Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Знак ли это судьбы?


Знак ли это судьбы?

Сообщений 121 страница 150 из 166

121

Исполнение Желаний

Здесь Вы сами дали ответ на свой вопрос

Кто чем Живет?!

А здесь и с мечтами у Вас все в порядке

СЕКРЕТ

Здесь Вы советы даете.

Знак ли это судьбы?

А вот это Ваше истиное желание.

Очень интересно почитать.  ВСЕ НЕ ТАК КАК КАЖЕТСЯ.

0

122

max да я все это пробовала. И ни к чему это не привело. Советую другим, потому что некоторым помогает. Мне не помогло. Я пытаюсь снова устроиться на нелюбимую работу.

0

123

YHWE написал(а):

Я точно не знаю откуда страх... Это все началось со школы, там мне рассказали обо всех моих недостатках и учителя, и одноклассники. У меня там начались комплексы. Для меня до сих пор школа осталась - адом на земле. Мне даже сейчас иногда снится школа и для меня это однозначно кошмары, даже если там нет ничего страшного! Школа - ад... Там я впервые стала изгоем общества и с того мучительного времени я стала бояться людей. Не знаю почему у меня это не прошло. Но шок был сильный...на протяжении лет семи я боялась просыпаться (не с первого класса, а где то с пятого), я так хотела не проснуться больше никогда только бы не идти в школу... И это постоянный вопрос: Почему ты молчишь? Навсегда осел в моей памяти как самый страшный вопрос в мире. Потому что ответа на него я не знаю и это было унизительно оправдываться почему же я такая вдруг оказывается необщительная. Ну не знаю я!!! Это самый дурацкий вопрос в моей жизни! Который мне нередко задавали...
Подпись автораЯ люблю тебя - Мне очень жаль - Пожалуйста, прости меня - Благодарю тебя
"Я видел мир без тюрем, потому что необходимость в них отпала благодаря философии Хо’опонопоно

Прочтя название темы, я вспомнила "Алхимика" П. Коэльо. А когда почла все сообщения, то дойдя до этого места мне вспомнились, нет просто прозвучали у меня в глове слова, сказанные Алхимиком Англичанину, когда тот, прочтя множество редких книг, пересек пустыню, чтобы у САМОГО Алхимика узнать как получить философский камень. Вы помните, что ответил ему Алхимик? ОН спросил, получалось ли у Англичанина получить из из свинца золото? и  услышав отрицательный ответ, сказал "Ну так иди и ПРОБУЙ!"
Дорогая, YHWE ! Мне кажется, ЧТО ВЫ ВСЕ, ЧТО ВАМ РЕКОМЕНДУЮТ ЧИТАЕТЕ, ЗАПОМИНАТЕ, ПРОБУЕТЕ ПО ПАРЕ РАЗ, И ГОВОРИТЕ, ЧТО НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ после каждой очень дельной рекомендации.
Не знаю УСЛЫШИТЕ ли вы мои рекомендации?
Нас вас висит множество гирь, которые не позволят свободно войти в вашу жизнь деньгам до тех пор пока вы эти гири не сбросите.
1. Обида на вашего отца. Простите его.Представьте, что вы с ним встретились. мысленно выскажите ему все обиды, обнимите и почувствуйте, что вы в самом деле ОТПУСТИЛИ это от себя что воспоминания не вызывают у вас жалости к себе за свое трудное детство,
2. Школа, учителя, одноклассники - их просто необходимо ПРОСТИТЬ и ОТПУСТИТЬ. Это для вашего блага в первую очередь. А когда у вас получится их простить и ОТПУСТИТЬ то  на самом деле- то вы легко сможете это проверить. Просто сходите в школу. Если у вас получится свободно туда прийти, увидеть учителей - то вы сами почувствуете, отпустили ли вы их и сбросили с плеч эту гирьку или продолжаете тянуть этот тяжкий груз.
3. Пройдитесь по всем своим обидам: бабушка, дедушка, мама, первые друзья, первая любовь. Кто вас предал, разберитесь.

И не начинайте никакого бизнеса, пока этого не сделаете. Вы влезите в огромнейшие долги.

И еще ваша подпись...это дело вкуса...., но "Мне очень жаль - Пожалуйста, прости меня ...Я видел мир без тюрем...." и это в 600 сообщений!!!!

