Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Знак ли это судьбы?


Знак ли это судьбы?

Сообщений 91 страница 120 из 166

91

lusha написал(а):

может быть прочитаете заново мои сообщения и выйдете из амебного состояния....хотя может это вашь выбор?.

Я наверно больше похожа на рыбу, которая бьется об лед.  :rain:

0

92

YHWE написал(а):

Я наверно больше похожа на рыбу, которая бьется об лед.

ага..а прорубь рядом

YHWE написал(а):

А как же деньги? Их не хочу терять больше.

пять тысяч это деньги? это слезы...ведь каждый месяц смотрите на них и плачите....еще раз повторяю....определитесь с целями и прекратите жалеть себя...начните с себя....в голове бардак...а на деле лебедь ,рак и щука...просто носит Вас....и хочется денег и боитесь поднять попу...по сидячую попу рубль неподсунешь...на бога надейся а сам не плошай...спасение утопающих ,дело рук самих утопающих....начинайте с нуля...попросите знакомых,друзей,родственников о работе помогут...читайте все обьявления о работе....кидайте ризюме во все инстанции....на крайняк устройтесь уборщице на две -три работы...я сама работала так в начале и нестыжусь этого...дворником тоже работала,хотя сама москвичка и подьезд мыла(с высшем),и если так получится то снова пойду и няней и горнечной и курьером и уборщицей..работы навалом,и по вашему вкусу найдется но несразу...вам дается время определится,это шанс...и если его неисползуете так и будете сидеть на  своей работе-каторгу до пенсии ,а потом получать пенсию 2тр...и жизнь прошла...возьмите себя в руки и вперед...чтоб случилось ЧУДО НАДО ПОДНЯТЬ ПОПУ.

0

93

lusha написал(а):

ага..а прорубь рядом

Но как ее найти то??? Вот в чем вопрос. Если б знать где, то все легче.

lusha написал(а):

пять тысяч это деньги?

Я имела ввиду не свою зарплату, а те деньги, что надо заплатить за бизнес-пакет по вашей ссылке, а надо там аж 300$...

lusha написал(а):

прекратите жалеть себя

Я больше жалею маму свою...поэтому работаю,где хоть что то платят. Конечно, я знаю есть те, кому в сто раз хуже, но я не хочу так жить.

lusha написал(а):

и хочется денег и боитесь поднять попу...

Ну я помоему уже писала, что пробовала много чем заниматься, но пока не вышло. У меня бывает время то различных пробований всего нового, то периодов разочарования и депрессии, потому что не вышло.

lusha написал(а):

попросите знакомых,друзей,родственников о работе помогут...

Из всего перечисленного у меня только мама и две знакомые.

lusha написал(а):

читайте все обьявления о работе....

Два года на этом зря потеряла. Решила, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. Но вот опять неймется. Опять нашла себе тему из любимых...данный форум...и пошло поехало...опять чего то ищу и надеюсь на лучшее...надоело...жду окончания нелепой жизни...

lusha написал(а):

на крайняк устройтесь уборщице на две -три работы...я сама работала так в начале и нестыжусь этого...дворником тоже работала,хотя сама москвичка и подьезд мыла(с высшем),и если так получится то снова пойду и няней и горнечной и курьером и уборщицей..

Так я вот и работаю. Продавцом.
Нравится не нравится... Папа мой говорил, мало ли, что не нравится...надо!

0

94

Я считаю жизнь свою нелепой, потому что в ней нет друзей. За всю жизнь только в школе была подруга и никто не любил меня. У меня и отношения с противоположным полом на фоне этого складываться начали болезненные. Мне жизнь дана...она как груз...не счастье...а обуза...

0

95

YHWE написал(а):

Я больше жалею маму свою...поэтому работаю,где хоть что то платят. Конечно, я знаю есть те, кому в сто раз хуже, но я не хочу так жить.

а вы для себя работайте,а не маму жалейте...скиньте в личку ваши данные и город где живете...посмотрю что можно придумать....

YHWE написал(а):

Из всего перечисленного у меня только мама и две знакомые.

а куда делась знакомая дочь депутата.....вот шанс...подойти и попросить устроить на работку к ней горнечной...или просто на работку....

YHWE написал(а):

баснословные! 100$ в день     Ну все же я поизучаю и наверно попробую... Вы точно не пробовали? Просто не хочется деньги терять, такого опыта предостаточно.

