Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Pomogite v ispolnenii jelaniy


Pomogite v ispolnenii jelaniy

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Privet,dorogie moi dryz'ya. Bila bi yjasno blagodarna za pomosh' v ispolnenii lichnix jelaniy,poka chto 2x.Rasstalis' s lubimim chelovekom 3 mesyasa nazad,razlychnisa ochen' sil'no povliyala,ot kotoroy on yzhe yexal davnim davno.Proshy vas,kto mozhet,pomogite nam snova bit' vmeste,dymali pozhenitsya,a polychilos' po drygomy. Kto deystvitel'no mozhet pomoch' real'no,soobshite mne.Zaranee vsem spasibo,o drygix zhelaniyax pozje napishy.

0

2

тут ведь еще нужно не нажелать себе зла... кто знает что вам лучше быть вместе? может оно и к лучшему что расстались? я вот однажды думал что нужно быть с девушкой а через полгода поумнел, понял что к чему. ей со мной не лучше. и мне с ней тоже. был слеп.

эмоции видят коротко, ум дальше, интуиция - еще дальше, дух - совсем далеко. что хочет дух - реализуется в жизни. решите конфликт между духом и эмоциями...

0

3

olga, постарайся представить себе, что этот человек уже никогда не будет с тобой вместе. Представляй это себе даже, если это вначале будет больно. Можешь рисовать в своей фантазии разные сюжеты...например, что он с другой, ты с другим... или он уехал  ты не знаешь куда. До тех пор, пока у тебя не получится СМИРИТЬСЯ с этим, ОТПУСТИТЬ ситуацю и не "цепляться". Если у тебя получится, то тем самым ты ускоришь развитие событий. Т.е. если вам суждено быть вместе- он окажется рядом с тобой. Если не суждено, то у тебя быстро начнет меняться ситуация в личной жизни. Понимаешь, "тем, кто сверху за нами наблюдает" виднее, что для нас лучше в жизни!

есть хорошая притча:

Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была негостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Младший ангел увидел это и спросил, почему. Старший ответил: “Вещи не такие, какими кажутся”.
На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, молоко которой было единственным доходом семьи, лежала мёртвая в хлеве. Младший ангел спросил старшего: “Как это могло случиться? Первый мужчина имел всё, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему?”
“Вещи не такие, какими кажутся”, – ответил старший ангел. – “Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене находился клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро. Я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели, пришёл ангел смерти за женой хозяина. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем всё. И даже если имеешь веру, тебе надо ещё внушить доверие, что всё, что происходит, есть в твою пользу. А это начинаешь понимать со временем."

+1

4

Da ya yzhe davno otpystila ety misl',no esli mozhno pomoch,to mozhno.Prosto obstoyatel'stva tak slozhilis' slozhno,on ne xotel etogo,emy takzhe tyazhelo,no est' chto to chto meshaet.Ne dymau,chto stoit zdes' opisivat' vse prichini,no ix mozhno izmenit'. V instityt postypila vot,obychenie na angliyskom,nelegko,bila bi schastliva yspeshno zakonchit' obychenie i naiti bistro xoroshyu raboty,s prilichnoy zarplatoy,davaite vse dryg dryga podderzhim svoey siloy,tex kto ychitsya,tex kto biznesom zanyat. Moy dryg seychas po delam biznesa v Rossii,mesyas kak on tam,zaderzhka s vazhnim delom predpolozhitel'no do nachala noyabrya,no eshe neyasno ne dol'she li i chem zakonchitsya,podskazhite,chem i kak mozhno pomoch,chtobi bistree vse reshilos' i dal'she vse xorosho shlo  s biznesom i chtobi bistree domoy vernylsya. Mixail-administrator,  ne mogy Vam lichno napisat' na e-mail,moi pis'ma vozvrashautsya nazad,kak bit' ?

