Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Привет из мира Любви.


Привет из мира Любви.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здравствуйте!Я -волшебница.
Всегда разная и солнечная.
Всё,что происходит со мной в течение жизни-постоянная трансформация энергии.
Я ЗНАЮ ,зачем живу и в чём состоит моя миссия .
Давно усвоила для себя одну истину-прежде,чем помогать кому-то,начни с себя.Чтобы это осознать,пришлось очень многое пропустить через себя и проити определённый путь.Раньше,я бы назвала его трудным,а теперь это - увлекательное путешествие.
Всё возможно и всё зависит от того как мыслить.Все трудные моменты жизни воспринимаю как толчок или ступень к далнейшему развитию .
У меня своё видение мира,которое я никому не навязываю,своё время,своя правда..Но в тоже время ,мой мир ,неотделим от всеобщего.
Всегда чувствовала,что могу Творить(как и абсолютно все на Земле,просто некоторые забыли как,но в этом поиске себя и заключается вся прелесть).Теперь-просто ЗНАЮ и Творю.
Для меня нет хорошего и плохого как отдельно взятых величин-всё едино.
Помимо всех моих волшебств,которые происходят постоянно,на людей,после общения со мной,начинают сыпаться всеВозможные подарки Вселенной.Я бесконечно счастлива от этого,потому что энергия любви,которая наполняет меня постоянно-бесконечна.Хочу также сказать-получит тот,кто готов принять подарок в том виде,в котором он будет преподнесён.Иногда люди просто не готовы принять и осознать ситуацию такой,какая она есть в данный момент.Никого не сужу-мы все разные.
С великой Благодарностью ко всем,кто помог мне найти мой путь,был со мной,есть и те,с кем мне ещё суждено встретится на этом пути.С любовью.Лео.

0

2

Мы с тобой обязательно встретимся, там от куда ты)) UNiverse)

0

3

Привет, волшебница из мира Любви!
Мир и благословение тебе!

0

4

Leo написал(а):

Я -волшебница.

А может быть маг ? Или всего навсего простой и обычный индиго ? :-)
В любом случае здрасте :-)

0

5

Какая прелесть!
Я тоже уже давно живу в таком же мире - мире Любви, кот я создала сама, пройдя через многое и многое испытав. И это прекрасно! :flag:

0

6

Leo
Привет. Гляжусь в тебя,как в зеркало :jumping:  :surprise:
Очень рада видеть на форуме очередного солнечного ангела :love:
Света,мира и любви,замечательный человек!!!

0

7

:mybb:

0

8

Rastaman написал(а):

Мы с тобой обязательно встретимся, там от куда ты)) UNiverse)

Здравствуите!А мы УЖЕ встретились.Удачи! :shine:

0

9

Арахаман написал(а):

Привет, волшебница из мира Любви!
Мир и благословение тебе!

Благодарю .Всегда Добро пожаловать. :shine:

0

10

ArcheDeviL написал(а):

А может быть маг ? Или всего навсего простой и обычный индиго ?
В любом случае здрасте

Доброе утро!
Если честно,я не задумываюсь над этим.  %-) Какая разница,когда ВСЁ получается,просто мне нравится быть волшебницей. :idea:

0

11

Angelo4ek написал(а):

Какая прелесть!
Я тоже уже давно живу в таком же мире - мире Любви, кот я создала сама, пройдя через многое и многое испытав. И это прекрасно!

Просто замечательно!Заходите в гости. Люблю общаться! :glasses:

0

12

uverennaya написал(а):

Leo
Привет. Гляжусь в тебя,как в зеркало   
Очень рада видеть на форуме очередного солнечного ангела 
Света,мира и любви,замечательный человек!!!
Подпись автораОтстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя Всемогущества.

Спасибо за теплые слова и чудную картинку,особенно в такое замечательное утро.Моя любимая подруга выходит замуж.(Про неё отдельная история,выложу обязательно.)
Всегда рада новым людям и возможностям. :shine:

+1

13

ArcheDeviL написал(а):

А может быть маг ? Или всего навсего простой и обычный индиго ?

ты как всегда - в своем репертуаре... чем тебе так индиго насолили???

0

14

Leo написал(а):

мне нравится быть волшебницей.

Как здорово!!! Рады видеть и слышать на форуме!  Любви тут точно не хватает!

0

15

Аленушка написал(а):

ты как всегда - в своем репертуаре... чем тебе так индиго насолили???

Думаю он хотел этим сказать, что тут каждый второй индиго)))
Что звучит весьма по волшебному)  :cool:

0

16

Аленушка написал(а):

Как здорово!!! Рады видеть и слышать на форуме!  Любви тут точно не хватает!

