Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » помогите сдвинуться с места


помогите сдвинуться с места

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

eleena мне тоже очень хочется поддержать Вас, главное Вы осознаете всю сложившуюся ситуацию и тотлько Вы прекрасно знаете что с ней надо делать, Вы ждете только момента, когда скажете да, наконец все начало налаживаться (поперло), и время когда Вам надо будет расстаться с этой работой скорей всего уже очень скоро настанет, потому что впереди Вас ждут очень большие перемены. :flag:

0

32

И  денег даст, и морду набьет!

Не будте - кротами. Что знает крот? Вот и мы такие же.

Кого любит Бог - того и наказывает.

"Имейте веру, ибо если бы вы имели веру хоть с горчичное зернышко - то сказали бы горе перейти - и перейшла бы гора" (Христианская православная Библия).

Не будте злыми, алчущими, самовлюбленными и не будет по попке Вам :)

0

33

ArcheDeviL
В чьем имени дьявол - тому и хулить :)

0

34

treefast написал(а):

Кого любит Бог - того и наказывает

а вы с теми. кого любите, так же поступаете?

0

35

duos написал(а):

а вы с теми. кого любите, так же поступаете?

Вы наверное были очень послушной Девочкой в детстве, и родители никогда Вас не наказывали?
А вобще: Человек - помощи просит, а мы тут "маги", полемику разводим о мерах воспитания.

Попробуйте - это:

Одной из особенностей некоторых магов является то, что всем их желаниям свойственно исполняться. "Ты всегда получаешь, чего хочешь, рано, или поздно, так, или иначе..." Вот про это «рано, или поздно, так, или иначе...» и стоит поговорить особо.

Желания - это, по сути, те же самые заклинания, только облаченные в более простую форму. И заклинания и желания состоят из одного и того же: они имеют законченную форму, в них сформулирована конкретная цель, которую необходимо достичь в результате исполнения, и вкладывается энергия в достижение этой цели. Разница между желанием и заклинанием может быть лишь в том, что заклинание создается специально, а желание возникает неосознанно, да и в случае с заклинанием маг уверен в результате, а вот желание, по его мнению, может и не осуществиться.

Вот только для обычных людей их желания так и остаются желаниями, не становясь заклинаниями, как это имеет место быть у магов. Это происходит потому, что маги в свое желание кроме энергии жизни вкладывают еще и магическую энергию. Ну а раз желания превращаются в заклинания, то они и выполняются как заклинания со всеми теми особенностями, что присущи магии:

1. При работе с магией не применимо такое понятие как время. Для нее время не имеет значения и одна секунда может длиться целую вечность. Поэтому желание мага может исполниться и сразу и через десятки лет. Оно даже может исполниться до того, как возникло, и чтобы осознать это достаточно лишь оглянуться назад.

2. Заклинание в форме желания исполняется настолько конкретно, насколько конкретно оно сформулировано. Если вам хочется иметь меч, то для факта исполнения желания не важно будет этот меч длинным или коротким, тяжелым или легким, но является ли это безразличным для вас? Магия, как вода. Для воды нет разницы: налита она в чашку или чайник, но если вы хотите выпить эту воду, то для вас ее местонахождение значимо. Поэтому прежде чем наливать воду решите, во что именно вы хотите ее налить.

3. Иногда бывает, что до момента исполнения одного желания у вас уже возникло другое во многом аналогичное предыдущему или взаимоисключающее его. В этом случае возможны два варианта развития событий:

а) Сначала выполниться одно желание, а затем другое. Например, вы мечтали иметь эту вещь, и, наконец, она у вас оказалась. Сам способ как именно у вас окажется эта вещь, для реализации желания не важен. Реализация заклинаний осуществляется своими путями, через изменение мира путем создания различных взаимосвязанных причинно-следственных цепочек, а когда дергаешь за один конец цепочки, то никогда не знаешь как именно отразятся твои действия на всей сети. Можно лишь предположить несколько возможных вариантов: у вас могут оказаться деньги на покупку этой вещи, вам ее подарят, вы ее «совершенно случайно» найдете или выиграете… Не всегда исполнение желания имеет лишь положительное значение. Бывает, чтобы исполнилось следующее желание, вам приходится расстаться с вещью, явившейся результатом реализации вашего предыдущего желания. Таким образом, через потерю одного вы приобретаете другое. Возможно, при этом вы не потратите ничего, кроме своих нервов, но и их терять тоже не хочется. Магия не живое существо и ей как говорится «по барабану» что там с вами происходит. Это не жестокость. Жестокость - это когда осознаешь, что ты делаешь больно.

