Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Знак ли это судьбы?


Знак ли это судьбы?

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

гадинаmannaz написал(а):

Попробуйте улыбаться прилипите улыбку к лицу даже через не хочу.

А когда вам очень страшно и больно на душе, вы можете улыбаться?...

0

32

yusha написал(а):

пока вы за деньги будете цепляться - они не придут....
1. можно начать учебу (курсы, колледж, институт)
2. можно заняться спортом
3. можно заняться разведением собак, цветов, тарантулов
4. можно научиться готовить
5. рисовать
6. программировать
7. выучить иностранный язык
8. стать фрилансером
9. родить ребенка
10. найти друзей
11. избавиться от убеждения собственного неумения и немогущества...
12. поверить в свои силы
13. ......1001. делайте что-нибудь.

SOGLASNA NA VSE 100.
Rasslabtes snachala i vse poidet.Deistvuite,no baz straxa.I Xvatit kompleksovat po povodu bezdenejia.A to nikogda iz etoi uniloi diri ne vikarabkaetes.
Udachi vam!!!

0

33

YHWE написал(а):

Я делаю много на психологическом уровне... Читаю, медитирую, меняюсь, исцеляюсь успешно, кстати. Но это какие то все пустые дела.

ничего, что дает рост душе не может быть пустым. не люблю цитировать, но восточная мудрость "трудностями растем", по-моему, актуальности не утратила. не верю красивым словам о легкости получаемого, легко получает тот, кто много делает....
если есть потребность в помощи, обратитесь к психологу, сейчас очень много социальных бесплатных психологических консультаций, там многого ждать не приходиться, но первую помощь окажут. хотите вот еще ссылки на определение невротических расстройств, так, на всякий случай http://www.psyline.ru/nevroz.htm

0

34

yusha Спасибо за ссылку, интересный тест) Не думала, что у меня столько проблем)...

Есть ли у Вас невроз?

Клинический тест для выявления и оценки невротических состояний

Результат теста:

Тревожное расстройство: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Депрессия: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Астенический синдром: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Истерический тип реагирования: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Обсессивно-фобические нарушения: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Вегетативные нарушения: У Вас обнаружены признаки этого невроза

0

35

не заостряйте внимание на результатах, но имейте их в виду! обратитесь к специалистам. и это будет реальная помощь себе в первую очередь!

0

36

yusha написал(а):

не заостряйте внимание на результатах, но имейте их в виду! обратитесь к специалистам. и это будет реальная помощь себе в первую очередь!

Ну почему то специалисты мне говорили, что у меня все хорошо....и платные и бесплатные. Какой смысл идти еще раз? Сначала в поликлинику обращалась, потом за деньги ходила. И никакой пользы!
Говорят у вас нет проблем в общении, не понимают меня, ниче толкового не говорят.

0

37

YHWE написал(а):

Говорят у вас нет проблем в общении, не понимают меня, ниче толкового не говорят.

скорее всего, нет выраженного состояния. это же тоже хорошо. если еще раз соберетесь, если вдруг ;) , попробуйте четко сформултровать запрос, и опять-таки присутствие мотивации что либо изменить!

0

38

YHWE написал(а):

В то время я пыталась покончить с собой, куда более выраженно.

очень трудно сейчас что-то понять, думаю, что вам стоит еще раз обратиться, попробуйте узнать что-то о специалисте, прежде, чем идти на консультацию. можно в инете посмотреть, послушайте отзывы знакомых, не ведитесь на обещания "решить все ваши проблемы" - настоящий профессионал никогда за вас их решать не будет, а вместе с вами пройдет путь к решению.

0

39

Здравствуйте,да я всегда улыбаюсь особенно когда мне плохо,унылое лицо это роскошь вовсяком случае для меня для этого у меня есть время когда меня никто не видит пока вы не научитись ценить жизнь и доброго квам отношения не чего не измениться (знаете каждый хоть раз в своей  жизни думал о самоубийстве!) и потом находят в себе силы жить дальше  так что улыбайтесь когда кошки скребут на душе после ночи всегда приходит утро и наступает день солнечный радостный так что будет радость и на вашей улице.

