Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Знак ли это судьбы?


Знак ли это судьбы?

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

YHWE написал(а):

Я каждое утро встаю с постели и что то делаю...

Ага-  почесала одно место и опять в постель. Мечтать об милиончике, об квартире  - на мягкой подушке, в сладкой полудреме - намного лучше мечтается!

0

152

YHWE

Отредактировано Светлячок (2009-05-12 03:04:57)

0

153

:rofl:

0

154

:rofl:

0

155

Светлячок да уж... Но ведь есть те, кому все и сразу дано от рождения и они довольно сильные и счастливые люди...а я колупаю колупаю свой кокон, а выбраться не могу уже 22 года...сколько можно так... Кого то проблемы делают сильнее, а кого то просто ломают... Уже просто нет сил пытаться что то изменить...хотя еще пытаюсь...

0

156

YHWE написал(а):

я колупаю колупаю свой кокон, а выбраться не могу уже 22 года

ты колупаешь жалость присутствующих...
Один простой совет: Хочешь, чтобы что-то получилось? ПСЖ!
т.е. ПОДНИМИ СВОЮ Ж...
Каждый день день делай что-то для достижения своей цели. Твоя же цель сейчас вкусно покушать пострадалочками.

0

157

Нюта написал(а):

ты колупаешь жалость присутствующих...

При чем тут это? Я то живу не на форуме. Так просто пишу о своем...что хочу...свободная страна все таки!!

И здесь я простО пытаюсь найти выход из своего тупикА. :huh:

Нюта написал(а):

Каждый день день делай что-то для достижения своей цели.

Не хочется как то ждать лет 10-20 этих целей... Единственное что у меня сейчас есть это работа, но и на покушать еле хватает.

Нюта написал(а):

Твоя же цель сейчас вкусно покушать пострадалочками.

Я кушаю обычную еду...я ж вроде человек то...а вы не понять че пишете...какую то ерунду... :tired: крыша едет, дом стоит. Просто полный бред...надо же такую чушь выдумывать...я и то не настолько сошла с ума...

Нюта написал(а):

для достижения своей цели

:tomato:

А я Хочу просто исчезнуть ото всюду и не быть нигде! Как исполнить такую цель??? Подскажите уж раз вы такаЯ умнаЯ!!  :angry:

0

158

«Никакое оружие… не убивает мгновенно»...к сожалению...  :canthearyou:

0

159

YHWE написал(а):

И здесь я простО пытаюсь найти выход из своего тупикА.

Это не тупик, ты уперлась в угол. Все что тебе надо - это развернуться на 180 градусов и смело идти вперед! в красивую, бурлящую, искрящуюся жизнь! Но тебе проще дальше упираться лбом в стену и сетовать на то, какой жестокий мир вокруг.

YHWE написал(а):

крыша едет, дом стоит

вот у кого действительно дом стоит! причем одним углом всегда целится тебе в лоб! :nope:

YHWE написал(а):

Не хочется как то ждать лет 10-20 этих целей...

вселенная на правильный посыл мыслей отвечает практически мгновенно.

YHWE написал(а):

Я кушаю обычную еду...я ж вроде человек то...а вы не понять че пишете...какую то ерунду...

Ты питаешься энергией жалости форумчан. Так понятнее? Тебе нравится строить из себя жертву. Ты не умеешь по-другому привлекать к себе внимание. Только ты уже заигралась, девочка. Если в переходном возрасте это бывает, но проходит, то сейчас тебе уже стоит задуматься. Ты просто губишь себя. Если так и будет продолжаться, ты однажды получишь все то, о чем ты говоришь...

YHWE написал(а):

А я Хочу просто исчезнуть ото всюду и не быть нигде! Как исполнить такую цель??? Подскажите уж раз вы такаЯ умнаЯ!!

Ну для того, чтобы исчезнуть ото всюду надо начинать с малого к большему. Сначала исчезни с этого форума. Потом из аськи, потом вообще из сети. А там глядишь, и по ходу сама придумаешь откуда еще исчезнуть! Я же говорю: Главное правило - хочешь чего-то - ПОДНИМИ СВОЮ Ж... И НАЧНИ ДЕЙСТВОВАТЬ.
Если твоя цель действительно исчезнуть, то будь добра, с завтрашнего дня чтобы тебя не было на форуме. :mybb:

+1

160

Нюта написал(а):

Если твоя цель действительно исчезнуть, то будь добра, с завтрашнего дня чтобы тебя не было на форуме.

Ну форум это не жизнь. Это ничего не изменит просто.

0

161

Нюта написал(а):

вселенная на правильный посыл мыслей отвечает практически мгновенно.

Я все пробую разные варианты мыслей и все они неправильные что ли? По Секрету долго мыслила, но через полгода разочаровалась, не увидев результатов. Вот и думаю, что им там лет 10 нужно для чего нибудь хорошего.

Нюта написал(а):

Если так и будет продолжаться, ты однажды получишь все то, о чем ты говоришь...

Ну это я о настоящем и говорю, это и есть в моей жизни. А о будущем всегда говорю, что все получится, что все обязательно наладится и будет наконец хорошо.  :rain: У меня и о будущем есть тема, там все хорошо)))

Нюта написал(а):

Если твоя цель действительно исчезнуть, то будь добра, с завтрашнего дня чтобы тебя не было на форуме.

Это одна из целей... В лучшем варианте я хочу конечно творческой реализации и признания, в среднем семью счастливую, а худшем - исчезнуть, чтоб не мучиться и других не мучить... :dontknow:

0

162

YHWE написал(а):

Я все пробую разные варианты мыслей и все они неправильные что ли?

