Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Как жить, если знаешь правду?


Как жить, если знаешь правду?

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Девочки! Хорошие мои! Мне все такие разные! Но мы все заслуживаем счастья! И мы все обязательно будем счастливы! Мы уже счастливы, а дальше будет только лучше! Любите себя! Любите мир вокруг! Улыбайтесь! На улице весна!
счастья вам!!! любви!!!

Феофил, дорогой, спасибо что составил нам компанию! Без мужчин не разобраться, поверьте, девочки!

Отредактировано Нюта (2009-03-24 11:21:09)

0

962

Нюта написал(а):

это вы же так шутите?

Ну хоть кто-то понял! Вообще, Феофилу было адресовано.   :)

Пожалуй, эта та шутка, в которой есть доля шутки.  Увы, многие женщины всю свою жизнь так "шутят", манипулируя бедными доверчивыми мужчинами. Что же касается меня, то я всегда считала ниже своего достоинства использовать "джойстик". Но, к сожалению, этого мужчины оценить, как правило, не в состоянии, а потому для достижения результата (если важен результат, а не методы его достижения) надо играть с ними (мужчинами) по этим правилам.

А вот по этому вопросу крайне интересно было бы услышать мнение уважаемого Феофила.
Феофил, как Вы считаете (меня интересует Ваше профессиональное мнение как психотерапевта, а не как представителя мужского пола), к чему мужчины имеют большую предрасположенность: к управляемости при помощи всяких "женских штучек" или к осознанному поведению и честным взаимоотношениям? Спасибо.

0

963

Мила написал(а):

меня интересует Ваше профессиональное мнение как психотерапевта, а не как представителя мужского пола),

Как поведение женщины , испорченной неправильными понятиями  об отношениях между мужчиной и женщиной.
      И как результат этого  - надменно-покровительственное отношение к мужчинам, постоянная попытка их осуждать , приписывать им разные недостатки,  учить  и втюхивать  им свои ложные  понятия.   
   А также  наличие у вас глубокого чувства своего "превосходства" ( умственного, социального , природного ) над мужчинами. Что в корне неверно.
    Это все  на самом деле свидетельствует о наличии у Вас большого комплекса  отсутствия любви  и  уважении к себе, как к женщине .  Можно даже сказать глубокой ненависти к себе , но Вы в этом обвинили мужчин и теперь испытываете глубокую , плохо осознанную ненависть к мужчинам. которую постоянно демонстрируете своим поведением, словами.
      Все это незаметно только для Вас , а также для тех женщин  кто имеет похожие комплексы и блоки.
Но очень хорошо заметно всем остальным. Особенно хорошо это чувствуют на себе мужчины.
   Хотите обсудить еще причины , откуда у Вас все это взялось?

0

964

Нюта написал(а):

Но мы все заслуживаем счастья!

А это вам кто сказал? :huh:
Или вы это из рекламы почерпнули типа: Вы этого достойны? :hobo:

Нюта написал(а):

И мы все обязательно будем счастливы!

Блажен хто верует, конечно...
тока принцип: "да воздасться каждому по вере его", в данном случае не катит :flirt:

0

965

Tiss
Все кто хочет счастья, его получат. Каждый столько, сколько сможет принять.

Tiss написал(а):

Нюта написал(а):

    Но мы все заслуживаем счастья!

А это вам кто сказал? :huh:
Или вы это из рекламы почерпнули типа: Вы этого достойны? :hobo:

я не буду говорить за Вас достойны ли Вы или нет, уж увольте, если в Ваши кхм-кхм лет Вам так и не довелось встретить достойную девушку. Можно предположить, что Вам это просто не надо. Ну да, Ваша правда останется с Вами. И Бог с ней.
Это должно быть, Ваша задача писать на каждом углу "все бабы-дуры".
А я пишу то, что думаю. Вот девочкам написала то, что думала, и Вам сейчас напишу, что Вы мне последнее время разонравились совсем.
Думала не заглянете больше - ан нет...
Уж простите за правду, если сможете.

