Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Мое желание исполнилось.


Мое желание исполнилось.

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

МАГнат написал(а):

А ведь она все делать это начала от безвыходности.

И от большой любви к мужу.Эх,если бы все так верили- мне деток больных жалко...

Отредактировано Шакира (2009-05-04 00:41:28)

0

62

Шакира написал(а):

Эх,если бы все так верили...

Даже не знаю Вера это, или Волшебные Чудеса...
Только выходит что все правда- Многие болячки и проблемы  от наших негативных мыслей!!!

0

63

иТАК  вот мой очередной отчет о проделанной работе:

Операция "Красивая фигура"

1. ДИЕТА. Похудела на 9кг! (*Больше не надо!) В весе не прибавляю!
А как У ВАС дела??? кто сидел со мной на диете? :dontknow:

ТАК поехали дальше...

Позитивный настрой — это внутренний само-настрой или вера, что у нас получится, что мы сможем. Ключевыми фразами в таком мышлении являются: «Я смогу»,«Я достоин»,«У меня получится»,«У меня выйдет»,«Я сделаю» и девизом жизни людей с Позитивным Настроем является лозунг: «Если не я, то кто же?»
2. Результат: Вообщем книжку про "Диету с улыбкой" написала! На книжной ярмарке продала!

wwwyoutube.com/watch?v=DRlxwuN1iaI

В книжных тоже продается! :cool:

Отредактировано МАГнат (2009-07-12 06:05:58)

+1

64

МАГнат написал(а):

А как У ВАС дела??? кто сидел со мной на диете?

:suspicious:
Никак.Листочки с надписями аж изодрались, а результат нулевой.Пришлось таки в плюшках ограничиться :tired: и на ананасы переключиться.

0

65

МАГнат....молодец...поздравляю....я не на листочках писала слово ...диета....а на внутреней стороне стульев и табуреток....получилась...жесткая диета....семья худеет... :flag: я тож постройнела на пару кило...

0

66

tigra26 написал(а):

Никак.Листочки с надписями аж изодрались, а результат нулевой.Пришлось ТАКи в плюшках ограничиться  и на ананасы переключиться.

Результат не нулевой! Ведь Тебе пришлось таки в плюшках ограничиться  и на ананасы переключиться! А как ТЫ хотела? Попа дала ТАКи импульс Голове- НУЖНО ЧУТЬ МЕНЬШЕ ХАВАТЬ!!!! :cool: А это уже РЕЗУЛЬТАТ!!!!

Отредактировано МАГнат (2009-07-13 19:37:51)

0

67

:angry: Плюшки forever!
( :D  счас лето, я другие импульсы себе даю - в виде новых белых брюк, в кои надо влезть)

0

68

tigra26 написал(а):

Плюшки forever!

В разумных пределах, ДА! %-)

0

69

МАГнат написал(а):

Я Скинула 7 кг!!!

ВААААУУУУ! САЖУСЬ НА ДИЕТУ! :yep:

0

70

инновация написал(а):

ВААААУУУУ! САЖУСЬ НА ДИЕТУ!

"бумажная ДИЕТА" работает на все100!
ГЛАВНОЕ- уловить "попный" импульс!!! И лишнего в рот не толкать!!!
Ведь мы же НЕ РЕЗИНОВЫЕ, пусть лучше лишнее в холодильнике полежит!!! А ещё на холодильни можно повесить, типа:
"А!  СОСКУЧИЛАСЬ?  А ведь и пяти минут не прошло как видились!!!".... и т.д, и т.п :D  :D  :jumping:
http://www.youtube.com/watch?v=DRlxwuN1iaI

Отредактировано МАГнат (2009-07-22 04:49:48)

0

71

По мелочам у меня все сбывается. Есть одно желание, но я сама себе преграду ставлю, я это понимаю, а вот пока ничего изменить не могу.
Вы так хорошо все отзываетесь о " Бумажной диете",  что я тоже на нее сажусь, о результатах напишу.