Отредактировано Olga2012 (2009-02-13 23:32:32)

0

124

Спасибо вам огромное за тему. Я не знаю, насколько вы сами готовы принять те замечательные советы, которые вам даны здесь.
Но лично для меня эта тема послужила неким толчком еще раз подумать о своих деньгах и провести инвентаризацию своих целей и установок относительно денег. Я с огромным удовольствием прослушала лекцию под названием "Деньги" и сейчас
буду составлять подробный финансовый план пока на ближайший  год, и перспективный "крупными мазками",  А завтра буду играть в игру "Денежный поток" Роберта Кийосаки, которая учит думать как прроблемы денег решать, а не как их  находить, и буду играть в эту игру с замечательным успешным человеком, который бы 1000 раз подписался под  словами "ПОТОК денег в бизнес прямо пропорционален общению из бизнеса. Попробуйте не общаться с клиентами хотя бы месяц и вы увидите, как сократятся ваши доходы."

Отредактировано Olga2012 (2009-02-13 23:16:15)

0

125

14 советов для улучшения своего финасового положения из прослушайнной благодаря этой теме лекции:

1. Демонтрируйте силу. (Слабость - сомнения, недовольсво, стремление вызывать к себе сочувствие, сострадание. Сомнения и всегда только растут, если мы показываем и делим их с другими.) Старайтесь вызвать к себе уважение.
2. Всегда спрашиайте о своих обязанностях и никогда не спрашивайте о правах.
Всегда задавайте вопрос: "Что я могу сделать?", а не "Что могут сделать для меня?"
3. Если вам платят за 8 часов - работайте 10. Превосходите ожидания. Выкладывайтесь полностью, даже если ваш работодатель не оплачивает это. Это вы делаете для СЕБЯ. Вы приобретаете бесценный опыт.
4. Не откладывайте дела на потом. Делайте все дела срочными. Делайте их СЕГОДНЯ! НЕ бойтесь ошибок. Чем больше ошибок вы сделаете - тем больше опыта приобретете.
Безупречность = невостребованность
Безупречность = скованность
5. Нет незначительных вещей. Все, что должно быть сделано - должно быть сделано хорошо.
6. Сделайте себя незаменимым, берите на себя ответственность, добровольно вызывайтесь решать задачи
7. Всегда продолжайте получать образование. (Даже если у вас сейчас проблемы с деньгами - вы всегда можете позволить себе посетить ЛЮБОЙ семинар по сетевому маркетингу. Пусть это обучение не поможет вам стать успешным именно в этом виде бизнеса, но оно даст вам бесценный ОПЫТ общения, А ПОТОК ОБЩЕНИЯ ИЗ ЛЮБОГО БИЗНЕСА ПРЯМО ПРОПОРЦИНАЛЕН ДЕНЕЖНОМУ ПОТОКУ В ЭТОТ БИЗНЕС (ВАШ КОШЕЛЕК!)
8. Выкладывайтесь на 110 %. Ваш наилучший сегодняшний результат недостаточно хорош. Вы можете добиться гораздо большего! На пределе возможностей вы можете гораздо больше, чем делаете сейчас, чем от вас ожидают.
9. Ключ к вашей заработной плате - уверенность в себе.
Ведите журнал своих достижений. Записывайте туда не менее 5 достижений ЕЖЕДНЕВНО, 5 вещей, которые вам особенно хорошо удались. Это повысит вашу самооценку.
10. В случае проблемы добровольно предлагайте свою помощь и решение проблемы. Это шанс для вашего роста.
11. Сконцентрируйтесь только на той деятельности, которая приносит доход, даже не смотря на то, что второстепенные задачи решать легче.
12. Требуйте денег. Если вы получаете 5 тысяч рублей, возможно ваш работодатель даже не догадывается, что вы претендуете на большую сумму. При устройстве на работу саму называйте свою цифру. (Когда я подбирала сотрудников  для своего отдела, я просто НЕ брала во внимание резюме тех претендентов, которые не могли назвать желаему заработную плату или ценили себя слишком низко, для меня это значило, что у них слишком занижена самооценка и они будут плохо относится к работе. И не было ни одного случая когда назначенная заработная плата оказывалась меньше той, которую называли мне на собеседовании будующие работники.И на работу всегда с большей вероятностью будет принят уравновешенный УЛЫБАЮЩИЙСЯ человек, пусть даже не имеющий огромного опыта. Человека можно научить всему при его желании, но НАУЧИТЬ ИСКРЕННЕ УЛЫБАТЬСЯ НЕ СМОЖЕТ НИКТО.ЭТО ТО, ЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАХОТЕТЬ НАУЧИТЬСЯ САМИ!!!!!
13. Тренируйте "мускулы" принятия решений. Не бойтесь ошибок. Радуйтесь им.
14. Объявите себя экспетром и соответствуйте этому званию. Если вы делаете то, что делают все - то и получите как все, А еслиВЫ - Эксперт, то и клиенты (инвесторы) САМИ прийдут к вам.Начните с оценки самого себя. Ориентируйтесь, что через 3 года вы станете экспертом. Целенаправленно создавайте свой статус эксперта.