0

40

обретите в мыслях все, что хотите. концентрируйтесь на том, что Вы действительно ХОТИТЕ. Вы - успешный человек. Вы - удачливый человек. Вы - СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК! будьте уверены) Удача глядит на Вас) нужно терпение и усердие) однажды Вы увидите, КАК вы это сделаете) У Вас уже есть все) Берите же...)

0

41

YHWE написал(а):

Хочется просто свободы от денег...

С такими мыслями денег не будет. А вообще, у кого-то из наших, русских, то ли у Жикаренцева, то ли у Свияша было это, о том, как понять, чем зарабатывать. Надо только представить, а чем вам на самом деле нравится заниматься? Вообще, вне зависимости от того, насколько это кажется странным или смешным? Помню, у одной дамы в книге была любовь к вязанию свитерков и носок из шерсти её собаки, она от этого просто млела. Открыла курсы по вязанию из собачьей шерсти, желающих оказалось прорва. Другого парня манило что-то взорвать, устроить революцию. Так он написал книгу о том, как снести собственный старый дом или что-то в этом роде. Рецепты были такие, что не то что дом, а картонную коробку не взорвёшь, но книга продалась и парень купил квартиру.
    Главное, это понять, что вам оч-чень нравится, чем вы готовы заниматься безгранично. Второе условие - баловать себя. То есть, спрашивать себя постоянно, чем я ХОЧУ заняться сейчас и делать это. Потом, вам надо сидеть и размышлять, фантазировать, что было бы, если... Причём, представлять в настоящем времени и обязательно завершать чем-то сугубо эгоистическим, доставляющим желание именно вам, а не кому-то еще. Никаких новых свитеров для мужа или крутой куртки для дочки. Деньги не придут к вам, если они нужны вашему мужу на свитер. Это должно быть твёрдое намерение, что если вы получите, скажет, 500 баксов, то идёте и делаете маникюр. Конечно, бывает, что вы получите деньги, но маникюр не выйдет сделать, но само намерение, что вы это сделаете играет роль. То есть, вам надо 500 долларов, тогда балуете себя маникюром. Баста. Или, я получаю 5 тысяч и покупаю себе крутое бельё. Или просто иду в кафе и заказываю самый вкусный кофе, какой я пила когда-либо.
     Таким же образом делаются долгосрочные и авансированные проекты. Надо разрешить себе фантазировать. Например: "Вот я сижу и пишу вам этот постер. И кто-то очень крутой из области компьютерных игр случайно заглядывает и решает, что написанное ему нравится. И решает проверить. Ищет мои другие сообщения, обнаруживает, что я просто тащусь от компьютерных игр типа стрелялок и хочу работать сценаристом. Ему нравится моя фантазия и он меня приглашает. Я получаю постоянную крутую работу с заработком в 88 888 Евро в месяц или выше. Работаю, получаю деньги, покупаю себе дом, крутую машину. И вот я вся такая нафилоненная, вся ухоженная, в Версачах и Саламандрах, на Бугатти Циан еду в ресторан и знакомлюсь с мужчиной моей мечты. И мы с ним отправляемся в кровать и там ...  :love: "  И этот сценарий надо крутить так, чтобы в него верить. Но не начинать заранее радоваться. Я не побегу покупать неглиже для соблазнения мужчины моей мечты, иначе Силы решат, что всё уже сработало и ничего не выйдет, сорвётся. Возможно, что это и происходило с вашими убыточными проектами, что вы начинали радоваться заранее.
    Причём, фишка не в том, что мне надо обязательно 88 888 Евро для того, чтобы получить мужика, смысл в том, что вы убеждаете Силы в необходимости оного дохода для этих целей. Вселенная может разбиться в доску ради рождения ребёнка. Всё, что этому способствует, имеет первый приоритет. Покупка квартиры побольше, чтобы иметь свободу заниматься чем угодно (читай, сексом) без помех, покупка машины, чтобы привлечь партнёра. И т.д.

