Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Знак ли это судьбы?


Знак ли это судьбы?

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Здравствуйте! Прошу подскажите. У меня трудности всю жизнь с финансами. Нелюбимая унижающая работа...ну это многим я думаю привычно, к сожалению. Я просила у Бога помощи и поддержки, чтобы наконец выбраться из нищеты. И вот я натолкнулась на статью о бизнесе на автоматах по приему платежей сотовой связи и прочего. Довольно реально. Правда один автомат стоит 50 тыс. руб. - для меня это очень много. Там есть рассрочка, но стоит ли рискнуть? Просто до этого у меня тоже возникали разные идеи и все они приводили к небольшому, но убытку... Просто если кто занимается или как то знаком с этим бизнесом, пожалуйста, помогите определиться! Очень прошу вас.

Ситуация тупиковая, потому что ныняшняя работа "разрушает" меня. И я просто не вижу работы для себя, которая будет нравится, потому что так сказать боюсь людей и не люблю выходить на улицу в принципе. Поэтому мне сложно работается, да и работу получала лишь по маминым знакомым людям, сама не могла устроиться. Да и зарплата в 5-7 тыс. руб. в месяц просто смешно, но вот столько платят в наших краях при том, что цены бешенные! Хочется просто свободы от денег...

0

2

Мне кажется что в бизнес нужно идти только с тем что можешь позволить себе потерять :idea:

0

3

Да вот и обидно, что позволить пока не могу.

0

4

YHWE написал(а):

Хочется просто свободы от денег...

может лучше свободы с деньгами?
Желаю вам обретения понимания правильности направленных усилий и осуществления мечт!!!  :flag:

0

5

Дело в том, что ты сама лишаешь себя денег) Ты боишься людей, не любишь свою работу, нуждаешься в деньгах - все это внутренние установки, и пока ты от них не избавишься ты не добьешься успеха, что бы ты не предпринимала. Существует много способов избавления от установок, если хочешь - я их расспишу. Думаю лучше всего начать со страха. Почему ты боишься людей? Может ты не уверена в себе по каким-либо причинам? Если это так - то надо ПОЛЮБИТЬ себя! Дело в том, что окружающий тебя ВНЕШНИЙ мир - отражение твоего ВНУТРЕННЕГО, иесли ты не любишь себя - то и окружающие не будут тебя любить. Напиши на листе всё, за что ты можешь себя любить, читай это каждый день С ЛЮБОВЬЮ К СЕБЕ и дописывай!=) Позже напишу что делать дальше) Счастья тебе!

0

6

Надо в любом случае начинать с себя, а потом все остальное...

0

7

Удачи вам! Что касается автоматов это действительно выгодно но прежде чем браться надо узнать в каких местах лучше ставить где людей болше бывает и так далее, потом нужноне сколько таких автоматов потомучто один будет приносить 80% прибыли а другой только 20%. притом постоянно нужно следить что как и почем.Работа в интернете тоже не ваш вариант,подумайте что вы умеете хорошо делать,какое у вас хобби не стесьняйтесь ведь навернека вы что-то умеете делать руками. Работу не бросайте,попробуйте дайте объявление в газету с тем чтовы умеете делать и все. Удачи вам верьте в себя и свои силы и все получиться главное чтобывы начали что либо делать а не просто сидеть и хотеть,как известно под лежащий камень вода не течет. Еще раз удачи вам!

0

8

YHWE написал(а):

Здравствуйте! Прошу подскажите. У меня трудности всю жизнь с финансами. Нелюбимая унижающая работа...ну это многим я думаю привычно, к сожалению. Я просила у Бога помощи и поддержки, чтобы наконец выбраться из нищеты. И вот я натолкнулась на статью о бизнесе на автоматах по приему платежей сотовой связи и прочего. Довольно реально. Правда один автомат стоит 50 тыс. руб. - для меня это очень много. Там есть рассрочка, но стоит ли рискнуть? Просто до этого у меня тоже возникали разные идеи и все они приводили к небольшому, но убытку... Просто если кто занимается или как то знаком с этим бизнесом, пожалуйста, помогите определиться! Очень прошу вас.
Ситуация тупиковая, потому что ныняшняя работа "разрушает" меня. И я просто не вижу работы для себя, которая будет нравится, потому что так сказать боюсь людей и не люблю выходить на улицу в принципе. Поэтому мне сложно работается, да и работу получала лишь по маминым знакомым людям, сама не могла устроиться. Да и зарплата в 5-7 тыс. руб. в месяц просто смешно, но вот столько платят в наших краях при том, что цены бешенные! Хочется просто свободы от денег...