ВАЖНО:
Быть успешным значит получать то, что вы хотите.
БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - уметь быть БЛАГОДАРНЫМ и НАСЛАЖДАТЬСЯ этим от всего сердца.

0

126

14 советов для улучшения своего финасового положения из прослушайнной благодаря этой теме лекции:

1. Демонтрируйте силу. (Слабость - сомнения, недовольсво, стремление вызывать к себе сочувствие, сострадание. Сомнения и всегда только растут, если мы показываем и делим их с другими.) Старайтесь вызвать к себе уважение.
2. Всегда спрашиайте о своих обязанностях и никогда не спрашивайте о правах.
Всегда задавайте вопрос: "Что я могу сделать?", а не "Что могут сделать для меня?"
3. Если вам платят за 8 часов - работайте 10. Превосходите ожидания. Выкладывайтесь полностью, даже если ваш работодатель не оплачивает это. Это вы делаете для СЕБЯ. Вы приобретаете бесценный опыт.
4. Не откладывайте дела на потом. Делайте все дела срочными. Делайте их СЕГОДНЯ! НЕ бойтесь ошибок. Чем больше ошибок вы сделаете - тем больше опыта приобретете.
Безупречность = невостребованность
Безупречность = скованность
5. Нет незначительных вещей. Все, что должно быть сделано - должно быть сделано хорошо.
6. Сделайте себя незаменимым, берите на себя ответственность, добровольно вызывайтесь решать задачи
7. Всегда продолжайте получать образование. (Даже если у вас сейчас проблемы с деньгами - вы всегда можете позволить себе посетить ЛЮБОЙ семинар по сетевому маркетингу. Пусть это обучение не поможет вам стать успешным именно в этом виде бизнеса, но оно даст вам бесценный ОПЫТ общения, А ПОТОК ОБЩЕНИЯ ИЗ ЛЮБОГО БИЗНЕСА ПРЯМО ПРОПОРЦИНАЛЕН ДЕНЕЖНОМУ ПОТОКУ В ЭТОТ БИЗНЕС (ВАШ КОШЕЛЕК!)
8. Выкладывайтесь на 110 %. Ваш наилучший сегодняшний результат недостаточно хорош. Вы можете добиться гораздо большего! На пределе возможностей вы можете гораздо больше, чем делаете сейчас, чем от вас ожидают.
9. Ключ к вашей заработной плате - уверенность в себе.
Ведите журнал своих достижений. Записывайте туда не менее 5 достижений ЕЖЕДНЕВНО, 5 вещей, которые вам особенно хорошо удались. Это повысит вашу самооценку.
10. В случае проблемы добровольно предлагайте свою помощь и решение проблемы. Это шанс для вашего роста.
11. Сконцентрируйтесь только на той деятельности, которая приносит доход, даже не смотря на то, что второстепенные задачи решать легче.
12. Требуйте денег. Если вы получаете 5 тысяч рублей, возможно ваш работодатель даже не догадывается, что вы претендуете на большую сумму. При устройстве на работу саму называйте свою цифру. (Когда я подбирала сотрудников  для своего отдела, я просто НЕ брала во внимание резюме тех претендентов, которые не могли назвать желаему заработную плату или ценили себя слишком низко, для меня это значило, что у них слишком занижена самооценка и они будут плохо относится к работе. И не было ни одного случая когда назначенная заработная плата оказывалась меньше той, которую называли мне на собеседовании будующие работники.И на работу всегда с большей вероятностью будет принят уравновешенный УЛЫБАЮЩИЙСЯ человек, пусть даже не имеющий огромного опыта. Человека можно научить всему при его желании, но НАУЧИТЬ ИСКРЕННЕ УЛЫБАТЬСЯ НЕ СМОЖЕТ НИКТО.ЭТО ТО, ЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАХОТЕТЬ НАУЧИТЬСЯ САМИ!!!!!
13. Тренируйте "мускулы" принятия решений. Не бойтесь ошибок. Радуйтесь им.
14. Объявите себя экспетром и соответствуйте этому званию. Если вы делаете то, что делают все - то и получите как все, А еслиВЫ - Эксперт, то и клиенты (инвесторы) САМИ прийдут к вам.Начните с оценки самого себя. Ориентируйтесь, что через 3 года вы станете экспертом. Целенаправленно создавайте свой статус эксперта.

