Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Как жить, если знаешь правду?


Как жить, если знаешь правду?

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Нюточка!
Не переживай, солнце! :shine:
Ты такая хорошая.... Тебе Инновация и Феофил все правильно сказали - отпусти ситуацию, пусть он сам все осознает... или нет... Тогда он точно не тот человек, который тебе нужен.
У меня была похожая ситуация лет 10-12 назад. Мы расстались, у него потом были попытки вернуться назад, но к тому моменту уже изменилась я... :dontknow:

0

872

Нюта
постарайся (легко сказатЬ(( ) сосредоточитЬся на одной работе. У вас все наладится, ему просто сложно принятЬ твои изменения....но ты то знаешь, что прежней ты не хочешь оставатЬся. И если ето настоящая любовЬ ОН обязан принятЬ тебя такую, какая ты естЬ на самом деле. Оставайся собой всегда, а когда ты НАСТОЯщАЯ, а не стараешься делатЬ, что б все-все было хорошо, ето главное. И мужчин стооолЬко много! и хороших мужчин вообще много!, ой, извини, опятЬ я ...ты же сейчас не можешь думатЬ ни о каком другом, тебе и кажется, что лучше него никого нет и никого не надо. ПустЬ будет так)) Не переживай Нюта, правда, все идет так, толЬко чтоб лучше для тебя)) (ну и естественно для него)))

0

873

Звездная, инновация, спасибо Вам, девочки!!!

Я понимаю, что вы все правильно говорите... но это так тяжело...
Я очень стараюсь! Я держусь!!! Я умею терпеть... но сейчас мне это очень тяжело дается... Спасибо, что поддерживаете, так мне правда легче!

0

874

инновация написал(а):

постарайся (легко сказатЬ(( ) сосредоточитЬся на одной работе.

это было бы очень правильно... Я пытаюсь. Тем более, что мне очень хочется произвести хорошее впечатление на работе... Да и диплом делать надо... А вот, верите нет, не получается сконцентрироваться ни на чем... ну с работой еще более-менее, а вот диплом -  :tired:

0

875

Да что ты,в самом деле,ушел,туда ему и дорога!!! И никакая ты не одинокая и не непонятая!!! А счастье есть, его не может не быть! И Феофил-то помоему,очень хотел, что-бы ты его уговаривать начала...

0

876

andromeda
прежде, чем писатЬ свое мнение, вам бы следовало сначала пообглядется)) и обглядевшисЬ и освоившисЬ, наверняка появилосЬ бы другое мнение.

0

877

инновация написал(а):

andromeda
прежде, чем писатЬ свое мнение, вам бы следовало сначала пообглядется)) и обглядевшисЬ и освоившисЬ, наверняка появилосЬ бы другое мнение.

я вообще не поняла что она имела в виду... и про кого речь... про Феофила или про моего парня? Кажется, тут все в перемешку  :tired:

0

878

Нюта
:rofl:  :dontknow:

0

879

инновация
теперь по форуму поползут слухи, что Феофил мой парень!!!  :D

0

880

Нюта написал(а):

теперь по форуму поползут слухи, что Феофил мой парень!!!

ну, вот, видишь, как весело, сделал небольшой венигретик,и нет печалей!!!

0

881

andromeda
ой, простите, а я думала, Вы девушка... ну судя по нику...

0

882

ну,так и думала-бы дальше!!!

0

883

andromeda

"Я теперь наконец поняла,откуда взялся мой муж,из чьих больных фантазий он воплотился в реальности...Да неисповедимы пути..."

   Андромеда - это ваш топ в другой  теме. Так Вы женщина ,оказывается, и не хотите признаться?

0

884

:flag:  :flag:  :D Тема стала приниматЬ интересный оборот))) венигрет уже не в сообщениях, а из андромеды? ДА К КТО ЖЕ ето? ОНО?

0

885

инновация написал(а):

ДА К КТО ЖЕ ето? ОНО?

Просто поговорить не о чем, или правда интересно?

0

886

andromeda
скорее первое)))

