Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Мое желание исполнилось.


Мое желание исполнилось.

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

МАГнат написал(а):

Хотела(*2дня) 500евро найти....- Нашла 50евро!               Замечала людей в красивой верхней одежде(* дня...3)- муж купил мне темно-синюю куртку "GUCCI"(не просила!)

Как много здесь не нужных мне вещей. А вообще как говорили римляне "-Каждому свое"  Кстати что за книжка, можно где почитать :)))))))

0

32

Всем, здравствуйте!
Я мечтала, чтобы мои стихи читали и были опубликованы.
Мои стихи читают и опубликовано 61 произведение.

Мой сайт
http://angelina-khkhkh.hoter.ru/

Журнал "Самиздат"
http://zhurnal.lib.ru/editors/k/kuligina_l_a/

Стихи.ру
http://www.stihi.ru/cgi-bin/login/profile.pl

Всем спасибо :love:

0

33

у меня тоже подвижки в желаниях) читаю "Небесная 911" еще прочитала ожну книгу по метожу сильва)  впечатлидо) начала медитации)   думала о том что сестра мужа очнень талантливый дизайнер но не востребованный особо) а теперь  участвует в тендере) и её заметии в  очень хорошей фирме) еще предлоджат   варианты работ) да и работы её выложат на сайт)  я думала об этом!!) так и получилось) а еще сегодня получила от круга магов 10 баксов) еще вот уже несколько дней медитирую  что б получил муж ссуду)  и знаю чт ополучит) рука чешется к денежкам к тому же)  завтра точно знаю что позвоня и скажут когда приехать получать)) это маленькая часть того что исполнилось за очень короткое время как я вступила в Круг магов) и за то время как начала читать книги по методу сильва)  спасибо всем участникам круа)  всем любви , удачи , счастья и материальных благ)

Пы.Сы))  на диетку надо попробовывать сесть) а то другие не выдерживаю) не могу без мяса)))

0

34

АллаZluy написал(а):

Пы.Сы))  на диетку надо попробовывать сесть) а то другие не выдерживаю) не могу без мяса)))

Тогда "кремлевка" ваша.

0

35

Класс, успехи МАГната мне понравились!)))

0

36

Диета действительно оригинальная!!!!)))) :crazyfun:

0

37

veselove написал(а):

Класс, успехи МАГната мне понравились!)))

Анекдот!
Поздней ночью возвращается домой мужчина. В подворотне его встречает бандит с ножом:
– Деньги отдавай.
– Нет денег.
– Тогда дай закурить.
– Не курю.
Бандит прыгает мужчине на спину и произносит:
– Ну, хотя бы до угла довези!

Раз тебе,  veselove, понравились мои успехи - выходит что я запросто "довезла тебя до угла" хорошего настроения и позитивного настроя! Волшебничать- это же одно удовольствие!!!! :love: 

veselove написал(а):

Диета действительно оригинальная!!!!))))

И к тому же РАБОТАЕТ!!!! У меня уже -3кило!!!! +7 человек на диете!(*силачем слыву не даром -семерых одним ударом! Точнее... Одной ДИЕТОЙ!!! :D )

0

38

МАГнат, такая диета замечательная, я тоже посижу на ней  :whistle:

0

39

НУ ВОЩЕЕЕ !

0

40

Я хочу тоже поделиться своим опытом.
1)Где-то около месяца мне очень сильно хотелось найти людей "по духу",общаться, переписываться.И вот мое желание исполнилось-я нашла этот сайт "совершенно случайно"!
2) Из мелочей. Я захотела себе духи. Причем возможности купить у меня их не было на тот момент.Просто была мысль.На следующий день я приезджаю в офис немного познее обычного и мне говорят. что для меня оставили подарок. Моему удивлению не было предела.Это были духи от благодарного дилера!!
Мне очень захотелось найти наглядную визуализацию шкафа-купе.я пересмотрела многие журналы, но подходящего все равно не было.Опять же через 2 дня меня друзья приглашают в гости с ночевкой.И ...Я ночевала в огромной комнате, с плазменным телевизором на всю стену.Причем кровать была расположена таким образом, что я все время смотрела на шкаф! Навизуализировалась на год вперед!

0

41

ВераНика написал(а):

Навизуализировалась на год вперед!

