Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Знак ли это судьбы?


Знак ли это судьбы?

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

Координаты ОО "Союз психологов и психотерапевтов"
г. Владивосток

Телефон:

(4232) 26-45-92 ; 55-44-97

Адрес компании:

690000, г.Владивосток,
ул. Пограничная 12 "А"
ОО "Союз психологов и психотерапевтов г. Владивостока"

http://www.psyvlad.ru/Untitled1.php?id=12

0

62

Благодана Спасибо.  8-)

0

63

YHWE,желаю вам удачи!!! :flag:
Я получаю рассылку Клуба Эффективных Лидеров.Советую вам зайти на сайт wwwgilbo.ru/?...Почитать,а еще лучше подписаться на их подписку.Узнаете много нового .Нужно общаться с людьми,достигшими успеха.И на этом сайте вы сможете с ними познакомиться,задать вопрос и узнать квалифицированный ответ.
Я уверена,у вас все получится.Длинная дорога начинается с первого шага. :mybb:

0

64

Благодарю :cool:

0

65

irinab написал(а):

YHWE,желаю вам удачи!!!

СПАСИБО!  :cool:

0

66

Не нужно старатся вырватся из бедности,нужно стремится к богатсву.

Я свой бизнес начинала так....изучила вопрос досканально...посморела все подводные камни...составила бизнес план...возможную прибыль поделила пополам..получилась реальная бумажная прибыль(те..столько приблизительно я получу при самом хорошем раскладе)...посчитала сколько нужно денег для старта...посчитала сколько денег я потеряю при плохом раскладе(получилось что все)...подумала как буду отдовать деньги при проигрыше,поняла что этот урок того стоит..одолжила 60000 рублей.в банке...закупила товар...установила среднюю ценовую политику...первые продажи ушли в минус ...снова все пересмотрела учитывая реальность...изменила ценовую политику ,и подачу товара...пошли продажи в верх началась прибыль на 100-150 процентов...при прибыли себе оставляю 15 процентов ,а остальное вкладываю втовар,в развитие...
кредит уже погашен..я играю на свои деньги,сама без помощи и советов...я знаю что могу все потерять в любую минуту и делаю все зависящие от меня,чтобы этого неслучилось....у меня нет мерседеса ,но ситроеном довольна пока..нет норковой шубы..но лучше в пуховике на своей машине,чем норковой шубе в пол на электричке...нет огромного коттеджа,но есть пара квартир...а остальное достижимо..всегда есть цели...но в первую очередь я всегда думаю как увеличить оборот и непотерять...а если потеряю все,то просто начну заново с чистого листа..я небоюсь,да и винить мне некого все сама...скажу себе что лохонулась ..напьюсь ..и начну заново...возьму кредит...составлю бизнес план...ииииии....
так что стремитесь к богатсву...

начинайте думать как богатые...деньги должны приносить деньги...так и есть..а Вы хотите просто их потратить сразу на всякие мелочи...деньги должны расти..проверенно ...

0

67

lusha написал(а):

начинайте думать как богатые...деньги должны приносить деньги...так и есть..а Вы хотите просто их потратить сразу на всякие мелочи...деньги должны расти..проверенно ...
0+-

Молодец.
Отличный позитивчик.
Так держать!
Вся наша жизнь игра, вопрос только кто во что играет: позитв или.....
А также где играет: на поле или на трибуне.
Умница lusha!

0

68

lusha
Да мне тоже так хотелось, но страх больше, потому что отдавать будет не с чего и кредит я уже пыталась взять (по другому поводу) и мне это не удолось в нескольких банках. А работа сводит с ума. Вот думаю, что завтра на работу и вся трясусь... Вчера чуть не расплакалась, когда маме помогала, она отошла и народ пошел, а цен я не могла найти, я так растерялась. Потом сидела и не могла забыть это состояние. Не хочу больше никогда в жизни работать продавцом... :'(

0

69

Sion написал(а):

может лучше свободы с деньгами?

Ну не знаю как правильнее... Когда я вкалываю за зарплату, я считаю, что работаю именно на нее, она заставляет унижаться все терпеть. Деньги заставляют некоторых идти на самые разные вещи, на все, что угодно. Я не хочу именно этой несвободы. Не хочу больше жить ради них. Ну вот если бы можно было жить отлично и без них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

70

Heaven Prince написал(а):

Думаю лучше всего начать со страха. Почему ты боишься людей? Может ты не уверена в себе по каким-либо причинам? Если это так - то надо ПОЛЮБИТЬ себя! Дело в том, что окружающий тебя ВНЕШНИЙ мир - отражение твоего ВНУТРЕННЕГО, иесли ты не любишь себя - то и окружающие не будут тебя любить.