б) Для желаний, чье исполнение оказалось растянуто во времени, частым случаем является возникновение желаний противостоящих по значению предыдущим. Со временем меняемся мы сами, меняются и наши желания. И то, о чем мы когда-то мечтали, сейчас теряет для нас свое значение. Что же тогда происходит с нереализованными желаниями, чья реализация в настоящий момент уже нежелательна? Желание реализуется до того момента, когда его результат зависит от вашего решения, хотите ли вы сейчас его реализации или нет, т.е. вы как бы вновь оказываетесь в той ситуации, когда желание у вас возникло и, отказавшись от его реализации сейчас, вы тем самым отказываетесь от него и тогда. Как я уже говорил, для магии время не имеет значения и ваше решение тогда и ваше решение сейчас все равно, что сделанные одновременно, а если одновременно тянуть в разные стороны, то предмет ваших усилий не сдвинется с места. Таким образом, ваши желания взаимоисключают друг друга, словно их и не было, а раз их не было, то нечему и исполняться.

4. Желания мага исполняются всегда, но в отличие от заклинаний, возникновение которых маг способен проконтролировать, желания у него возникают спонтанно и порой приобретают такую форму, что как неосуществимое минутное мечтание еще пройдет, но как суровая реальность не лезет ни в какие рамки. Но раз желание возникло, то оно будет исполнено и может варьироваться лишь форма его исполнения. Взаимоисключение желаний, конечно, хороший способ избавиться от нежелательного желания, но он не всегда срабатывает. Так что же способа избавиться от нежелательного желания не существует? Оказывается, есть. И поможет нам в этом свойство желания исполняться, так или иначе. Говорят: «История повторяется два раза: один раз в виде трагедии, а второй раз в виде фарса». Так же и с желанием, если мы не хотим от результата исполнения желания получить трагедию, то нужно превратить его в фарс. С давних пор маги борются с исполнением своих желаний своеобразным образом: они стараются исполнить свои желания сразу и не ждать пока они исполнятся сами по себе. Ибо в этом случае маги получают контроль над исполнением желания и тем самым могут минимизировать возможные негативные последствия. Например, если вам захотелось почувствовать себя вором, то чтобы не пришлось когда-нибудь потом взламывать сейфы лучше сейчас сорвать яблоко с соседской дачи или утащить кирпич со стройки. Ведь здесь важно не то, что и сколько вы украли, а сам факт того, что в этот момент вы были вором, следовательно, ваше желание исполнено. Аналогично поступают в и других случаях сознательно идя на меньшее зло, чтобы однажды не получить большее.

Как видите, даже в исполнении желаний есть свои сложности и не всегда ваши желания бывают действительно желаемыми. Что ж, даже в чем-то хорошем всегда содержится что-то плохое, и от этого не избавиться, но всегда можно найти способ сделать это плохое малым и незначительным. В процессе исполнения желаний маги как раз и демонстрируют такой нестандартный подход.

Со времени появления компьютеров существуют компьютерные хакеры - люди, способные жить в компьютерном мире, обходя установленные в нем ограничения. Со времени появления в мире жизни существуют маги - хакеры мира жизни, способные жить в мире, обходя установленные в нем ограничения.

+1

36

duos написал(а):

А это тупо и жестоко.

А еще не педагогично, ребенок все равно не поймет до конца за что наказали, а вот злобу затаит

0

37

treefast
мне это напомнила Макса Фрая - точнее - именно этому Джуффин и учил - торопиться исполнять желания...

treefast написал(а):

Со времени появления в мире жизни существуют маги - хакеры мира жизни, способные жить в мире, обходя установленные в нем ограничения.