   

YHWE написал(а):

хочу путешествовать с любимым человеком, чтобы мама не мучалась на работе, хочу создать свой духовный центр, в США мечтаю поехать на конференции Джойс Майер и Кеннета Коупленда, хочу жить там, где нет зимы и холода, в своем доме.

Ну так начните мечтать о путешествии с любимым человеком, покупке дома во Флориде и сексе на Карибском пляже, создайте себе матрицу исполнения, придумайте сценарий и работайте над этим. Это же мечта, которая может перевернуть Землю! А ещё, всякий раз, стоит только подумать о деньгах, думайте "У меня масса денег!". Сейчас вы думаете не о массе, а о нехватке. Что думаете, то и имеете. Ещё могу посоветовать сходить к хорошему костоправу. Если у вас что-то с позвоночником, хотя бы мелочи, это может мешать вам ХОТЕТЬ.

Отредактировано Fuskepels (2009-01-15 21:42:44)

+1

42

Fuskepels написал(а):

Сейчас вы думаете не о массе, а о нехватке.

Свобода от денег значит для меня, что денег настолько много, что девать некуда. А несвобода, когда пашешь за копейки.

0

43

Щас пришло на эл. почту письмо, что чтобы получить доход за участие в теме повышения дохода надо ввести код протекции, но я не пойму куда. Подскажите кто знает?

0

44

Похоже на проблемы с отцом или по отцовской линии. Любовь отца дает "разрешение на богатство и успех". Если это так, пишите, продолжим.

0

45

открываете свой кошелек  там внизу написано получить платеж нажимаете вплывает окно вводите свой платежный пороль нажимаете и затем вводите код который у вас в письме и все удачи

0

46

гадинаmannaz написал(а):

вводите свой платежный пороль

А если не помню?...

0

47

Благодана написал(а):

Похоже на проблемы с отцом или по отцовской линии. Любовь отца дает "разрешение на богатство и успех". Если это так, пишите, продолжим.

Да хоть и отец жил с нами, но за всю жизнь мы с ним общались раз 5... Я его не знала, живя с ним. Он как будто чужой человек был. И остался таким, но щас он с нами не живет. И он тоже необщительный...

0

48

Не знаете пароль там есть ссылка (забыли пароль) ну вы не одна такая ктовырос без отца по ходу вам нравиться быть жертвой и неудачницей знаете  как говорил там Чехов по капле  выдавливать из себя раба в ващем случаи избавляться от комплекса неудачнице побольше вам  :playful: радости

0

49

YHWE
вам либо действительно нравиться роль пострадавшей...от жизни,отца,отсутствия денег.И это описанная маска-как релаксация изливается здесь.
Ежели написанное,то что есть....однозначно к специалисту.Только надо найти настоящего.Шарлатанов много.И не бояться встречи и рассказывать как есть.Не может быть что не выявили...и не помогли в последствии.Это ведь серьезно...депрессия не безобидная штука.Эгоистично подумайте о себе!
А не зацикливайтесь на деньгах...так их не прибавиться.Только здоровью ущерб нанесете
Успехов вам,искренне сопереживаю

0

50

гадинаmannaz написал(а):

Не знаете пароль там есть ссылка (забыли пароль) ну вы не одна такая ктовырос без отца по ходу вам нравиться быть жертвой и неудачницей знаете  как говорил там Чехов по капле  выдавливать из себя раба в ващем случаи избавляться от комплекса неудачнице побольше вам   радости

Я молю Бога, чтобы больше никогда не страдать...

0

51

YHWE написал(а):

Правда один автомат стоит 50 тыс. руб. - для меня это очень много. Там есть рассрочка, но стоит ли рискнуть? Просто до этого у меня тоже возникали разные идеи и все они приводили к небольшому, но убытку...