0

887

Спасибо Нюта Вам за эту тему!Прочитала от начала до конца за два дня-времени нехватает.Благодаря Вам подругому увидела то, что происходит в отношениях с моим мужчиной.Поняла все странности в его поведении. Не дай Бог слышать все мои мысли,но я же не могу их контролировать,они сами в голову лезут.А о том ,что он их слышит сказал недавно,и теперь всё время повторяет:я знаю чем ты дышишь,ты только подумала ,а я уже знаю.Вы думаете я серьёзно к этому отнеслась?Только перечитав эту тему всё осознала .Мы 2.5 года вместе.Первые 4 месяца я думала в сказку попала,я только подумала ,а он уже сделал.Удивлялась как это у него получается!А потом началось 10 дней дружу, 10 нет ,пропадает везапно,потом также внезапно появляется,и всё время проскальзывало :я знаю что ты меня бросишь пройдёт 2года и бросишь,а однажды вообще выдал:если прийдёт парень моложе тебя и скажет ,что любит кого выберешь?Тогда подумала что бред какой-то несёт,а через 1.5 года всё так и получилось.Но когда я выдала что есть другой и я ухожу,да мы расстались,но только на 15-20 минут.И за эти 15-20 минут человек так изменился,я даже непредставляю как собиралась жить без него!А сама поняла -воистину дорог не тот с кем хорошо ,а тот без кого так плохо!Он меня простил,очень Благодарна ему за это!Возникла мысль а я ,смогла бы я простить ему измену,ну или правильней сказать что бы я сделала на его месте.Через пол года,когда в отношениях полная идилия.появляется женщина ,которая с её слов живёт с ним уже 3 года-я была в шоке!Мне объяснили популярно :это полный бред,шутка так сказать или веришь или конец.Предпочла поверить своему мужчине,хотя помучилась.Даже если и было что-то -простила,решила что эта ситуация результат моих мыслей ,сама думала: что бы сделала на его месте?А когда спрашиваю откуда он знал заранее что произойдёт,говорит чуйка у меня после армии,он 1.5 года в афганистане служил,там без неё  никак,опасность чувствую заранее.Вот такая вот история.Читала тему и всё думала как же надо любить меня чтобы знать тот бред который иногда лезет мне в голову или из моей головы и повторять что я самая любимая. Правда что любит осознал только тогда, когда уйти хотела))) А Ваш парень Нюта ещё обязательно вернётся,Вы только будьте уверенны в этом на 100%.Я всегда когда уходил думала :ну куда же он без меня ,он ведь только меня любит!И на душе легче ,а через время смотришь  и правда тут как тут.Вы ведь хотите быть вместе ,значит так и будет!Женского счастья Вам и исполнения желаний!

0

888

Алёнушка написал(а):

Предпочла поверить своему мужчине,хотя помучилась.Даже если и было что-то -простила,решила что эта ситуация результат моих мыслей ,сама думала: что бы сделала на его месте?А когда спрашиваю откуда он знал заранее что произойдёт,говорит чуйка у меня после армии,он 1.5 года в афганистане служил,там без неё  никак,опасность чувствую заранее.Вот такая вот история.Читала тему и всё думала как же надо любить меня чтобы знать тот бред который иногда лезет мне в голову или из моей головы и повторять что я самая любимая. Правда что любит осознал только тогда, когда уйти хотела)))

Очнись,он тобой просто манипулирует своим  "прощением" и любовью. если действительно чем-то обладает, то намеренно.Извини,мое мнение.

0

889

Спасибочки!Вот и Zara так же сказала.И внутренний голос тоже самое просто кричит.А я слушаю его сказки,и делаю всё как ему хочется.Правда, это уже клиника,никто  тут не поможет, пока сама не захочу посмотреть на все эти отношения  трезвым взглядом.Надеюсь ума и сил хватит.

0

890

Алёнушка
Главное, что-бы было желание что-то изменить,а его то и нет в данной ситуации...

0

891

Когда вроде всё хорошо и желание не появляется,веришь то в лучшее.А мне такую красивую сказку рассказывают,ну как тут встанешь и уйдёшь ?Я решила ещё немножко понаблюдать,как бы со стороны,надеюсь картинка происходящего всё таки у меня сложится.Разломать всё и уйти я всёгда успею.А то что своей жизнью надо жить начинать ,а не так, как кто-то хочет это точно.

Отредактировано Алёнушка (2009-03-20 08:41:07)

0

892

Алёнушка
зачем же всегда вы ищете какой то подвох со стороны своего мужчины? Почему не полностЬю ему доверятЬ не хотите? естЬ сказка, да к и верЬте в нее, неужели вы думаете, что те, женщины, кто не верит в самое лучшее, что естЬ в ее мужчине,счастливее? почему не можете думатЬ, что он самый ,самый и самый любимый? ведЬ он то к вам так, а вы? Несчастной всегда можно статЬ по своему желанию, так же как и счастливой.Я считаю, нужно веритЬ и любитЬ БЕЗ ОГЛЯДКИ мало кому такое счастЬе дается(вернее мало кто до такой степени впускает в себя ето чувство) а у вас естЬ мужчина который вас любит, да к почему бы его не любитЬ и не бытЬ с ним счастливой?С тем мужчиной хорошо без которого, не то, что плохо, а чувствуешь себя СЧАСТЛИВОЙ.

0

893

инновация написал(а):

зачем же всегда вы ищете какой то подвох со стороны своего мужчины?

В этом вы очень правы.Сама незнаю зачем,да ещё и обстоятельства так складываются.Он и сам говорил:такое ощущение что кто-то палки в колёса вставляет.Я внутренне знаю что человек очень хороший и мне очень повезло.Но иногда случаются вещи,которые сбивают меня с хороших мыслей и начинаю видеть подвох,чего-то бояться.

