Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Как жить, если знаешь правду?


Как жить, если знаешь правду?

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

edinorog04

Ты откуда тут взялся, дружок? Возвращайся к "своим".

0

932

Мила написал(а):

Ну, это глубоко вряд ли. Такие как он не возвращаются, и жалость тут ни при чем. Ему свою ошибку признать - все равно, что акт суицида совершить. Без вариантов

Не понимаю тогда, зачем он вам вообще?

edinorog04 написал(а):

Только не надо тут сопли разводить про великую любовь, всё это химия и гармоны.

Интересно, а вы, товарищ гомодрил, кого-нибудь любили? Или у вас эта  химреакция только с подобными может произойти? тогда сложно...

0

933

Мила написал(а):

Тот объем внимания, который для меня является "прожиточным минимумом", для него почти запредельность.

Мила написал(а):

Ему свою ошибку признать - все равно, что акт суицида совершить. Без вариантов.

если любит... пусть скрепя зубами, но он сделает все, что нужно для того, чтобы Вы были рядом... Если поймет, что другого способа нет, как признать свою ошибку. А если он не может для Вас пойти на такие жертвы... то нужен ли он вообще?

Мила написал(а):

Не-а, на ЖАЛОСТЬ я не давлю. Хотя, можт это я так думаю, а он воспринимает по другому?

Вы пишете ему смс, что у него все получится, что он молодец и все такое... Какие мысли у него по этому поводу могут быть? : "Она такая хорошая! Она мне добра желает... А я ее бросил...".

Мила написал(а):

Нюта, большое Вам спасибо. Ваши мысли очень хорошо подтверждают ( и проясняют) мои собственные.

Рада помочь...

0

934

andromeda написал(а):

А если все усилия тщетны, что-бы это значило?)))

andromeda написал(а):

Это не поиск врага-это поиск выхода из тупика! врагов нет!

Это только значит то что Вы на самом деле никаких усилий не предпринимаете. И все что делаете в этой теме это просто отстаиваете свою  реальность, свои убеждения и свое отношение к ситуации. Да еще других убеждаете в том что ваши убеждения верные.  Значит  - Вас ситуация устраивает, или в крайнем случае Вы получаете с этой ситуации свою выгоду. Какую -  Вам решать.  Что Вы хотите? Что бы Вас разубеждали? Что бы Вас поддерживали? Что бы вместе с Вами хаяли мужчин?  Или  помогли Вам переделывать Вашего мужчину?

0

935

Мила написал(а):

Вы извините, что меня так прорвало! Просто уже не знаю, как человеку помочь

Какое заблуждение!
Насколько я понял - это Вам нужна помощь!
В первую очередь ответьте себе на вопрос : А на фига Вам это все надо?
 

Мила написал(а):

Но гордыня не позволит признаться в этом.

Пока видно только Вашу гордыню и вы себе пока не можете честно признатся - что Вас бросили! И Вы не силах  принять эту ситуацию! А также простить своего мужчину и отпустить его с миром. а там  что будет , то будет.

Мила написал(а):

Потому что я - СВЕТ. И он это знает. И прячется в темноту свою...

Странно! для людей СВЕТА  прощать и смирятся проще простого- это их самое любимое занятие. Так что здесь где то  есть нестыковка, кто то кого то обманывает.  Интересно - кто кого?

0

936

Феофил написал(а):

И все что делаете в этой теме это просто отстаиваете свою  реальность, свои убеждения и свое отношение к ситуации. Да еще других убеждаете в том что ваши убеждения верные.

Я действитльно отстаиваю свои убеждения, но вовсе не пытаюсь кого-то убедить, что это аксиома. Мне действительно нужна поддержка. А вы, видимо, великий скептик?

0

937

andromeda написал(а):

Я действитльно отстаиваю свои убеждения, но вовсе не пытаюсь кого-то убедить, что это аксиома. Мне действительно нужна поддержка.

Поддержка в чем?  - в отстаивании Ваших  убеждений?

andromeda написал(а):

А вы, видимо, великий скептик?

Скорее -  информированный оптимист!

