Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » чудесным образом работает


чудесным образом работает

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

мой доход увеличился в 15 раз и более за январь, а я провела только 3-4 медитации

+3

2

Хо-Хо. вот это да О_О

0

3

susanna написал(а):

мой доход увеличился в 15 раз и более за январь, а я провела только 3-4 медитации

Поздравляю !!! Рада за Вас !!!  :cool:

0

4

Дорогая Сусанна! Передайте мне часть своей удивительной энергии, пока не достигла такого повышения доходов. С РОЖДЕСТВОМ! ПУСТЬ ЗАДУМАННОЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ!

0

5

susanna написал(а):

мой доход увеличился в 15 раз и более за январь, а я провела только 3-4 медитации

я что-то тож особо не почувствовала... может надо опыта поспрошать? может что-то не так делаем?

0

6

susanna
когда ещё раз появишся?
Людям интересно как ты медетировала.

0

7

Я тоже присоединяюсь к вопросу: что за Чюдо?

0

8

Zara
у тебя другое назначение....

вот мне премия досталась, например....

0

9

Аленушка написал(а):

Zara у тебя другое назначение....
            вот мне премия досталась, например....

неа
медитации на увеличение дохода и Дар - разные вещи. Первое, как мгрушка любимая. Второе - назначеная Работа

хее:))

0

10

Аленушка

глянь в ЛС

0

11

каждому дается по заслугам его!

0

12

Сусанна! Почему не отвечаете, очень хочется услышать о Вашем опыте медитации! :question:

0

13

Susanna написала.
мой доход увеличился в 15 раз и более за январь, а я провела только 3-4 медитации :question:

Susanna,всем интересно чем Вы там занимаетесь?,что так растут у Вас доходы- за пол-месяца январь,когда все празднуют.
Случайно не в ГАИ работаете???

Отредактировано Викторл (2009-01-18 12:20:33)

0

14

Я не добился повышения дохода, однако меня прет просто в плане развития своего познанияи и понимания Мира. За окном красота - снег, в душе - полный покой и умиротворение. Буквально за неделю я переосмыслил всю свою жизнь. Сделал массу открытий, над которыми давно думал. Нашел массу проэктов, которые хочу развивать, поставил Огромную цель и выбрал методы достижения. И самое интересное знаю, как ее достичь. Ощущения класс!!! Собираюсь Любить все что вижу и не вижу, все что понимаю и не понимаю, ибо это все одно и тоже просто в разных воплощениях. Стремлюсь быть как  Солнце, как Бог, как Высшая сила (кто как это понимает). Стремлюсь к безусловной и всепоглащающей Любви. И это сегодня, а завтра пойду еще дальше.
Любви всем, Счастья, Удачи и Понимания.

Отредактировано zayats_alex (2009-01-20 11:27:38)

+2

15

Я только что прозрел когда смотрел на заставку на рабочем столе, которую посставил вчера. Мало того что ее легко нашел и это самый любимый автомобиль, так еще я первый раз обратил внимание на номер. Вернее я его видел и раньше - 1953 год выпуска. Но сегодня я первый раз увидел что это две самые любимые цифры 13 и 95. Супер!!!

0

16

zayats_alex Теперь осталось втавить свою фотку за руль машины! Для лучшей работы визуализации! Удачи!

0

17

Solia написал(а):

Удачи!

Огромное спасибо!!!

0

18

zayats_alex написал(а):

т

Я тоже ослика ИА люблю!!!

Отредактировано Solia (2009-01-21 22:13:18)

0

19

zayats_alex написал(а):

профессионалы построили Титанник, а любитель Ковчег (Не знаю кто сказал)

Это Задорнов сказал и он прав.

0

20

susanna написал(а):

мой доход увеличился в 15 раз и более за январь, а я провела только 3-4 медитации

Если не затруднит опишите, что вы медитировали и как. Тоже попробую.

0

21

alexsax написал(а):

й доход увеличился в 15 раз и более за январь, а я провела только 3-4 медитации

Уважаемая, делись опытом! Как это у тебя так получилось? Давай расказывай-всем интересно ))

+1

22

alexsax написал(а):

Это Задорнов сказал и он прав.

Спасибо, исправлю.

0

23

Solia написал(а):

Я тоже ослика ИА люблю!!!

Я люблю всех, кто любит осликов!!! Они умные и много работают!!!

0

24

наверно ответа от susanna не дождемся((((( доходы выросли еще болЬше и она в них затонула или они ее унесли в неизвестном направлении(((((
Давайте все вместе начнем медетироватЬ на получение знания о медитации  susanna))))))

0

25

А может быть просто начать совмещать работу и медитации и тогда точно доход увеличиться!

Отредактировано PRADA (2009-01-23 04:11:20)

0

26

Susanna, зря ты так: всех раззадорила, а сама пропала.  Тут все так и жаждят узнать , что за медитация а тебя нет, можт секретная методика?

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » чудесным образом работает