Да люблю я себя. Даже больше всех остальных. Я точно не знаю откуда страх... Это все началось со школы, там мне рассказали обо всех моих недостатках и учителя, и одноклассники. У меня там начались комплексы. Для меня до сих пор школа осталась - адом на земле. Мне даже сейчас иногда снится школа и для меня это однозначно кошмары, даже если там нет ничего страшного! Школа - ад... Там я впервые стала изгоем общества и с того мучительного времени я стала бояться людей. Не знаю почему у меня это не прошло. Но шок был сильный...на протяжении лет семи я боялась просыпаться (не с первого класса, а где то с пятого), я так хотела не проснуться больше никогда только бы не идти в школу... И это постоянный вопрос: Почему ты молчишь? Навсегда осел в моей памяти как самый страшный вопрос в мире. Потому что ответа на него я не знаю и это было унизительно оправдываться почему же я такая вдруг оказывается необщительная. Ну не знаю я!!! Это самый дурацкий вопрос в моей жизни! Который мне нередко задавали...

0

71

YHWE написал(а):

Почему ты молчишь?

Ответьте на него сами себе....почему...

Вот вам ссылка...скиньте туда ваши проблемы и комплексы
http://stanis.ru/zopa2004/

0

72

lusha написал(а):

Ответьте на него сами себе....почему...

Ну я то не знаю. У меня в голове не складывались мысли. Я и стеснительная была. Мама говорила, что моя бабушка отгоняла от меня других детей...

0

73

lusha написал(а):

http://stanis.ru/zopa2004/

Очень прикольно!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

74

Есть одно упражнение называется тренировка "денежной" мышцы кладете в отдельную банку,копилку десять рублей на следующий 20,затем 40 в общем в геометрической прогрессии поверьте действительно работает,главное их не трогать а втечение года каждый емсяц ложить денежку результатом останетись довольны. Радуйтесь жизни все ваши траты денег должны приносить вам радость и не нужно жалеть . Так что удачи считайте себя обеспеченной женщиной почаще представляйте как вы должны выглядить богатой.

0

75

YHWE написал(а):

Ну я то не знаю. У меня в голове не складывались мысли. Я и стеснительная была. Мама говорила, что моя бабушка отгоняла от меня других детей...

хотела почистить папку на компе и случайно нашла....это специально для Вас ссылка

http://dkorolev.com/page2.php

кричите УРА...ПОПЕРЛО...БОГАТЕЮ.....

0

76

гадинаmannaz написал(а):

Есть одно упражнение называется тренировка "денежной" мышцы кладете в отдельную банку,копилку десять рублей на следующий 20,затем 40 в общем в геометрической прогрессии поверьте действительно работает,главное их не трогать а втечение года каждый емсяц ложить денежку результатом останетись довольны.

А где я денег столько возьму?... У меня зарплата раз в месяц и все. Это тоже самое почти, но все равно как то зарплатой я не очень довольна, это только на еду, бытовую химию и по мелочам хватает. Даже на одежду не остается.

0

77

lusha написал(а):

хотела почистить папку на компе и случайно нашла....это специально для Вас ссылка
            http://dkorolev.com/page2.php

Но разве это не разводка? Я пробовала заниматься сетевым маркетингом, у меня не получилось. А вы сами пробовали это?

0

78

Че то я даже не нашла сколько стоит это...

0

79

Извеняюсь не каждый день а каждый месяц,дапервые месяцы легко а потом могут возникнуть трудности С сумма возрастает и всегда нйдется куда их вложить

0

80

YHWE написал(а):

Но разве это не разводка? Я пробовала заниматься сетевым маркетингом, у меня не получилось. А вы сами пробовали это?

Ну насколько я знаю, две недели бесплатно.....самое время потренироватся на большем посмотреть что к чему....я уже задумываю магазины и сайты свои и начинать буду не с одного,ас десятка сразу....цель есть,а остальное приложится...знаете есть такая пословица...ПТИЦЕ БОЯЩЕЙСЯ ЧУЧЕЛА УГОТОВАНА ГОЛОДНАЯ СМЕРТЬ...Вы боитесь чучела.которое в нутри вас...сами себя запугали,и кодируете на провалы...Ведь вам терять нечего,кроме страха,унижений,и нищенского существования.Вы неиспользуете  Хо’опонопоно."Иначебы давно все было хорошо у вас..и прекратите себя жалеть..Вы здоровы,руки-ноги есть,крыша над головой тоже...что вам мешает..подать заявления об уходе с этой ненависной работы-каторги...встать на биржу труда и ходить выбирать работу по душе,за это еще и деньги платят,Увас столько положительных качеств которые нужно указать в резюме, усидчивость,пунктуальность,знание компа,сдержаность,обучаемость, и тд...Вы идеальный исполнитель,помощник.