0

5

Отвечаюподробно, т.к. для меня это была больная тема и на грабельки не раз наступал...
Здравствуй Ольга! Знакомая ситуация.. Мне 20 лет. С 5-го класса по 10-й я любил одну девочку, звали ее Аня. На мое предложение встречаться, она промолчала, после чего облила меня шампунем и убежала домой. Бегал за ней, зимой после уроков ждал на улице часа по 2-3, пока она не поедет на автобусе и я как-бы случаем мимо проходя садился на этот автобус и ехал с ней. Аня относилась ко мне, как вы уже догадались "пользовательски". Дай математику списать, закачай на телефон (я тогда помогал ремонт сотовых открывать), и т.д. Тоесть мне надо было думать о бизнесе(в 10-ом! классе), а я ждал ее часами. Потом я полюбил другую... Уже учась в институте. Это была моя бывшая одноклассница(с 1-го по 3-й класс). Она занималась фитнессом, я же тогда ходил в тренажерный зал(в разных организациях), но после тренеровок мы очень часто встречались на остановке и ездили домой. Как-то раз она позвонила мне и поросила чтоб я помог ей организовать тренеровки. В основном технически. Я всегда размышляю так.. А почему бы не помочь? И конечно же я помог. Она пришла ко мне домой, отобрали музыку, сделали плей-лист, сняли зал. Я сделал рекламу, распечатал плакаты. Ходить по городу и их развешивать ей не захотелось, поэтому пришлось мне. Рекомендацию скопить деньги и купить хорошие коврики(занимались на принесенных собой покрывалах, полотенцах) она проигнорировала. Тренеровки проходили вечером часов с 8-ми, поэтому с автобусами были проблемы и мы (я, Женя, ее мама, мамина подруга) не могли уехать после тренеровки, прав у меня не было, поэтому для их удобства(я бы и пешком мог дойти, что часто предлагал), я платил каждый месяц гаишникам для того, чтоб меня не трогали и я спокойно ездил, это я мог себе позволить, потому как на телефонах зарабатывал не плохо. Потом эта езда переросла в "Вова забери меня от-туда да от-туда". Ни поцелуйчика, ни обнимульчика :)) я не получал, спасибо, да и то не всегда. Свое такое поведение я называл: "Вырваться из штанов". Естественно со временем у меня стали появлятся соответствующие ощущения (мне еще все друзья тогда тыкали "Она тобой пользуется!", ну я их понятное дело не слушал, ведь я же любил!!). И вот скоро новый год, а я без подруги, да и долги оставлять... :) Решил! Уясню раз и навсегда! КУПИЛ ЗОЛОТУЮ ЦЕПОЧКУ! Позвонил ей, она была у подруги, мы с братом поехали. Брат остался в машине, а я пошел решать свой "главный вопрос". Цепочку она взяла, меня сестессно нет. Настроение в нуль, зато у меня появилось такое чувство свободы! Новый год был отпразднован на ура. 3-го числа я зашел к ней на работу(она помимо тренеровок еще работала в магазине спортивной одежды) с одной целью(сможет мне в глаза посмотреть или нет?). НЕ СМОГЛА! Друзья узнав об этом ее побить даже хотели, обошлось тем что просто отматерили. Тренеровок она больше не проводит, нет того, кто ее бы каждый раз подталкивал, сейчас она- стюардесса. Мать ее спрашивала меня как ее дочь воспитывать.. Сейчас смешно, тогда было грустно..
Так.. С Женей все.. Следующая.. КАТЯ!!!
Давно не был у своего бывшего компаньона- Умид! Мужик забавный,но умный. Приехал из Узбекистана для того чтоб жить с женщиной-владельцем торгового центра-рынка в моем городе.. Работал он там же, у него была маленькая приемная сотовых, ремонтировать он не умел, поэтому я приходил к нему и забирал телефоны, с ремонта денежку делили. И вот прихожу, а там вместо Умида- девушка неземной красоты. Познакомились, пообщались, повстречались... Говорю: -нечего тебе на рынке ошиваться, девушка ты умная в УрГУ учишься.. Пропадешь здесь. Только представтье круг общения, и простая "сидяка"(я о приеме тел.) за 2000р./мес так и отупеть можно. Мы с Умидом кого-нибудь другого найдем. Или даже куда лучше в тот же связной.
В общем ситуация такая: учится заочно, мама сказала чтоб шла работать, искать самой лень, подруга со связного свела с Умидом.
Она конечно согласилась. Договорился с управляющим, чтоб взяли ее в Сбербанк. На собеседование она не пришла. После этого случая оборзела не меньше чем Женька. Вова опять, за  меня-"рукодельник". Откупился огромнейшим букетом цветов(ситуация как с Женей).Опять свобода!