0

966

и чего это я так сорвалась... :dontknow:

0

967

http://video.mail.ru/bk/mj-12/248/210.html 1-film
http://video.mail.ru/bk/mj-12/248/211.html 2-film сижу вот 2 дня смотрю)) думаю, вом тоже может бытЬ интересно)) но здесЬ не про отношения мужчины и женщины

0

968

Феофил, ну заче-е-ем Вы ТАК? Ну почему Вы все время меня обвиняете в мужененавистничестве и прочих отрицательностях? То есть,я хорошо помню, откуда у Вас пошло это мнение обо мне... Вот тут начинаешь жалеть о виртуальности общения! Чесслово, если бы мы общались в реале, Вы достаточно быстро поняли бы, насколько Вы заблуждаетесь. И это очень обидно.  :'(

Далее следовало длинное разъяснение, чего же я хотела от Вас на самом деле услышать...

А потом поняла, что нормального разговора у нас с Вами, к сожалению, не получится. Очень жаль, потому что в какой-то момент показалось, что мы могли бы  с Вами общаться нормально. Возможно, Вы в чем-то правы, ибо перечитывая свои посты я почти понимаю, что вызывает у Вас такую реакцию. Однако, уверяю Вас, это всего лишь издержки текстового изложения, лишенного эмоциональной окраски, которую передали бы тон и мимика автора. Ваше же предвзятое отношение склоняет Вас во всем видеть злую иронию на грани издевки, выпячивание мнимого превосходства и пр.пр.пр. Получается, что излагая свои мысли, я должна также весьма и весьма сильно концентрироваться на том, как именно воспримете их Вы, Феофил. Не скрою, я и так пытаюсь это делать. Возможно, напрасно, поскольку получается только хуже - мой тон кажется Вам излишне напыщеным и самодовольным. Очень жаль, что мы с Вами снова друг друга не поняли, а также что мой вопрос остался без ответа. Ну ничего, я это переживу. И к мужчинам хуже относиться не стану....и к психотерапевтам, кстати, тоже.
А вот из темы, пожалуй, уйду. Думаю, никто не расстроится.

0

969

Мила

Мила написал(а):

А вот из темы, пожалуй, уйду. Думаю, никто не расстроится.

зря Вы так...  :(

0

970

Мила
Незацикливайтейсь, вы так на Феофиле, человек таким образом пытается самоутвердится за чужой счёт.
У него постоянно должен быть обьект для , так сказать  отроботки ударов, вступив в дискусию с ним вы полюбому становитесь таким обьектом, несмотря на то какие вы вообще цели преследуете, так что особо не обращайте внимания на его выпады. Удачи вам .

0

971

Мила написал(а):

Однако, уверяю Вас, это всего лишь издержки текстового изложения, лишенного эмоциональной окраски, которую передали бы тон и мимика автора.

С Ваших текстов я беру только максимум 10% информации. Остальное это Ваши чувства, убеждения, мотивы
которые для меня очень легко читать в ваших словах и предложениях. эта та информация , которую Вы сами не видите. не ощущаете. но которая воздействует на Вашу жизнь в реале.  То есть я Вам выкладываю ту инфу о которой Вы сами не знаете . Поэтому и не можете согласится с ней.
     Мой стиль общения с вами  выбран не случайно , Он заставляет Вас сильно напрягать свое эмоциональное  и ментальные тела  и больше воспринимать информации , от которой Вы очень сильно закрыты . 

Мила написал(а):

Далее следовало длинное разъяснение, чего же я хотела от Вас на самом деле услышать...

