Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » У меня завтра день рождения!


У меня завтра день рождения!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Всем привет!
У меня завтра, то есть 5 января -День рождения. 6 января -День ангела, 7 января -Рождество. Как Вы думаете это как-то скажется на моей жизни, ведь три таких светлых дня подряд. Кому ещё так везет?! Правда пока снисхождения богов я на себе не ощущаю. Некоторые люди говорят- "что я богом забытый человек, варюсь в собственном соку".

Отредактировано Evgenia (2009-01-04 15:18:35)

0

2

Evgenia написал(а):

Правда пока снисхождения богов я на себе не ощущаю. Некоторые люди говорят- "что я богом забытый человек, варюсь в собственном соку

Ты просто сама себя не гробь.

У меня завтра тоже д/р. :blush:

0

3

Evgenia написал(а):

Некоторые люди говорят- "что я богом забытый человек, варюсь в собственном соку".

Пусть говорят - а ты не слушай... и не верь... Все в твоих руках и только в них. :flirt:

+1

4

Я работаю для того, чтобы ЖИТЬ, а не живу для того, чтобы работать!
   Вот так и держи,ещё любить не забывай!

+1

5

Evgenia С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

+1

6

Evgenia С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
:love:  :love:  :love:

Отредактировано Ильмира (2009-01-05 05:23:18)

+1

7

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!     :flag:     :flag:     :flag:

Желаю всего самого самого лучшего!  Удачи, счастья, здоровья и исполнения всех желаний! :)

Отредактировано Jaref (2009-01-05 07:16:38)

+1

8

Evgenia

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! желаю, что ты изменила собственное отношение к себе, любимой, и тогда перед тобой откроется новый мир!!!

От всей души, с большим волненьем,
В котором, слов не находя,
Мы поздравляем с Днем рожденья,
Чудесным праздником тебя!
Желаем много, много счастья,
Хорошей и большой любви,
Пусть обойдут тебя ненастья
В далеком жизненном пути.
Пусть жизнь твоя течет рекою
Среди высоких берегов,
И пусть всегда опорой будут
Надежда, Вера и Любовь.

Отредактировано Аленушка (2009-01-05 12:58:36)

0

9

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! :)

+1

10

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!
Счастья , удачи, любви !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Света белого-белого !!!!!!!!!!!!!!!

+1

11

С Днем Рождения.

+1

12

Evgenia
С днем рождения!!!  :love:  :love:  :love:
http://images.cards.mail.ru/cache/90/90634e73d36599490627d4a0177d9c67.jpg

+1

13

ПОздравляю...)))

+1

14

Это ТЕБЕ !

+1

15

Evgenia С Днем Рождения! Пусть счастье и радость станут твоими спутниками и удача стучится к тебе. Пусть сбываются все твои светлые мечты! :love:  :love:  :love:

+1

16

Останься в возрасте таком!

                                                             

                         Остаться б в возрасте таком,

                         Когда мечты сладки и свежи,

                         А светлый лик твой чист и нежен,

                         И нет заботы о дурном.

                         – Останься в возрасте таком!

                       

                          Остаться б в возрасте таком,

                          Когда поет душа от счастья,

                          Дни неизбежного ненастья

                          Легко оставив “на потом”.

                         – Останься в возрасте таком!

                       

                          Остаться б в возрасте таком,

                          Когда душа и чувства зрелы,

                          А дети, что колосья, спелы

                          Всерьез мечтают о своем.

                          – Останься в возрасте таком!

                     

                          Остаться б в возрасте таком,

                          Когда твои родные внуки

                          К тебе свои потянут руки,

                          И нет в них думы о дурном.

                         – Останься в возрасте таком!

                         Останься в возрасте таком...

                                           
   

Здоровья, Света и Радости!

Отредактировано Robinson (2009-01-06 10:24:48)

+1

17

Всем всем СПАСИБО!!!!!!!!!!!

0

18

Evgenia написал(а):

Всем привет!У меня завтра, то есть 5 января -День рождения. 6 января -День ангела, 7 января -Рождество. Как Вы думаете это как-то скажется на моей жизни, ведь три таких светлых дня подряд. Кому ещё так везет?! Правда пока снисхождения богов я на себе не ощущаю. Некоторые люди говорят- "что я богом забытый человек, варюсь в собственном соку".

С просшедшим, с прошедшим, С НАСТУПИВШИМ. Желаю только счастья, так как счастье это совокупность Любви, Удачи, Здоровья и Благополучия.
http://i072.radikal.ru/0901/c7/c4ec39f93a6d.gif

+1

19

С Рождеством тебя!
Загадывай желания и будь счастлива!
Как отметила День Рожденья?