0

938

Нюта написал(а):

хотелось бы услышать ответ от самой Алёнушки.
В чем он обманывает ее сейчас???
Розовые очки? Верить, что кто-то за Вас самих сделает Вас счастливым, , вот это розовые очки...
и что при малейших трудностях надо бежать

Привет всем! :flag:  Чувствую ,что сейчас ни в чём не обманывает .Пол года назад всё изменилось.Поэтому поверила и простила всё что было раньше.Говорят:надо жить настоящим.Что и делаю.ВО ВСЕМ, ЧТО С НАМИ ПРОИСХОДИТ ИЛИ, НАПРОТИВ, НЕ ПРОИСХОДИТ, ВИНОВАТЫ МЫ САМИ.Вот в этом убеждаюсь постоянно.Конечно же надо верить в то,что твой любимый человек САМЫЙ ,САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА СВЕТЕ И ЛЮБИТ ТОЛЬКО ТЕБЯ.И так оно и будет.Вот это правило мы оба не соблюдали ,в результате чуть всё не разрушили.Слава Богу, что оба вовремя спохватились!

0

939

andromeda написал(а):

Не понимаю тогда, зачем он вам вообще?

Феофил написал(а):

В первую очередь ответьте себе на вопрос : А на фига Вам это все надо?

Феофил написал(а):

Пока видно только Вашу гордыню и вы себе пока не можете честно признатся - что Вас бросили! И Вы не силах  принять эту ситуацию! А также простить своего мужчину и отпустить его с миром. а там  что будет , то будет.

А можно, я не буду цитировать себя? В первом посте все написано. Специально для плохо видящих сейчас выделю жирненьким. :)

Феофил написал(а):

для людей СВЕТА  прощать и смирятся проще простого- это их самое любимое занятие.

Знаете, Феофил, читая Ваши посты в этой теме, я как-будто слышала другого человека, умного и чуткого, с хорошим и добрым чувством юмора, и т.д. И даже стало понятно, откуда столько плюсиков в Вашем профиле.
Ну а далее... думаю, Вы уже поняли...
Тем не менее, по существу. Прощать и смиряться - это совсем не просто, поверте мне. И сказать, что это занятие - "любимое"? Ну, знаете ли! Я ж не мазохистка, в конце концов. И вообще , ПРОЩАТЬ и СМИРЯТЬСЯ - это две очень большие разницы. И прощение, оно не от бесхребетности, а наоборот, от внутренней силы, от понимания того, что человек был слаб, потому и ошибся, и наказан уже тем, что направил свою жизнь по другому пути,ошибочному. Я вооще с дураками дел предпочитаю не иметь, а человек умный обычно осознает свою ошибку рано или поздно. Вот тут-то и надо найти в себе силы - простить. Поверьте, это очень трудно иногда. Кстати, "простить" и "принять обратно" - это тоже далеко не одно и то же.
А смириться можно только перед волей Бога, потому что с моей волей не каждый смертный посоперничать может. Вы меня сейчас опять в гордыне упрекнете. Но это не гордыня. Просто я по натуре своей воин. Воин Света, если хотите. Обостренное чувство справедливости, потребность защищать - это то, от чего Вы меня уже пытались "вылечить". Не стОит, право, пустое это дело.

Нюта,
Вы не ответили на вопрос относительно того, как можно помочь человеку без его ведома? Имелась ввиду молитва, или что-то еще можно сделать? Но что? Аффирмации, визуализация? Какие будут предложения?

Отредактировано Мила (2009-03-23 11:59:53)

0

940

Нюта написал(а):

Он уже вернулся... И я с ним счастлива..

вОТ видишь, а ты переживала, ясно же было с самого начала, что он вернется. Все у вас будет хорошо, он привыкнет,что ты иногда будешь отстаиватЬ свое мнение))))

0

941

Мила
  А к кому относятся Ваши слова " ГОТОВА ВЫСЛУШАТЬ ЛЮБЫЕ МНЕНИЯ"  ?
Или это только  для галочки? и усиления эфекта   от Вашей светлости ?

Мила написал(а):

Продолжаю его чувствовать: улыбку ли, усталость ли, желание ли, сомнение. Все эмоции. А я еще "добрая", нет, чтоб тоже человека в покое оставить, я ж ему еще СМСки писала, каждое утро желала хорошего дня и посылала свою любовь. И вот он этого не выдержал... позвонил наконец, и попросил забыть о нем. Чепухи какой-то нагнал, якобы он уже с другой женщиной, да не просто женщиной - женой. Бред полный!

Если ты такая добрая и любишь его ,  то почему не сделаешь так как хочет он?

Мила написал(а):

Но ведь за добро надо платить добром. А какое же это будет добро, если я позволю ему жизнь свою тупым упрямством искалечить? Гордый, блин

А может все таки позволь ? Хуже ему от этого точно  не будет .

[?