Хм... достаточно проблематично будет убедить вас в том, что у вас заниженная самооценка, все события происходящие с нами и вокруг нас, есть итог нашей же деятельности, может стоит пересмотреть несколько свои приоритеты да и вообще мировоззрение?!?! Просто подумайте о том, что могло бы быть все гораздо хуже, что есть люди на этом свете, которым даже вашей жизни не видать в силу географического положения или что еще хуже в силу своего положения в жизни. У вас же стоит перед глазами вполне реальная цель, вы идете к ней всю жизнь, но на тонком плане вам либо кажется, что вы этого не осилите, либо вам очень лень этим заниматься, что говорит о том, что работу для вас искала мама... У вас же есть дом, работа, вы каждый день кушаете так или иначе... как бы было если бы у вас всего этого не было? Вы бы даже выйти сюда не смогли и сказать нам о своей "беде". Все дело в вас в первую очередь!

0

9

Heaven Prince написал(а):

Думаю лучше всего начать со страха. Почему ты боишься людей? Может ты не уверена в себе по каким-либо причинам? Если это так - то надо ПОЛЮБИТЬ себя! Дело в том, что окружающий тебя ВНЕШНИЙ мир - отражение твоего ВНУТРЕННЕГО, иесли ты не любишь себя - то и окружающие не будут тебя любить.

Дело все в необщительности, замкнутости, стеснительности. Это все с детства, я уже и не знаю можно ли теперь изменить. Друзей у меня вообще нет и любой контакт с людьми пугает меня. Просто не нахожу слов для общения. И все мысли только о деньгах, что я должна быть богата... И в детстве я чувствовала неуверенность от того, что жила в нищете. Поэтому это болезненный вопрос. Я считаю, что давно заслуживаю чего хочу - богатства.

0

10

гадинаmannaz написал(а):

Удачи вам! Что касается автоматов это действительно выгодно но прежде чем браться надо узнать в каких местах лучше ставить где людей болше бывает и так далее, потом нужноне сколько таких автоматов потомучто один будет приносить 80% прибыли а другой только 20%. притом постоянно нужно следить что как и почем.Работа в интернете тоже не ваш вариант,подумайте что вы умеете хорошо делать,какое у вас хобби не стесьняйтесь ведь навернека вы что-то умеете делать руками. Работу не бросайте,попробуйте дайте объявление в газету с тем чтовы умеете делать и все. Удачи вам верьте в себя и свои силы и все получиться главное чтобывы начали что либо делать а не просто сидеть и хотеть,как известно под лежащий камень вода не течет. Еще раз удачи вам!

Спасибо! Не знаю даже, что умею делать хорошо. Так сразу в голову не приходит. Мне хотелось бы работать без непосредственного контакта с людьми. Так с машинами, компьютерами... Чтобы не было начальства, которое угнетает. Вообще считаю, что лишь свое дело дает возможность жить в достатке. Максимальная зарплата для моего уровня подготовки и возраста - 20 000 р. в месяц. С такими темпами я заработаю на квартиру лет через сто... :disappointed: А тем более я хочу помогать другим людям, а для организации чего то массового нужны средства.

0

11

Light Shadow написал(а):

Хм... достаточно проблематично будет убедить вас в том, что у вас заниженная самооценка, все события происходящие с нами и вокруг нас, есть итог нашей же деятельности, может стоит пересмотреть несколько свои приоритеты да и вообще мировоззрение?!?!

А мне вот говорят, что у меня завышенная самооценка. Меня вообще никто не понимает. Даже кажется, что люди воспринимают мои слова наоборот. И все уверенны, что у меня все отлично. Только вот где взять желание жить?
Я знаю и помню в тяжелые моменты, что есть те, кому в миллион раз хуже. И также помню о тех, кто успешен, чтобы стремиться к тому же. Вообще мне хватило бы дохода хотя бы в 15 000 р. в месяц, вы не думайте, что я прям рассчитываю миллионы с автоматов иметь. Просто хочется свободы, которую дают деньги.
А когда я на работе и ко мне подходят покупатели у меня каждый раз сердце сжимается и кажется, что сейчас уже все, конец. Ведь мне всего 21 год, а у меня сердце болит при даже небольшом переживании. Но не могу я не принимать все близко к сердцу. Такой уж я человек сердечный...и очень мнительный...ну я уже привыкла к тому, чтобы быть одной всегда.