да, неправильные
Это видно наглядно в твоих постах: "Сейчас у меня все плохо! Я такая бедная! у меня плохая работа! я всегда болею! Но в светлом будущем все будет хорошо!" Это все-равно, что заявлять жизни, что ты ей не доверяешь, что ты ее не любишь... А если так, то зачем вселенной стараться ради тебя, если ты все-равно недовольна ?
Умный человек в твоем случае думал бы так: "То, что происходит со мной сейчас, это результат моих прошлых мыслей. Я делаю свое будущее уже сегодня. и поэтому Я думаю позитивно. Моя жизнь налаживается с каждым днем и я счастлив! Я люблю тебя жизнь! Спасибо за то, что у меня есть ..., ..., ...! и т.д. и т.п."

YHWE написал(а):

По Секрету долго мыслила, но через полгода разочаровалась, не увидев результатов. Вот и думаю, что им там лет 10 нужно для чего нибудь хорошего.

Неправильно мыслила, еще раз говорю.
Чтобы не было пустых слов, расскажу как это работает на моем примере:
Я с самого детства мечтала побывать в Париже, в Лувре. Ну оооочень хотелось. Но какие мысли у меня были на этот счет? Я же всего школьница. Родители не могут себе позволить такое путешествие, а я сама тоже не могу... так и жила в своем городе на востоке Казахстана... и дальше 200 км от него не выезжала.
А потом был "Секрет" и Мирзакарим Норбеков и Свияш и много других интересных книг. И я поставила конкретную цель: "Хочу съездить в Париж за 200 Евро!" почему именно 200, да потому, что именно такую сумму, как я считала родители бы мне дали на такое дело.
Когда я училась на 2 курсе в университете по специальности "Дизайн", на паре английского меня заметил преподаватель, который случайно вел у нас урок, т.к. замещал заболевшего препода. Она сказала, что у меня есть определенные задатки к иностранным языкам и пригласила учиться на вторую специальность, параллельно с основной. Пока я училась на переводчика, так же случайно узнала, что наш университет сотрудничает с ВУЗами по всей планете, и я оставила заявку. Через месяц пришло приглашение пройти летом практику в германии, в качестве дизайнера. Из требований - знание английского или немецкого.
В общем, подфартило! Через четыре месяца я уже ехала в столицу на свой самолет до Берлина. Мне платили зарплату, которая погасила расходы на дорогу и на жилье, питание. Из Германии я съездила во Францию на выходных. Путевка стоила 60 Евро.
Еще я съездила в Голландию и объехала половину Германии.
Потом была цель - работа. Я ее получила еще за полгода до того, как закончила университет. Причем я заказала такую работу, чтобы в крупной организации и чтобы на английском. Такую и получила, хотя живу не в самом продвинутом городке Казахстана. Я работала на дому, по вечерам, а когда закончила универ, то вышла на полный рабочий день. Сначала платили немного, ну скажем, для проживания достаточно. А в этом месяце мне повысили зарплату на 50%.
Я хотела ноутбук новый. Но копить на него не хотелось. Заказала чтобы мне его продали сразу, а платила бы я за него по частям. Так и купила. Без % и переплат.
И так улучшается не только именно моя жизнь, но и жизнь моих близких!
Я люблю свою жизнь! Я люблю себя!

Хотя было много плохого, много трудностей до этого... Но я научилась замечать только хорошее, а если есть что-то плохое, то это всего лишь остатки прошлого и они исчезают.
Оказывается, и здоровье можно поправить положительным настроем. Сейчас я занимаюсь именно этим. И чувствую себя намного лучше! И я не собираюсь останавливаться!

Вот как-то так.

Теперь сравни твой пост и мой. Видишь разницу? Вот над чем тебе надо работать.

+1

163

Нюта написал(а):

Ты питаешься энергией жалости форумчан. Так понятнее? Тебе нравится строить из себя жертву. Ты не умеешь по-другому привлекать к себе внимание. Только ты уже заигралась, девочка. Если в переходном возрасте это бывает, но проходит, то сейчас тебе уже стоит задуматься. Ты просто губишь себя. Если так и будет продолжаться, ты однажды получишь все то, о чем ты говоришь...

Нюта, вы правы насчет этой девушки-зомби. Здесь еще один ее пост. Я ей тоже самое говорила.

Помогите, пожалуйста! Что со мной? Может порча? , а она как заведенная - мне это не подходит,  я вся такая-растакая несчастная. Мутит.
Если человек просит совет - то он сделает что посоветовали. И скажет - или сори, мне это не помогло, или спасибо-полегчало. А здесь сплошное НЕ МОГУ!

Отредактировано SILARIM (2009-11-30 17:12:16)

0

164

агагагаг))))
Почему некоторые рождаются нищими, а становятся миллионерами к 30 годам? Почему некоторые пашут всю жизнь, а получают крохи? Может дело не в том, сколько времения ты работашь, не в том, какой ты университет закончил? Может дело в личных качествах человека? Может надо сперва себя начать совершенствовать, увидеть свои недостатки? попытаться их исправить? А не говорить: "Таким уж я родился"?
Любви всем))))

Отредактировано алешка (2009-11-30 19:13:13)

0

165

Нюта написал(а):

Теперь сравни твой пост и мой. Видишь разницу? Вот над чем тебе надо работать.

Я наверно за собой не замечаю...мне казалось я позитивно думаю...

0

166

добрый вечер. А у меня завтра день рождения. Хочу пожелать всем счастья и активного позитивного творчества.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Знак ли это судьбы?