ВАЖНО:
Быть успешным значит получать то, что вы хотите.
БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - уметь быть БЛАГОДАРНЫМ и НАСЛАЖДАТЬСЯ этим от всего сердца.

И еще: невозможно любить все человечество и ненавидеть людей, окружающих вас.
Счастья и успеха вам

0

127

И вот еще вспомнила одно небольшое упражнение, показывающее насколько вы готовы повысить свое благосостояние на самом деле.
Напишите прямо здесь список из 10 богатых  и 10 уважаемых вами человек (ваших знакомых друзей, людей о которых пишут в гланцевых журналах) и охарактеризуйте их несколькими словамим, которые им на ваш взгляд больше всего соотвествует. (Например богатые: дядя Паша - депутат городской Думы - бедный, но высокоморальный гражаданин; дядя Сэм из США - богатый жмот :) и т.д.
Сделайте это прямо сейчас.

0

128

max написал(а):

Вам здесь столько советов за несколько месяцев надавали, что можно было уже определиться, что делать.

Я конечно очень благодарна всем, кто что то написал и посоветовал! Спасибо большое за участие! Я постараюсь выкарабкаться. Это мне помогло. Мне некоторые очень помогли. Спасибо еще раз.  :rain:

0

129

Olga2012 написал(а):

Не знаю УСЛЫШИТЕ ли вы мои рекомендации?

Я очень постараюсь. Очень этого хочу.

Olga2012 написал(а):

Мне кажется, ЧТО ВЫ ВСЕ, ЧТО ВАМ РЕКОМЕНДУЮТ ЧИТАЕТЕ, ЗАПОМИНАТЕ, ПРОБУЕТЕ ПО ПАРЕ РАЗ, И ГОВОРИТЕ, ЧТО НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ

Ну не по паре. Но дольше месяца бывает не могу продержаться. Почему не знаю...

Olga2012 написал(а):

1. Обида на вашего отца. Простите его.

Я медитировала на эту тему и простила отца уже некоторое время назад. И больше я на него не обижаюсь. Совсем.

Olga2012 написал(а):

2. Школа, учителя, одноклассники - их просто необходимо ПРОСТИТЬ и ОТПУСТИТЬ.

Да их тоже, потому что поставила себя на их место и поняла, что делала бы так и сама. Я не виню их. Только комплексы остались. Сами по себе. Обидно, что я такая, но никого УЖЕ не виню. Но когда встречаю кого то из них, то бывает стыдно, что я не учусь и ничего не добилась...и все. Мне кажется, что рядом с ними я становлюсь той же, что была тогда в школе. Просто обидно бывает за себя, что сама отняла у себя счастье почему то. Мне тогда никто не объяснил, что так делать плохо и что пожалею, хотя я сама не слышала тогда ничего от страха.
Даже казалось голоса слышала и что ходит дома кто то. Глючило по полной. Не знаю кто виноват, наверно никто... Я поняла, что мне некого винить. Когда я смогу сказать, что учусь в университете, тогда не буду стесняться их. Хотя я очень редко встречаю кого то из одноклассников. Учителей вобще не помню. Да и все забыла, потому что хотела этого. Просто не помню.

Olga2012 написал(а):

3. Пройдитесь по всем своим обидам: бабушка, дедушка, мама, первые друзья, первая любовь. Кто вас предал, разберитесь.