Все свои душевные кризисы лечил- Бегом по 5км. уторм и 5км. вечером. Брал плеер, включал музыку, выше подбородок, свежий воздух, иногда даже глаза закрывал и мечтал:"Вот стану лучше, тогда будет самая лучшая девушка- моя!". Много читал и занимался саморазвитием. Считаю такие моменты одними из самых лучших для подвигов, мотому как желание быть счастливым в такие дни очень сильное и соответственно мысли о том что ты несчастлив приведут в конечном итоге к отрицательному результату. Поэтому волю в кулак и вперед! К победе!
Энергия есть, положительная или отрицательная, не важно, важно то куда ты ее направишь!
Еще один вариант- Учиться! Я например после Кати пошел в институт фондового рынка получать аттестаты, там познакомился с Иваном, у него ТЦ, магазинчик, и ресторан в Сургуте, ритэйл. Поработал замом 2 недельки(договаривались так, мне чисто опыта понабраться). Что самое неожиданное, перед отьездом ОПЯТЬ ВЛЮБИЛСЯ! Маша, моя любимая Машуля. Девушка моей мечты. Очень сильно отличается от предыдущих интеллектом и  отсутствием лени, и что самое главное она тоже меня ЛЮБИТ, и любит так же безумно как и я ее. Только представьте сейчас, в наше время девушку, которая готовит! Особенно обожаю ее чебуреки! Она готова идти со мной в ногу, она так же как и я занимается саморазвитием,ей интересен бизнес, она стремиться сделать свою и мою жизнь лучше. Все споры подробно обсуждаются, все взаимно, все гармонично, и мы счастливы!
Что же касается проф. деятельности то все стоит под вопросом. Мой главный орешек на сейчавс- это трейдинг. когда появится стабильность, можно будет подумать над другими проектами(идей много от ружья Гаусса до изделий из композитов).
Т.е. получается такая череда личная ОК, проф.-"?"
Здадача какая?- во всех колонках ОК! То чего все люди и желают.
И главное, что я понял, для того чтоб нравиться женщинам(не корыстным стервам) нужно разнообразие, сильные чувства, романтика и любовь. Все это достигается с помощью воли(в магии флюиды-нервная сила) и отсутствием лени. Этому учат книги магии, библия, различные трененги. Это основной ключик к успеху.
Почитайте Менегетти "женщина третьего тысячалетия", возможно это даст вам импульс к движению и осознанию ваших проблем, читайте внимательно и критично. Ваша цель-выводы и толчок к движению вперед. Женщины не так слабы, как их представляет общественное мнение. Проводил опыт: полурасслабленную руку держал возле Маши, ее не касаясь, ее рука в ответ непроизвольно начинала как-бы окутывать мою.  Нежно так, как бы обвивать, это проявляется (с моих наблюдений). Женсое обаяние, женские чары, она его окутала. И вывод-то какой? Если по Менегетти, то идет передача информации без передачи энергии (пример: допустим я хочу чтобы мне кто-либо позвонил, я формулирую это, представляю образ, и у того человека, кому я загадал возникает мысль позвонить мне, если он этогу мысль не отрицает, то он естественно звонит мне, если отрицает(он же тоже творец, только уже своего мира!), то нет, если же он отрицает, но мои мысли сильнее его, то он мне все-таки звонит, хотя это идет против его воли, и не факт, что позвонив мне и исполнив мое желание, он упустит свое. Вот поэтому на этом форуме есть правила см. пункт 6-ой, и МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА без согласия вашего любимоговоздействовать на ваши отношения, где гарантия того, что он должен с вами быть, и где гарантия что он именно тот, может прочитав мое сообщение, вы в дальнейшем быстроите свой бизнес, и свою лучшую судьбу, не факт также что эти выши мысли о том чотбы быть снова вместе-результат его(вашего любимого) воздействия на вас(Какое чувство вы переживали в те времена, когда  догадывались, или уже знали прро ту самую разлучницу?)? Сделайте все возможное если, любите. Примеров я вам привел, ), а информация может изменять материю(квантовая теория). Посмотрите фильм Секрет, обе части, здесь на форуме он вроде-бы есть. И тогда становится все на свои места: ваша разлучница, мое "любовное рабство".
Ольга! Вопросов много!- отвечайте и принимайте решения, и никогда о них не жалейте, смотрите вперед, вы-творец своего мира! Клуб больше создан, как я понимаю, для усиления наших желаний. Надеюсь не будет такого, как в книге Трахтенберга(путь самца) "бабы и магия". :canthearyou:
если возникнут вопросы- пишите vladimniko@yandex.ru
Рад буду помочь. По вашему желанию могу оказывать воздействия на ваш окружающий мир в рамках установленных правил.

