Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Здравствуйте люди!


Здравствуйте люди!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Меня зовут Кирилл.Я получил приглашение на этот форум уже пару месяцев назад, после того как прошол тест на цвета ауры, но решил написать только сейчас, незнаю почему наверное именно сейчас как никогда мне нужна Ваша поддержка. Внимательно ознакомившись с вашим форумом я понял что сдесь собрались именно те люди которые действителтно хотят счастья и благополучия не только для себя, но и для всего мира.
   В этом разделе обычно пишут немного о себе, но если честно признатся я незнаю что и как написать но я попытаюсь хоть выразить свои мысли, хотя  я сомневаюсь что они здравые.
   Что такое интуиция? На этот вопрос я не могу ответить, но она всегда предупреждает меня о том что неизбежно в моей жизни. Иногда мне снится сон в котором события казалось бы не имеют к моей жизни какого либо отношения но те чувства которые я испытываю во сне, всегда настигают меня в реальной жизни. Например когда мне снится сон что я лишаюсь рук, или из меня вытекает много крови, или меня кусают собаки, то меня в этот же день предают близкие мне люди и чювства которые испытываю я при этом идентичны тем что я испытываю во сне.
    Что такое желание? Для меня это то чего я очень хочу, но то чего я хочу как правило не совпадает с моими истинными целями и намерениями. Желания всегда сбываются если сильно захотеть, по крайней мере у меня так, но как научится управлять ими? Последнее чего я захотел в последний месяц, было узнать что обо мне думают близкие мне люди. Я узнал то что скрывали от меня многие годы: мягко говоря я не совсем психически здоровый человек. После этого моим желанием стало умереть, мне предоставилась такая возможность после чего я пролежав в больнице с диагнозом ОЗЧМТ. В общем сейчас незнаю что делать. Помогите люди! Обещаю поддержку во всех ваших проектах.

0

2

Если честно то мне вообще не нравится твое настроение, короче давай с тобой "поработаем" если сам этого очень хочешь...

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Здравствуйте люди!