Мне эта фраза очень понравилось!!!  :cool:

0

38

Большое вам всем спасибо, просто огромное спасибо. Сегодня я пребывала весь день в хорошем настроении. И даже свою работу принимала как игру. Я здесь, потому что сейчас так надо. И я верю в то, что все у меня получится. А страхи мои уйти с работы и начать выполнять свой план "выхода из кризиса" наверняка имеют причину того, что план мой расплывчатый, не до конца продуманный. Буду работать и додумывать свой план. Надеюсь, что все получится. Наверное мне как раз не хватало искренней поддержки людей. Я ведь всегда делаю вид, что у меня все в порядке и никому не рассказываю о своих трудностях. А теперь мне стало легче. Я обязательно схожу в церковь и воспользуюсь другими вашими советами. Я очень хочу, чтобы у меня все пошло в гору. И верю, что полоса белая обязательно наступит. Только вот скорей бы...
Но это время дано было мне, видимо, для того, чтобы я что-то поняла в своей жизни. Я в последние годы была  влиятельным человеком. Денег много не имела и никогда не ставила цель их иметь много, но возможностей у меня было достаточно. А времени на себя очень мало. Я где-то заседала, решала какие-то конфликты, посещала всевозможные семинары и конференции. А теперь у меня появилось время на осознание себя. И это, скажу я вам, замечательно. Конечно, хотелось бы, чтобы не так все было трудно. Мне кажется, я на пороге нового витка моей жизни. Жизнь круто меняется, и это переходный период.
А еще сегодня я получила неожиданный денежный подарок.
Я вам всем очень благодарна.

Отредактировано eleena (2009-01-06 00:08:07)

+1

39

желаю исполнения желания и скорейшего преодоления трудностей, недобросовестные люди потеряют во 100 крат больше за то, что позволили себе так поступить, однако я бы наоборот пожелал им счастья и любви, чтобы они побыстрее развились и вернули вам то, что причитается!

0

40

eleena написал(а):

Мне очень нужна помощь. За последние два года после ликвидации фирмы и естественного увольнения из нее я пребываю в депрессии. Сначала была эйфория - я все могу, наконец-то займусь работой в удовольствие. Но потом все меньше и меньше энтузиазма было, так как доходы все уменьшались и уменьшались. Пришлось взять кредит, а потом второй... Почему пошла на такой шаг? Потому что вложила деньги в один фонд, который пообещал неплохие дивиденты.
Прошло два года, фонд свои обещания не выполнил. Не отказался от выплат, но до сего времени только обещаниями кормит. Теряется надежда.

Вам  нужно было деньги вложить не в фонд, а в свой бизнес.Или не брать кредит.Естественное увольнение -это показатель  того, что  у вас был очень большой выбор.Вы были свободны в нём.

eleena написал(а):

Сначала была эйфория - я все могу, наконец-то займусь работой в удовольствие. Но потом все меньше и меньше энтузиазма было, так как доходы все уменьшались и уменьшались.

Почему не занялись?
Почему сразу не устроились на другую работу?Чтобы не было долгов?
Вы не правильно распорядились свободой выбора - получаете результат. Какой   выход?
Распланировать свою трудовую деятельность. Определиться чего же вы хотите, чем хотите заниматься?
Когда определитесь - идти поступательно к цели. Цель- дает силы и стимул жить и действовать.
Работая  на "дядю" - достойно жить не будешь. Если нет взможности взять  проценты, заберите деньги и верните в банк, а потом расплатитесь до конца. Сейчас Слава Богу очень много возможностей дополнительного дохода - тот же сетевой бизнес  или прямые продажи - дают возможность  заработать "копейку". Много видов надомной работы  или дополнительного дохода. Теперь вам придется поворачиваться, чтобы вылезти из долгов.
Это очень тяжело, но другого пути нет. я лично поняла в  своё  время, что  мне никто ничего не даст.Я тоже прошла через многие проблемы в жизни, запомните   одно - "выход есть всегда - нужно  только его найти"
И  что -то для этого делать. Поменять работу можно, только результат будет  аналогичный.
Я  думаю  вам нужно подумать о своём бизнесе. А вы решайте  сами - как вам поступать.

0

41

Извлеки из ситуации урок! Поблагодари Господа за то, что уже есть: кусок хлеба, крыша, семья, руки-ноги и т.д!
Скажи вдумчиво: "Я поняла, чему меня хотели научить, я научилась мудрости и терпению, смирению и умению выживать в любых условиях, я излечилась от излишней доверчивости и перестала надеяться на кого-то другого, я все осознала и изменилась! Спасибо, достаточно! Я понимаю, что все это необходимо для моего духовного развития, но можно и по другому! Хочу, чтобы (Изложи желание). Разрешаю ветру позитиных перемен ворваться в мою жизнь! Разрешаю себе быть богатой и радостной!" После чего влезь на стол и трижды изо всей силы подуй в дудку или свисток, спрыгни со стола с криком: "Поперло! Теперь я  - (придумай себе соответствующее имя, например: Долларина Евровна или Королева Бесстрашная )!" Включи вентилятор, тепловентилятор и бросай в поток ветра деньги так, чтобы они летели на тебя, осыпь себя мелочью, надень все драгоценности... Походи по квартире задом наперед, прозвони ее колокольчиком, можно еще подудеть и спеть жизнеутверждающую песню. Не менее трех дней называй себя придуманным именем. Радуйся обыденным моментам и хвали все, что сможешь. Одобряй мир, существующий для тебя и замечай позитивные изменения. Напевай песню. Удача попрет.

