Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » помогите сдвинуться с места


помогите сдвинуться с места

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Мне очень нужна помощь. За последние два года после ликвидации фирмы и естественного увольнения из нее я пребываю в депрессии. Сначала была эйфория - я все могу, наконец-то займусь работой в удовольствие. Но потом все меньше и меньше энтузиазма было, так как доходы все уменьшались и уменьшались. Пришлось взять кредит, а потом второй... Почему пошла на такой шаг? Потому что вложила деньги в один фонд, который пообещал неплохие дивиденты.
Прошло два года, фонд свои обещания не выполнил. Не отказался от выплат, но до сего времени только обещаниями кормит. Теряется надежда. Семь месяцев назад я устроилась на работу продавцом в супермаркет. Зарплата не позволяет даже жить на нее достойно, не то что долги отдавать. К тому же испытываю унижение, когда встречаюсь с знакомыми людьми, хоть и делаю радостный вид. Но все меня знают как успешного человека, а теперь... Каждый день приходится переступать через себя. Каждый день иду на работу и думаю, что сегодня я напишу заявление об уходе. Но... страшно. Страх постоянно сопуствует мне теперь. Я даже отключила телефон, чтобы не с кем не разговаривать и боюсь с кем-нибудь встретиться даже в подъезде.
Дорогие мои, помогите мне расплатиться с долгами и опять стать успешной, здоровой, красивой и счастливой.
Помогите вернуть радость в дом.

0

2

eleena
а что вы сами сделали для того. чтобы

eleena написал(а):

расплатиться с долгами и опять стать успешной, здоровой, красивой и счастливой.

?
если вам не нравится работа - поменяйте её.
хотите быть красивой - займитесь собой.
... всё в ваших руках. зачем лезть в дебри "магии", когда выход просто с другой стороны!

0

3

я считаю, что вам нужно сосредоточиться на своём <Я>, почитать различные медитации.
Надо понять, что тот кто подумает о вас плохо  ,никак вам не поможет материально и он тоже не без проблем.
Вы сами создаёте вокруг себя замкнутый круг, расслабьтесь и начните планировать будущую деятельность,прислушивайтесь к разным людям, не отказывайтесь ни от какой информации,
ищите новые связи, новых людей.
Действительно , дорогу осилит идущий.

0

4

Не бывает плохих работ. Гордитесь тем, что работаете, а не опускаетесь до попрошайничества как многие. Тут уже было верно сказано,

duos написал(а):

если вам не нравится работа - поменяйте её.хотите быть красивой - займитесь собой.... всё в ваших руках.

И главное, не падайте духом, все у Вас обязательно сложится! А стать успешной можно и в супермаркете - стать лучшим работником, например. В жизни случается всякое, но больше чем сможет вынести человеку не дается.

Искренне желаю Вам удачи! Верьте в хорошее, и оно обязательно появится.

0

5

duos написал(а):

eleenaа что вы сами сделали для того. чтобы eleena написал(а):расплатиться с долгами и опять стать успешной, здоровой, красивой и счастливой.?

Вот я не понимаю, когда так говорят... Я тоже в такой же ситуации и я вот не понимаю такого совета. Он, извините, бесполезный. Если я искала работу 3 года и меня никуда не брали. Вот что можно сделать? Нельзя же заставить кого то взять тебя на работу, еще и на хорошую.

Я понимаю вас eleenaа. Я тоже просила подобной поддержки здесь, все еще надеюсь на изменения, пока их нет. Была бы рада помочь реально если бы могла. Как говорится, если хочешь чего то себе помоги в этом другому. Могу только на энергитическом уровне. Кстати, точно так же стыжусь и боюсь постоянно встретить кого то знакомого...это действительно тяжело.

0

6

Aya написал(а):

В жизни случается всякое, но больше чем сможет вынести человеку не дается.

Я бы поставила это выражение под сомнения. Некторые люди после каких то неудач кончают жизнь суицидом. Значит не вынес человек испытания. На меня сваливались неудачи одна за одной и я не скажу, что мне это по силам. Не живу, а существую. Жизнь поломала изрядно.  :angry:

0

7

YHWE,бороться или нет с трудностями - человек выбирает сам. У меня и самой была масса неприятностей в жизни, каждый раз хотелось умереть, каждый раз думала, что все, никогда не увижу "свет в конце тоннеля", но тем не менее, я до сих пор жива и не собираюсь сдаваться. И каждый раз понимаю, что правильно сделала, не опустив руки.
Чем мы старше, тем больше на нас ответственности. На проблемах мы учимся, становимся сильнее. Из-за суицида уходят слабые, кто просто решил выбрать путь "полегче".