Да я уже давно о таком прочитала. Не так давно я это сделала. Да не виню уже никого. И еще больше вопросов - почему тогда? Такая жизнь. Я так хочу счастливое детство, но уже ничего не вернуть. Я иногда в мыслях возвращаюсь назад и представляю, что я другая, как все. К этим людям уже никаких эмоций. Они чужие. Я живу с чистого листа. Мне сейчас легче в 100 раз, чем тогда. И кроме работы проблем особо нет. Со здоровьем мамы и с моим немного. Да я ко всему привыкла, только не к людям. Я хочу быть достойной в их глазах, а не такой.

Olga2012 написал(а):

И не начинайте никакого бизнеса, пока этого не сделаете. Вы влезите в огромнейшие долги.

Я тоже уже так думаю. Спасибо.

Olga2012 написал(а):

И еще ваша подпись...это дело вкуса...., но "Мне очень жаль - Пожалуйста, прости меня ...Я видел мир без тюрем...." и это в 600 сообщений!!!!

А что не так? Я прочитала книгу "Жизнь без ограничений" и она мне понравилась. Я поставила те постулаты себе в подпись. Я это повторяю часто. Мне нравится. И мир без тюрем я тоже видела в своих мечтах, прекрасный мир.
Это вообще не мои слова, это из книги...

0

130

Относительно подписи. Мои чувства по этому поводу, именно те, что возникли, когда япрочла её впервые:
"Мне очень жаль - Пожалуйста. прости меня" - жаль кого? себя, кого-то другого не важно. Жалеть, сожалеть, жалкий... Чувства жалости и вины - это одно практически одно и то же.  Жалеть себя = винить других, жалеть других = винить себя. замените жалость на уважение и получится совершенно другая картинка. (Очень хорошо у Зеланда по этому поводу написано.)
Вы же знаете, я просто уверена, и "секрет" смотрели, и много чего читали: ведь Вселенная воспринимает само значение слов, не учитывая предлогов, частиц отрицания "не". "без" и т.п. Даже вы сами наверняка много раз сталкивались с такой ситуацией в вашей же работе. Покупатель подходит к прилавку и говорит "Девушка, вы не покажите мне вот тот товар на витрине?" Что он просит сделать? НЕ ПОКАЗЫВАТЬ. А что делаете вы? Достаете с витрины и показываете покупателю. Вы не верите, что покупатель просит НЕ ПОКАЗЫВАТЬ, да и сам он не верит в это. Поосторожнее, пожалуйста, обращайтесь со словами, которые вы пытатесь отрицать.  :no:
Возьмите из всего, что вам здесь насоветовали, что-то одно, что кажется вам самым легким и делайте это, верьте, что именно этот способ поможет. Не пробуйте сразу все подряд. Вы рассеиваете энергию.
И еще расскажу вам небольшую историю из своей жизни. Несколько лет назад  зимой, когда темнеет очень рано, я, возвращаяясь с работы, решила пройтись пешком и подышать свежим воздухом, полюбоваться только что выпавшим снегом. Мой путь проходил через довольно пустынное неосвещенное место, и я подумала "У меня с собой всего 60 рублей. и если вдруг что.... не слишком жаль их потерять."  Конечно, ничего не случилось в том вечер с моими деньгами, но я вспомнила об этом спустя несколько недель. По какой-то причине деньги почти перестали поступать, хотя не было ни у кого финансового кризиса. А когда они поступали, то исчезали  так быстро, что у меня каждый раз, когда я подходила к кассе магазина рассчитываться, сжималось сердце  от необходимости отдавать деньги. Но странное дело, независимо от суммы, которая у меня была с собой, по приходу домой у меня оставалось 60 рублей! Та самая сумма, которую я сама себе запрограммировала.  Выходить из этой программы пришлось несколько месяцев. Сначала я стала просто записывать доходы и расходы, потом купила себе КРАСИВЫЙ КОШЕЛЕК, и главное, перед тем, как доставать деньги из кошелька, я старалась сделать это с удовольствием, а если не получалось, просто старалась переключить внимание, чтобы не позволять моему сердцу сжиматься из-за боязни остаться с 60 рублями. Выход из этой ситуации занял около полугода, в то время как вход - не больше трех недель.
И у вас все получится, главное, не зацикливайтесь на отсутствии и нехватке денег, Ведь даже мелочь в кошельке - это же деньги! Удачи вам!