я уже зарегистрировалась на бесплатные почтовые рассылки....посмотрю...но деньги пока платить не буду....тестить все надо...у людей спрашивать....отзывы читать о них в инете...и чем больше отрицательных найду тем лучше для них....две недели дают чтоб протестить продукт беплатно....посмотрим что выйдет....

YHWE написал(а):

Папа мой говорил, мало ли, что не нравится...надо!

папе респект....молодец...ещеб пару затрещин для науки...чтоб страх и депрессию выбить....

0

96

lusha написал(а):

а куда делась знакомая дочь депутата.....вот шанс...подойти и попросить устроить на работку к ней горнечной...или просто на работку....

Да она далеко...В Киеве аж.

0

97

YHWE написал(а):

Да она далеко...В Киеве аж.

Да нафиг вам она лично....позвоните и попросите о помощи ,чтоб замолвила словечко у вас в городе...связи...

0

98

YHWE, вам нужна кака то встряска, событие, которое выбьет вас из вашего замкнутого круга. Попросите помощи у Бога, что бы он послал вам эту ситуацию. То что с вами сейчас происходит- это тоже его проявление любви к вам. Вы достойны другого зароботка. Но для этого нужно будет потрудиться. Дорогу осилит идущий. Успокойтесь внутри, решение вы увидите.

0

99

lusha написал(а):

Да нафиг вам она лично....позвоните и попросите о помощи ,чтоб замолвила словечко у вас в городе...связи...

Ну тем более это двоюродная сестра моего парня и если он считает не приличным просить, то я не буду делать ему наперекор.

0

100

vnbs...bog написал(а):

YHWE, вам нужна кака то встряска, событие, которое выбьет вас из вашего замкнутого круга. Попросите помощи у Бога, что бы он послал вам эту ситуацию. То что с вами сейчас происходит- это тоже его проявление любви к вам. Вы достойны другого зароботка. Но для этого нужно будет потрудиться. Дорогу осилит идущий. Успокойтесь внутри, решение вы увидите.

Да наверно нужно... Верные слова...

0

101

YHWE написал(а):

Ну тем более это двоюродная сестра моего парня и если он считает не приличным просить, то я не буду делать ему наперекор.

вот темболее  что сестра,а вы тогда кто....какие приличая....неприлично жить на копейки и себя за это ненавидеь.....я сейчас посмотрела на ваш город....красив....симоронить в нем и радоватся....магазин ИЗУМРУД,...Золотой рог....лестницы в никуда....да просто класс...я б уже шпроты на караблике в золотом роге запускала....записочки в щели засовывала в магазине изумруд....по лестнице(успеха) поднималась славровым венком на голове...бегала бы под АРКАМИ(славы)...в бухтах бы переименовала коробли и отправляла в плаванье свои проблемы и печали...а встречала коробли с названиями(сама переименовала) удача.спокойствие...и тд...такие возможности...да у вашей адинистрации города есть электронный кабинет...можно заявку о работе оставить....всё это мне удалось за 10 минут...нужно комп и желание...

0

102

Мне не нравится одной ходить по городу.  :|

0

103

lusha написал(а):

записочки в щели засовывала в магазине изумруд....по лестнице(успеха) поднималась славровым венком на голове...бегала бы под АРКАМИ(славы)...

А я че то даже и не знала о таком...

0

104

"Жизнь стала казаться трясиной. А главное, я понял, что в перспективе ничего не изменится. Даже после окончания аспирантуры я все равно должен буду идти и работать свои 40 часов в неделю, получая при этом вряд ли больше 20 тысяч. Понимаете, половину ВСЕЙ своей ЖИЗНИ (единственной, между прочим) я должен тратить на банальное обеспечение возможности своего существования! При этом я имею всего 4 свободных недели в году, когда действительно могу заниматься тем, что является для меня важным. ЖИЗНЬ ПРЕДЛАГАЛА МНЕ РАБСТВО.

   Задумайтесь о том, что такое свобода. Разве обязанность каждый день просыпаться по будильнику и просиживать целый день в офисе - это свобода? Не иметь возможности купить себе дом, который нравится, не иметь возможности проснуться утром и решить «Завтра я еду в Париж!». Разве это можно назвать свободой? Наемный сотрудник прикован к своей работе, и может шевелиться не больше, чем позволяет ему цепь. Может быть это и преувеличение, но ведь аналогии прослеживаются!"