0

72

Поумала-"надо бы разузнать про ефтат троллинг. Прочитала в Вики баальшую статью с примерами. :D
Вот что выкопала.

0

73

Привет всем! А я похоже поправилась на этой диете (чуствуется лишний килограмчиГ) :D

0

74

МАГнат
Спасиб за идею с диетой и дрыганьем ножками.
А мыть ножки в унитазе для привлечения денег никто не пробовал? Я мыла.

Кста. Вот моя душещипательная история с хорошим концом.
В начале лета в экспресс-желаниях "лети-лети лепесток..." я написала, чтоб лепесток велел, чтобы у меня была материальная возможность поддерживать дух и тело здоровыми. Почему было такое желание?! Да потому что сижу дома с малышом, а еще школьник, а муж военный пенсионер и капает на мозги, что ему нужно погашать мой кредит, который я брала, чтобы купить квалификацию в одной сетевой структуре. Заработала я там очень большие долги, но, спасибо, хоть не осталась в накладе со здоровьем. Оздоровилась так хорошо, что появился незапланированный малыш :).
Для себя у меня денег не было.
Подработку я в инете искала, кликала, попадала на деньги, писала статьи за копейки... Я писала статьи за бартер - недорогие косметические средства. Я сидела днями и ночами, набирая в базу результаты соцопросов в ущерб своему здоровью и своим детям. Но, я не могла позволить себе даже купить трусы на дешевой раскладке на рынке.
А потом попала сюда, написала свое желание, медитировала вместе со всеми над миллионом... НЕсколько расслабилась, уехав с детьми на двухнедельный отдых. И....

Интернет заработок нашел меня в реале
Моя кума (следует отметить совершенно не бедная особа - владелец строительной фирмы) привела меня в партнерскую программу. И теперь я держу в руках деньги, которые держала только однажды, когда брала большой кредит для покупки квалификации. Правда я  последовала ее примеру и оплатила VIP-аккаунт, одолжив небольшую сумму. Зато сразу пришла к бОльшим бонусам.

Минимум инфы  и регистрация ЗДЕСЬ
Захотите подробностей, обращайтесь в личку или на мыло.

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Исполнения желаний!!!!

Отредактировано yadviga (2009-08-21 22:02:03)

0

75

а у меня исполнилось желание в которое я привлекла всех своих близких..
захотела чтобы дочь с семьей (их четверо) приехали в гости в Россию ко мне и к бабушке с дедушкой ..
денег на поездку реальных не было ...все сомневались сначала...
Я начала придумывать где б занять .. (знакомые , банк)
банк не дал ( и хорошо).... а моя сотрудница напомнила мне, о чем я всегда говорила - Нужно ОЧЕНЬ захотеть .... и Вселенная сама разберется, как лучше все устроить....
Ну Я и захотела.... и близким сказала, что б не сомневались, а тоже ХОТЕЛИ!!!!
в результате все мои Испанцы через месяц были в Москве а потом поехали на Волгу и гостили у родственников аж целых 3 недели....
Все довольны и счастливы... до сих пор не понимаю откуда 3 000 евро набралось... )))))))))

0

76

yadviga написал(а):

И теперь я держу в руках деньги, которые держала только однажды, когда брала большой кредит для покупки квалификации. Правда я  последовала ее примеру и оплатила VIP-аккаунт, одолжив небольшую сумму. Зато сразу пришла к бОльшим бонусам.

оттуда 
"Свое собственное Рабочее Место в Сверхприбыльной Матричной Бонусной Системе, где Вы свободно превратите свои 35$ в каждодневные цикличные выплаты
от 20$ до 250$ с помощью эксклюзивнейшей технологии клонирования аккаунтов и бесконечного вращения Рабочих Мест в двух маленьких простейших матрицах. "

позвольте прямой вопрос с надеждой на честный ответ
ВЫ зарабатываете уже там деньги и, конкретно, уже получили их на руки,  или просто делаете тут рекламу этого проекта?