Убытки тебе обеспечены, т.к. у тебя нет бизнес - плана или расчета окупаемости.
Этот бизнес окупает себя при наличии 100 автоматов, а при 150 дает прибыль.
( Офис, диспетчер, программист, инкасация, управляющий, и наконец просто аренда места для каждого автомата от 3000 до 15 000р.)
И во вторых ты с наемной работы решила переметнуться в бизнес потаму что один автомат стоит 50 тыс. руб.
Сначала начни думать как предприниматель.
А затем начни с тем у кого уже получаеться, так сведешь свои риски к минимуму.
А еще лучше начни зарабатыать без первоначального капитала, на чужих деньгах или в сфере услуг.
Это сложнее зато намного раелистичнее и мудрее.

YHWE написал(а):

Мне хотелось бы работать без непосредственного контакта с людьми. Так с машинами, компьютерами...

РАБОТАТЬ, и только. Осталось найти хорошего начальника.
А про бизнес с такими установками просто ЗАБУДЬ.
Бизнес это полный контакт, это не уход от ситуаций в том числе с неприятным общением.
А наоборот вхождение во все окружающие ситуации и позитивное их решение.
"Деньги - это договоренности" Роберт Киосаки.
Прочитай его.

Итак "бедная Настя", если хочешь стать богатой вот несколько Целей-Правил.
1. Читать 2 часа в день развивающую литературу. Начни с Киосаки.
2. Пройди тренинг Личностного роста. Там ты приобретешь: вкус к жизни, научишься ставить и достигать цели, избавишься от ряда комплексов. А также будешь иметь общение с теми кто это уже этого достиг. И ЭТО ОЧЕНЬ ЦЕННО!
3. Заведи друзей таких, какой ты хотелабы стать.
4. Создай стабильный, необходимый доход. Не хочешь продавать, мой полы на трех работах. Цель дожна быть выше твоей оценки чувств.
5. А только потом учись его удваивать. И это тоже цель.
А быть богатым и заниматься любимым делом - это совершенство. Сначала это надо заработать.
Ты лично знаешь таких людей?
Тогда кем ты хочешь стать?

Да, на тренинге тебя еще научат не только брать, ДАЙТЕ МНЕ БОГАТСТВА - Я ДОСТОЙНА! Но и отдавать. "Нам принадлежит то, что мы отдаем!

0

52

Shubhanga написал(а):

А быть богатым и заниматься любимым делом - это совершенство. Сначала это надо заработать.Ты лично знаешь таких людей?Тогда кем ты хочешь стать?

Как будто мало таких людей, которые имеют все и сразу и не приложив усилий к этому? Даже знаю такого человека - родственница мужа - дочка депутата. И у нее есть все и без усилий и работы...а вы говорите...

0

53

Ну ненужно завидовать знаете давайте поищем в ващей ситуации положительные моменты, радуйтесь жизни ненужно постоянно думать почему у кого все а уменя .......
., я думаю у вас все впериди,

Отредактировано гадинаmannaz (2009-01-18 19:13:19)

0

54

гадинаmannaz написал(а):

Ну ненужно завидовать знаете давайте поищем в ващей ситуации положительные моменты, радуйтесь жизни ненужно постоянно думать почему у кого все а уменя ........, я думаю у вас все впериди,

Да я ищу чему радоваться, но не нахожу пока...

0

55

YHWE Желаю Вам удачи!!!  :love:

0

56

Tata1913

Спасибочки!  :flag:

0

57

YHWE написал(а):

Да хоть и отец жил с нами, но за всю жизнь мы с ним общались раз 5... Я его не знала, живя с ним. Он как будто чужой человек был. И остался таким, но щас он с нами не живет. И он тоже необщительный...

Необходимо восстановить эту энергию, усилится денежный поток. Это можно сделать на тренгинге по расстановкам. Вы из какого города?

0

58

УДАЧИ ВАМ!! ПУСТЬ ВАЩЕ ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНИТЬСЯ!!!! :surprise:

0

59

Благодана написал(а):

Вы из какого города?

Из Владивостока.

0

60

гадинаmannaz написал(а):

УДАЧИ ВАМ!! ПУСТЬ ВАЩЕ ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНИТЬСЯ!!!!

Благодарю!!!  :love:

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Знак ли это судьбы?