+1

42

Ого прикольно, а можно и мне так :flirt:

0

43

kapitosha написал(а):

Ого прикольно, а можно и мне так

Нееее, тебе нужно по-другому. Напиши, чего хочешь изменить. :writing: Шаманить нужно индивидуально :shine:

Отредактировано Благодана (2009-01-16 13:18:27)

0

44

Push написал(а):

YHWE, я считаю, что ты, действительно, не можешь работать продавцом. Эта работа требует умения разговаривать, общительности, коммуникативных навыков, которых у тебя нет.
Я бы посоветовала тебе сначала пройти курс психотерапии, т.к. у тебя явно есть психологические проблемы.
Или искать такую работу, где умение говорить не требуется. Люди зарабатывают много только тогда, когда занимаются тем, что любят делать. Занимайся тем, что тебе приятно как процесс.
Этот совет относится и к проблеме Елены, автора темы. Если тебе стыдно работать тем, кем ты работаешь, это не твоя работа

Согласна :cool: ! Но помощь-то нужна прямо сейчас. Да и психотерапия дело денежное. А в целом очень точно :flag:

+1

45

Дорогие девочки, спасибо за участие. Я все свои свободные от работы дни только и делаю, что планирую свою деятельность. Планов громадье, но ни один из них я не начала реализовывать. Не хочу писать, почему. Потому что, вы понимаете, я начну оправдываться и придумывать отговорки. Пните меня, чтобы я начала уже крутиться как белка в колесе. Вчера была на семинаре, так там тоже получила хороший толчок, и проект надо подать 28 января. Я вот боюсь одного, завтра пойду на работу на 4 дня по 12 часов, и пыл мой пропадет, уже не до проектов опять будет. Вот так и живу - то спад, то подъем. Какое-то постоянное метание в мыслях, может быть потому, что не могу сконцентрироваться на чем-то одном. Сижу на двух стульях, причем, один, реальный - колченогий и хромой стульчик, а второй - трон из воздушного замка. Как быть, может быть правда все резко изменить? Перестать цепляться за эту работу?
А то, что мне посоветовала сделать Благодана, я обязательно сделаю, только вот завтра свисток куплю. Здорово! Я уже представляю, как я кручусь в этом круговороте!
Спасибо еще раз, девочки, я верю, что с вами у меня все получится отлично.

Отредактировано eleena (2009-01-16 18:18:54)

0

46

Здравствуй,Еleenа
Желаю вам  исполнение ваших планов но для начала как и просили хорошего Вам пиночка  :rofl:  как и просили для поднятия духа и уверенности ну зачем так сразу увольняться продумайте все хорошенько и вперед :offtop:

0

47

Все знают для чего закаляют сталь, когда её варят? Так вот, жизнь нас также закаляет неприятностями и проблемами, если решил проблему и не ушел от неё в прострацию, значит поимел урок, стал опытней. Я какой раз объясняю людям, попавшим в аналогичные неприятные и тяжёлые ситуации. Жизнь, как и школа, если хорошо учишься, то переходишь из класса в класс следующий, если плохо, то остаёшься на второй год. Нет ни одного человека, который бы не имел проблем и неприятностей. Мы все на них учимся, на этих проблемах. Но все по разному. Представьте каким бы стал ребёнок, если бы родители постоянно и всегда могли бы его ограждать от всякого внешнего воздействия, от проблем и неприятностей. Рано или поздно, но ребёнку нужно выходить в самостоятельную жизнь. Такой человек-ребёнок не будет готов к этой жизни, любой неприятный момент в этой жизни поломает его, согнёт. Вот для того, чтобы нас не гнуло и не скрючивало нам даются жизнью лишения, но если взглянуть на это чуть-чуть под другим углом, то мы сами, в принципе, создаём себе проблемы, неправильно реагируя на те или иные ситуации по жизни. Нужно учиться от жизни и извлекать уроки из опыта, который приобретаем. Это первое, а во-вторых, на любую проблему стоит научиться смотреть позитивно хотя бы только потому, что она(проблема) создана самим человеком. Любая проблема исходит из тебя самого. Ты её автор. Когда мы начинаем искать виновника на стороне, это уход в сторону от решения самой проблемы. Поставь себе при таком раскладе оценку 2 и распишись в своём бессилии и неумении. А чтобы с успехом решать на 5, нужно решать их радостно и позитивно, тогда есть шанс, что  решишь правильно.