0

77

Primavera написал(а):

А уж если немножко помочь себе в этом действиями, то это намного ускорит исполнение желания.

А какие действия вы предпринимали чтобы найти эту работу? Помимо хотения и представления. По объявлениям искали?

0

78

Sion написал(а):

надо положить для нее немного  денег в красную красивую коробочку (или кошелечек мож быть) и быть намеренным ее скоро приобрести!!!

То есть не реальную стоимость вещи, а совсем немного? Без разницы какая это сумма?

Шакира написал(а):

работает!!!только я сшила из красного шелка мешочек,завязывается красной лентой.Деньги-они красивый домик любят...

А я подарила маме красивый красный кошелек и вскоре маме пришлось уволится с работы и устроится на другую с зарплатой в два раза меньше почему то.  :dontknow:

МАГнат написал(а):

Глаза закрывай и представляй работу которую хочешь

А нужно сразу загадывать район ее нахождения? Или может вобще еще более конктерно? Или хватит только обдумывания обстановки рабочего места? Я в принципе записала основные аспекты желаемого места в своей теме, думаю достаточно этого. И стоит ли задумывать где я ее найду? Например, на бирже труда.

МАГнат написал(а):

А с другой подружкой я сама за компанию 2 вечера выселилась "дрыгала"

А если я одна буду так делать, то ниче? А то мне не с кем.

МАГнат написал(а):

А и отчет о моей диете! Я Скинула 7 кг!!!

Ого! Классно!  :O

0

79

МАГнат написал(а):

ГЛАВНОЕ- уловить "попный" импульс!!! И лишнего в рот не толкать!!! Ведь мы же НЕ РЕЗИНОВЫЕ, пусть лучше лишнее в холодильнике полежит!!!

То есть все таки на этой диете нельзя есть все, что хочешь? То есть придется также ограничиваться как на обычной?  :question:

0

80

Думаю, что в любом варианте симоронских рецептов должна присутствовать некая индивидуальная "изюминка" личного добавления ( интерпретации) "рецепта" - тогда они срабатывают успешнее!?

0

81

Sion написал(а):

Вывод - если хочется стать обладателем нужной вещи - надо положить для нее немного  денег в красную красивую коробочку (или кошелечек мож быть) и быть намеренным ее скоро приобрести!!!

А если положить на бизнес? Получится?

0

82

YHWE
если положить на бизнес, результаты не преминут сказаться моментально!!!

0

83

Lidia написал(а):

Всем, здравствуйте!Я мечтала, чтобы мои стихи читали и были опубликованы.Мои стихи читают и опубликовано 61 произведение.
             Мой сайт http://angelina-khkhkh.hoter.ru/
            Журнал "Самиздат" http://zhurnal.lib.ru/editors/k/kuligina_l_a/
            Стихи.ру http://www.stihi.ru/cgi-bin/login/profile.pl

Здравствуйте, здравствуйте, ВСЕ! - Люди живущие на Земле! :flag:

Моё желание сбылось! Мои стихи читают :love:

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ :shine:

0

84

:flag:  :shine:

0

85

Lidia написал(а):

Lidia написал(а):
Всем, здравствуйте!Я мечтала, чтобы мои стихи читали и были опубликованы.Мои стихи читают и опубликовано 61 произведение.
             Мой сайт http://angelina-khkhkh.hoter.ru/

Я удивлена.
Что значит надо почаще заходить на сайты "друзей".  :O
Lidia
объясните, пожалуйста, почему вы скопировали на свой сайт мои картины и стреограммы и другие авторские-мои материалы, не спросив у меня разрешения,  да еще "забыли" указать мое авторство?