+1

20

в день святого Рождества
всем вам вкусного явства,
чтобы Боже круглый год
клал еду вам прямо в рот,
чтоб дождаться вы могли
ваших денег корабли,
чтобы Иисус Христос
колыбель добра принёс!

С РОЖДЕСТВОМ ВАС, МОИ РОДНЫЕ ДУШИ!

0

21

МАРИЙКА написал(а):

Как отметила День Рожденья?

Ну собственно  :dontknow:  никак. За это время так устаешь отмечать праздники, что к дню рождению хочетсятишины покоя. Только вот подарок обычно ОДИН и на ДеньР и НовыйГ и Рождество!

0

22

Не знаю как влияет на жизнь число пять, пятое января. Но у меня тоже завтра, но теперь уже 13го января день рожденья. 13 это далеко не 7, даже не 4 или 8, а вроди как не очень хорошее число то. Особенно в пятницу. Завтра то вроди не пятница, а вот когда я родилась была именно она. Какие соображения? Что со мной будет завтра?)

0

23

Estella, поздравляю :)
что будет?  Поздравлять будут,подарки дарить. За уши могут оттаскать :) 
13 это  нормальное число. один и три.  Много лет живу в 13 ом доме и ничего.и Этажом выше ,прямо сверху  квартира 13и тоже ничего.
Вот представьте,у нас в городе есть старое кладбище, тампочтине хоронят, места нет,так  вот, практически напртив него,даже немного за ним, стоит дом,он там один и есть, частный и номер его  13.  Самое ближайшее  строение это вытрезвитель и гаи(метров 30). и больше ничего метров на 150-200 , вот  каково там людям? и живут :)
Все у вас сегодня будет прекрасно. 13 число счастливое для тех кто его не боится.

Отредактировано 999 (2009-01-13 08:05:55)

0

24

С прошедшими и наступающими!!!

+1

25

Всем спасибо за поздравления. ))

0

26

Estella написал(а):

Не знаю как влияет на жизнь число пять, пятое января. Но у меня тоже завтра, но теперь уже 13го января день рожденья. 13 это далеко не 7, даже не 4 или 8, а вроди как не очень хорошее число то. Особенно в пятницу. Завтра то вроди не пятница, а вот когда я родилась была именно она. Какие соображения? Что со мной будет завтра?)

У меня подруга родилась 13 числа, у неё все замечательно, а на цифру 13 ей везет.Коллега родился 13 числа, дак это число у него счастливое!

0

27

Evgenia написал(а):

У меня подруга родилась 13 числа, у неё все замечательно, а на цифру 13 ей везет.Коллега родился 13 числа, дак это число у него счастливое!

я верю что число наделено той магией, которой ее наделяет сам человек.
Вот что нашла по этому поводу

Во многих старых источниках число тринадцать считается числом "отверзающим круги" и как правило люди, менее склонные видеть суеверные тени там где очевидны (логичные и не очень) законы волшебства, склонны полагать этот день как освобождающий.

Именно этим он и опасен. В пятницу, в день 13 освобождается часть того что могло бы с Вами произойти, но не случилось по тем или иным причинам, часть нитей которые Вы прервали или начали - но не продолжили. В этот день разные возможности перетекают друг в друга создавая новые начинания и завершая забытые.

Это опасно, да, но не более опасно чем любой ответственный день жизни любого человека, этот день просто - более насыщен оборванными нитями судеб которые Вам предстоит успеть связать или же оставить до следующего дня освобождения.

Каждый раз прячась в этот день от всего Вы оставляете для себя все больше незавершенностей и тем самым сами создаете себе причины обеспокоиться.

В пятницу 13-го Вам следует помнить и о том что освобождается сейчас не только нечто эфемерное, но и что-то более реальное, не следует принимать слишком близко к сердцу слова вырвавшиеся в этот день из уст кого-то близкого или просто прохожего.

Каждому магу следует помнить о том что творить в этот день может быть очень интересно - это тот день когда что-то простое и безопасное может натолкнуть Вас на нечто новое и неизведанное, однако действуйте на свой страх и риск ;)
и помните о том что говорили в древности китайцы словами "чтобы Вам жить в эпоху Перемен".

0

28

Estella написал(а):

я верю что число наделено той магией, которой ее наделяет сам человек

-это правильно, так и надо!

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » У меня завтра день рождения!