Чувствую тоже самое.

0

105

lusha написал(а):

хотела почистить папку на компе и случайно нашла....это специально для Вас ссылка
            http://dkorolev.com/page2.php

http://www.dengi.ua/clauses/36376.html

Не очень радует...

0

106

:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

107

В нашей жизни мы практически не следим за "базаром":),говорим и не отслеживаем какие слова употребляем.А есть слова которые нам жизнь усложняют.И лучше их выбросить из своей речи.Как ни странно, но это те слова которые мы постоянно слышим и также употребляем.Эти слова-должен, стараюсь, пытаюсь, работа, труд ,попытка, добиться, мораль, справедливость, личность, идея, нужно, ждать, обязан. И если их заменить на другие, то жизнь очень скоро изменится.
Должен-намереваюсь.
Постараюсь-намереваюсь.
Работа-служба.
Жду-вижу.
Попытки-намерения.
Обязан-надлежит.
Труд- делание.
Должен-хочу, надлежит, следует.
Моральный- с определенным мировозрением.
Справедливо- по совести.
Идея-мысль. Ну и т.д.Следует негативные слова из первой колонки(как бы привычно и вроде хорошо они не звучали) заменить на другие(которые через черточку).
Следует также избегать бранной речи,клишированности речи,употреблять разрыв с союзом(я хочу,но не могу и т.п.),вербальных атак,осуждений,замечаний,сплетен,язвительных насмешек,критики.
Если захотите,я могу написать,какую именно смысловую нагрузку несут вроде бы хорошие привычные слова.
Сейчас некогда.
Удачи нам всем в нашем прекрасном делание. :flag:

Отредактировано irinab (2009-02-01 21:08:58)

+1

108

irinab! Мы очень хотим продолжения о том/какую именно смысловую нагрузку несут вроде бы хорошие привычные слова. Во многом с вами согласна.
Пожалуйста, напишите, многим будет полезно узнать.

0

109

Всем привет!Эту информацию я получила из рассылки от Ивана Полонейчука(руководителя центра интеллектуальных технологий).
Вот так он расшифровывает слова:
Утверждение:Чтобы в жзни чего-то добиться,нужно много работать.
Буквальный перевод с указанием ядерных протокорней:Добиться - «добить себя».
Работа=Orbh = «рабство», «неволя», «сирота», «беспомощный».
Буквальная протоязыкавая суггестивная программа:«Чтобы в жизни добить себя, будь жалким сиротой»

Утверждение:Чтобы совершенствоваться, я должен стараться сегодня быть лучше, чем вчера.
Буквальный перевод  с указанием ядерных протокорней:Стараться изнурять.
Должен < Dolg < «обязанный», «рана», «кара», «болезнь», «удар».
Буквальная протоязыкавая суггестивная программа:«Чтобы совершенствоваться, я уязвляюсь и изнуряюсь лучше, чем вчера»

Утверждение:Кто умеет ждать, тот владеет ценным качеством.
Буквальный перевод  с указанием ядерных протокорней:Ждать < G(h)eidh < "быть жадным", "заложник".
Буквальная протоязыкавая суггестивная программа:
«Кто умеет быть заложником и жадным, тот обладает ценным качеством»

Утверждение:Для получения успешного результата нужно хорошо постараться.
Буквальный перевод  с указанием ядерных протокорней:Нужно = «нужда», «жалкий», «убогий», «принуждение», «насилие». «Нет хуже стужи да нужи».
Буквальная протоязыкавая суггестивная программа:«Для получения успешного результата насилуй и истощайся»

Утверждение:Даже если сразу что-то не получается, главное, не оставлять попыток.
Буквальный перевод  с указанием ядерных протокорней:Пытать < «допрашивать обвиняемого», «ударять», «резать» (ампутация), «вонзать».
Буквальная протоязыкавая суггестивная программа:«Даже если что-то не получается, главное, ампутировать себя»

Утверждение:Условием счастья в семье является то, что муж и жена должны любить друг друга.
Буквальный перевод  с указанием ядерных протокорней:Должен < Dolg < «обязанный», «рана», «кара», «болезнь», «удар».
Буквальная протоязыкавая суггестивная программа:«Условие счастья в семье: муж и жена ранят друг друга».