0

86

Sion оченЬ часто в инете копируется все и автор почему то забывается. :|  На некоторых сайтах естЬ пометка: "если вы узнали свои работы, то подпишите в комментариях, недоразумение исправим." все чаще встpечаю такие подписи на сайтах, ведЬ на самом деле, все можно копироватЬ, техника так сказатЬ позволяет.

0

87

инновация написал(а):

все можно копироватЬ, техника так сказатЬ позволяет

техника позволяет.... :D
а вот морально-нравственные устои разные  :rofl:
я, допустим, прежде чем помещать новости NASA на свой сайт (авторские переводы этих новостей), умудрилась даже договор с ними заключить на эту тему - чтоб не возражали, значит, и прочее...
Да и вообще - везде пишут - если копируете чье-то - укажите откуда, блюдите авторские права... :D
Когда копирайт делают - еще можно что-то оправдать -  типа "думаю о том же но немного другими словами".... :rofl:
но когда картины те же себе копируют - тут уж можно было бы потрудиться указать автора - так думаю правильно по-любому.  :yep:

ну удивилась, однако, несказанно, узрев сиё...  :sceptic:

0

88

МАГнат написал(а):

"бумажная ДИЕТА" работает на все100!

А вот я на ней не похудела, потому что есть меньше не стало хотеться...  :dontknow:

0

89

Всем доброго времени суток!!!Заметила весенний интерес к похудению)))))Не сочтите,пожалуйста,за рекламу сайта,но разрешите поделиться ссылкой на сайт диет.Я на него вышла случайно)))Загадала желание:похудеть на 5 кг (до 56-57).Нашла красивую фотки стройной девушки и т.д. по правилам визуализации)))И неожиданно способ похудения нашёл меня сам!!Я мамочка с маленьким ребёнком,т.е. ем на бегу,в фитнес-клуб не хожу,дома заниматься детёныш не даёт.И вот,уже не помню как точно,но намеренно я точно не искала,а попалась мне диета ПРОТАСОВА.Ну диета и диета,мало их,что ли, в инете .Зашла на первый попавшийся сайт и такую волну позитива получила,что сомнения все отпали!!!!!Диета длинная,но я выдержала легко и потеряла именно 5 кг (уже полгода держится,хотя теперь ем всё что не приколочено).Мне кажется,что здесь ОГРОМНУЮ роль сыграла поддержка девчонок с сайта,ОНИ МЕГАПОЗИТИВНЫЕ!!!!Может это сообщение для кого-то и станет тем самым ключом к исполнению желания))))))Очень на это надеюсь и желаю всем красоты!!!!!!   http://updiet.info/dieta-kima-protasova.html              Я там опять буду летом)))Ещё пару кг скину в хорошей компании))) :jumping:

0

90

zeebraa написал(а):

Заметила весенний интерес к похудению

меньше жрать надо, почистить организм и заниматься спортом или хотя бы физ. упражнениями регулярно.

точнее и мягче звучало бы так: надо стараться достичь гармонии в организме, внимательно слушать его потребности, есть регулярно и то, что хочется, но не спешить наедаться - надо помнить, что сигнал сытости из желудка в мозг идет минут 30ть после того, как эта сытость/достаточность принятой пищу произошли. про физику - те же рекомендации.

Вот самый верный способ стройной и гармоничной фигуры.

zeebraa написал(а):

сайт диет

zeebraa написал(а):

ОГРОМНУЮ роль сыграла поддержка девчонок с сайта,ОНИ МЕГАПОЗИТИВНЫЕ!!!

любая диета, как насильственное ограничение потребностей организма, закладывает в этот самый худеющий организм разрушительный фактор, который рано или поздно скажется непонятно откуда взявшимися болезнями и патологиями.
позитив-позитивом, но головой тоже думать надо. Хотя, некоторые ради быстрого эффекта на все готовы... а что будет потом вроде как и неважно... ну-ну...  :D

Отредактировано Sion (2010-05-13 06:17:57)

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Мое желание исполнилось.