Ваш призыв о помощи я воспринимаю , как желание разобратся в истинных причинах своего положения. а разобравшись вы сами сможете решить что дальше делать. Вы же  как обычная женщина ( не в обиду Вам сказано )  просите одно , а имеете в виду совсем другое - желание , чтобы Вам посочувствовали , поосуждали  мужчин и т. д.  ( вместо серезного разбора вашей ситуации) 
   На протяжении всего разговора -  Вы высказав желание , чтобы Вам помогли решить проблему,  меня все время пытаетесь учить , в чем то уличить , обвинить,  расказать мне как  я должен себя вести , что Вам должен расказывать. Нормально?
    Я что?    просил  Вас о помощи ?    Или это Вы попросили о помощи?  пусть и лично не меня , но если на форуме , то значит  , каждый имеет право  высказатся.
     Я например,  не имею желания просто сидеть и разговаривать по душам . Для этого у Вас есть подружки как в жизни, так и на форуме. Я же Вашу проблему вижу , вижу ее истоки , и представте  себе!  даже  знаю как решать.
    И только ради того чтобы попрактиковатся  в решении  таких проблем решил немного вернутся на форум. - не ради Вас,  не ради себя , а просто ради опыта и знаний.
    Поэтому я не обращаю на все Ваши попытки увести меня  на разговоры о  моих качествах и знаниях , о о моральных аспектах ваших отношений . я ведь не оцениваю  ни Вас ни вашего мужчину. я только четко и лаконично даю Вам знание о Ваших внутренних мотивах и убеждениях , которые привели  к настоящему положению вещей в Вашей жизни и к Вашим страданиям. И все .  да согласен они не совсем те которые Вы ожидали их увидеть и услышать . Поэтому и воспринимаете все это не как информацию , а как обвинения. Это тоже очень по женски . видить во всем в превую очередь эмоциональную составляющую .
 
  Я уже говорил раньше , чем больше пациент пытается  учить  своего психотерапевта , тем это больше свидетельствует о наличии у него глубоких и серезных проблем.  О которых он боится говорить и ненамеренно переводит разговор на другие темы .
    И это самая первая проблема с которой  сталкивается психотерапевт при приеме с пациентом - перевести разговор с психотерапевта на проблемы пациента.  Вы же пока больше стараетесь разговаривать обо мне. И для чего? Что это вам даст , кроме  дешевого морального удовлетворения?
     Мои проблемы , они мои  личные проблемы и они ничего общего не имеют с Вашими. 
      Ладно!  давайте заканчивать - если дальнейшее обсуждение причин Вашей ситуации , и особенно степени Вашего личного участия в создании такой ситуации,  для Вас оборачивается  дополнительными страданиями
Извините -  ничего личного. Спасибо за возможность поучавствовать в разборе вашей ситуации.
 

алигатор
Чего то Вы в последнее время слишком  часто не в тему попадаете. Достигли уже такого состояния просветления , что считаете что уже можно вмешиватся в чужие разговоры , обвинять  и наговаривать?

0

972

Обожаю  такие форумы ,начали за здравие ,кончили за упокой. Сперва все искренние чистенькие(белые и пушистые), а к финалу все становятся лингвистами и машут друг перед другом распушенным хвостом. Да это же лучшее доказательство нашего родства с приматами!!!!
   НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ СТРАДАТЬ,
ЛЮБОВЬ ЭТО КОГДА ТЫ СЧАСТЛИВ(ВА), ТОЛЬКО ОТ ТОГО ЧТО ОН(ОНА) СУЩЕСТВУЕТ ,
ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ РЯДОМ С ТОБОЙ.
  ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ НЕ УХОДЯТ, А ЕСЛИ УХОДИТ НО НЕ ОТПУСКАЕШЬ ----
ЭТО БАНАЛЬНЫЙ ЛЮДСКОЙ ЭГОИЗМ
ВИДЕШЛИ ПУСТЬ ЕМУ БУДЕТ СО МНОЙ ХРЕНОВО, ЛИШБЫ МНЕ БЫЛО ХОРОШО

0

973

Нюта написал(а):

Теперь я, простите, искренне не понимаю почему Вы соглашаетесь с андромедой?