Утверждение:Если я что-то пообещал, но потом пожалел об этом, я все равно, обязан выполнить свое обещание.
Буквальный перевод  с указанием ядерных протокорней:Обязан < Oz < «узда», «обуза», «колдовство», «язва», «гадание».
Буквальная протоязыкавая суггестивная программа:«Если я что-то пообещал я все равно, уязвлю и наколдую».

Утверждение:Любить ближних наш моральный долг.
Буквальный перевод  с указанием ядерных протокорней:Мораль < Mor < «яма», «могила», «мрак», «смерть».
Буквальная протоязыкавая суггестивная программа:
«Любить ближних наша смертная кара».

Утверждение:Нужно быть справедливым.
Буквальный перевод  с указанием ядерных протокорней:Справедливость < Pьrati < «давить», «жать».
Буквальная протоязыкавая суггестивная программа:«Насилуй и жми»

Утверждение:Я личность
Буквальный перевод  с указанием ядерных протокорней:Личность < Lice < «маска», «идол».
Буквальная протоязыкавая суггестивная программа:««Я идол».

Утверждение:Чтобы хорошо жить, нужно много трудиться.
Буквальный перевод  с указанием ядерных протокорней:руд < Ter(Tr) < «забота», «страдание», «скорбь», «болезнь», «тревога», «удручение»» «труп».
Буквальная протоязыкавая суггестивная программа:«Чтобы хорошо жить, нуждайся и болей».

Утверждение:Я стараюсь быть корректным.
Буквальный перевод  с указанием ядерных протокорней:Стараться < (S)ter < «истощаться», «дряхлеть», «стареть», «цепенеть».
Буквальная протоязыкавая суггестивная программа:«Я истощаюсь, дряхлею и цепенею, чтобы быть корректным».

Завтра напишу,как следует говорить не нанося вреда себе и своей жизни. :flag:  :rain:

+1

110

КАК много всего! СПАСИБО! Ждём продолжения,очень интересно.

0

111

Привет всем!
Привожу выдержку из писем Ивана Полонейчука:
Анализ речи тех, кто часто страдал от столкновения с жизненными проблемами, показал, что она изобилует, прежде всего, стереотипными языковыми конструкциями, перегруженными враждебными словами.
Советую как-нибудь проделать такое несложное дело. Произнесите слово и прислушайтесь к себе внимательно и ответьте на вопрос приятно или нет Вам данное слово? Я уверен, что многие ясно почувствуют как «враждебные», так и дружественные слова.
Среди однотипно употребляемых слов в 100% случаев среди исследуемых субъектов отмечались такие слова, как: «должен», «ожидание», «стараться», «пытаться».
Высказывания также характеризовались однотипностью и монотонной клишированностью таким образом, что все они могли быть сформированы в один грамматический шаблон: «я стараюсь, но », «я прикладывал много стараний », «я понимаю, что должен (должна) », «я попытаюсь », «я жду », «я ожидаю », «я нахожусь в ожидании ».
Помимо этого не могу не сказать также о приверженности к языковой дурновкусице, которая сейчас повсеместно наблюдается. «Блин», «Жесть», «Гламурненько» и тому подобное. Идя на поводу у кажущейся модности таких слов и выражений Вы тем самым ясно демонстрируете свою приверженность к профанному уровню общения.
Примечательно, что для всех проблемных случаев явилось общим одно, но значимое нарушение грамматической конструкции в употребляемой ими речи, а именно:
рассказывая о себе, они часто употребляли искаженную расстановку местоимений, заменяя форму первого лица («я») на второе («ты»).
Например, вместо фразы «Погода чудесная, солнышко такое весеннее, и я чувствую...» следовало «Погода чудесная, солнышко такое весеннее, и ты чувствуешь...». Подобная форма изъяснения указывает на нарушение в сфере самопринятия и может относиться также к понятию «проблемной речи», а, стало быть, и проблемной жизни.
В данной таблице проиллюстрированы различия
между «проблемным» и «креативным» языками.