Спасибо ,заходите всегда!Рада всем. :flag:

0

17

Мур!  :music:

0

18

Здравия тебе! рада что хоть кто то считает себя волшебником и называет именно так себя))) Продолжай Дарить  позитив)))

0

19

Спасибо всем за тёплые слова.
За это время нашла много интересного здесь для себя.Всё-таки ,всё ,что случается-случается в нужное время...
10 лет назад,у меня был период времени (я не хочу называть его сложным),когда я была одна,с маленьким ребёнком ,без жилья,на работе задержки с зарплатой и прочая чепуха.С мужем мы разошлись,поняв,что мы дали друг другу всё, что могли.Я благодарна ему и его семье,за всю помощь,которую они мне оказали.
Приходилось скакать с квартиры на квартиру.В один прекрасный день,судьба послала мне комнату в квартире женщины,которая продавала книги,а дома у неё была шикарная библиотека,в которую мне было позволено нырять без стеснения.Там был просто Клондайк!Особенно для меня в то время.Теперь,я понимаю,что это значило.Это было началом нового пути.Я нагребла кучу книг по эзотерике и унесла к себе в комнату.Просмотрев все,поняла ,что для болшинства из них ,я просто не созрела.К некоторым из той кучи,я вернулась и осознала,толко через много лет,зато какое это было возвращение!
К примеру от Трансерфинга отмахивалась года 2.
В этот же период времени,я написала на листке бумаги, всё,что мне хотелось от жизни и отпустила  свой заказ во Вселенную.Писала всё, о чём мечтала...Квартира,машина ,принца и.т.д. Красочно получилось! Для меня всё это было просто сказочной мечтой.Время от времени  с улыбкой просматривала своё послание ,а жизнь продолжалась с неболшими изменениями. :mybb:
Опуская подробности скажу,что,через 3 с неболшим года,ВСЁ,о чём я просила ,мне ПОДАРИЛИ!Все и сразу!
Сбылось всё,вплоть до цвета и марки машины! А принц сделал предложение и увёз в своё царство ,где я и нахожусь по сей день. :shine:

0

20

Привет!  :shine:

0

21

Push написал(а):

Привет! 
Подпись автораФиолетово-желтая, абстрактная, пурпурно-зеленая

Dobro pozhalovat'! :shine:

0

22

Здравствуй, Leo!)

как там? в Мире любви? ...

0

23

Leo привет! ты прям как солнечный зайчик !! рада видеть тебя Волшебница!

0

24

Мне тоже пришлось через многое пройти, чувствую ещё придётся)))) Но я верю в то, что всё будет хорошо, этого просто не может не быть. Я рада, что здесь на форуме, есть такой светлый человечек как ты))))

0

25

Привет! Лео! Я тоже себя называю волшебницей. Только на пути к своему счастью! Очень хочется подробностей твоего пути.  У тебя хорошие темпы! Три года - классно! Целуюююююююю

0

26

Vsem privet i luchiki dobra.
Tozhe poluchaetsa voploshat zhelania v realnost.Ne tolko svoi.xochu nauchitsa bolshemu,t.e uskoriat sroki.Inogda poluchaetsa. Peravia kvartira sbilas za 3 goda,vtoraia za god.Posle etogo bolshoi pereriv.
Dogadivaus,chto ne pravilno dumala.Bilo dostatochno negativa.Xorosho chto ponimau seichas.Uje 2 raza za  mesiaca dengi svalilis s neba.Ochen rada izbavleniu ot negativa.Poka bila v negative ochen chasto bolela.
Nam ni v koem sluchae nelza zlitsa itd.Tak kak misli nashi slishkom silni.
Deviz-Lubit i radovatsa i vse chto zaxotim budet.
Eshe ne mnogo mogu predskazivat vsevozmozhnie katostrofi i bedstvia na zamle.Kak pomoch ne znau.
U kogo nibud est idei na etot schet?
Spasibo!!!

0

27

Всем привет!!! Любви и Счастья!!!

0

28

Leo написал(а):

В этот же период времени,я написала на листке бумаги, всё,что мне хотелось от жизни и отпустила  свой заказ во Вселенную.Писала всё, о чём мечтала...Квартира,машина ,принца и.т.д. Красочно получилось! Для меня всё это было просто сказочной мечтой.Время от времени  с улыбкой просматривала своё послание ,а жизнь продолжалась с неболшими изменениями. 
Опуская подробности скажу,что,через 3 с неболшим года,ВСЁ,о чём я просила ,мне ПОДАРИЛИ!Все и сразу

о, Господи, как похоже то.....с моей жизнЬю,вообще полностЬю все ваше описание, как у меня почти все...удивителЬно....

0

29

nika999
http://ourworld.compuserve.com/homepage … reen_r.htm я пишу на ней. Удобнее читатЬ всем))))

0

30

Спасибо!!!сохраню.

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Привет из мира Любви.