инновация написал(а):

Несчастной всегда можно статЬ по своему желанию, так же как и счастливой.Я считаю, нужно веритЬ и любитЬ БЕЗ ОГЛЯДКИ мало кому такое счастЬе дается(вернее мало кто до такой степени впускает в себя ето чувство) а у вас естЬ мужчина который вас любит, да к почему бы его не любитЬ и не бытЬ с ним счастливой?С тем мужчиной хорошо без которого, не то, что плохо, а чувствуешь себя СЧАСТЛИВОЙ

И это тоже осознаю.Спасибо Вам!

0

894

Алёнушка написал(а):

такое ощущение что кто-то палки в колёса вставляет.Я внутренне знаю что человек очень хороший и мне очень повезло.Но иногда случаются вещи,которые сбивают меня с хороших мыслей и начинаю видеть подвох,чего-то бояться.

а палки вставляете вы сами, прочтите еще раз ваши сообщения в них же и содержится ответ.
Если внутренне знаете, что он хороший и вам повезло, да к зачем впускатЬ сомнения? совсем уж не понятно для чего вообще чего то боятся? Вы же знаете, что, то, что человек думает, т.е его мысли, тот же самый магнит(много информации на ету тему написано) из етих мыслей и состоит ваш магнит-думаете о хорошем, т.е состоите из хорошего, значит и притягивается хорошее, сидит в вашем ПОДСОЗНАНИИ- неготивное и получайте, то что притягиваете. Но и сознание нужно держатЬ в хороших мыслях,ведЬ все всегда должно бытЬ в гармонии...и не сможет сознание думатЬ о хорошем, если подсознание наполнено, не тем же, и то, же самое и сознание. Но сознанием нам легче управлятЬ его то можно подстроитЬ легче к подсознателЬному.

0

895

Женские слёзы, такие горькие,
Женские слёзы такие обильные,
Видимо жизнь у неё не лёгкая,
Слабой женщине нужно быть сильною.

Ну, почему ей приходится плакать?
Что заставляет её так страдать?
Хочется просто любви ей и ласки,
Хочется женщине женщиной стать!

Хочется ей пониманья и верности,
Хочется ей неподдельной любви,
Вниманья, заботы, тепла и нежности
И чтоб было искренним слово „прости“.

Женщина, плача, стоит у окошка,
Слёзы горячие льются из глаз.
Хочется женского счастья немножко,
Как тяжело ей быть сильной сейчас.

И не нужны ей букеты охапками
И на руках, чтоб носили, не надо.
Нужно всего лишь, плечо, чтоб не шаткое
Было всегда, всегда с нею рядом!

Жизнь не простая, бывает в ней всякое
И очень трудно правильно жить,
Но разве так нужно, чтоб женщина плакала?
Неужто нельзя её просто любить?

Чтоб лодка любви не дала где-то трещину,
Просите у Господа мудрости, люди,
Тогда не заставит слёзы лить женщину
Мужчина, который действительно любит

О. Май

Вот стихи понравились...Нюта, всё будет обязатель хорошо и даже ещё лучше! :love:

+1

896

инновацияПравы во всём!И в теории всё понимаю ,много для себя полезной информации за год получила.С практикой пока тяжеловато.Привычка то дело такое ,избавиться тяжело-не думать о плохом.Я стараюсь и результаты уже есть.

0

897

Алёнушка
естЬ хороший практический опыт отучитЬ от себя думатЬ о плохом, я его прочла у Довганя(интересная судЬба, согласитесЬ, у человека.из обычного малЬчика вырос миллионер,по-моему, некоторые его советы можно применитЬ?) да, к вот он пишет:"я одел на запястЬе резинку, да, та, что бЬет поболЬней и как толЬко начинали дурные мысли или страх лезтЬ в голову, оттягивал ее иии хлесЬ! через некоторое время,на самом деле ОТшИБЛО, думатЬ о плохом...." к стати, я тоже его применила и скажу вам, честно-меня тоже ОТшИБЛО думатЬ о плохом или даватЬ из маленЬкому в начале, страху разростисЬ в НЕЧТО!

0

898

инновацияНадо будет попробовать :cool:

0

899

Нюта написал(а):

есть такие мужчины, которые отказывают!
Те, кто не идет на поводу у своих инстинктов... такой мужчина самый желанный... и от этого ему еще сложнее оставаться собой...

Низкий поклон всет участникам форума.
Возможно, это и так (что такой мужчина самый желанный), однако ему  указывается на то, что у него каменное сердце, или вместо сердца - кирпич, хотя это не так.

0

900

Нюта написал(а):

а я, не поверите, вчера рассталась со своим любимым... с которым вроде бы все так наладилось... За две недели мы уничтожили все, что четыре месяца строили... У меня опускаются руки. И что делать, я не знаю...

Есть хорошая медитация. Правда, она сразу не помогает, особенно в данном случае.

Каждый день утром вставать перед зеркалом и, гляда в него и, любуясь собой вслух себе говорить: "Я самая красивая, самая счастливая, самая привлекательная. самая обаятельная девушка в городе N, N-ской области и ее окрестностях!". И все наладится.
Будьте счастливы!

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Как жить, если знаешь правду?