вряд ли:)

0

42

А у меня появился новый рецепт приобретения желаемого!
Вот подарили мне на 8е марта немножко денег, я их положила в красную красивую коробочку и сказала, что это - деньги на нужную мне вещь, которую было невозможно достать последние полгода.
и что вы думаете?
Сегодня я являюсь счастливым обадателем этой вещи!!!!! Сложилось все СУПЕР, даже командировка в Москву (за счет фирмы), где эту вещь продавали!!!  :jumping:  :shine:  :flag:
Вывод - если хочется стать обладателем нужной вещи - надо положить для нее немного  денег в красную красивую коробочку (или кошелечек мож быть) и быть намеренным ее скоро приобрести!!!  :yep:
Буду рада, если мой рецепт кому еще пригодится!!!   :jumping:

Отредактировано Sion (2009-03-18 12:49:32)

0

43

Sion написал(а):

надо положить для нее немного  денег в красную красивую коробочку (или кошелечек мож быть) и быть намеренным ее скоро приобрести!!!

работает!!!только я сшила из красного шелка мешочек,завязывается красной лентой.Деньги-они красивый домик любят...

0

44

Sion написал(а):

Буду рада, ели мой рецепт кому еще пригодится!!!

Спасибо, Сион! Обязательно воспользуюсь. А то храню деньги на нужные вещи совсем не в тех местах :D

0

45

Рад усмехам МАГнат!!!
От маленьких чудес  к глобальным - шаг. :)  :flag:

+1

46

МАГнат написал(а):

МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ МОЕ "ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ"!!!!

Так классно читать такие строки, аж трепещет все!!!
У меня пока (надеюсь, что пока) темпы помедленее, но вот муж не совсем понимает, торопит , давай-давай, шевелись  :tomato: 
Может поделитесь с новичком, как побыстрее.

+1

47

Sion написал(а):

надо положить для нее немного  денег в красную красивую коробочку (или кошелечек мож быть) и быть намеренным ее скоро приобрести!!!

Шакира написал(а):

работает!!!только я сшила из красного шелка мешочек,завязывается красной лентой.Деньги-они красивый домик любят...

Вау! Я деньги храню в кошельке, который не ношу с собой последнее время, т.к. он очень большой (ну, в общем обычный, но мне с ним не удобно, пол сумки занимает). Он вполне приличный, но не красный-распрекрасный... Короче, надо попробовать, а то машина уж очень нужна, замучилась я пешком ходить.

0

48

Solnce_na_more написал(а):

Так классно читать такие строки, аж трепещет все!!!
У меня пока (надеюсь, что пока) темпы помедленее, но вот муж не совсем понимает, торопит , давай-давай, шевелись   
Может поделитесь с новичком, как побыстрее.

Спасибо за "Так классно читать такие строки, аж трепещет все!!!".

Вот тебе ускоритель
Для поиска работы (*идеально!):
Вечером берешь фанарик, включай его  и шагом марш на диван!
Ложись на спину, Улыбочку на лицо, ноги кверху. Глаза закрывай и представляй работу которую хочешь, а сама ножками-ножками двигай, да фонариком - не забывай в разные стороны подсвечивай!!!

Рисуем себе воображаемую картину преодоления препятствий, максимального успеха. Как бы обгоняем реальное течение своей жизни, забегаем вперед.

Работает безотказно!

ТАК как- Когда всем прикольно и весело- срабатывает быстрее! 
     У моей подружки муж за компанию с ней ногами "подрыгал"- через 4 дня повышение на работе получил!(так и сказал:Во додрыгался!) А подруге через 3 недели сразу 2 предложения о работе. Так мы с ней потом через игрушечный бинокль их рассматривали, и "компании" с пятого этажа кидали. Та бумажка которая больше летала- на той и остановились! Так что подруга сейчас на свою работу летит!!!
     А с другой подружкой я сама за компанию 2 вечера выселилась "дрыгала"- так она уже месяц как работает! А на мне "подружкино дрыганье" сработало позавчера- предложили помочь сделать перевод для "making of" фильма "Монгол", с хорошой оплатой! Я об этом раньше и не думала.Вообще с фильмами никогда не работала!
    Так что крутится наша Волшебная Вселенная!!! А как придать побольше скорости вы уже знаете. Главное- ножками,ножками, да смеха и веселья побольше! 
    Удачи Вам! Да движенья для продвиженья по службе!!!