+1

48

А я и не ищу виновников на стороне. Я осознаю все  свои ошибки и до мельчайших подробностей днем и ночью могу рассказать что и когда я сделала не так. И если вы думаете, что это моя единственная проверка на прочность, с которой я не справилась, то глубоко ощибаетесь - жизнь только и делает, что проверяет меня. Я живу в чужой стране, совершенно одна, без чьей-либо помощи вырастила и воспитала двоих замечательных детей (я вдова), получила образование и сделала карьеру Я никогда не была сильной, и страхи меня мучали, но люди знают меня как сильную, волевую и независимую, у которой все всегда получается.
По знаку Зодиака я Овен, как вы понимаете, я импульсивна,  иногда бегу впереди паровоза. И ошибки, совершенные мной в жизни, наверняка, не дают мне в этот раз принять решение сразу. Я вот уже семь месяцев все думаю и думаю. А так как деньги кое-какие имеются, то и решение все откладывается.
Да, сейчас мне можно поставить двойку, я не справилась с задачей. Но даже двоечнику о том, что он не справился, можно сказать по-разному. В одном случае ему захочется подтянуться, а в другом - плюнуть на все. Так что, процесс идет, я сдаваться не собираюсь. И все у меня получится.

0

49

extreme-video написал(а):

Я какой раз объясняю людям, попавшим в аналогичные неприятные и тяжёлые ситуации. Жизнь, как и школа, если хорошо учишься, то переходишь из класса в класс следующий, если плохо, то остаёшься на второй год.

Если вы таким назидательным тоном всегда что-то объясняете, то понятно, почему вам приходится это повторять снова и снова. Неужели вы думаете, что здась, в Круге магов, кто-то этого не знает?

0

50

eleena написал(а):

Так что, процесс идет, я сдаваться не собираюсь. И все у меня получится.

Вот вам в помощь моя любимая статья.

http://magov.net/blogs/item/43/

ВСЕ ДЕЙТВИТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ У ВАС!!!!!!! УДАЧИ!!!!

0

51

Ну как? Что у Вас получается, Еleena?

0

52

Здравствуйте всем!
Это мистика, но я никак не могла попасть на сайт все это время, то есть не могла оставлять сообщения. И вот только сегодня мне это удалось. Что произошло за это время? Денег у меня не прибавилось, но зато поступило одно предложение о работе по специальности, и я его приняла. И как-то само собой пришло решение о том, что я напишу заявление об уходе из магазина. Сделала это абсолютно спокойно, без прежних метаний. Работать на новом месте начну 16 февраля, в магазине надо отрабатывать до 1 марта, будет наверное сложно, но у меня появилась какая-то уверенность и спокойствие, что все идет так как надо, и это только начало.
Но денег-то так и не прибавилось  :D

0

53

lusha написал(а):

Вот вам в помощь моя любимая статья.
http://magov.net/blogs/item/43/

ВСЕ ДЕЙТВИТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ У ВАС!!!!!!! УДАЧИ!!!!
0+-

Спасибо, lusha. Я с большим интересом посмотрела фильм "Секрет" год назад, пыталась следовать его рекомендациям. А недавно прочитала книгу Джо Витале "Жизнь без ограничений" и поняла, что во всех методах есть свои плюсы и минусы. Нельзя, наверное, слепо верить ни одному из них, но рациональные (на наш, субъективный, взгляд) зерна вытаскивать все же стоит. "Жизнь без ограничений" произвела на меня огромное впечатление. Особенно понравилось то, что нужно довериться потоку и ничего не планировать. Я всегда строила подробные планы на день, расписывала почти каждую минуту и очень старалась все выполнить. Если мне нужно было выступать на публике, мои выступления всегда были продуманы до мелочей. Сейчас я избавляюсь от этого тотального самоконтроля, причем, с удовольствием. И представляете, жить становится интереснее.

