Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Очень прощу помощи!


Очень прощу помощи!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Очень хочу чтобы ко мне вернулся молодой человек. Мы расстались летом прошлого года. Сейчас снова начали общаться, но по моей инициативе. Он не хочет со мной встретиться, говорит дел много. Я люблю его и постоянно вспоминаю наши всречи, сил уже нет так жить.... Пыталась забыть, переключить свое внимание на другого, но ничего не получается. Постоянно пытаюсь узнать что-то о нем, о его жизни. Очень прощу помогите!

0

2

Привораживать - будит ещё хуже. Ищите первопричину начала любви и ссоры. Кроме вас самих, вам никто не поможет. Если есть любовь всё вернётся. Поговорите искренне с молодым человеком и отпустите ситуацию, всё станет на свои места.

0

3

полностью согласна)))) с алигатором, если вы должны быть вместе, то вы будете, а если не должны... то скажы спасибо за то что у вас с ним было, и иди дальше. ведь если ты его действительно любишь, то отпустишь.  и подумай, ведь своими мыслями ты не даешь жыть ему....
мысли материальны. :flag:

0

4

А может ну его.....? а зачем он вам если любите отпустите его от себя и знаете как говорят клин клином вышибают попробуйте!  Вы меня извините ну мне кажется здесь не любовь а задето ваще самолюбие и обида на этого человека,так что отпустите ведь знаете как говорят насильно мил не будещь.

0

5

Одержимая написал(а):

Очень прощу помогите!

Помогаем: И направляем вас к психологу, здесь вы ничего толкового не найдете, и формат не тот, и возможности ограничены. Не мистифицируйте, все просто и обыдено, идите к психологу он вам поможет осознать ситуацию. Удачи, и не сдавайтесь!

0

6

Tiss написал(а):

Удачи, и не сдавайтесь!

Интиресно в чём не сдаваться барышне ? поступить как Анна Каренина ?
Пока сам для себя не решиш, что делать, любой психолог до фени ( из практики)

0

7

Это урок тебе, спроси у самой себя почему все так произошло и постарайся следить за знаками которые тебе посылает судьба, будь внимательна и ты поймешь почему все не так, сзоди в церковь и закажи 40-уст, на бумаге напиши его имя сверху а свое под ним, если твой человек он будет с тобой а если нет просто уйдет из твоей жизни, а вообще отпусти ситуацию и все само решится, не напрягай пространство!

0

8

алигатор написал(а):

Интиресно в чём не сдаваться барышне ? поступить как Анна Каренина ?

ну Вы... зачем же так-то? Она-то, кстати и сдалась, малодушие, решила покончить со всем разом и не бороться.
неудачный пример, и вредный.

алигатор написал(а):

Пока сам для себя не решиш, что делать, любой психолог до фени ( из практики)

это просто практики вам непрофессиональные попались видно, бывает такое, не спорю...

0

9

здесь большую роль играет тот фактор, что ты постоянно проживаешь прошлое заново. при этом человек устроен так. что он эти прошлые события начинает изменять, с каждым разом всё больше и больше делая их такими, какими бы он хотел их видеть в идеале. То есть по факту - он себя обманывает!
И что ты получаешь - смесь истории и собственных фантазий, при этом всё плохое (а оно было. иначе бы не расстались) забывается. стирается, оставляя только романтические, приятные моменты, которые ты сама же ещё и приукрашиваешь.
Получается, что ты врёшь сама себе. тем самым причиняя большую боль. твои мысли направлены в прошлое. Твоё желание - сделать это прошлое (фикцию) реальностью. если ты пойдёшь на поводу своей выдумки - ты получишь рядом с собой человека. который на самом деле совсем не такой каким ты его себе представляешь (опять обращу внимание на то, что ты его сильно "отфотошопила" в своих воспоминаниях) и крах этого идеала вызовет в тебе очень сильную боль.
Поэтому, постарайся переключить своё внимание на "здесь" и "сейчас". Попробуй посмотреть на ситуацию трезво, логично.
Он такой-то и такой-то (честно выдели его признаки, без романтического налета), я - такая-то и такая-то (в данном конкретном времени). тебе станет видна перспектива ваших отношений, тебе станет ясна причина вашего разлада и ты увидишь реальность или нереальность возобновления ваших отношений. В конце-концов. тебе может просто стать понятно то, что он тебе не нужен. а тебе была нужно было просто пострадать прошлым.

0

10

где то описаны методики.. кажется у свияша, не помню точно... мне помогало, по крайней мере пару раз наладить отношения с дорогими мне людьми. надо в спокойной остановке, чтобы не мешал никто и ничто - телефон, родители и т.д. сесть (или лечь), расслабиться и вспомнить все что у вас было.. хорошего.. плохого.. как бы прожить это заново.. осознать что раз вы расстались, значит где то ты ему в чем то причинила боль.. вот и попроси у него искренне и с любовью прощения за то что причинила ему боль, упоминая его имя. как можно более эмоционально, прочувствуй свою любовь и раскаяние, столько повторяй, сколько почувствуешь необходимым..
потом то же самое - насчет себя. попроси у себя прощения с любовью и благодарностью за то что изводила себя отрицательными эмоциями.. тоже прочувствуй, вспомни все детали, и повторяй до упора.. если плакать захочется - это хорошо. мне помогло когда я думала уже ничто не поможет. удачи тебе

0

11

на своем опыте могу сказать про психолога. Если есть лишние деньги и нет возможности самостоятельно анализировать происходящее то можно сходить душу излить. Но если ты самодостаточный человек то можешь себе сама помочь действиями которые описаны выше. Но ты сможешь все это сделать только в том случае если ты крепка духом. А просто попробуй отпустить эту ситуацию и продолжай жить дальше наслаждаясь жизнью и все получиться

0

12

Про Свияша я читала, не сильно помогло... Все равно, спасибо за советы

0

13

Одержимая написал(а):

Пыталась забыть, переключить свое внимание на другого, но ничего не получается.

Испытание любовью - очень тяжелое испытание для горячих натур. Я 15 лет уже как рассталась со своим любимым. Он страдает, я страдаю, оба свободны, но даже встретиться не можем, нашлись на Одноклассниках через столько лет, но даже сообщения не пишем друг другу. Это трудно объяснить - что-то не допускает.....

0

14

ДЛЯ Начала бы не плохо НИК Сменить, Иначе Твой ник, же тебя и разрушает....

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Очень прощу помощи!