Мечтайте о великом, лишь великие мечты способны задеть людские души!

0

6

Olja, ja podderzhivaju Mihaila i Shivu-Divu. Vam nuzhno prosto v spokojnoj obstanovke pomeditirovat i zadat vopros, zachem nuzhno bilo chtobi vi rasstalis. Ja znaju kak vam bolno, sama bila v takoj situacii. Vozmozno eto znak, chto vam budet luchshe i vasha nastojaschaja Ljubov vperedi. Ljubov ne dolzhna prinosit stradanija, inache eto ne ljubov. U menja zhe bilo tak... Kogda ja v dikom otchajanii ot predstojaschego razvoda vse zhe sobrala sili v puchok, skoncentrirovalas i v spokojnoj meditacii sprosila: "Gospodi, day mne znat, chto znachit razvod, ja ved etogo ne hochu? Ili eto nagrada, ili eto nakazanie ili eto put k svobode....?"
I posle spokojno zasnula i vo sne otchetlivo uslishala jasnij golos: Eto izbavlenie, hvatit tebe muchitsja, eto put k svobode. Primi eto kak dar"...
Proshlo 4,5 goda. Ja schastliva, mi s bivshim muzhem v horoshih otnoshenijah, ja zhivu za granicej, o chem mechtala vsju zhizn. naslazhdajus svobodoj i beskonechno blagodarju za eo Boga i ... bivshego muzha" A stradanja - eto sejchas ne moe. Ja iskrenno zhelaju vam Olenka prezhde vse zhe razobratsja v sebe....

0

7

Если этот человек действительно "Ваш" и вы дополняете друг друга до целого,он обязательно вернётся,иначе и быть не может.Если же это не так,научитесь радоваться свободе,значит что-то или кто-то другой встретится с Вами на Пути.Пожелайте искренне этому человеку всего наилучшего,добра,любви,успеха,почувствуйте благодарность за то,чему Вас научил он,своим присутствием в Вашей жизни и отпустите его из своих мыслей,чувств и желаний.Если есть его фото,можете сказать свои пожелания вслух.Дайте свободу и ему и себе и всё сложится наиболее благоприятным для вас обоих образом.А перетягивать человека посредством магии будет справедливым только в том случае,если вас разлучили таким способом.Иначе это насилие над Волей,что противоЗаконно и чревато.
В принципе,всё уже сказано выше.Просто,примените всю силу своих эмоций для визуализации события.21 день по 10 минут,если Вы  искренне переживаете ситуацию,приведут Вас в нужное время в нужное место.