Здравствуйте Нюточка!Не удивительно.Я сама себя очень часто не понимаю.А согласилась наверное потому что это мнение   высказывали и многие из моих подруг,а тут ещё услышала от двух человек подряд это мнение здесь.Очень часто кажется ,что со стороны виднее.В одном я ошиблась точно это не внутренний голос кричит ,а страхи в моей голове.Внутренний голос как раз говорит что он очень ,очень хороший и чувствую это когда он рядом,а когда нет рядом, да ещё не выполнил что нибудь из обещанного,плюс женщина объявилась откуда ни возьмись трудно не засомневаться. Перечитав Вашу тему, я посмотрела по новому на всё ,что происходило в течении этих лет.Он действительно чувствует всё что происходит со мной и очём я думаю.Во многом виновата была сама.Когда последний раз выясняли с моим мужчиной отношения ,а делать это мы очень любим,он спросил:Знаешь почему нельзя заниматься сексом на тротуаре?На моё незнаю он ответил:советчиков много будет. 8-) В этом он прав,решать то нам и только мы можем решить быть нам вместе или нет.А вот стоит ли позволять мужчине контролировать каждый свой шаг,что вы по этому поводу скажете?Как научить его доверять?Очень тяжело когда не доверяют,поэтому и думала иногда, раз недоверяет, значит и сам обманывает.Сейчас я говорю что верю,просто решила верить в хорошее и не хочу оглядываться назад.Много ошибок нагородили оба.Сейчас всё очень хорошо и не хочу оглядываться назад.Попробую жить применяя  информацию о позитивном мышлении,а то теории много,а на практике мало что делается.Я на себе прочувствовала ,когда думают о тебе плохо, невольно начинаешь вести себя соответственно ожиданиям человека.Любви Вам Нюта,и исполнения желаний!

0

974

Алёнушка написал(а):

А вот стоит ли позволять мужчине контролировать каждый свой шаг,что вы по этому поводу скажете?Как научить его доверять?Очень тяжело когда не доверяют,поэтому и думала иногда, раз недоверяет, значит и сам обманывает.

может не доверяет, потому что слишком боится потерять?

+1

975

Нюта написал(а):

На Вашем месте я бы сказала человеку, что буду его ждать, но не буду тревожить. Если захочет - вернется.

Я уже НИЧЕГО не могу ему сказать - он УШЕЛ. Возможно, Феофил меня сегодня так достал, или просто погода такая, но сегодня я уже НЕ ХОЧУ ни прощать , ни помогать, ни чувствовать. Человек сделал свой выбор - вот пусть и несет за него ответственность, не передо мной, перед Богом. Ибо сломав любовь, он согрешил, и очень сильно. И не важно, сказал ли он мне правду относительно того, что у него другая женщина, или просто придумал ее - он ХОТЕЛ сделать мне больно, и сделал. А дальше лишь Богу судить, чего он сделал больше - добра или зла.

0

976

Феофил

Ну... много написал. Молодец.

А на вопрос то так и не ответил.

0

977

Вот, Мила, "речь не мальчика, но - мужа".  :yep:
Простите за то, что влезаю тут со своими комментами.
Но  Вы (несмотря на "достанутое" состояние) выдали очень дельную мысль.

0

978

Мила написал(а):

Я уже НИЧЕГО не могу ему сказать - он УШЕЛ. Возможно, Феофил меня сегодня так достал, или просто погода такая, но сегодня я уже НЕ ХОЧУ ни прощать , ни помогать, ни чувствовать. Человек сделал свой выбор - вот пусть и несет за него ответственность, не передо мной, перед Богом. Ибо сломав любовь, он согрешил, и очень сильно. И не важно, сказал ли он мне правду относительно того, что у него другая женщина, или просто придумал ее - он ХОТЕЛ сделать мне больно, и сделал. А дальше лишь Богу судить, чего он сделал больше - добра или зла.

