Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Как жить, если знаешь правду?


Как жить, если знаешь правду?

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Я всегда задавалась этим вопросом... Только не кому было его задать.
Здесь собрались интересные люди, многие из Вас имеют неординарные способности: Как минимум, развитую интуицию, как максимум - даже не смею предположить...
Я не могу хвалиться тем, что я индиго, как сейчас модно заявлять и как многие здесь уже заявили, но кое-что я все-таки чувствую и знаю. И это не дает мне жить так, как живет большинство людей.
А я так устала от одиночества... Есть ли здесь такие одинокие, как я?

Да, у меня много знакомых, которым интересно со мной общаться, хотя бы потому, что я понимаю, что они чувствуют, им легко со мной. Да, ко мне идут люди со своими проблемами только потому, что я умею слушать и поддерживать, когда это им надо.

Я так хочу семью! Я так хочу обрести человека, для которого мне захотелось бы жить... Только стоит один раз прочитать его мысли, и вдохнуть его эмоции, как я понимаю, что человек не искренен... я чувствую, если изменит, чувствую, если обманет, если воспользуется... и тогда я не могу оставаться...
Говорят, мы все не без греха... И многие живут с такими людьми и строят семьи, но под старость начинают тихо ненавидеть друг друга за угробленную жизнь...

И сколько моих надежд уже не оправдалось... и, как казалось бы, путь к алтарю, на самом деле ведет к неизбежному и болезненному расставанию. Неужели нам суждено помогать людям и давать им силы, но самим при этом оставаться беспомощными от своего одиночества?

Есть здесь кто-то, кто по-настоящему счастлив в одиночестве?

Или у Вас есть семья о которой только можно мечтать?

Мне кажется, что многие здесь в реальной жизни не имеют семьи, но я буду рада, если меня кто-то поправит и скажет, что это не так...

Простите за этот крик души... Я не знаю как бороться с этим. Прошу совета и помощи...

0

2

это то, что не дает мне быть неуязвимой

0

3

Нюта написал(а):

Да, у меня много знакомых, которым интересно со мной общаться, хотя бы потому, что я понимаю, что они чувствуют, им легко со мной. Да, ко мне идут люди со своими проблемами только потому, что я умею слушать и поддерживать, когда это им надо.

Опа! прямо как у меня....

Нюта написал(а):

Или у Вас есть семья о которой только можно мечтать?

Увы.... Почитай мои посты в теме личные желания, название - к чему стремиться в первую очередь....

Нюта написал(а):

А я так устала от одиночества...

У меня есть дети, поэтому тема одиночества не слишком остра....

Могу только подписаться под твоим криком души....
Неординарные способности пугают обычных людей....

:'(

+1

4

Нюта, не поверишь, но иногда ты со своим Даром живёшь отдельно, а ты "другая", в семье, с детьми, несовершенным мужем и ваче со всем этим несовершенством мировым - как-бы отдельно от себя первой. Дар дан тебе, чтобы ты работала с ним, а не просто так. Если ты кого-то по-настоящему любишь, то принимаешь этого человека со всем его несовершенством, прощаешь ему и даёшь ему жить так, как он хочет - это идеальный вариант. Но если в тебе есть гордость, здоровый эгоизм, недолюбленность и ты стремишься завладеть чьим-то сердцем безраздельно, то готовься пожертвовать Даром.  Или- или. Третьего не дано. Владеющие Даром способны на такую любовь к себе, чтобы не искать эту любовь к себе в других людях. А только дарить этот фонтан бьющий из тебя. Когда ты сможешь осознать эту любовь в себе, то люди, которые гордые и недолюбленные со всем своим совершенствои и несовершенством будут стоять в очереди, возле твоего источника. Ты перестанешь чувствовать себя одинокой.
Я не могу много сказать тебе словами. Но, если ты захочешь приехать - я покажу тебе это.
Даром что-ли я психоаналитик:)

удачи тебе, девочка:)

Обнимаю
Зара.

+6

5

Аленушка написал(а):

Неординарные способности пугают обычных людей....

их можно скрывать от окружающих... Для меня это не проблема... Проблема в том, что я, сама того не желая, узнаю о людях то, чего знать не хотелось бы... От себя правды не скроешь... и раз за разом разочаровываешься в людях... и как хочется иногда просто оглохнуть! Когда влюбляешься и весь мир, кажется, существует только для тебя!!! Не хочется ничего узнавать! И вдруг в один момент понимаешь, что это только иллюзия... Говорят, что женщина влюбляется не в мужчину, а в то, что она о нем себе придумала... Только у меня не получается себя обманывать долго...
И так раз за разом...