0

8

duos написал(а):

Проще всего свалить вину на работодателя - он плохой, что меня такую расчудесную не взял!

Да вроде на самую элементарную работу пробовалась: продавцом и т. п. Которая без квалификации и подготовки, находилась в бедственном положении, кушать было нечего и как ни крути хотелось устроиться куда нибудь от безвыходности.

0

9

YHWE, недобросовестных работодателей сейчас действительно хватает... как ни печально..

0

10

YHWE написал(а):

Да вроде на самую элементарную работу пробовалась: продавцом и т. п. Которая без квалификации и подготовки, находилась в бедственном положении, кушать было нечего и как ни крути хотелось устроиться куда нибудь от безвыходности.

и 3 года не могли устроится продавцом????

Отредактировано duos (2009-01-04 15:43:35)

0

11

duos написал(а):

и 3 года не могли устроится продавцом????

Да представьте себе. Приходила заполняла анкеты в основном и никто никогда не перезванивал. Так приходила смотрели на меня и сомневались, что я справлюсь. Потом наконец устроилась в продуктовый с 8 до 23, неделя через неделю за 5 000 руб. в месяц. Зарплата смешная, работа трудная, но пришлось работать... Разве это справедливо? Все говорили, что я достойна большего...

0

12

YHWE, у меня была похожая ситуация, только с цветочным магазином. ушла на фиг оттуда через 2 дня. Сейчас нашла другую работу, пусть и искала долго, но зато более-менее достойные условия и з/п

0

13

YHWE
а почему сомневались???
может всё таки проблема в вас? а совсем не в том. что кто-то не оценил ваши достоинства!
вы поймите одно всё. что у вас есть на данный момент времени - результат ВАШИХ ЛИЧНЫХ ДЕЙСТВИЙ!!!! если вам платили 5 тысяч - значит вы себя на столько и цените.
не брали на работу - значит вы виноваты, а не кто-то другой. Вы не подходите. вы себя не цените. вы не желаете над собой работать, а не дядя со стороны.

а подпевал слушать. которые вместе с вами готовы так же ныть по поводу и без повода - то так и будете всю жизнь сидеть в болоте и ждать манны небесной.
и потом вот так на форуме выставлять себя, будто вы совершили нечто, выше всяких человеческих сил. Противно, в самом деле!!!

0

14

duos написал(а):

YHWEа почему сомневались??? может всё таки проблема в вас? а совсем не в том. что кто-то не оценил ваши достоинства! вы поймите одно всё. что у вас есть на данный момент времени - результат ВАШИХ ЛИЧНЫХ ДЕЙСТВИЙ!!!! если вам платили 5 тысяч - значит вы себя на столько и цените.не брали на работу - значит вы виноваты, а не кто-то другой. Вы не подходите. вы себя не цените. вы не желаете над собой работать, а не дядя со стороны.

Знание - сила. Если я тогда знать не знала всех этих принципов позитивного мышления. Если человек рождается, например, инвалидом он в этом виноват?? У меня все проблемы по причине так сказать психологической немоты. Не знаю есть ли такое понятие. То есть поначалу в детстве даже ответить на вопрос (да, нет) было для меня трудно, хотя я могла говорить. Будучи ребенком я очень испугалась и не знала что мне делать. Родители мне говорили всегда, что я сама виновата. Но разве вина моя, что не могу общаться, зажата, стеснительна??? Говорить да, нет научилась, если знаю тему, могу рассказать и если не вижу человека, как здесь например, тоже могу высказываться. А лицом к лицу - никак. Даже было такое что год из дома не выходила.

0

15

duos написал(а):

да. Он выбрал себе такое испытание сам.

Да вы что... не подскажете на каком этапе развития человек выбирает быть инвалидом или немощным ?

0

16

eleena написал(а):

Мне очень нужна помощь. За последние два года после ликвидации фирмы и естественного увольнения из нее я пребываю в депрессии. Сначала была эйфория - я все могу, наконец-то займусь работой в удовольствие. Но потом все меньше и меньше энтузиазма было, так как доходы все уменьшались и уменьшались. Пришлось взять кредит, а потом второй... Почему пошла на такой шаг? Потому что вложила деньги в один фонд, который пообещал неплохие дивиденты. Прошло два года, фонд свои обещания не выполнил. Не отказался от выплат, но до сего времени только обещаниями кормит. Теряется надежда. Семь месяцев назад я устроилась на работу продавцом в супермаркет. Зарплата не позволяет даже жить на нее достойно, не то что долги отдавать. К тому же испытываю унижение, когда встречаюсь с знакомыми людьми, хоть и делаю радостный вид. Но все меня знают как успешного человека, а теперь... Каждый день приходится переступать через себя. Каждый день иду на работу и думаю, что сегодня я напишу заявление об уходе. Но... страшно. Страх постоянно сопуствует мне теперь. Я даже отключила телефон, чтобы не с кем не разговаривать и боюсь с кем-нибудь встретиться даже в подъезде. Дорогие мои, помогите мне расплатиться с долгами и опять стать успешной, здоровой, красивой и счастливой. Помогите вернуть радость в дом.