0

131

Прочитал  эту тему и возникло странное чувство - Один человек здесь водит всех за нос.
   Самый распространный вид  энергетического вампиризма - вызвать к себе жалость. Создать ситуацию при которой все будут жалеть, желать добра , любви и радости.
   Вы что  не видите? Человеку нафиг нужны Все Ваши советы, Автору темы нужна Ваша жалость, Ваша энергетика, Ваше соучастие.
    Пересчитайте и перечитайте  количество подобных тем созданых этим автором  на форуме и их направленность.  А все разговоры о любви, доброте, Боге - обман, ЖЕЛАНИЕ ПРИКРЫТЬ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ.
Я конечно рискую вызвать здесь гнев автора и некоторых особенно сердобольных соучастников.
    Но  все таки надо  уметь различать исткреннюю просьбу о  помощи от скрытого желания поживится за счет добрых и хороших людей.

0

132

Olga2012 написал(а):

Относительно подписи. Мои чувства по этому поводу, именно те, что возникли, когда япрочла её впервые:
"Мне очень жаль - Пожалуйста. прости меня" - жаль кого? себя, кого-то другого не важно. Жалеть, сожалеть, жалкий... Чувства жалости и вины - это одно практически одно и то же.  Жалеть себя = винить других, жалеть других = винить себя. замените жалость на уважение и получится совершенно другая картинка. (Очень хорошо у Зеланда по этому поводу написано.)

Об этой подписи  автору тоже уже много раз говорилось автору темы. И что так тяжело выполнить этот совет?
Ведь действительно прочтение такой подписи разрывает энергетику человека, вынуждает его терять  свою энергию. Так ведь подпись воздействует не только на тех кто ее написал, но также и на тех кто ее читает, пытается понять. Это как ментальный вирус.
Интересно почему ЯХВЕ ее даже не пытается поменять?

0

133

Феофил , а что плохого когда человеку нужно немного жалости, любви , понимания ? Необязательно , когда человек ищит своё место в жизни, какието привязки - это вампиризм !
Ребёнок когда ждёт любви и защиты от матери тоже вампир ?
Человек без внимания и понимания - сухой лист на ветру. Не всё так однозначно.

0

134

алигатор написал(а):

Феофил , а что плохого когда человеку нужно немного жалости, любви , понимания ? Необязательно , когда человек ищит своё место в жизни, какието привязки - это вампиризм !
Ребёнок когда ждёт любви и защиты от матери тоже вампир ?
Человек без внимания и понимания - сухой лист на ветру. Не всё так однозначно.

А если такое существование превратилось в целенаправленное действие. И эта ситуация создана искуственно.
   Не надо путать разные вещи. Быть ребенком в 10 лет и в 23 - это разные вещи. Почитай внимательно все ее истории из жизни. Взрослый человек упрямо  не желает взрослеть и брать ответственность за свою жизнь в свои руки. Сидит и плачется - какой мир  вокруг плохой , не любит ее, не понимает. А ведь мир вокруг - это Я , Ты , остальные  участники , все те , кто пытается чем нибуть ей помочь, каждый в меру своих знаний.
  Как ты думаешь , если Мы все плохие, она готова принять хоть каплю помощи? И нужна ли ей  наша , Ваша помощь?
    Если человек  кого нибуть ненавидит ( даже весь мир) , то на энергетическом уровне он пытается ему мстить. Такой местью этот человек выбрал вампиризм. 
    Почитай вынимательно ее посты, где она расказывает, как от нее шарахаются люди. Даже погода против нее.
В ее душе настоящая черная дыра. И в эту дыру "благополучно" улетают все благие пожелания как сторонних людей, так и самой ЯХВЕ.
    Эффективная помощь такому человеку возможна только тогда, когда она  сама осознает  свой вампиризм, и свою черную ненависть к миру.
    Я думаю любой человек со способностями "видеть" энергетические связи и потоки легко увидит это состояние человека.

Отредактировано Феофил (2009-02-15 13:16:59)

+1

135

Здесь еще очень интересный ник - Яхве. Ведь неслучайно он выбран? 