Буду верить и надеяться, что я найду решение!
Спасибо, что ты со мной!

0

6

мы одиноки до тех пор, пока не поймём, что мир наполнен существами. И все они связаны с нами, а мы с ними. И все они разные.
Когда вы вступите в этот энергообмен - одиночество уйдёт.
и вы поймёте, что это фикция. это барьер, который вы построили сами, боясь впустить кого-то внутрь вашего мира.
Подумайте - почему вы боитесь?
"Запачкают"? - бред! ... "к чистому человеку грязь не пристанет".
"НЕ соответствует идеалу"? - а вы сами?  когда вы научитесь принимать вещи такими какие они есть, и не обижаться на них за то, что они  не соответствуют вашему представлению о них - ваш мир станет гораздо ярче. И проще.
"Вам кажется, что вы всё знаете"? - Чушь несусветная.!как только вы произносите "Я всё знаю" - вы тут же обрубаете себе допуск к знаниям. мир очень большой и многообразный, невозможно его узнать до конца и в этом его прелесть. Каждый день даёт нам новое, просто надо уметь видеть это. А если вы считаете, что познали всё и видите всех насквозь - вы просто ослепли, вы остановились в своём развитии.
Хватит быть критиком, судьёй, сезнайкой или вечным ожидающим.
Прыгайте в вагон Жизни, едьте куда угодно, наслаждайтесь пассажирами и видом из окна. Мир прекрасен!

Отредактировано duos (2009-01-07 16:50:56)

+2

7

Спасибо большое, Zara! Буду на Украине - обязательно загляну к Вам в гости по приглашению!

"недолюбленность" - какое точное слово!!! Наверное, в этом все и дело и не только в этом... надо научиться любить себя, а не требовать этой любви от кого-то другого...
чтож, передо мной долгий путь...

0

8

duos Спасибо за участие и пожелания!  :flirt:

duos написал(а):

"НЕ соответствует идеалу"? - а вы сами?

Идеал - это то, к чему можно только стремиться... но достичь - вряд ли... Я не ищу идеального человека, хотя бы потому, что тогда я буду недостойна его... Я просто ищу чистого человека... которому можно без сомнений доверить свою жизнь...

duos написал(а):

"Вам кажется, что вы всё знаете"? - Чушь несусветная.!

Разве я так сказала???

duos написал(а):

А если вы считаете, что познали всё и видите всех насквозь - вы просто ослепли, вы остановились в своём развитии.

Когда я сближаюсь с человеком я невольно начинаю чувствовать его эмоции, и слышать его мысли... это не всегда... но когда человек "громко" думает, я слышу... и чаще всего это не то, что мне хотелось бы знать...
Передо мной только открылась завеса знаний... все, что я знаю сейчас - это то, что я ничего не знаю...
Думаю, по этому я здесь.

0

9

Нюта написал(а):

что тогда я буду недостойна его... Я просто ищу чистого человека... которому можно без сомнений доверить свою жизнь...

с чего ты взяла что недостойна??? Кто тебе такое внушил? на тебе пробу какую-то ставили?
брось даже думать о таком =) В наших жизнях только те люди, которые нам нужны. И если ты притянула такого вот замечательного человека - значит так и должно быть! Это реализация твоего намерения! =)

Нюта написал(а):

Разве я так сказала???

... это я в общих чертах. ты просто не представляешь СКОЛЬКО девушек думает так. Я решила чуть форсировать мысль и высказала своё мнение. Вот =)

Нюта написал(а):

Когда я сближаюсь с человеком я невольно начинаю чувствовать его эмоции, и слышать его мысли..

это абсолютно нормально. Ты просто эмпат, как и многие люди. А чем дольше живёшь с человеком - тем лучше его чувствуешь. Более того, со временем даже появляется внешнее сходство. А сколько раз бывает, что один начал фразу. а другой её закончил? =)

Нюта написал(а):

и чаще всего это не то, что мне хотелось бы знать...

... мы всегда узнаёт то, что должны узнать. если ты считаешь, что информация лишняя. попробуй взглянуть на неё под другим углом или изменить "параметры поиска".

0

10

В целом класную темку придумала. Здешний народ любит раздавать советы налево и направо.