Да уж  А Вы романтик не исправимый.  Без осуждения и пожелания "хорошего" пути  - никак обойтись не можете. Да и взывание к Богу совсем не напоминает  к пожеланию любви и прощения,.
    И переложили все свои надежды на Бога , что теперь Бог   будет катом и мучителем для  таких плохих  мужчин. 

    Чего то в Вашей вере Бог какой то совсем не добрый , а злой и должен всех наказывать  кто Вас  "обидил".
Может пора уже остановится  в своем  стремлении всех обвинять кто принадлежит к мужкому племени.  А если Бог не захочет осудить  и наказать Вашего  мужчину  или меня, к кому тогда за помощю побежите , что бы его наказать за такое неуважение к Вам  ? К Серым?

0

979

Reine_de_Saba написал(а):

Простите за то, что влезаю тут со своими комментами.
Но  Вы (несмотря на "достанутое" состояние) выдали очень дельную мысль.

Да уж точно не к месту. Тема для женщин с  уклоном психики в сторону ненависти и осуждения мужчин в другом месте.

0

980

Мила написал(а):

Далее следовало длинное разъяснение, чего же я хотела от Вас на самом деле услышать...

Зачем Вам мои ответы ? Вы их сами можете спокойне себе от моего имени ответить .

0

981

Феофил написал(а):

Тема для женщин с  уклоном психики в сторону ненависти и осуждения мужчин в другом месте.

Все в сад. :rolleyes:  Не-е-е, мне в ту темку не надо. У меня к мужчинам претензий нет. И не было.

0

982

Reine_de_Saba написал(а):

Но  Вы (несмотря на "достанутое" состояние) выдали очень дельную мысль

Да все нормально. Спасибо Феофилу. Мне ведь действительно, пока по башке не треснешь, мозги не включаются. Прощение... помощь... Феофил прав, человек сам себе уже "помог", ну так и с Богом. А я не Бог - и простить могу не всегда. Феофил!!! Это трудно!!!

Феофил написал(а):

Чего то в Вашей вере Бог какой то совсем не добрый , а злой и должен всех наказывать  кто Вас  "обидил".

Бог не добрый и не злой. Он спаведливый. Потому что видит то, что сокрыто от глаз смертных. И от моих глаз тоже. Вот пусть он и судит. А у меня сегодня настроение "непростительное", в смысле непрощающее.

Феофил написал(а):

Может пора уже остановится  в своем  стремлении всех обвинять кто принадлежит к мужкому племени.

Вас послушать, так я только с мерзавцами общаюсь. Поверьте, у меня прекрасные отношения с мужским племенем, как Вы его называете. Подруг-женщин практически нет, а вот друзей-мужчин аж несколько. Хороших и настоящих друзей. Которые могут бросить все и быть рядом если мне плохо, которые поддержат в любой трудной ситуации, которые не раз меня выручали... Мне продолжать?
Продолжаю. Работаю я тоже в мужском коллективе. И прекрасно себя там чувствую, намного лучше, чем в женском. Вы правы, я привыкла к тому, что мужчины мною восхищаются. Возможно, поэтому нынешняя ситуация для меня оказалась столь болезненной. Меня НИКОГДА не бросали. Даже мужа я сама выгнала (и даже не один раз). Еще вопросы будут?

0

983

Феофил написал(а):

А если Бог не захочет осудить  и наказать Вашего  мужчину  или меня, к кому тогда за помощю побежите , что бы его наказать за такое неуважение к Вам  ? К Серым?

