Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Как жить, если знаешь правду?


Как жить, если знаешь правду?

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Estella написал(а):

общеизвестный факт - все мужчины делятся на баранов и козлов. Бараны - те, кто не разбирается в женской психологии. Козлы - те кто разбирается в ней слишком хорошо.

+1, Estella! Как вседа точно и лаконично :cool:
только еще есть один тип, "кретино-идиоты", которым никак не удается объяснить что существует доминирование по половому признаку и ж. это существа особого, высшего порядка. Вобщем отстой полный, с точки зрения персперктив.

Estella написал(а):

даже настоящая женская дружба, да и любая другая, не предусматривает полной откровенности. Что по мне, так всего я никому не могу рассказать, есть вещи, которые даже с любимым человеком не обсуждаются. Что то очень личное, свое. Должно быть в человеке что то, что никого не касается, особенно в женщине.

и тут согласен, в человеках полно такого что они сами себе не решаются рассказать.
только 2 вопроса: "настоящая женская дружба" это что такое?
и почему вы считаете что : "особенно в женщине"? почему особенно-то?

0

992

Мила написал(а):

Вы сегодня слишком долго испытывали мое почти ангельское терпение, так испытайте и другое. И не надо "песен" о всяких там "заряженностях", "прикрепленных сущностях".

Настоящий интелегент никогда не скажет ; " Как была дурой так и осталась".  Он скажет : " Время над Вами не властно".
Счастливо быть.

0

993

Лучше чем когда ее не знаешь...

0

994

Феофил написал(а):

Настоящий интелегент никогда не скажет ; " Как была дурой так и осталась".  Он скажет : " Время над Вами не властно".

C добрым утром! Так Вы, Феофил, теперь у нас интиллигент? А-а-а........ Действительно, сложный денек!

0

995

нннда, народ, тема опятЬ переросла в одни споры. Читаешь и думаешь:зачем споритЬ то? Кто то разве принял точку зрения спорившего? Все вы об етом знаете и тараканами никто здесЬ не обменялся))
смотрите, какие иллюзии. а кому кажется, что они двигаются?.........и всем МИРА И ДОБРА!

0

996

Tiss написал(а):

"настоящая женская дружба" это что такое?

это дружба, не основанная на взаимовыгоде сторон.

Tiss написал(а):

и почему вы считаете что : "особенно в женщине"? почему особенно-то?

потому что так интереснее. если в женщине есть что то непонятное или неизвестное, то она больше привлекает. А так как настоящую личность нельзя до конца узнать, так как на то она и личность, что уникальна, то всегда есть что то неизвестное.  Вот мужчины говорят про женскую логику, то есть отсутствие логики, может им это то как раз и нравится))

0

997

Estella написал(а):дружба, не основанная на взаимовыголе сторон...

и все-таки , я бы не назвала это дружбой  даже в таком варианте.. скорее. это симбиоз.. и он особенно успешен, когда разница между дамами  лет 12 или больше.. как в ту, так в другую сторону...
тогда уж точно нет между ними никакого соперничества и личные мотивы отходят на задний план.. тогда возможны и советы, и помощь, и приятельство..и то, только при определенном уровне развития личности...

0

998

Estella написал(а):

это дружба, не основанная на взаимовыгоде сторон.

ага...., а вы такую в реале встречали?

Estella написал(а):

потому что так интереснее. если в женщине есть что то непонятное или неизвестное, то она больше привлекает. А так как настоящую личность нельзя до конца узнать, так как на то она и личность, что уникальна, то всегда есть что то неизвестное.  Вот мужчины говорят про женскую логику, то есть отсутствие логики, может им это то как раз и нравится))

Может быть... может быть, только любую личность, думаю, нельзя до конца узнать, и любая личность настоящая, это такраканы наши виртуальны.
нет, может, конечно, и есть такие извращенцы которым женская логика нравится, но обычно нет, обычно раздражает. Хотя, если подумать, то наверное не логика нравится сама по себе, не ее  проявления, а то что бъект ее проявляющий очевидно обнаруживает свою глупость и неполноценность, т.е. слабость, а сильных женщин, большинство мужчин почему-то опасаются. Не знаю почему... Это же так класно! Это как с инопланетянином общаться, причем на родном тебе языке!

0

999

Tiss написал(а):

Это же так класно! Это как с инопланетянином общаться, причем на родном тебе языке!

:flag:  :rofl:  :cool:

0

1000

инновация,

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Как жить, если знаешь правду?