0

12

:love:

0

13

YHWE написал(а):

5-7 тыс. руб. в месяц

Сколько это в долларах?

0

14

linachka_smile   где то 180 - 250.

0

15

YHWE написал(а):

А когда я на работе и ко мне подходят покупатели у меня каждый раз сердце сжимается и кажется, что сейчас уже все, конец. Ведь мне всего 21 год, а у меня сердце болит при даже небольшом переживании. Но не могу я не принимать все близко к сердцу. Такой уж я человек сердечный...и очень мнительный...ну я уже привыкла к тому, чтобы быть одной всегда.

я немножко с другой стороны вопрос поставлю. то есть, несмотря на то, что вы избегаете людей, вы работаете с людьми за прилавком, создавая себе дополнительный стресс. зачем?!

0

16

yusha написал(а):

я немножко с другой стороны вопрос поставлю. то есть, несмотря на то, что вы избегаете людей, вы работаете с людьми за прилавком, создавая себе дополнительный стресс. зачем?!

А где мне еще заработать денег? Вот я и завела эту тему, я хочу работать одна, это самое главное для меня, заниматься своим делом, только нужно найти денег для начала. Меня никуда больше не берут. Образования высшего у меня нет, навыков каких то тоже. Это самая простая работа, на которую почти всех берут.
Это просто вынужденность, которая в некоторой степени убивает.
В интернете пыталась заработать...не получается...

Что ж еще делать?

0

17

Heaven Prince написал(а):

Дело в том, что ты сама лишаешь себя денег) Ты боишься людей, не любишь свою работу, нуждаешься в деньгах - все это внутренние установки, и пока ты от них не избавишься ты не добьешься успеха, что бы ты не предпринимала.

Дело в том, что я ощущаю себя богатой и что заслуживаю жизнь без финансовых проблем. И не понимаю почему до сих пор проблемки остались. Мне все время кажется, что вот уже сейчас я буду счастлива, что прийдет белая полоса. Пока ее нет. Но я также верю и чувствую это. Мне очень не хочется заниматься тем, что очень не нравится. Лотерейные билеты иногда покупаю  :surprise: я давно открыта изобилию

0

18

гадинаmannaz написал(а):

Удачи вам верьте в себя и свои силы и все получиться главное чтобывы начали что либо делать а не просто сидеть и хотеть,как известно под лежащий камень вода не течет. Еще раз удачи вам!

Спасибо!!!  :love: Да я все время начинаю делать что то новое, у меня много идей, но те которые могла реализовать ни к чему не привели, кроме разочарования.

0

19

YHWE написал(а):

А где мне еще заработать денег? Вот я и завела эту тему, я хочу работать одна, это самое главное для меня, заниматься своим делом, только нужно найти денег для начала. Меня никуда больше не берут. Образования высшего у меня нет, навыков каких то тоже. Это самая простая работа, на которую почти всех берут.

а если не гнаться за деньгами, отвлечься чуть-чуть, вы представляете , чем бы вам хотелось заниматься? нарисуйте себе круг интересов, представьте, что может у вас хорошо получаться, высшее образование - это не гарантия успеха и процветания, так же как и куча денег, если не знаешь, что с ними делать. главное, по-моему, это четко сформированное видение цели, а не расплывчатое представление кучи денег, которых заслуживать или не заслуживать нельзя...это всего лишь средство... бизнес-план четкий составьте, к примеру.

0

20

yusha написал(а):

бизнес-план четкий составьте, к примеру.

Да я уже продумала свою жизнь почти во всем. Даже седня список написала, что сделать, когда буду богата и успешна. Просто сделать это без денег не реально. У меня есть свое видение своего преднзначения.

Моя ситуация такая, что на данный момент я не знаю чем заняться. Сижу дома, работы у меня сейчас нет. Друзей у меня нет, поэтому никуда не хожу, любимый далеко, с ним не вижусь, только вижу свое будущее и не могу дождаться его...

0

21

А хорошо ли помогать людям за деньги?

0

22

YHWE написал(а):

Моя ситуация такая, что на данный момент я не знаю чем заняться. Сижу дома, работы у меня сейчас нет. Друзей у меня нет, поэтому никуда не хожу, любимый далеко, с ним не вижусь, только вижу свое будущее и не могу дождаться его...

вот об этом я и говорю. вы в первую очередь не знаете, чем заняться. поэтому ничего и не происходит. нет побуждения изнутри. включайте поисковик, он вас обязательно на что-нибудь выведет, благо и время не занято работой, значит, есть  возможность позаниматься собой!