Милый, добрый Феофил! Уж ради Вас я никогда к Серым не обращусь, не обольщайтесь. И не путайте себя с моим мужчиной, не сравнивайте и не отождествляйте. Не примеряйте на себя мои чувства - Вам этого не выдержать. Всем давно известно Ваше особое отношение к непокорным женщинам, Ваше вечное стремление "подмять" их под себя, хотя бы и виртуально. Вы сегодня слишком долго испытывали мое почти ангельское терпение, так испытайте и другое. И не надо "песен" о всяких там "заряженностях", "прикрепленных сущностях". Вы прежде определитесь - КТО Вы на этом форуме - психотерапевт или мужчина? А то по ситуации Вы очень ловко манипулируете этими двумя своими ликами. И никогда не знаешь, с кем сейчас говоришь. Обращаешься к психотерапевту, а нарываешься на мужика с его комплексами. Начинаешь говорить с этим последним - а тут вдруг "бац", опять психотерапевт нарисовался.
Такой тон Вам более по нраву? В нем уже нет напыщенности и витиеватости, а?

Нюта, простите. Не одну Вас сегодня прорвало. Наверное, день такой.

0

984

Феофил написал(а):

Да уж точно не к месту.

Ну, конечно! Как же это кто-то посмел выразить свое отличное от Вашего мнение! Тут ФОРУМ, не забыли?
Или как всегда, для Вас - форум, а остальные несогласные - помалкивайте в тряпочку. Вот и Алигатору грубость написали за то, что он посмел выссказаться. Спасибо хоть на хозяйку темы не наехали. Это было бы уж слишком даже для Вас.

Все, хватит на сегодня. Спать пошла, а то завтра на работу, в мужской коллектив. Я должна хорошо выглядеть, ибо ни что так не заряжает энергетикой, как восхищенные мужские взгляды!!!

0

985

Мила написал(а):

А дальше лишь Богу судить, чего он сделал больше - добра или зла.
0+-

Вот именно! Я вообще не понимаю, что вы цепляетесь за мужчин, хочешь удержать- отпусти. А всякая ерундовая болтовня по поводу высоких чувств-полная чушь! Все мы просто человеки!

0

986

Алёнушка написал(а):

А согласилась наверное потому что это мнение   высказывали и многие из моих подруг

Дорогая моя, а что еще могут сказать подруги???
У подруг дежурная фраза: "дорогая! он тебя не достоин!"...
а еще чаще: "кАзёл он у тебя! вот кто!!!"
Ну подумайте сами, когда Вам с любимым хорошо, это чаще касается только вас двоих, и о таких интимных моментах не всегда расскажешь подругам.
А когда Вам с ним плохо, какие-то ссоры или подозрения, первым делом Вы идете к подругам. Следовательно, они о нем больше знают плохого, чем хорошего. Но идеальных-то людей нет... Да и Вы не идеальны.
Ну и скажу от себя... честно-честно скажу... когда у меня случается что-то с любимым, чаще я тоже виновата в случившемся, но когда жалуюсь подруге свою вину не упоминаю... Выходит, что он один виноват... Сейчас вот решила искоренить в себе привычку делать интимную жизнь общественной. Потому, как услышала от любимого такие слова, которые за душу задели... я для него буду очень стараться.
И вообще примеров женской дружбы видела очень мало... (пусть не обижаются на меня девочки).
Человек от которого не должно быть тайн, человек, к которому надо идти с проблемами - это любимый. а не подруга. Может, я просто на себе никогда не испытала НАСТОЯЩЕЙ женской дружбы.

Алёнушка написал(а):

А вот стоит ли позволять мужчине контролировать каждый свой шаг,что вы по этому поводу скажете?Как научить его доверять?

Вот над этой проблемой я сама сейчас работаю... Я вроде бы научилась доверять. НУ по крайней мере, мне спокойно за него. А вот с любимым были проблемы, но надеюсь, кончились. Я чтобы избавиться от постоянных подозрений перепробовала все. позволяла контролировать каждый свой шаг, не делала ни одного решения без его ведома... и т.п. но не помогало, пока в конце-концов мы не решили расстаться... на три дня, правда, но нам обоим хватило. После разлуки он стал доверять, не знаю, что подействовало если честно.
Но теперь пошагово не контролирует. Говорит, что доверяет. Ну насчет этого будем посмотреть. еще мало времени с того момента прошло. А вообще научить доверять... ну не знаю, мне кажется, человек к этому сам должен прийти... Вы в нем сомневаетесь/сомневались. это уже может быть поводом для него. Начните с себя.