0

81

lusha написал(а):

встать на биржу труда и ходить выбирать работу по душе,за это еще и деньги платят,

Вобще то искать работу это еще хуже, а платят всего 800 р. в месяц. К тому же я была на бирже год и везде куда приходила был отказ. Часто даже уже место было занято, а в бирже не знали еще.

lusha написал(а):

Ну насколько я знаю, две недели бесплатно.....

Ну я не очень поняла, что там надо. Кроме того, что товар надо приобрести.

lusha написал(а):

ПТИЦЕ БОЯЩЕЙСЯ ЧУЧЕЛА УГОТОВАНА ГОЛОДНАЯ СМЕРТЬ...Вы боитесь чучела.которое в нутри вас...сами себя запугали,и кодируете на провалы...

Ну просто я пробовала уже пару раз это и у меня не вышло. Сколько же одно и тоже пробовать? У меня язык не подвешан для такого дела. Общаться с людьми - не мое.

lusha написал(а):

Вы неиспользуете  Хо’опонопоно."Иначебы давно все было хорошо у вас..и прекратите себя жалеть..

Ну почему же не использую. Очень часто я даже перестаю жаловаться, говорю только о хорошем и думаю также. Благодарю Бога за все, но странно, что ничего не меняется. И даже когда опускаю руки про себя всегда думаю, что все будет хорошо. И что умереть даже не получится, потому что важная миссия на мне, так мне кажется.

0

82

lusha написал(а):

Вы неиспользуете  Хо’опонопоно.

Хо’опонопоно - это та же самая вера в Бога (насколько я поняла). А верила я в него лет с 10. Знала откуда то, даже не пойму сейчас откуда...

0

83

Хо’опонопоно - это ответсвенность за все что происходит у вас в жизни,принятие этой ответсвенности на себя в полной мере,за тех людей которые пришли в вашу жизнь ,за их поступки,проблемы и беды...а главное что все их проблемы от вас,и скоренять их предется в себе самом..и работать только с собой,старые программы нужно стирать,стирать и еще раз стирать,чтоб что-то менялось в вашей жизни в сторону светлой энергии...а вы пилите по старым програмам по кругу как слепая лошадь...на форуме много ссылок на эту технику просто почитайте...

0

84

lusha написал(а):

на форуме много ссылок на эту технику просто почитайте...

Да я уже прочитала эту книгу. Все поняла. Я живу сейчас с чистого листа в каждый новый момент времени. Просто бывает обидно, когда другие пишут, что у них через пару дней все проявляется. Я тоже так хочу. Ведь я стараюсь на полную и Бог мой друг. Я отдала жизнь в Его руки. Стараюсь не вмешиваться и ничего не решать за Него теперь. Я ноль и действую по Его вдохновению.

Мне интересно, может это по разному бывает: одним быстро, но помаленьку, а другим не сразу, но много? Или как же еще объснить мою ситуацию??

0

85

Нет ну вообще то по части болезней эта техника мне помогает сразу. Настроение улучшается.

0

86

YHWE написал(а):

Стараюсь не вмешиваться и ничего не решать за Него теперь.

Состояние ноль это очищение от старых программ,а не пасивное состояние.Ну тогда я появилась в Вашей жизни не зря ,стараясь пнуть,разозлить,унизить...может быть прочитаете заново мои сообщения и выйдете из амебного состояния....хотя может это вашь выбор?...каждый получает по заслугам,так что заслужите.

0

87

lusha написал(а):

Состояние ноль это очищение от старых программ,а не пасивное состояние.

Состояние ноль это пустота, которую Бог наполняет собой. Я не имела ввиду ничего не делать вообще, я имею ввиду ничего не делать пока нет сигнала, т. е. вдохновения от Него делать что то конкретное.
А я вообще наверно делаю слишком много всего сразу. Надо занять более выжидательную позицию наверно.
Ведь Джо Витале пишет, что получил многие вещи почти ничего не делая и не прилагая усилий после этого метода...

0

88

lusha написал(а):

хотела почистить папку на компе и случайно нашла....это специально для Вас ссылка
            http://dkorolev.com/page2.php
            кричите УРА...ПОПЕРЛО...БОГАТЕЮ.....

А все таки... Вы сами изучили ту информацию, что там дают. Обещают прибыли просто баснословные! 100$ в день  :O   Ну все же я поизучаю и наверно попробую... Вы точно не пробовали? Просто не хочется деньги терять, такого опыта предостаточно.  :no:

0

89

гадинаmannaz написал(а):

Извеняюсь не каждый день а каждый месяц,дапервые месяцы легко а потом могут возникнуть трудности С сумма возрастает и всегда нйдется куда их вложить

Ну я не знаю куда вкладывать. Я хочу иметь свободные деньги каждый день на все, что хочется.

0

90

lusha написал(а):

Ведь вам терять нечего,кроме страха,унижений,и нищенского существования.

А как же деньги? Их не хочу терять больше.  :no:

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Знак ли это судьбы?