Очень много нестыковочек в обыкновенной девушке Екатерине 21 года. Ай да молодец ! Всех сделала!
:flag:

0

136

Ай,да Феофил молодец :crazyfun:  все правильно сказал вежливо корректно и никто не сказал какой он злой и жесткий молодец создателю этой темы необходима хорошая извеняюсь порка человека нужно встряхнуть и поставить чем все здесь и занимаются а ей все по барабану Советов много и при желание можно все изменить ,все проблемы девушки в голове

Феофил написал(а):

Эффективная помощь такому человеку возможна только тогда, когда она  сама осознает  свой вампиризм, и свою черную ненависть к миру.     Я думаю любой человек со способностями "видеть" энергетические связи и потоки легко увидит это состояние человека.

полностью согласна

0

137

Феофил написал(а):

Об этой подписи  автору тоже уже много раз говорилось автору темы. И что так тяжело выполнить этот совет?

Ну целая книга написана об этом. Что эта книга полная чушь по вашему? Не знаю кого тут послушать. Тех, кто советует сменить или автору книги?

0

138

Феофил написал(а):

Сидит и плачется - какой мир  вокруг плохой , не любит ее, не понимает.

В смысле здесь сижу, в форуме? Я то писала, что работаю и советы выполняю как могу. Мне кажется у меня все пошло к лучшему. И скоро думаю напишу, что все наладилось.

Вот если я человек такой, меня теперь "казнить" решили вы?

0

139

Olga2012 написал(а):

Спасибо вам огромное за тему. Я не знаю, насколько вы сами готовы принять те замечательные советы, которые вам даны здесь.

Очень хорошие советы. Они мне помогают.

Olga2012 написал(а):

А завтра буду играть в игру "Денежный поток" Роберта Кийосаки,

А я тоже хотела в такую поиграть. В интернете нет. А в реале она прилично таки стоит. Будут деньги, обязательно куплю.

Olga2012 написал(а):

"ПОТОК денег в бизнес прямо пропорционален общению из бизнеса. Попробуйте не общаться с клиентами хотя бы месяц и вы увидите, как сократятся ваши доходы."

Это Безумно плохо! Я так не хочу общатся с людьми. Перехотела, перегорело, уже не хочу. Я бы нашла человека, который бы за меня общался.
Вот моя самая главная проблема - не умение общаться.

0

140

Olga2012 написал(а):

Напишите прямо здесь список из 10 богатых  и 10 уважаемых вами человек (ваших знакомых друзей, людей о которых пишут в гланцевых журналах)

Не очень поняла, но попробую...

Галина - упорная, жизнерадостная, стойкая, есть хорошая семья - среднего достатка.
Ксения - принципиальная, не слушает общественное мнение, делает, что хочет - бедная.
Анжелина Джоли - успешная, целеустремленная, ищущая - богатая.
Билл Гейтс - трудолюбивый, упорный, смышленый - богатый.
Татьяна - радостная, честная, вежливая - бедная.
Александр - наглый, веселый, лентяй - среднего достатка.
Сергей - справедливый, злой, наглый, эгоист - бедный.
Алексей Потапенко - талантливый, уверенный в себе, пьет, матерится - богатый.
Василий Вакуленко - упорный, стремящийся вперед, не опускающий руки - богатый.
Настя Каменских - общительная, уверенная, смелая - богатая.

0

141

Olga2012 написал(а):

Не пробуйте сразу все подряд. Вы рассеиваете энергию.

Ну я медитирую, визуализирую, применяю аффирмации, читаю книги про все это, работу ищу и все вроде.

Olga2012 написал(а):

потом купила себе КРАСИВЫЙ КОШЕЛЕК

А обязательно кошелек иметь? Их чаще вытаскивают...

Olga2012 написал(а):

и главное, перед тем, как доставать деньги из кошелька, я старалась сделать это с удовольствием

А мне всегда так жалко деньги тратить.
И все время страшно, что сумочку украдут, правда я насильно перекрываю эти мысли позитивными сразу же.

0

142

max написал(а):

Здесь еще очень интересный ник - Яхве. Ведь неслучайно он выбран? 
             Очень много нестыковочек в обыкновенной девушке Екатерине 21 года. Ай да молодец ! Всех сделала!

Яхве...попросила Бога дать мне новое имя и все. Очень просто. Открыла книжку, увидела имя, назвалась так.
Какие несостыковки? Такая я нелогичная.
Не было такой цели. Просто единомышленников нашла.