    А для желающих Удачу выловить:
Включаем фантазию и конструируем удочку со скрепкой на веревочке .
На бумажках написать "удачные... переговоры, покупки, сдача экзаменов, и т.д. и т.п..."(кому чего!).
Затем скомкать бумажки.
А теперь всей семьей рыбачить!
Как куда? В ванну конечно! И Муж  тоже!  :yep: А как же! В обязательном порядке! А вот если имеются ребятенки- ТАК этих и уговаривать не надо! Эти сами накидают всякой всячины в ванну с водой. А вы туда - "свои комы удачи" бумажные!
Торжественно отрываете "Удачаловный сезон"! И начинаете ловить.
Можно покричать "подсекай" когда нужно.  Главное чтобы было весело!!!!
Потом удачу можно пожарить или засолить... Это кому как нравится. Или сушеную Удачу с балкона, или на дереве развесить, или друзьям в подарок преподнести. Не бойтесь удача к вас вернется втройне! Вы же ее уже выловили!
  Вообщем всем включить полет фантазии и мощный поток смеха и хорошего настроения!

А и отчет о моей диете!
Я Скинула 7 кг!!! И пришла к выводу что ем теперь только когда голодна! Еще  завела волшебную  банку с водой и пишу книжку о влиянии улыбки на фигуру! :D

ТАК что улыбайтесь от души все в улыбке хороши! :love:

+3

49

Я пока глобального ничего не замышляла, а по мелочи все получается. Хотела пуховик, именно определенный нашла, но закончился , так через день нашла точно такой, новый у девушки через интернет и именно такого цвета и естественно размера как и хотела. Или совсем недавно: не нравится мне зал, где мой ребенок в кружке занимается, холодный, неустроеный. Я и выразила свое желание, не хочу, чтобы дети здесь занимались, через занятие прихожу, зал на ремонт закрыли, а детей теперь в др. место перевели, где тепло и туалет рядом, а то через двор приходилось водить. Да и всякие мелочи, всех не упомнишь...

0

50

МАГнат написал(а):

ТАК что улыбайтесь от души все в улыбке хороши!

СПАСИБО!!!

0

51

МАГнат

МАГнат написал(а):

Вот тебе ускоритель

здоровский ускоритель!!!    :cool:   :jumping:  :flag:  :shine:

0

52

Имеем - то что желаем!
желаем - то что имеем!

0

53

Дорогие мои волшебницы и волшебники!
Cообщаю вам мою главную новость:
Муж моей подруги выличился от рака по моему волшебному рецепту!
Рецепт:
"Мы не сеем, мы не пашем,
А валяем дурака.
Из окна трусами машем,
Разгоняем облака.
В трусы ветер загоняем,
Силу в теле разжигаем!"
Помохала моя подруга труселями своего мужа  неделю. По три штуки за раз на палку привязывала!
Он ( муж ее) их одевал и не знал ничего. Он тогда в больнице лежал.  Не мог вставать, врачи сказали что больше двух  месецев  не пртянет! Прошло полгода и теперь не могут найти и следа от рака! 4 Мая какие-то "светилы" должны приехать, что бы обследовать еще раз!
Подруга говорит мне: Ну и чудеса ты мне подсунула!
Все никак поверить не може что волшебство работает. А ведь она все делать это начала от безвыходности.
Так что есть выход! Главное начать волшебничать! :love:

+4

54

А еще на нашем форуме  в разных темах я нашла  положительные отзовы об Ускорителе!!!
Оказывается шестеро  человек уже нашли свою новую работу! А одна дала "рецепт Ускорителя" своей родственнице, ТАК та теперь сразу три роекта получила! :cool:

0

55

МАГнат
супер. :jumping: ..молодец... :cool:

0

56

Моё  желание  исполнилось очень  быстро-- мой бицепс  начал рости  как на  дрожжжжах, когда я  просто мысленно  проник  в  него  и  представил то, что  и имею. Чудо магии. теперь  осталось  пожелать  познать  симоронию,  заработать миллион и -- жизнь удалась и  мир  станет  краше

0

57

lusha написал(а):

МАГнат
супер.  ..молодец...

СПАСИБО LUSHA!!! :love:

0

58

Подскажите  :flirt:  где книжку про Сильву найти?

0

59

Уже нашла!!! :jumping:

0

60

Ну у вас  и скорости! :D

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Мое желание исполнилось.