Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Вот что я сделала для себя за последние 4 года...


Вот что я сделала для себя за последние 4 года...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Всё началось с потехи - знать заранее, какой билет попадётся на эезамене... весь 2 курс отучилась нахаляву - учила 2-3 вопроса из предмета, в зависимости от того, сколько их было в билете... Потом надоело.
2. Конечно, всегда знала, когда и каких пар не будет =) Тоже надоело.
3. Очень хотелось снега на новый год... 4 года его не было, а тут бац ... полметра снега нападало за 2 дня и температура -17 ... прыгаю от радости :-)

А так... в глобальном плане говорить не буду, но всегда знаю, что и как получится. Вероятность - 98% ... =) стараюсь добрать до ста.

0

2

Kernel , у меня вопрос , ты сразу видишь картинку , или у тебя сначала возникает мысль , а потом уже образ ?

0

3

БадРоб написал(а):

у меня вопрос , ты сразу видишь картинку , или у тебя сначала возникает мысль , а потом уже образ ?

Поддерживаю вопрос, вы интуит ?

0

4

я вот замечаю что несложные мои пожелания исполняются в течении пары дней. но предугадывать никак. скорее сам сделаю нужную мне ситуацию чем подоловлю.

0

5

Извиняюсь за "Ты"кание без разрешения .

0

6

БадРоб написал(а):

Извиняюсь за "Ты"кание без разрешения .

Да ладно, это я наверно загоняюсь с "вы"канием, а на "ты" это лучше будет, все таки в сети нет ограничения по возрасту и подобным тематикам, только в сети можно на ты с 80 летними(хотя я бы не рискнул). Это скорее дело вкуса

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Вот что я сделала для себя за последние 4 года...