Мила написал(а):

Не потому что я такая самоуверенная, а потому, что хорошо его знаю.

Самоуверенность полная .

Мила написал(а):

понимаю, что он чуть не плачет от того, как сердце свое рвет!

Все что видно с Вашего поста , выделенных предложений  - это Вы плачете , возмущаетесь , не можете принять ситуацию. Мне кажется что человек уже себе помог. Теперь помощь требуется Вам и очень серьезная .       
     Рекомендую все таки подумать над этой проблемой в таком ракурсе а не продолжать гнатся за своей идеей-фикс.  Остановится хотя бы на недельку. Дать ему времья собратся с мыслями  после такого тотального контроля и внимания. Или боитесь что он может быстро привыкнуть к свободе?
   А  Вам использовать это время чтоб разобратся в себе . И выяснить истинные причины своих желаний и мотивы своих желаний. Поверьте  они совсем неимеют ничего общего с этой билибирдой насчет воинства света, чувством справедливости , волей . Если Вы действительно хотите разобратся со всем этим своим "хозяйством" в голове , можно поработать. Но будет очень больно признаватся себе во многих вещах .
       А если нет - тогда я думаю что в этой теме вряд ли кто сможет Вам помочь.  Здесь люди работают над собой , а не используют всякие методы влияния на других.
  И не стоит пытатся меня в чем то обвинять . Это обычное дело для всех "заряженных" пациентов , которые с порога пытаются учить своих врачей , что им надо делать, как себя вести , как их лечить. И величина этой мании напрямую зависит от глубины проблемы в которой застряг пациент.
    Так что решайтесь. Случай тяжелый , поэтому интересный. Я вашу проблему вижу и знаю как решить , но только в  том случае если Вы будете мне активно помогать.  Да и другим будет  интересно понаблюдать и посмотреть на себя со стороны. Не вы одна здесь с такой проблемой.
Ради такого случая я готов даже вернутся на форум  и еще побыть здесь.

0

942

Феофил написал(а):

Ради такого случая я готов даже вернутся на форум  и еще побыть здесь.

КАкая жертвенность!!! Феофил, вы герой!

0

943

andromeda написал(а):

КАкая жертвенность!!! Феофил, вы герой!

А как же ! Только какой толк Вам с этого ?

0

944

Ага, действительно,я лечению не поддаюсь!

0

945

А что кто-то вас пытался лечить? По моему -  Вы уже безнадежны!

0

946

Феофил
Вы пытаетесь пролечить всех, кто попадает в ваше поле зрения. Наверное ждете слов: Да УЧИТЕЛЬ, мы так счастливы, что вы вернулись, и баянист больше не плачет! УРА!!!

0

947

Нюта, у самой такие же проблемы были. Боялись меня молодые люди из-за моих способностей - то будущее некстати предскажу ( Кассандра, блин, вещая, ну кто тебя просил вылезать? :rofl: ), то мысли прочитаю...
Кому такая жена в хозяйстве не опасна...  o.O Страдала, думала, что останусь одна. Потом сказала - фиг вам всем. Если эти мужчины меня боятся, еще не значит, что все такие. просто лично им я не нужна, вот и все. Успокоилась и скоро после этого встретила своего будущего мужа. Он не пугается. Не пытается меня к психиатру сводить. Он мной гордится и защищает если кто хочет меня ведьмой обозвать. А к способностям моим относится спокойно - ну, есть люди рыжие, есть брюнеты, есть вообще лысые. А кто-то умеет будущее предсказывать. И что с того, нашли чем удивить. Мне хорошо, потому, что не надо притворяться, не надо прятаться, можно быть самой собой и просто жить. Чего и вам желаю. :rain:  :rolleyes:

0

948

andromeda написал(а):

Наверное ждете слов: Да УЧИТЕЛЬ, мы так счастливы, что вы вернулись, и баянист больше не плачет! УРА!!!

Вряд ли! Скорее У вас ечть это чувство . Чего у кого болит , тот  о том и говорит.
Вот хочу задать  вопрос , а че Вы здесь безцельно в этой теме сидите? Для женщин которые неуважительно относятся к мужчинам , тем на этом форуме валом. Там Вы всегда можете себе найти приятного собеседника.

andromeda написал(а):

Вы пытаетесь пролечить всех, кто попадает в ваше поле зрения
    .

Здесь Вы в некоторой мере правы, - имею такую слабость - анализировать, искать причины , практиковатся в разборе сложных ситуаций. И чем сложнее тем больший азарт и желание.
    Насчет "пролечить" - прошу заметить сейчас Вы этим пытаетесь заниматся. Поэтому снова отсылаю Вас к вопросу, который задал  чуть выше.