Характеристика речи «Проблемная» группа
1. Замена местоимения «я» на «ты» при рассказе от 1-го лица.Выражена
2. Употребление деструктивных слов: «должен», «стараюсь», «пытаюсь».Обильное.
3. Употребление «созидательных» слов: «намереваюсь», «устремляюсь», «верю».Крайне редко.
4. Склонность к бранной речи и матуПроявлена.
5. Клишированность речи Характерна.
6. Разрыв союзом но («я хочу, но не могу» и т.п.)Частый.
7. Соотношение местоимений «я» и «мы»Предпочтение «мы» («мы с другом шли по улице »)
8. Вербальные атаки(осуждения, замечания, непрошенные советы, сплетни, язвительные насмешки, критицизм)Характерны.

Я не случайно выделил пункты 5 и 4. Уж сколько писал о вреде мата, а всё равно получаю письма в защиту сего лексического безобразия, причём основной аргумент матерные стишата, приписываемые Пушкину. Отвечать устал, поэтому отвечаю кратко обычно ну, как хотите...
Теперь дело за малым проследить у себя негативные стратегии и заменить их на положительные.
Всем удачи!Завтра допишу. :writing:

0

112

YHWE! Деньги из не откуда не беруться. Нужно образование, опыт работы и работать, работать, работать.
Чем больше денег, тем ещё больше работаешь.

0

113

Lidia написал(а):

Деньги из не откуда не беруться. Нужно образование, опыт работы и работать, работать, работать.
Чем больше денег, тем ещё больше работаешь.

Я бы выразила эту мысль несколько иначе : созидать,намереваться.И уж точно не больше работать.
Хотя это конечно я выбираю для себя.Возможно для Lidia работа доставляет удовольствие.
Хочу еще раз процитировать Ивана Полонейчука по поводу языка:
Принцип лингвистической относительности Сепира-Уорфа гласит Язык не описывает Реальность, он её конструирует. Стало быть, от того, как мы говорим, как говорит общество, зависит и реальность, то, как мы и общество живём. Слово «общество» не совсем отражает суть, но в данном случае подходит вполне.
Заметьте, что как только случится какая революция, так первейшим делом победившие начинают реформировать язык. В истории  не было революций позитивного смысла. Бисмарк совершенно верно подметил, что революции задумывают идеалисты, совершают дураки, а плодами пользуются негодяи, и история СССР яркое тому подтверждение. Ленин верно говаривал, что «революцию мало совершить, её нужно удержать», и языковая реформа именно на то и была направлена. Французская революция попытки ввести новые слова в язык. Да и сейчас тоже совершается революция, хоть и бескровная. Думаете, новые слова и обороты в языке просто так? «Продвинутые» интернетчики, активно убирающие из писем знаки препинания, с особой гордостью пользующиеся уродством вроде «мона, нуна, ржунемогу, имхо» и другими подобными языковыми мерзостями, представляют из себя новую касту рабов.
Почему так поступали революционеры и диктаторы? Потому что именно через язык в первую очередь осуществляется управление массовым сознанием. В разгар «классовой борьбы» Сталин выпускает труд «О некоторых вопросах языковедения» и требует тщательного изучения этого опуса.
Евангелие от Иоанна. «Вначале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово был Бог». Если брать греческий текст Библии, то можно сказать и так «Вначале был Логос». Слово «логос» переводится не только как «слово», но и как «действие». То есть слово и действие суть одно и то же. Господь сотворил этот Мир Своим Словом.
Человека Господь создал по образу и подобию Своему, то есть человек может творить словом.
Создатель привел к первочеловеку животных и дал человеку право назвать их, то есть даровал тем самым свободу и власть.
Великий психоаналитик Жак Лакан выдвинул тезис, что «Бессознательное структурируется как язык». То есть Душа и Язык суть одно и то же.
Сознательное рассуждает, а бессознательное управляет. Значит, наш язык создает и нас, и нашу Жизнь и Судьбу. И от того, как мы говорим, зависит и то, как мы живём.   
Программирование человека, его жизни и судьбы происходит именно на уровне Языка.
Первым контактом с внешним миром у малыша, находящегося в утробе матери, происходит именно на звуковом уровне. Причём установлено, что это происходит на третьем месяце беременности матери. Хотя не исключено, что это происходит гораздо раньше.
Подсознание проявляется в теле человека. Достаточно сказать, что телесно-ориентированная психотерапия, одно из наиболее эффективных направлений современной психологии, исходит именно из этого.
Звук записывается человеком, его телом. Академик Вейник, например, считает, что эта запись идёт на уровне мембран эритроцитов. Правда, не стоит тут применять уж слишком примитивный подход. А то можно придти к выводу, что при полной замене крови у человека по идее меняется душа. Хотя, с другой стороны, вспомним устойчивые фразеологизмы вроде «голос крови», «навык в кроки», «впитал с молоком матери», а они не просто так возникли.
Программирование идёт на уровне звука, подсознание не реагирует на слова в их прямом смысле. Но слова состоят из звуков, и поэтому владение глубинами языка приводит к управлению программами.
Любая деятельность, будь то овладение иностранными языками или применение психотехник имеет существенно больший эффект, если Вы, как минимум, снижаете уровень воздействия негативных программ и повышаете уровень позитивных.
В силу вышесказанного данную тему следует изучить, как следует, и воплощать её в Вашу жизнь.