0

143

Опираясь на методологию метафилософского анализа великого мистика-визионера Даниила Андреева, а также, используя его терминологию, можно сказать, что в качестве общенационального Бога иудеев Яхве мистически соединил в себе сразу три сущности.
Во-первых, - племенного божка «колена Иудина» - властолюбивого племенного идола, не выделяющегося, однако, особой злобностью из ряда себе подобных: «вспыльчивое, но, в сущности, добродушное божество».1130
Во-вторых, - еврейского уицраора: «демона еврейской государственности», преисполненного «гнева, ярости, воинственности, безжалостной требовательности».1131
В-третьих, - «местечкового демона»: «гения места» горы Синай, «стихиали горы Синай, духа сурового, жесткого и упорного».1132
Говоря словами Даниила Андреева, сказанными им по поводу «демонической троичности» - «здесь налицо какой-то кощунственный параллелизм ипостасям Пресвятой Троицы».1133
Этих, слившихся в неразрывное целое трехголовых «синайских близнецов» мы и лицезреем на страницах Ветхого Завета под собирательным именем Яхве.1134
Отсюда и глубокая внутренняя противоречивость этого Бога, явно проступающая в Ветхом Завете. Если мыслить по аналогии, можно сказать, что это - нечто напоминающее патологическую диссоциацию личности, её раздробление на несколько антагонистических «я»: когда в Яхве верх берет незлобивый племенной божок – он милостив и снисходителен, когда верх берет злобный «местечковый демон», или жуткий «демон государственности» – он злокознен и мстителен. И порой добивается своего методами злостного шантажа и «широкомасштабного терроризма» - как, например, в случае «десяти казней египетских», когда к тому же, согласно Библии, он сам и «ожесточил сердце фараона», чтобы тот не отпускал евреев из египетского плена. (Исход, 10:20).

http://www.sunhome.ru/religion/13703

0

144

max Это имя я взяла из книги " Чудо алой нити "

0

145

:unsure:

0

146

Феофил написал(а):

А если такое существование превратилось в целенаправленное действие. И эта ситуация создана искуственно.

Вот кому и судить да только не вам. Лицедей.

0

147

гадинаmannaz написал(а):

Ай,да Феофил молодец   все правильно сказал вежливо корректно и никто не сказал какой он злой и жесткий молодец создателю этой темы необходима хорошая извеняюсь порка человека нужно встряхнуть и поставить чем все здесь и занимаются а ей все по барабану Советов много и при желание можно все изменить ,все проблемы девушки в голове

:angry:  :x
Как не стыдно такое писать.

0

148

Да, несколько мне не стыдно уважаемая! я действительно считаю что все ваша проблемы в голове и вам нужна сильная встряска чтоб ннекогда было сидеть в инете и плкаться и что-то делать вы писали что хотите выучить английский вы хоть начичили его учить или сайты нашли? со школы у нас у всех базовые знания остались делайте что нибудь а не рыдайте советов много так что работайте над собой а не только статейки перепечатывайте Пока не произойдут или вы сами не сделаете что нибудь  ни чего не ИЗМЕНИТЬСЯ хоть зачитайтесь книжек умных и хоть весь день медитируйте пока не тронетесь ничего не измениться. к стати как  :idea: ваш сайт? И потом спокойнее надо к критике относиться и людей надо любить тогда и люди вас полюбят

0

149

гадинаmannaz написал(а):

кстати как   ваш сайт?

Да никак особо. 2 $ заработала с него) за месяц. Щас наверно буду с мамой работать продавцом опять...  :tired:

 

гадинаmannaz написал(а):

я действительно считаю что все ваша проблемы в голове

Да, мысли делают вещи... Проблемы каждого тогда получается в голове.

гадинаmannaz написал(а):

английский вы хоть начичили его учить или сайты нашли?

Да, и диск покупала обучающий. Поучила немного.

гадинаmannaz написал(а):

хоть зачитайтесь книжек умных и хоть весь день медитируйте пока не тронетесь ничего не измениться.

Я каждое утро встаю с постели и что то делаю...

Вчера сказала, что герпеса на пальце давно не было, что прошел уже и вот сегодня встаю и он появился) Прикол... Я ведь не хотела. До этого тоже так однажды сказала, что герпес прошел, а на лице начились прыщи. Сказала пусть лучше палец болит, а лицо будет чистое. Палец заболел, но лицо не прошло почему то...

0

150

И здесь 0...

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Знак ли это судьбы?