0

8

Spasibo vsem,kto mne pisal. Otvechau poslednemy ychastniky seychas. Rymata nas v samom dele razlychili posredstvom magii ,eto yzhe dokazano. Stranno,chto nikto iz ychastnikov mne ne pozhelal nichego i ne popitalsya pomoch,kak drygim,no s etim  yasno,razobralis',sami sityasiu izmenim.Ya xochy sprosit' o drygom,y blizkogo dryga seychas zaderzhka i problemmka s biznesom,v komandirovke on seychas,v drygoy strane,kak pomoch' cheloveky i mozhno li vobshe tyt pomoch' chem to,possorilis' mi s nim tyt na dnyax izza etogo,vot ne znau,pomirimsya li mi,xot' v etom to dorogie moi dryz'ya,vi mozhete pomoch,yskorit' sobitiya.Po moemy tyt net nichego protivoestvstvennogo.

0

9

olga написал(а):

nas v samom dele razlychili posredstvom magii ,eto yzhe dokazano. Stranno,chto nikto iz ychastnikov mne ne pozhelal nichego i ne popitalsya pomoch,kak drygim,

Оля, Вам и пожелали и помогли. Возможно,Вы просто не услышали.Помощь ОКАЗАНА.
На Вашу просьбу откликнулись и проявили участие.--это  УЖЕ является подключением к Вашей задаче.

Разлучение пары посредством МАГии--это показатель проработки Связей у Вашего партнера и у Вас .

Вселенная СПРАВЕДЛИВА. НИКОМУ еще не удавалось разлучить людей,ежели эта СВЯЗЬ нужна для развития  Душ этих людей.

И максимум,что Вам рекомендую сделать--это снять программу рассорки. Это тоже делается на уровне визуализации--промойте ситуацию радужным дождем и "включите" солнышко.
Все остальное-- положитесь на ВОЛЮ БОГа.

А по поводу помощи близкому другу--настройтесь на его фото и от всего сердца пожелайте ему (визуализируйте результат) скорейшего разрешения задачи.

Отредактировано Dariya (2008-10-29 12:00:37)

0

10

olga написал(а):

р

Возможна причина в неточном формулировании вопроса?
Теперь все понятно.
Пусть вся магия разрушиться и господь решит! Я этого вам искренне желаю!

0

11

Spasibo vsem za soveti,osobenno za pozhelaniya , Vladimiry i Dariya,zhelayte bol'she xoroshego,dryz'ya, bydet bol'she tolky v osyshestvlenii moix zhelaniy, magiya ne razryshaetsya sama po sebe,ee snimat' nado,a porcha na otnosheniya delaetsya i syshestvyet i ochen' meshaet zhit',ya vizhy chto proisxodit s etim chelovekom i vselennaya tyt ni pri chem. Chto kasaetsya blizkogo dryga i ego problemm s biznesom,tak pochemy bi i ne pomoch xoroshemy cheloveky poskoree reshit' ego problemmi i vernytsya domoy. Zhelau vam realizasii vashey mechti.

0

12

Dariya написал(а):

Оля, Вам и пожелали и помогли. Возможно,Вы просто не услышали.Помощь ОКАЗАНА.
На Вашу просьбу откликнулись и проявили участие.--это  УЖЕ является подключением к Вашей задаче.
Разлучение пары посредством МАГии--это показатель проработки Связей у Вашего партнера и у Вас .
Вселенная СПРАВЕДЛИВА. НИКОМУ еще не удавалось разлучить людей,ежели эта СВЯЗЬ нужна для развития  Душ этих людей

Дарья,читаю Ваши советы и хочу сказать,Вы мудрая женщина.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Pomogite v ispolnenii jelaniy