Очень знакомая ситуация... Был и в моей жизни такой период, и не могу сказать что он закончился... наверное сейчас нахожусь в апогее ))) Но тут главное не унывать, стараемся держаться и продолжаем верить в чудеса ;)

Один мудрец сказал:"После самой темной ночи обязательно наступает рассвет!"
Стараюсь держаться за эту мысль и стараюсь идти вперед несмотря ниначто, в конце концов, что наша жизнь в сравнении с вечностью?

Одно скажу, не прячься от друзей! Для - меня это в какой-то момент стало моей главное ценностью в жизни, те люди которые тебя окружают. Они помогут тебе. Ну и сама старайся, да сейчас тяжело, да все под гору, но чем сильнее мячик падает вниз - тем выше он подскакиевает. Это один из законов мироздания. Все будет хорошо поверь, просто поверь ;) Я помолюсь за тебя.

0

17

Большое спасибо всем, кто ответил мне. Спасибо за участие и понимание. Мне хотелось бы уточнить, я не просила МАТЕРИАЛЬНОЙ помощи. И если я здесь, с вами, то наверняка не слаба духом. И знаний о позитивном мышлении, постановке целей, медитациях и аффирмациях у меня хватает. И план выхода из кризисной ситуации есть, может быть, несовершенный, не до конца продуманный, но есть. Мне не хватает ВЕРЫ в себя, меня мучает СТРАХ, что уйдя сейчас с работы, я могу опять наделать ошибок. И я не за себя боюсь, а за своих детей, за которых несу ответственность.
Теоретически я все свои проблемы знаю, и даже знаю, что нужно делать - встань, иди и делай, отвергай сомнения и т.д. и т.п. Но НЕ МОГУ. Я каждый день иду на работу и думаю: вот сегодня... А завтра я опять иду на работу.

Отредактировано eleena (2009-01-04 22:04:43)

0

18

eleena написал(а):

Мне не хватает ВЕРЫ в себя, меня мучает СТРАХ

это всё ерунда. как только вы освободите путь для новой работы - она появится.
а пока вы из страха держитесь за неё, никакого процветания не будет (ну если только не направить свою энергию на повышение, например).
она же отнимает вашу силу, тратит вашу жизнь. Ведь ваши дети чувствуют это. И им наверняка гораздо приятнее будет видеть маму цветущей и радостной, чем замученной и грустной.
Действуйте смело! И всё будет ХОРОШО!!!

Отредактировано duos (2009-01-04 21:58:28)

0

19

Вот с верой, безоговорочной верой, без всяких сомнений и страхов, у меня проблемы. Как мне их преодолеть? Может быть, все-таки, начать поворачивать жизнь в другое русло? А там уже сомневаться будет поздно?
Мне иногда кажется, что я спряталась за эту работу, нашла себе оправдание. А то, что эта работа не приносит ничего - ни морального удовлетворения, ни денег для достойного житья, это уже как будто неизбежность, ну кому сейчас легко....

0

20

duos написал(а):

это всё ерунда. как только вы освободите путь для новой работы - она появится.
а пока вы из страха держитесь за неё, никакого процветания не будет (ну если только не направить свою энергию на повышение, например).
она же отнимает вашу силу, тратит вашу жизнь. Ведь ваши дети чувствуют это. И им наверняка гораздо приятнее будет видеть маму цветущей и радостной, чем замученной и грустной.
Действуйте смело! И всё будет ХОРОШО!!!

Ну вот, мы с вами сошлись во мнениях :)

0

21

eleena написал(а):

Вот с верой, безоговорочной верой, без всяких сомнений и страхов, у меня проблемы. Как мне их преодолеть? Может быть, все-таки, начать поворачивать жизнь в другое русло?

Да вы всё сами знаете  :cool:
у Диброва есть книга.... не помню как называется (поищу в интернете), она как раз о такой ситуации - когда работа высасывает все силы. а человек всё равно за неё цепляется. он очень верно написал - если работа не приносит удовлетворения и мешает вам расти - посылайте её к ч**ту! и начинайте всё заново.
Ведь, это не конец, это - начало нового  :jumping:  и возможно всё!

