
люди и 2-мя глазами не все видят, не то что 3))

насколько я знаю человек с двумя глазами обычными видит 80%, человек с одним обычным глазом видит 80% и у него трудности с определением расстояния, человек с 2 обычными глазами и третьим глазом видит 100% то есть видит невидимых существ. Это на физическом уровне. А на ментальном ясновидение вроде контролирует другая чакра.

+2

24

Вечный Анимешник написал(а):

насколько я знаю человек с двумя глазами обычными видит 80%, человек с одним обычным глазом видит 80% и у него трудности с определением расстояния, человек с 2 обычными глазами и третьим глазом видит 100% то есть видит невидимых существ. Это на физическом уровне. А на ментальном ясновидение вроде контролирует другая чакра.

Друг раскажи пожалуйста...
Как развивать чакру Аджна...)))

0

25

Thomas Perry написал(а):

Друг раскажи пожалуйста...
Как развивать чакру Аджна...)))

всё подробно описано в подфоруме обучение, тема чакры.

0

26

Вечный Анимешник написал(а):

насколько я знаю человек с двумя глазами обычными видит 80%, человек с одним обычным глазом видит 80% и у него трудности с определением расстояния, человек с 2 обычными глазами и третьим глазом видит 100% то есть видит невидимых существ. Это на физическом уровне. А на ментальном ясновидение вроде контролирует другая чакра.

Я говорила не в прямом смысле))

0

27

Himitsu написал(а):

Я говорила не в прямом смысле))

а я говорю в прямом. просто для справки.

0

28

Я пробовал развивать третий глаз просто сосредотачиваясь на области межбровья в закрытыми глазами , в положении лежа на спине в темной комнате! Так вот ощущения от этого начинаются очень необычные! Сначала всматриваешся в темноту перед закрытыми глазами и ощущаешь как это темнота обволакивает тебя, а затем она оказывается внутри головы и ощущения, будто ты находишься под большим темным куполом, тело твоё становиться маленьким, дыхания почти не чувствуешь, а что-то изнутри тебя вырастает таких размеров, что ты чувствуешь,будто можешь охватить весь мир! Вот такая галлюцинация! Затем на этом ночном куполе появляются мелькания разноцветные, различные фигуры! Если заснуть в таком состоянии, то сны оченя яркие, бывают и осознанные сновидения!

0

29

Я тоже пробовала третьитий глаз, но это было давно...не понмю какие точно ошющения были, но точно помню,что необычные. :))
Этому нас учили на терененге метода Хоссе Сильва :)

0

30

Я тоже пробовала третьитий глаз, но это было давно...не понмю какие точно ошющения были, но точно помню,что необычные. )

Я тоже раньше часто пробовала, ощущений сосбенных не испытывала, но отнимает очень много энергии. Смотрела людей, видела заболевания, чётко видны воспалительные процессы и опухоли. Сейчас практикую редко, только в исключительных случаях и только очень близких мне людей,  себя. Но довольно часто в состоянии релаксации прошу знания или информации, даю обещание не использовать информацию во вред ни себе ни кому бы то ни было другому. Вижу, как я их называю, картинки. Иногда я понимаю информацию, а иногда нет. Иногда знание приходит позже, а иногда остаётся неразгаданным. Но прав yurius, если заснуть в таком состоянии, то видишь цветные, сказочные сны, летаешь во сне. Так можно досмотреть прерванный сон.

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Третий глаз