Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Angel

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Думаю пора познакомиться. Я Лев, родившийся в год Огненной Козы. Живу в Нижнем Новгороде.

Давним-давно все мои увлечения были чисто домашними и чисто женскими. Почитать легкий роман. Сшить новое платье или пальто, вышить крестиком картину, длинными зимними вечерами связать кому-нибудь свитер или носки. На праздник испечь вкусный торт или напечь пирожков.

Но однажды все изменилось в один момент. Моя дочь на уроке физкультуры получила травму позвоночника. Все было очень просто: учитель показывал на ней упражнение "Равняйсь, смирно" и резко повернул ее голову. В результате 5 шейных позвонков были смещены в разные стороны. Пошла нарушения в мозговом кровообращении, нарушились эндокринная система, ЖКТ, появилась сильнейшая аллергия и астма. Ей скоро 19. Есть еще сынуля 16 лет.

С тех пор мои увлечения перешли в разряд медицинских и немного технических. Прочитала кучу литературы по медицине, психологии и эзотерике. Прошла курсы в Центре уникальных способностей человека, теперь могу лечить людей контактно руками. Пока дальше учиться не стала, хотя в перспективе лечить на любом расстоянии очень заманчиво. Активно занимаюсь саморазвитием. Кое-что получается.

+1

2

Привет, Ангел!  Да, скажу честно, познакомиться уже хотелось давно! :)
Я думаю, нам всем тут будет чему поучиться друг у друга!
Как себя чувствует дочь? Про физрука промолчу... просто даже слов нет ((

0

3

Знакомиться это хорошо;)) :flag: всегда есть то чему можно научиться у другого человека;))) или просто узнать что-нить интересное...пускай даже и без какой-то выгоды

0

4

Ангел! Спасибо, что поделилась. Надеюсь, что со временем всё улучшится, и возможно, ты оказалась здесь не  случайно

0

5

Спасибо. Дети у меня - "фиолетовые".  Дочь - шаманка в предыдушем рождении. Тоже кое-что может. С погодой играется - хочет то дождь, то солнце. Работает с энергиями, но с какими не знаю. Играет в рок-группе на БАРАБАНАХ. Здоровье восстанавливаем. У сына дар недавно прорезался - он хиромант. Как-то вечером лег спать, утром встал и заявил, что будет заниматься хиромантией. Я сначало думала, что это не серьезно. Но он пролистав тонюсенькую брошюрку, начал читать по рукам, словно учился давно.

0

6

Какая у Вас интересная семья!!! Очень рада познакомиться. Дочьку Вашу очень жалко, но , наверное, ни чего просто так не бывает, во всем есть  свой скрытый смысл...

0

7

Согласна, случайностей не бывает. Возможно, этот случай дал нам толчок к развитию своих способностей.

0

8

Приятно познакомиться Angel!

Про себя как-нить потом, а вот дочка у меня тоже...интересная, ощущения дежавю с маленького возраста,  когда не хочет идти отвечать к доске - заказывает желание - исполняется, или знает когда ее вызовут...прикольно.

0

9

Приветствую вас, Angel,
           :rolleyes:
приятно познакомиться!

0

10

Рада всех приветствовать! :flag:

0

11

Рада познакомиться!Вы пишите замечательные притчи!И ассоциавтивно я Вас всегда отождествляю с Вашим ником.Вы носитель Гармонии.Любви и процветания Вам и Вашей семье!!!!!!

0

12

Огромное спасибо за теплые слова! Я очень люблю притчи и собираю их.

0

13

Спасибо, что Вы с нами! :love:

0