Нюта написал(а):

Только стоит один раз прочитать его мысли, и вдохнуть его эмоции, как я понимаю, что человек не искренен... я чувствую, если изменит, чувствую, если обманет, если воспользуется......

Да имея такой дар , даже большинство здешних "магов" от зависти готовы удавится. А ты жалуешся?

Нюта написал(а):

чувствую, если изменит, чувствую, если обманет, если воспользуется... и тогда я не могу оставаться...

Ты думаешь у женщин мысли лучше?

В остальном могу только посочуствовть, и пожелать прочитать свои мысли и  эмоции. Ведь уже давно известно и все  с этим согласны , что внешний мир есть отражение внутреннего. Мы всегда видим только то , что есть в нас внутри. Может  все причины  оттуда?

0

11

Нюта написал(а):

Я всегда задавалась этим вопросом... Только не кому было его задать.
Здесь собрались интересные люди, многие из Вас имеют неординарные способности: Как минимум, развитую интуицию, как максимум - даже не смею предположить...
Я не могу хвалиться тем, что я индиго, как сейчас модно заявлять и как многие здесь уже заявили, но кое-что я все-таки чувствую и знаю. И это не дает мне жить так, как живет большинство людей.
А я так устала от одиночества... Есть ли здесь такие одинокие, как я?
Да, у меня много знакомых, которым интересно со мной общаться, хотя бы потому, что я понимаю, что они чувствуют, им легко со мной. Да, ко мне идут люди со своими проблемами только потому, что я умею слушать и поддерживать, когда это им надо.
Я так хочу семью! Я так хочу обрести человека, для которого мне захотелось бы жить... Только стоит один раз прочитать его мысли, и вдохнуть его эмоции, как я понимаю, что человек не искренен... я чувствую, если изменит, чувствую, если обманет, если воспользуется... и тогда я не могу оставаться...
Говорят, мы все не без греха... И многие живут с такими людьми и строят семьи, но под старость начинают тихо ненавидеть друг друга за угробленную жизнь...
И сколько моих надежд уже не оправдалось... и, как казалось бы, путь к алтарю, на самом деле ведет к неизбежному и болезненному расставанию. Неужели нам суждено помогать людям и давать им силы, но самим при этом оставаться беспомощными от своего одиночества?
Есть здесь кто-то, кто по-настоящему счастлив в одиночестве?
Или у Вас есть семья о которой только можно мечтать?
Мне кажется, что многие здесь в реальной жизни не имеют семьи, но я буду рада, если меня кто-то поправит и скажет, что это не так...
Простите за этот крик души... Я не знаю как бороться с этим. Прошу совета и помощи...

:'(  :'(  :'(

0

12

В теме одни дамы, позволю сибе немного разбавить Ваше прекрасное общество, своим мужским присутствием.
Нюта !
Практически Все кто тусуются на этом сайте люди с неординарными способностями которые ищут себе подобных,
нас ещё очень мало и посему нас не понимают, отвергают, не принемают. Но времена меняются и очень стремительно и таких как мы становится всё больше (даже судя по этому сайту), и даже все те, другие начинают задумываться о том что мир меняется. Естественно в этом потоке перемен мы первые ласточки и нам может быть труднее чем тем кто прийдёт после нас. Но нам с этим нужно жить, держать себя и нести тот свет который нам доверили. От себя, могу поделиться только своим опытом. Я становлюсь по настоящему счастлив, когда чтото делаю для других, тоесть когда человек получив от меня или через меня энергию становится счастливым, радостным. И чем больше я доставляю удовлетворения другому , тем больше получаю сам. Процес этот безграничен и есть к чему идти и ради чего жить несмотря на непонимание. Вот так у меня, может быть это немного пригодится Вам.

+2

13

duos написал(а):

с чего ты взяла что недостойна??? Кто тебе такое внушил?

ну раз он идеальный... я-то нет...  :D

0

14

duos написал(а):

И если ты притянула такого вот замечательного человека - значит так и должно быть! Это реализация твоего намерения! =)

но если вдруг притянется такой, я буду только ЗА! :flag:

0

15

Нюта написал(а):

ну раз он идеальный... я-то нет...

не бывает идеальных людей. Бывает наша иллюзия о тм, что этот человек такой. Но потом эта иллюзия разбивается.

Нюта написал(а):

но если вдруг притянется такой, я буду только ЗА!

он не "вдург" притянется. Он появится, потому, что это будет твоим желанием.
Вдруг бывает только....***!