0

949

Феофил написал(а):

По моему -  Вы уже безнадежны!

Что,даже вы не взялись-бы?

Феофил написал(а):

Вот хочу задать  вопрос , а че Вы здесь безцельно в этой теме сидите? Для женщин которые неуважительно относятся к мужчинам , тем на этом форуме валом. Там Вы всегда можете себе найти приятного собеседника.

А изчего, собственно , вы сделали такой вывод?

0

950

andromeda написал(а):

Что,даже вы не взялись-бы?

А что вам это нужно?
По моему Вы и так всем довольны ? Ну почти всем!

andromeda написал(а):

А изчего, собственно , вы сделали такой вывод?

По Вашим постам! Или Вы собирались другое мнение о себе составить?

0

951

Феофил
Давайте прекратим эту бессмысленную полемику? согласны?

0

952

Феофил написал(а):

А может все таки позволь ? Хуже ему от этого точно  не будет .

Да позволила уже. Если бы Вы внимательнее читали (причем не только первый пост, но и последующие), то могли бы заметить, что я согласилась с Нютой. Человеку действительно нужно собраться со СВОИМИ мыслями. И мешать я ему не буду, ни словом, ни действием, ни мыслью.

Феофил написал(а):

в этой теме вряд ли кто сможет Вам помочь.

Не правда, Нюта уже помогла, за что ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Феофил написал(а):

можно поработать. Но будет очень больно

Феофил, я НЕ мазохистка.

Феофил написал(а):

А к кому относятся Ваши слова " ГОТОВА ВЫСЛУШАТЬ ЛЮБЫЕ МНЕНИЯ"  ?

Феофил, я рада, что Вы меня правильно поняли. Фактически, это было приглашение для Вас, особенно в части про негативные, к которым тоже уже привыкла. Но Вы разочаровали меня невнимательным чтением.  :'(

Феофил написал(а):

Ради такого случая я готов даже вернутся на форум  и еще побыть здесь

Польщена невероятно!

ВЫВОД: для того, чтобы вернуть мужчину, не надо пытаться помогать ему. Нужно прикинуться, будто тебе самой нужна помощь. (Ну вот, а Нюта пишет, что не надо на жалость давить.) Вероятно, жалость жалости рознь. И в зависиомсти от типа мужчины нужно правильно выбрать тип "продавливаемой" жалости.

Феофил, не обвиняйте меня в желании манипулировать людьми... А по теме: я не вернуть его хочу, я хочу ему помочь (у него очень трудный период в жизни). Пока все было нормально, он помогал мне. А сейчас больше не может, просто нет сил, ни душевных, ни физических. Дабы снять дальнейшие распросы, поясню: его мать тяжело больна, умирает... Сделать ничего нельзя, это просто вопрос времени. Я считала, что ему нужна моя поддержка, хотя бы моральная и энергетическая, но он решил бороться в одного и не обременять меня своими проблемами. Поэтому и наговорил ерунды всякой, надеясь меня обидеть и обидой отвлечь от того, насколько все это глупо придумано. И встретиться побоялся, потому что знает, что я читаю по его глазам, как по книге. Но вероятно, действительно нельзя помочь тому, кто этого не хочет. Собственно, время всех рассудит.

Отредактировано Мила (2009-03-23 15:10:28)

0

953

Мила написал(а):

Польщена невероятно!

Не ради Вас стараюсь, Ради приобретения опыта работы с трудными пациентами. В работе пригодится.

Мила написал(а):

Феофил, я НЕ мазохистка.

Это точно не Ваш психотип. А вот Ваш мужчина скорее всего  имеет такой тип душевной травмы ( ничего общего здесь нет с сексуальностью ).  Хотя и частично это тоже есть и у Вас.
      У Вас другой психотип, который вызван другой душевной травмой.
Обычно такие травмы человек получает до 3-х лет , поэтому и не осознает их. Но последствия такой травмы определяют жизнь человека всю жизнь, пока он не осознает  ее. Само осознание происходит через принятие многих отрицаемых  качеств и часто сопровождается душевными болями. Но после  - человек приобретает внутреннюю свободу .

Мила написал(а):

Феофил, не обвиняйте меня в желании манипулировать людьми

Я вас в этом нигде не обвинял. Вы это сами сказали.