0

54

Благодана написал(а):

Ну как? Что у Вас получается, Еleena?
Подпись автора

Благоданочка, сказать, что все у меня поперло, значит слукавить. Хотя смотря как относиться к событиям.
1. Мне предложили новую работу.
2. Мы подписали договор о фмнансировании нашего проекта из европейского фонда, скоро должны поступить деньги.
3. Родилась еще одна идея, которая может принести деньги. Вообще, идей-то много, но эта самая реально осуществимая и более близкая по срокам осуществления.
Вот. Так что, мои дела идут все лучше и лучше. С Божьей и с вашей помощью.

0

55

Push написал(а):

Этот совет относится и к проблеме Елены, автора темы. Если тебе стыдно работать тем, кем ты работаешь, это не твоя работа. Ищи то, что любишь.

Я полностью согласна с вами, и наверное в свои успешные времена я бы говорила другим то же самое и даже более резко. Но иногда бывает так, что это не срабатывает. Моя профессия "литературный редактор", а живу я в маленьком городке, где людей, говорящих по-русски, всего около 9 тыс. Понятное дело, что мои уникальные способности мало кому нужны здесь. Это равносильно тому, если бы я жила в деревне и была балериной. И бывает иногда, чтобы пережить трудные времена, нужно соглашаться на любую работу. Это ведь не значит, что я поставила на себе крест и ушла в магазин на веки вечные. Как видите, я вернулась к своему ремеслу, с удовольствием вернулась. Наверное, мне что-то надо было понять. А поняла я следующее: я не хочу РАБотать, не хочу продавать свое время и здоровье за мизерные деньги, не хочу, чтобы меня унижали и отдавали идиотские приказы. Я не хочу работать в торговле.

0

56

Все хорощо что хорошо заканчиваеться!!! Удачи вам, на новом месте !!!!! :flag:

0

57

гадинаmannaz написал(а):

Все хорощо что хорошо заканчиваеться!!! Удачи вам, на новом месте !!!!!

Ну что вы, это еще не конец...  Пока все только на бумаге, я даже не знаю, как ко всему этому относиться.

0

58

Вы знаете, я две недели назад ко все своим многочисленным делам, которые у меня появились, начала активно заниматься бизнесом в Интернет (воистину, пути Господни неисповедимы). Первую неделю все настраивалась, изучала, было страшно. Казалось, если я к кому-нибудь пристану с каким-то предложением, меня просто пошлют. А оказалось, что сейчас многие находятся в поисках возможностей и информацию принимают. И у меня  ПОПЕРЛО! За неделю заработала 300 долларов, и думаю, это не предел, это только начало.

здесь презентация проекта http://video.mail.ru/mail/intway005/Intway/6.html

а здесь ссылка на регистрацию, если понадобится htpp://option.intway.com

Мне очень понравилось все это, хотя я еще не во всем разобралась. У компании есть свои конференции, свое радио, своя академия... Можно зарегистрироваться и получить демо-версию на 2 недели, чтобы поупражняться и понять, а надо ли вам это?
А мне очень нравится! Хочу открыть интернет-магазин и научиться играть на бирже.
Так что спасибо, Благодана, от Евро Долларионовны за то, что ПОПЕРЛО! Спасибо Инночке, за очень ценные советы и всем-всем, кто меня поддержал!!!!

0

59

Вы знаете у меня была такая ситуация!Я вышла замуж против воли родителей,отношения с мужем через года три начали портиться ,я стала пить,начались вечные драки скандалы,муж тоже злоупотреблял ,была такая безысходность я даже пыталась резать себе вены! А потом в один прекрасный день проснулась и поняла ,что так больше продолжаться не может,нет сразу как в сказке хорошо не стало  Постепенно я устроила второго ребенка в садик(тут были препятствия пришлось искать деньги на взятку) пошла работать к родителям ,увы не вышло нашла еще одну работу,увы фирму перевели в другой город ,потом случайно нашла объявление в газете со смешной зарплатой,думаю позвоню!Сейчас зарплату подняли в полтора раза,начальство очень хорошо ко мне относиться,мне комфортно на роботе! С мужем потихоньку отношения налаживаются Вы поймите если  сами этого реально не захотите оно к вам не придет нужно стремиться к этому всем существом!!! все будет хорошо это я знаю по себе главное верить и стремиться!

прочитала Ваше последнее сообщение Вы просто умничка ,так держать!!!!!!!!!!!

Отредактировано ксения567 (2009-04-01 15:24:21)

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » помогите сдвинуться с места