0

16

Viktor написал(а):

Ты думаешь у женщин мысли лучше?

да, есть такие же женщины, я не спорю... но я говорю про себя... когда я доверяю человеку себя, то доверяю всю без остатка и только одному. Только для этого надо доверять человеку...
Если говорить про флирты и романы - всякое бывает, иногда людям даже удобнее, когда к ним так относятся, потому, что они сами не прочь погулять...
Только как жить, когда хочешь доверять, но теряешь доверие...

Viktor написал(а):

Да имея такой дар , даже большинство здешних "магов" от зависти готовы удавится. А ты жалуешся?

Разве это дар? Говорят, меньше знаешь, лучше спишь... Хотя я с этим не во всем согласна... но все же...
Это как мешком по голове из-за угла... Ты говоришь: "люблю" а тебе в ответ: "мне так с тобой удобно"

0

17

Потерянный написал(а):

:'(  :'(  :'(

алигатор написал(а):

В теме одни дамы, позволю сибе немного разбавить Ваше прекрасное общество, своим мужским присутствием.

Спасибо, что заглянули к нам!  :love:
Мне нравится помогать людям, чем могу... Но для меня самое важное - это семья. Это то, что дает мне силы!
Только вот построить ее не получается...

0

18

А что в Вашем понимании семья ?

0

19

алигатор написал(а):

А что в Вашем понимании семья ?

Любимый и любящий мужчина рядом, с которым ты неразделима, уголок в котором можно укрыться от всех. Этого достаточно. Остальное я сама могу сделать! Да и уголок в принципе тоже.

0

20

Такой мужчина в Вашей жизни есть это точно, приймите его таким какой он есть. У всех куча недостатков - идеальных нет.

0

21

любимый мужчина есть и любящий тоже есть. Только пока это два разных человека... :'(

И как говорит мне любимый мною человек, любят не за достоинства, а вопреки недостаткам... Я с ним согласна... и недостатки это не причина чтобы не любить...

0

22

Нюта
Каждый из нас не всемогущ и порой слаб.
А Вы ведь очень сильная женщина
И когда мы чтото ищим-это то чего нет в нас, может это и недостатки в какомто обще принятом понимании.

Любви Вам !!!!!!!!!!!!!!!

0

23

Нюта написал(а):

любимый мужчина есть и любящий тоже есть. Только пока это два разных человека... :'(

И как говорит мне любимый мною человек, любят не за достоинства, а вопреки недостаткам... Я с ним согласна... и недостатки это не причина чтобы не любить...

Пойми этих женщин? Сначала пишет что нет мужчин, через час пишет , что уже целых два.
Народ уже с толку сбит - не знает что советовать.
Тебе какой совет нужен -  от одного избавится , или третьего найти?

+1

24

Viktor
:tomato:  :surprise:

Отредактировано алигатор (2009-01-07 19:58:25)

0

25

Viktor написал(а):

Пойми этих женщин? Сначала пишет что нет мужчин, через час пишет , что уже целых два.
Народ уже с толку сбит - не знает что советовать.
Тебе какой совет нужен -  от одного избавится , или третьего найти?

все очень просто. Кого я люблю, тот меня не любит. и наоборот.
А взаимности-то хочецца!!! Нет таких, чтобы довериться можно было... Что непонятного?

0

26

алигатор написал(а):

iktor
:tomato:  :surprise:

Отредактировано алигатор (Сегодня 19:58:25)

у меня с чувством юмора плохо , обясни на пальцах , что хотел сказать!

0

27

Нюта написал(а):

все очень просто. Кого я люблю, тот меня не любит. и наоборот.
А взаимности-то хочецца!!! Нет таких, чтобы довериться можно было... Что непонятного?

Теперь все понятно!  Нужен психотерапевт!  Желательно мужского племени!  Опытный!

0

28

Viktor
На человека не наезжай - психотерапевт мужского племени!

0

29

Viktor написал(а):

Теперь все понятно!  Нужен психотерапевт!  Желательно мужского племени!  Опытный!

ага! и еще симпатичный, без вредных привычек, проблем с местом жительства, не женатый, без детей. :rofl:

0

30

Нюта написал(а):

ага! и еще симпатичный, без вредных привычек, проблем с местом жительства, не женатый, без детей. :rofl:

Неопытный может быть, Сможешь такому доверится, если он детей еще не имеет?

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Как жить, если знаешь правду?