0

987

Мила написал(а):

Нюта, простите. Не одну Вас сегодня прорвало. Наверное, день такой.

точно! Это день такой... и погода еще...  :yep:

0

988

Мила написал(а):

Вот и Алигатору грубость написали за то, что он посмел выссказаться.

Ну конечно он хороший,  он вас поддержал, меня обвинил , на меня наговорил . На него можно своего Бога и не натравливать.

Мила написал(а):

Такой тон Вам более по нраву? В нем уже нет напыщенности и витиеватости, а?

Когда нибудь уже должны были свое настоящее лицо показать. сколько народ обманывать можно!

Мила написал(а):

Вас послушать, так я только с мерзавцами общаюсь

Как всегда - Вам об одном , а Вы про свое. Кто о чем мечтает , тот о том и гутарит.
И вообще чтобы незанимать много места и не цитировать Вас  я так  и непонял -  а с кем Вы разговариваете ?
Приписываете мне кучу слов и предложений , которых я не говорил и не делал.  Потом спорите с своими "выводами" и с Вами же придумаными словами , якобы от меня. Потом на основании этих "споров" обвиняете меня.  У Вас  не голова , а настоящай сьзед депутатов.

0

989

Нюта написал(а):

У подруг дежурная фраза: "дорогая! он тебя не достоин!"...
а еще чаще: "кАзёл он у тебя! вот кто!!!"

общеизвестный факт - все мужчины делятся на баранов и козлов. Бараны - те, кто не разбирается в женской психологии. Козлы - те кто разбирается в ней слишком хорошо.

Нюта написал(а):

Может, я просто на себе никогда не испытала НАСТОЯЩЕЙ женской дружбы.

даже настоящая женская дружба, да и любая другая, не предусматривает полной откровенности. Что по мне, так всего я никому не могу рассказать, есть вещи, которые даже с любимым человеком не обсуждаются. Что то очень личное, свое. Должно быть в человеке что то, что никого не касается, особенно в женщине.

+1

990

Нюта написал(а):

Все кто хочет счастья, его получат. Каждый столько, сколько сможет принять.

вот мне и интересна природа такой уверенности, Нюта
откуда произрастает ваша убежденность? :writing:

Нюта написал(а):

я не буду говорить за Вас достойны ли Вы или нет, уж увольте, если в Ваши кхм-кхм лет Вам так и не довелось встретить достойную девушку

А это с чего вы взяли? :D
Вам так хочется думать?
"достойную девушку", вы пишете, достойную чего?
каждая девушеа чего-то да достойна, не так ли? :hobo:

Нюта написал(а):

Это должно быть, Ваша задача писать на каждом углу "все бабы-дуры".

а это вообще класно! Это вы мне такую задачу определили? Вы что тут самая сильная провидица и распорядитель задач? Не знал, однако видно давно небыло меня действительно... :confused:

Нюта написал(а):

А я пишу то, что думаю. Вот девочкам написала то, что думала, и Вам сейчас напишу, что Вы мне последнее время разонравились совсем.

ага, а я сейчас разрыдаюсь конечно :rofl:
тем более, что уже и так известно что: с глаз долой-из сердца вон!
вы тем самым скорее всего свле непостоянство, наверное обнаруживаете :'(

Нюта написал(а):

Думала не заглянете больше - ан нет...
Уж простите за правду, если сможете.

это не правда, Нюта, это прямота называется :D
прямое отражение вашего эмоционального состояния.
Прямоту я тоже ценю, но, может конструктивно побеседуем, вопросы-то интересные возникли?

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Как жить, если знаешь правду?