    И еще - Вы говорите  что он не желает получать Вашей помощи.  Судя по Вашим постам вы сами то не умеете принимать помощь от мужчин . Даже если в чем то и соглашаетесь, то все равно должны  показать свою "независимость", свою "силу" свое пренебрежение к мужчине. , даже в моем лице.  Пытаетесь представить ситуацию в таком виде вроде Вам ничего ненужно от мужчины и все что Вы взяли от него , так вроде и не отнего, а сами  додумались , ну в крайнем случае от другой женщины.
   Все время пытаетесь показать свое верховенство  над  мужчиной, - что Вы больше его знаете, понимаете, чувствуете.  И за это он должен Вас слушатся , выполнять все ваши просьбы и желания.

    Может поэтому и Ваш мужчина  не хочет больше принимать помощь от Вас, что вместе с приемом помощи   получает  также и порцию неуважения и превосходства вместе с жалостью?  А это для мужчины намного тяжелее сносить , чем бытовые трудности.
     А Вы себя  и других продолжаете уговаривать , что это гордыня и все такое  остальное?

0

954

Феофил, если бы Вы не пытались додумать ситуацию, то Вам бы просто цены не было. Я понимаю, что это связано с отсутствием необходимого количества информации, и Вы своими придумками меня провоцируете на то, чтобы предоставлять ее в бОльшем объеме. Однако, это уже сильно выходит за рамки темы об эмпатии.

Феофил написал(а):

Я вас в этом нигде не обвинял. Вы это сами сказали.

Ну вот, опять разочарование! Ну когда Вы уже научитесь понимать шутки?

Феофил написал(а):

И еще - Вы говорите  что он не желает получать Вашей помощи.  Судя по Вашим постам вы сами то не умеете принимать помощь от мужчин .

Я умею принимать помощь. И его помощь принимала всегда с любовью и благодарностью. Если бы не он, я вообще не знаю, как бы сложилась моя жизнь, где бы я сейчас оказалась. Потому и считаю предательством вот просто так бросить этого человека в сложной для него ситуации. Бросить можно, когда у человека все хорошо - меня так учили. А когда человеку плохо, он не должен быть один.  Но он и не один, я же все равно буду посылать ему свою энергетику.

Феофил, собственно, для меня вопрос вполне решен. Что мне делать - я теперь знаю (смотри строкой выше). Кстати, во многом благодаря и Вам лично. Это без шуток и иронии. Поверьте, я очень внимательно читаю Ваши мнения, и прежде чем сделать вывод, тщательно анализирую то, что Вы пытаетесь до меня донести. Единственно, о чем сожалею, так это о том, что Вы в свою очередь не столь к этому расположены. В любом случае - спасибо, и приятно было пообщаться.

0

955

Мила написал(а):

В любом случае - спасибо, и приятно было пообщаться.

Как психотерапевту мне тоже очень интересно  с Вами было общаться - интересный букет симптомов.
    А вот как мужчине  - это, покровительственно- учительственный   стиль,  с налетом  высокомерия и надменности  обращение ко мне   вызывает не очень приятные чувства. Представте , если сможете, сколько  раз приходилось Вашему мужчине это чувствовать.   Еще одна причина почему он решил быть один.
       При этом я не делаю  более глубокого анализа всего вышесказаного  Вами , но  можете поверить , что я Вам сказал еще очень мало. 
    Но все равно спасибо за внимание.

0

956

правды здесь нет (((

0

957

Феофил написал(а):

А вот как мужчине  - это, покровительственно- учительственный   стиль,  с налетом  высокомерия и надменности  обращение ко мне   вызывает не очень приятные чувства

Вы ошибаетесь. Просто я стараюсь выражать свои мысли и эмоции как можно более деликатным образом, чтобы ни в коем случае Вас не обидеть. Но, ко сожалению, Вы во всех моих высказываниях видите лишь насмешку, иронию, самоуверенность и прочее-прочее. Так что усилия тщетны. А жаль, чесслово.

Феофил написал(а):

Представте , если сможете, сколько  раз приходилось Вашему мужчине это чувствовать

Вы снова пытаетесь вызвать меня на ненужную в этой теме откровенность. Я и так сказала уже слишком много. Вы понятия не имеете, о чем говорите, но снова пытаетесь делать выводы. Не стОит.

Феофил написал(а):

При этом я не делаю  более глубокого анализа всего вышесказаного  Вами , но  можете поверить , что я Вам сказал еще очень мало.