Наша жизнь складывается в четком и точном соответствии с тем,
что и с тем, как мы говорим.

Стоит только изменить речевые стратегии, как жизнь изменяется. Как изменятся стратегии в такую сторону пойдут и изменения.Развитие памяти, интеллекта без изменения своей речи осуществляется с гораздо большим трудом.

Жизнь каждого из нас
это грамматическая конструкция

В недрах нашей речи сокрыта (пока, во всяком случае) сокрыта очень могучая, сакральная и даже сверхъестественная сила.

Язык первичен, а ситуация лишь следствие.
Внося определенные коррективы в собственный лексикон,
мы автоматически корректируем и контекст наших обстоятельств

Как говорим, так и живём...

Вот такая информация.И каждый с ней может поступить как хочет.Кто-то примет во внимание, ну а кто-то пройдет мимо.

В любом случае я желаю всем интересного и радостного бытия. :flag:

+1

114

Да...Читала-читала,советов столько полезных для Вас увидела,а Вы всё киснете!Внесу свою лепту в пддержание Ваших сил!приготовьтесь,писать буду много,т.к. кратко ТЕПЕРЬ  :D не умею.Конечно,видя Ваш юный возраст,можно простить подростковый максимализм.Уже  мечтаее:и дом,США,бизнес...Круто! Попыталась вспомнить себя в возрасте 20 лет и вот какая штука!именно до этого возраста у нас с Вами есть общие позиции.я жила в бедной семье ,в школе  комплексовала из-за отсутствия красивой одежды, денег на дискотеку и косметику.Сама считала себя некрасивой и неинтересной,друзей не было и т.к. на свою внешность не надеялась,стала показывать себя как хорошего собеседника.Появились подруги,правда обалденно красивые,а благодаря им и знакомства с ребятами. :flag: В 19 лет я выглядела отлично:стройная миниатюрная блондинка,вещи ручной работы ( из-за невозможности покупать приличные вещи,я научилась вязать эксклюзивные штучки!),но личной жизни не было-комплексы мешали знакомиться!Случайно попалась книга Наука обольщения,не о сексе,а о том как любить себя и быть успешной.эта книга изменила мою жизнь!Совет1:научитесь ходить с правильной осанкой-прямая спина,подбородок поднят. Совет 2:Повторяйте про себя -Я ВоСхитительна,МУЖЧИНЫ ВОСХИТИТЕЛЬНЫ!От этого появиться загадочная улыбка.И Вам правильно советуют-УЛЫБАЙТЕСЬ!люди не любят хмурых,им хочется общаться с позитивными .Совет3:относитесь к тому что Вам принадлежит с любовью,в т.ч. к работе.Я работала и продавцом в холодном магазине за копейки,и официанткой в прокуренных барах,но на вопрос о месте работы ,отвечала-я несу людям радость и так и относилась к работе.И эти 2 работы научили меня многому.Я тоже была необщительная ,стеснительная,а теперь вон какая болтушка. :blush:  :D Изо дня в день я заставляла себя улыбаться незнакомым людям,желать им доброго дня,т.к.это мои потенциальные деньги,я на проценте работала.Результат:такой милой приветливой девушке :flirt:  платили большие чаевые,появились личные постоянные клиенты,стали сманивать другие организации на разные должности.и это благодаря улыбке и участию.А в магазине научилась разбирать в колбасе,холодильных установках,правилах выкладки товаров.Везде есть чему поучится,что-то в жизни может неожиданно пригодиться.Благодаря появившимся новым знакомым появились новые интересы: плавание,латинские танцы,рыбалка,маникюр.Бесполезно сидеть дома и мечтать.надо действовать!домой Вам деньги никто не принесёт,работайте!и олигархи не клад в огороде нашли,они тоже много работали.Никто не виноват в Ваших бедах,кроме Вас.И никто не обязан обеспечивать Вас богатством.У Вас есть 2 руки,2 ноги,1 голова,а это уже немало.  И научитесь Вы получать удовольствие от простых вещей,не всегда они стоят денег!А если Вы так и будете сидеть как ёжик-это не умею,это не хочу,это не помогает,это надоело-Вам и во дворце с принцем будет скушно и одиноко.А с людьми надо учиться уживаться,они не кусаются!В бизнесе тем-более надо уметь заводить нужные знакомства,искать клиентов и т.д. Короче:ПОКРАСЬ ВОЛОСЫ В КОРДИНАЛЬНО ДУГОЙ ЦВЕТ,ВЫПРЯМИ СПИНУ,ПРИЛИПИ загадочную УЛЫБКУ и радуйся людям!!!!Да и ещё,сейчас мне 27 лет,я отлично выгляжу,уже получила высшее образование (хотя 3 года не могла поступить))),вышла замуж по любви,родила сына.Мой муж красавец,умничка и генеральный директор фирмы :playful: .мы живём в отдельной квартире,собираемся через год построить дом.это я к тому,что всё мечты рано или поздно сбываются,но необходимо прикладывать усилия!УДАЧИ!!!

