Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Общение со стихиями...


Общение со стихиями...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот тут надкнулся...
Решил посоветоватся...
Кто что про это думает...
Может кто добавит что то...
А может кто напишет свои методы...

"1. Хождение по снегу.
В течении 5-7 минут ходят босиком по снегу (самому при этом желательно быть одетым тепло, но так, чтобы не потеть от жары). Руки положены ладонями на макушку - одна поверх другой. Шагают медленно, высоко поднимая колени, с максимальной осознанностью, ощущая себя единым целым от ступней до макушки, стараясь чувствовать холод снега не только ногами, но как бы всем телом без разделения.
2. Хождение по горячим углям.
Чрезвычайно полезная во многих отношениях практика. Однако использовать ее (особенно начинающим) необходимо исключительно под руководством опытного наставника - во избежание нежелательных последствий.
3. Бег Яри между Небом и Землей.
Бег осуществляется в произвольном темпе (желательно не с максимальной скоростью). Практикующий при этом концентрирует внимание на области Живота, ощущая, как из него выходят нити силы, соединяющие его черз ноги с Матерью-Землей, а через макушку - с Отцом-Небом. Используется для накопления и активизации резервов Солнечной Яри - жизненной силы человека, собранной в Животе.
4. Контакт с Деревьями.
Произвольно выбирается дерево, несущее заряд положительной энергии. (Желательно его астрологическое соответствие конкретному практикующему. При этом следует помнить, что мужчинам благоприятствует дуб, женщинам - липа, девушкам - береза и т.д.) Далее медленно, с максимальной осознанностью касаются руками ствола, вдыхают запахи, отмечают про себя все шероховатости поверхности и т.п. Затем обращаются к дереву с просьбой обменяться с ним жизненной силой, для чего можно либо просто прижать обе ладони к стволу (правая ладонь мужчины - дающая, левая - берущая; у женщины наооборот), либо прижаться к дереву спиной. При этом желательно, остановив поток мыслей, внимательно прислушиваться к своим внутренним ощущениям.
5. Общение со Стихиями.
Внешняя сторона данной практики предельно проста.
a) "Ловить руками" ветер в поле, призывая его Силу. (Воздух)
b) В безмолвии смотреть на пламя костра. (Огонь)
c) Купаться в водоеме или просто смотреть на воду, остановив поток мыслей. (Вода)
d) Лежать на земле, пытаясь почувствовать текущие в ней Жизненные Токи. (Земля) От обычного общения с Силами Природы данная практика отличается повышенной степенью осознанности при максимальном внутреннем безмолвии."

0

2

При необходимости (в походе) останавливал дождь, обращая ладони к небу. Например:
- Верхние люди, прошу прекратить дождь, мне нужно развести костер и накормить детей!
Один из моих знакомых рассказывал, что остановил ливень, когда ему пришлось от остановки автобуса добежать без зонта домой, повторив мой опыт.

0

3

Томас , конкретно про практики не могу много сказать , но вот Безмолвие ! Особенно внутренне - это реальная сила !!!!!!!!!!! Когда мозг замолкает , он начинает видеть ! Это божественное состояние !

0

4

Robinson написал(а):

При необходимости (в походе) останавливал дождь, обращая ладони к небу.

Испытывала нечто подобное, просто педставляя огромную прозрачную тарелку, собирающую влагу. Помогало.
Практики выше - работают (про уголь не наю.)

0

5

БадРоб написал(а):

Томас , конкретно про практики не могу много сказать , но вот Безмолвие ! Особенно внутренне - это реальная сила !!!!!!!!!!! Когда мозг замолкает , он начинает видеть ! Это божественное состояние !

Согласен полностью...

0

6

ВСЕМ ПРИВЕТ . Вот уже как 5 лет забросил или забыл как это управлять погодой и ,что самое интересное не  могу вспомнить . 

   ЗДОРОВЪЕ ДУХА ВАЖНЕЙ ВСЕГО  8)

0

7

... со стихиями надо быть очень аккуратным. Можно, конечно, и подпитаться и направить энергию в нужное тебе русло, но нельзя забыват, что это затронет других

0

8

Thomas Perry написал(а):

2. Хождение по горячим углям.
Чрезвычайно полезная во многих отношениях практика. Однако использовать ее (особенно начинающим) необходимо исключительно под руководством опытного наставника - во избежание нежелательных последствий.

мы периодически собираемся  в лес бегать по углям.... приглашаю желающих :flag:  предупреждаю сразу сначала нужно много дров что бы по углям бегать а не по золе. ни одного "пострадавшего" еще не было!

0

9

Техники действенны, йоги ими пользуются, да и большинство течений буддийских/тибетских монахов их испльзуют. Тут еще помогает вера в то что ты делаешь(внутренная установка), а природа сама тебе поможет. В природе мы есть маленький организм(возможно микро :) ) и мы с ней взаимосвязаны.

0

10

вода напитывает енергией... а вот с деревом я не обмениваласЬ, а просто брала его жизненную силу, его здоровЬе, его долголетие и т.д. и еще, а если я вижу, что правой отдаю, а через левую поток из болЬного места уходит. А я ведЬ женщина. Как же ето?

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Общение со стихиями...