0

22

eleena,  здравствуйте!
О работе. Почему-то вспомнила детство. В детстве меня часто заставляли делать то, что мне не хотелось, и  делая с НЕХОТЕНИЕМ, я доводила себя до болезни (голова болеть начинала). Тогда я придумала себе такую игру - я научилась гордиться тем, что именно МЕНЯ заставляют делать эту работу - потому что ТОЛЬКО Я и никто другой не сможет сделать ее так замечательно, лучше всех! - и я старалсь делать эти работы на отлично прежде всего в своих глазах - > я была довольна и чувствовала себя отлично. (а в работы входили и ежеутренне мытье полов перед школой, наведение порядка, и мусор, и магазины, уборка территории, копание земли под посадки... - вобщем нудная тупость бытовая...) - вот так детский ум решил для себя проблему нелюбимой работы - посмотрела на нее с другой позиции....
а для взрослых сейчас всякие треннинги придумывают, суть которых сводится к обучению радоваться тому, что имеешь (здоровье, семью, работу...)
зачем тратить энергию на страхи? не лучше ли ее направить на созидание?
я бы посоветовала. если позволите, делать свою работу лучше всех в своих глазах, прежде всего, радоваться тому, что она есть, и, когда вам станет чуть легче от смены мировоззрений - начать потихоньку искать новую (не увольнясь со старой) - ситуация изменится - вот увидите - вы будете искать работу. которая вам нравится уже хотя бы потому, что вы ее делаете лучше всех!!! -  да вас просто как подарок жизни воспримет очередной работодатель...

+2

23

YHWE написал(а):

Я понимаю вас eleenaа. Я тоже просила подобной поддержки здесь, все еще надеюсь на изменения, пока их нет. Была бы рада помочь реально если бы могла. Как говорится, если хочешь чего то себе помоги в этом другому. Могу только на энергитическом уровне. Кстати, точно так же стыжусь и боюсь постоянно встретить кого то знакомого...это действительно тяжело.

Спасибо вам за понимание. Просто, мне кажется, не все вникли в ситуацию, некоторые просто написали общие рекомендации. А вам спасибо за подержку.

0

24

Глеб Павлович написал(а):

Все будет хорошо поверь, просто поверь  Я помолюсь за тебя.

Спасибо вам, Глеб Павлович, за поддержку. Я рада даже тому, что сегодня я смогла рассказать об этом, и вы меня не осудили (вот наверное где кроется причина страха) и не обругали, а поддержали. Как-то даже "крылья" распрямились... :)

0

25

eleena

Елена - сходите в церковь.

Не надо молиться - просто расскажите Богу о своих проблемах, ОН - поможет!

Да и Вам станет легче.

P/s Обязательно найдите "травника" - он поможет снять хроническую депрессию, и поправить здоровье.

0

26

Я в детстве тонула на Волге. Я всегда была маленького роста и подпрыгивая в воде возле берега, попала в яму. Вокруг меня люди, а я крикнуть не могу. Болтаю ногами, выныриваю хватаю воздух и опять под воду. Когда уже совсем не было сил, подумала: "Всё, тону". Опустила ноги, а вода мне по пояс. Пока бултыхалась, течение меня вынесло из ямы. Через неделю научилась плавать.
Когда мне сложно-вспоминаю этот случай. Успехов ВАМ eleena. У вас будет всё хорошо.

0

27

Sion написал(а):

а для взрослых сейчас всякие треннинги придумывают, суть которых сводится к обучению радоваться тому, что имеешь (здоровье, семью, работу...)
зачем тратить энергию на страхи? не лучше ли ее направить на созидание?
я бы посоветовала. если позволите, делать свою работу лучше всех в своих глазах, прежде всего, радоваться тому, что она есть, и, когда вам станет чуть легче от смены мировоззрений - начать потихоньку искать новую (не увольнясь со старой) - ситуация изменится - вот увидите - вы будете искать работу. которая вам нравится уже хотя бы потому, что вы ее делаете лучше всех!!! -  да вас просто как подарок жизни воспримет очередной работодатель