+1

115

Lidia написал(а):

YHWE! Деньги из не откуда не беруться. Нужно образование, опыт работы и работать, работать, работать.

Ну и как тогда? Сначала 5 лет учиться, потом работать только, опыта набираться и только лет в 30 я начну нормально зарабатывать?

0

116

zeebraa написал(а):

Я работала и продавцом в холодном магазине за копейки,и официанткой в прокуренных барах,но на вопрос о месте работы ,отвечала-я несу людям радость и так и относилась к работе.И эти 2 работы научили меня многому.Я тоже была необщительная ,стеснительная,а теперь вон какая болтушка.    Изо дня в день я заставляла себя улыбаться незнакомым людям,желать им доброго дня,т.к.это мои потенциальные деньги,я на проценте работала.Результат:такой милой приветливой девушке   платили большие чаевые,появились личные постоянные клиенты,стали сманивать другие организации на разные должности.и это благодаря улыбке и участию.

У меня немного другая проблемка или нет. Не знаю, почему во мне как то внутренность видят...то есть я улыбаюсь и стараюсь уверенной себя показать. Но вот откуда они видят мой страх или что то еще, как будто у меня на лбу написано. Но я проверяла, не написано. А когда работала уже, то я чувствовала боль, не могу пересилить себя. Больно  и страшно. Когда людей вижу, пугаюсь, как будто это чудища какие то. Работала официанткой когда, так хотела там остаться, старалась, а они все равно меня уволили. Стараюсь всегда и просто так обидно, когда выгоняют при этом и еще зарплату не выплачивают. Я ведь столько получается за бесплатно отработала... Вот на что еще надеяться?

0

117

да ваша тема все живет и процветает,советов умных и действующих действительно много!!!! Ну,знаете отложите в сторону все эти умные книжки они вам только вредят. :angry:

YHWE написал(а):

то еще, как будто у меня на лбу написано. Но я проверяла, не написано. А когда работала уже, то я чувствовала боль, не могу пересилить себя. Больно  и страшн

да нет действительно написано,что вы неуверенная всебе истеричка.(без обид) чтобы это изменить делайте что-нибудь хоть бегом займитесь чем то нужно занять себя чтобы это приносило радось пусть недолгую ну её всегда можно продлить стоит только вспомнить о ней как сама по себе появляется улыбка и поднимается настроение и жизнь хороша и люди уже не кажутся такими страшными и злыми.Знаете поговорку будь прошеи люди потянутся к тебе этокак раз ваш случай к сожалению,что бы чего нибудь добиться в этой жизни нужно общаться с людьми  понимать их и знать а так сидя дома возле компа ничего не измениться. и Все таки я думаю что прочитаю в вашем посте что вы чему то радуетесь и в вашей жизни произошло что-то радостное . Удачи

0

118

гадинаmannaz написал(а):

да нет действительно написано,что вы неуверенная всебе истеричка.(без обид) чтобы это изменить делайте что-нибудь хоть бегом займитесь чем то нужно занять себя чтобы это приносило радось пусть недолгую ну её всегда можно продлить стоит только вспомнить о ней как сама по себе появляется улыбка и поднимается настроение и жизнь хороша и люди уже не кажутся такими страшными и злыми.