0

23

здравствуйте :rolleyes:
мне кажется мало сидеть на диване и мечтать о миллионах,если вы при этом ничем не хотите помочь осуществиться своей мечте.Для начала освойте какую-нибудь профессию к чему хотя бы испытываете симпатию,пойдите на курсы,если нет желания поучиться в институте...а дальше найдите работу,начните с чего -нибудь.
Нельзя пассивно ожидать что все свалится с неба,если вы не приложите хотя бы минимум усилий.
А дальше мечтайте о большем и визуализируйте :writing:
все придет поверьте

Отредактировано princessa (2009-01-18 19:21:13)

+1

24

а я скажу однозначно, если ты не диван, а действительно желаешь и делаешь, то конкретно в реалии достигнешь любой поставленной цели.
Мы ведь обречены на успех, и только с ним, нам море, океан, вселенная по колено

0

25

princessa написал(а):

мне кажется мало сидеть на диване и мечтать о миллионах,если вы при этом ничем не хотите помочь осуществиться своей мечте.Для начала освойте какую-нибудь профессию к чему хотя бы испытываете симпатию,пойдите на курсы,если нет желания поучиться в институте...а дальше найдите работу,начните с чего нибудь.

Да я вроде писала здесь, что пробовала разные идеи воплощать. В университет поступила, но не хватило денег оплатить. Курсы...ну понимаете у меня нет лишних тысяч 5 или даже 2, да даже 500 р. нет у меня. Я ж не работаю, ищу работу пока. Куда хочу не берут, хотя хочу.

Я не понимаю, я испробовала вариантов 20 по зароботку, верила, вкладывала силы и...ничего

0

26

yusha написал(а):

вот об этом я и говорю. вы в первую очередь не знаете, чем заняться.

Да я знаю чем заняться, но на это нет денег)
А если без денег ниче интересного у меня нет.

0

27

а главное не останавливаться, ищи и ищи, значит там где была не твоя территория не в те двери стучалась, все еще впереди, терпение и удача

0

28

YHWE написал(а):

Да я знаю чем заняться, но на это нет денег)
А если без денег ниче интересного у меня нет.

пока вы за деньги будете цепляться - они не придут....
1. можно начать учебу (курсы, колледж, институт)
2. можно заняться спортом
3. можно заняться разведением собак, цветов, тарантулов
4. можно научиться готовить
5. рисовать
6. программировать
7. выучить иностранный язык
8. стать фрилансером
9. родить ребенка
10. найти друзей
11. избавиться от убеждения собственного неумения и немогущества...
12. поверить в свои силы
13. ......1001. делайте что-нибудь.

0

29

Ого вам столько всего насоветывали!!!! Скажите,а как вы покупателей обслуживаете с кислым выраением лица? Попробуйте улыбаться прилипите улыбку к лицу даже через не хочу. Возможно среди ващих покупателей ходит ващ потенциальный работодалель и приходя к вам в магазин видя ваще неприветливое лицо наврядли появиться потом желание на работу ну а если возникнут вопросы напишите в личку. Удачи вам!

0

30

yusha 1. На бесплатное поступить не получается. Уже 4 года нигде ни училась особо.
2. Спортом не интересно. Только фитнесом занимаюсь.
3. Животных и растения не люблю.
4. Просто ненавижу готовить, но готовлю иногда.
5. Рисовать пробовала, не получается.
6. В компьютерах вообще не разбираюсь.
7. Не получилось самой выучить.
8. Это статьи писать? Зачем? Заработку в интернете уже нет веры.
9. Я сама ребенок... Не хочу чтоб еще один человек мучался...
10. Как будто я не искала... Мне уже кажется это не реально. Никто не хочет со мной дружить, а я хочу.
11. Такого нет...наверно. Только с друзьями не получается.
12. Верю...до сих пор...

Я делаю много на психологическом уровне... Читаю, медитирую, меняюсь, исцеляюсь успешно, кстати. Но это какие то все пустые дела. Я хочу путешествовать с любимым человеком, чтобы мама не мучалась на работе, хочу создать свой духовный центр, в США мечтаю поехать на конференции Джойс Майер и Кеннета Коупленда, хочу жить там, где нет зимы и холода, в своем доме. Просто не хочется все время думать о деньгах...где их взять. А не получается потому что мама все время говорит, что на ее шее сижу, ниче не делаю, и мне стыдно.  :'(

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Знак ли это судьбы?