абсолютно согласна с Sion. В первую очередь примите ситуацию как она есть . Ведь у вас  ЕСТЬ. работа ,А если бы не было никакой? Нужно благодарить БОГА за ВСЕ ,что у нас есть.Ведь Мы   ЖИВЕМ  В РАЮ.  Подумайте над эти . А паралельно займитесь Визуализацией той работы которую вы хотите иметь. От которой вы будете получать удовольствие.Читайте аффирмации, расширяйте свою зону комфорта .Если займетесь активной ментальной работой над собой -бояться будет некогда . А значит появиться и энергия. ТАК как энергию высасывают  именно ваши страхи. Желаю найти вам новую ,приносящую вам  радость работу .                              А Ф Ф И Р М А Ц И И
                 
   Флоренс Шинн   Путь к успеху

Бог делает  для меня все то , что Он  сделал для других,  и даже более того.
Стены нужды и задержек рушатся. По благодати , я сейчас вхожу в Обетованную землю.
Я могу делать кирпичи без соломы. Я могу совершать вещи, которые кажутся  невозможными.
В моей жизни действует закон аккумуляции. Мое обеспечение приходит от Бога. По Благодати, оно изливается на меня и накапливается у меня.
Мое обеспечение приходит от Бога. Мне принадлежит Волшебный Кошелек, деньги в котором неистощими. Как только деньги уходят от меня, новые деньги (  в тысячекратном количестве больше ) приходят ко мне . По благодати , мой Кошелек всегда полон.
Мои светильники полны масла Веры.
Только в Боге успокаивайся душа моя! Ибо на Него надежда моя  ( ожидание мое ).
Бог есть и Даятель и Дар. Он открывает новые чудесные каналы.
Я неразрывно един с Богом Даятелем. Таким образом я неразрывно един с Богом Даром.Дар – это Бог в действии.
Я уверенно ожидаю видимого воплощения своего блага.
СИЛЬНАЯ РУКА Бога контролирует эту ситуацию и всех вовлеченных в нее людей,защищая мои интересы.
Сейчас- время благоприятное. Сегодня- день моего везения и удачи.
Мною руководит Бог, и я следую по правильной развилке дороги. Бог открывает путь   там ,где нет пути.
Вдохновение Всемогущего будет моей защитой, и я буду иметь много серебра.
Господь – Пастырь мой , я не буду нуждаться.
Божьи пути удивительны, и его методы истины.
Я соприкасаюсь со своим благом. Прежде, чем я воззвал, мне был дан ответ.
Невозможное становится реальным. Мое благо, которое кажется невозможным, приходит ко мне сейчас.
Гений внутри меня высвобожден. Сейчас я исполняю свое предназначение.

«Я ЕСМЬ! Я ЕСМЬ! Я ЕСМЬ! Возрождение и жизнь моим деньгам!» Вслед за этим три раза повторите: « Сейчас появились в моих руках и сегодня нашли свое применение!»

Я ЕСМЬ! Я ЕСМЬ! Я ЕСМЬ!
Возрождение и жизнь моих доходов! ( повторить три раза)
Сейчас появились в моих руках и сегодня нашли свое применение!

0

28

treefast написал(а):

ОН - поможет!

А он денег не даст ? на работу не устроит ? плохому дяденьке глаз не набьет ? )))
ОН, как вы выразились :-) скорее наблюдатель, а за помощью уж наверно лучше к ангелам/архангелам и просто святым. Хотя ни один человек на свете не нуждается в помощи посторонних, он может все сам, но только не понимает этого

0

29

duos написал(а):

да. Он выбрал себе такое испытание сам.

duos написал(а):

ДО своего зачатия.

А стать жертвой аборта или инвалидом в процессе родов по вине врачей, туда же другие случаи инвалидности (автоаварии, ножевые ранения, производственные травмы), проще говоря нанесение ущерба здоровью другими лицами - тоже сам выбрал или по вашей теории существует какое-то разделение? Как у вас все просто, а глупые люди придумали судовую систему что бы наказывать выноватых, а оказывается виновных нет, каждый сам выбрал себе что больше по душе.

0

30

eleena написал(а):

Страх постоянно сопуствует мне теперь. Я даже отключила телефон, чтобы не с кем не разговаривать и боюсь с кем-нибудь встретиться даже в подъезде.

eleena, я хочу поддержать Вас!  Я прожила немало лет. И были моменты, когда все не ладилось. И я просто, ничего не могла делать! А были моменты, что мне перло так, что я не успевала даже осознать как мне везло. Я знаю многих таких же людей.  Просто эти темные полосы нашей жизни, видимо наше испытание и какой-то урок.
Поэтому, даже тогда, когда очень трудно, нужно надеяться на ллучшее. Работа у Вас сейчас есть, это лучшее из худшего. Все образуется. Не сдавайтесь. Я буду молиться за Вас!

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » помогите сдвинуться с места