Но ведь я это скрываю. У меня есть дела, которые приносят мне радость. Но вот я реалистка, живу одним моментом и мне важно, чтобы этот самый момент был радостным. Очень важно, так как бывает еще и перфекционизмом страдаю. Я так хочу, чтобы вот сейчас было все классно, чтобы быть уверенной в завтрашнем дне. А не так, что того и гляди на улице можно оказаться. Я хочу спокойствия, чтобы не было жизненно важных проблем. Так мелкие проблемки сойдут. И вроде получаю, что хочу в жизни, но только это не совместимо с жизнью. Я уже даже больше не лечусь...просто не вижу надежды.

И я же написала, что улыбаюсь. Я не понимаю как видно нутро. Оно же внутри! Ну как же?... Я готова ведь забить на свои чувства и делать, то что уничтожает меня ради моих близких. Но меня или увольняют, при том, что я стараюсь и делаю выручки больше сменщицы, или изначально не берут. Я этого понять не могу... Неужели мое нежелание этой работы делает свое дело?... Но я ведь иду...

гадинаmannaz написал(а):

люди уже не кажутся такими страшными и злыми.

Просто меня часто обворовывали и поверить, что люди хорошие, добрые или честные трудно. По крайней мере это на людях не написано.

гадинаmannaz написал(а):

что бы чего нибудь добиться в этой жизни нужно общаться с людьми  понимать их и знать

А где этому учат?? Подскажите.

гадинаmannaz написал(а):

Все таки я думаю что прочитаю в вашем посте что вы чему то радуетесь и в вашей жизни произошло что-то радостное . Удачи

Спасибо большое. Я тоже надеюсь на это. Моя жизнь не самая плохая. Просто хочется, чтобы она была лучше. Хочу учиться и работать. Этого мне не хватает. Просто наверно кажется, что я в своей жизни ничего хорошего не вижу, но это так кажется потому что я хочу именно проблему здесь разобрать определенную, под нее и тема. Есть и хорошее. С работой только не идет. Денег = 0.

0

119

max написал(а):

И так она жалуется по всем темам несколько месяцев. Может пора заканчивать?

Да знаю, что дурацкая привычка. Но я скорпион по знаку и привыкла все в себе держать, а тут вырывается, так как людей не вижу. Видела бы побоялась.

Но это мои темы, я их сама завела. Кто не хочет не читайте.

Я скорее обсуждаю, выход хочу найти. Но вот такая я непонятливая. Не пойму как вырваться из порочного круга. То есть выйти их плохой жизни. Характер у меня слишком мягкий, не настойчивый. Еще в детстве травму получила, теперь не могу отделаться.

max написал(а):

А девушка все вампирит и вампирит.

Я скорее отдаю энергию, а не беру.

max написал(а):

И ничего делать не собирается.

Я не знаю, что делать. Просто не знаю... Может не понимаю чего то.

0

120

Вам здесь столько советов за несколько месяцев надавали, что можно было уже определиться, что делать.
  И книг достаточно много и ссылки на них.

  Каким образом еще Вам надо помочь? Денег дать?
  Что Вы ждете? Что хотите?

Поймите одно. Никто и ничего за Вас не сделает. Человек должен сам для себя  сделать.
По моему эта мысль проходит красной нитью через все темы форума.

YHWE написал(а):

Я скорее отдаю энергию, а не беру

У меня давно сложилось другое ощущение. На Ваши посты обратила внимание еще несколько месяцев назад.

  Кто со мной не согласен, можете перечитать посты этой девушки. А может Вы сами почитаете то, что Вы пишите и тогда Вам более понятны будут Ваши желания.:)

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Знак ли это судьбы?