Как и я. Феофил, я бы с удовольствием пообщалась с Вами более откровенно, но к данной теме это отношения НЕ ИМЕЕТ, поверьте. Я даже не сомневаюсь, что Ваши советы и Ваш проффесиональный опыт могли бы быть мне весьма полезны. Не в даной ситуации, а по жизни. Но меня, признаться, сильно сдерживает Ваша поспешность в "установлении диагноза".

Феофил написал(а):

Как психотерапевту мне тоже очень интересно  с Вами было общаться - интересный букет симптомов.

Да-да-да.. :rolleyes:

+1

958

Алёнушка написал(а):

Чувствую ,что сейчас ни в чём не обманывает .Пол года назад всё изменилось.Поэтому поверила и простила всё что было раньше.Говорят:надо жить настоящим.Что и делаю.ВО ВСЕМ, ЧТО С НАМИ ПРОИСХОДИТ ИЛИ, НАПРОТИВ, НЕ ПРОИСХОДИТ, ВИНОВАТЫ МЫ САМИ.Вот в этом убеждаюсь постоянно.Конечно же надо верить в то,что твой любимый человек САМЫЙ ,САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА СВЕТЕ И ЛЮБИТ ТОЛЬКО ТЕБЯ.И так оно и будет.Вот это правило мы оба не соблюдали ,в результате чуть всё не разрушили.Слава Богу, что оба вовремя спохватились!

Теперь я, простите, искренне не понимаю почему Вы соглашаетесь с андромедой?

andromeda написал(а):

Очнись,он тобой просто манипулирует своим  "прощением" и любовью. если действительно чем-то обладает, то намеренно.Извини,мое мнение.

Алёнушка написал(а):

Спасибочки!Вот и Zara так же сказала.И внутренний голос тоже самое просто кричит.А я слушаю его сказки,и делаю всё как ему хочется.Правда, это уже клиника,никто  тут не поможет, пока сама не захочу посмотреть на все эти отношения  трезвым взглядом.Надеюсь ума и сил хватит.

И еще, Алёнушка, учитесь доверять, он ведь чувствует, что Вы ему не доверяете... возможно отсюда все сомнения.

0

959

Мила написал(а):

ВЫВОД: для того, чтобы вернуть мужчину, не надо пытаться помогать ему. Нужно прикинуться, будто тебе самой нужна помощь. (Ну вот, а Нюта пишет, что не надо на жалость давить.) Вероятно, жалость жалости рознь. И в зависиомсти от типа мужчины нужно правильно выбрать тип "продавливаемой" жалости.

это вы же так шутите?

Мила
помочь Вы всегда можете своими мыслями. Пожеланиями. Только не надо "махать перед его носом" своими благими намерениями. Можно все это делать молча, тихо. Дайте ему понять, что Вы уважаете его решение. Раз он так решил, значит у него были причины.
На Вашем месте я бы сказала человеку, что буду его ждать, но не буду тревожить. Если захочет - вернется. Если не захочет - так ему будет легче уйти. И если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любите, вы отпустите его или измените себя, чтобы ему было хорошо с Вами. раз уж он не может себя изменить.
Вот только задумайтесь, любите ли вы его? Или Вам просто жалко его? Жалость мужчине не нужна.

0

960

Reine_de_Saba написал(а):

Нюта, у самой такие же проблемы были. Боялись меня молодые люди из-за моих способностей - то будущее некстати предскажу ( Кассандра, блин, вещая, ну кто тебя просил вылезать? :rofl: ), то мысли прочитаю...
Кому такая жена в хозяйстве не опасна...  o.O Страдала, думала, что останусь одна. Потом сказала - фиг вам всем. Если эти мужчины меня боятся, еще не значит, что все такие. просто лично им я не нужна, вот и все. Успокоилась и скоро после этого встретила своего будущего мужа. Он не пугается. Не пытается меня к психиатру сводить. Он мной гордится и защищает если кто хочет меня ведьмой обозвать. А к способностям моим относится спокойно - ну, есть люди рыжие, есть брюнеты, есть вообще лысые. А кто-то умеет будущее предсказывать. И что с того, нашли чем удивить. Мне хорошо, потому, что не надо притворяться, не надо прятаться, можно быть самой собой и просто жить. Чего и вам желаю. :rain:  :rolleyes:

Спасибо!
Мой парень в шутку называет меня колдушкой. Но все списывает на интуицию, которая "иногда меня подводит".
Может, так и есть. Мне ведь особо нечем похвастаться. Главное, что он любит, а я это чувствую.

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Как жить, если знаешь правду?