Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » [~Здраствуйте!]


[~Здраствуйте!]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здраствуйте! Меня зовут Акбота. Мне 15 лет. Начиная рассказывать о себе, я вдыхаю полной грудью и только потом начинаю рассказывать. Потому что рассказывать много. А  вкратце неинтересно, потому что это всего лишь пена на волнах... Я люблю говорить более глубже...
Я творческая личность. Закончила музыкальную школу, по классу народных  инструментов. Люблю рисовать свободное время, в основном образы аниме... Природа мне не по силам. Пишу стихи, что меня в них иногда огорчает, что все так хорошо идет, вот уже поэма, а конец получается не в рифму) Пишу рассказы, книги... Раньше писала сказки, потом переключилась на ужастики.. НО теперь, посмотрев аниме (в них скрыта большая глубина к примеру Граница Пустоты: Сад грешников, - глубокое философское аниме или тот же самый Наруто - с его словами стремись к мечте!) познакомившись со многими людьми, пережив события, которые помогли мне повзрослеть, я увлеклась философией...
Главный признак, который я стала замечать, это то... что я обладаю возможностью "цепной реакции".
Ну это я так назвала. То есть, например, однажды я решила написать стих в память о ХИросиме и Нагасаки и людях погибших при этом ужасном взрыве. Потом наш класс вдруг берут на открытый урок по истории -  суд, и я представляла Японию, рассказывая о взрыве над Хиросомой и Нагасаки!... Потом, прихожу домой, и дома передача про атомные взрывы! Потом, на след день иду в школу, а нам задали проект по городам Казахстана. Ну я наугад, выбрала Семипалатинск, так как у них мост красивый. прихожу в библиотеку, спрашиваю что нибудь об этом городе и мне дают книгу про АТОМНЫЕ ВЗРЫВЫ на Семипалатинском полигоне... Вот такая у меня цепная реакция...
Могу рассказать множество историй. Они меня очень поражают. И я даже сама начала собой гордиться)

> Ответы на вопросы:

> Красный - 0 2 1 0 0 2 1 2 2 0 2 2 / 14
> Оранжевый - 1 0 1 2 2 1 1 1 1 1 0 2 / 13
> Пурпурный - 1 0 0 1 2 1 1 1 1 1 1 2 / 12
> Желтый - 2 2 2 0 0 2 0 2 2 0 2 1 / 15
> Цвет логики - 1 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 2 / 7
> Цвет ориентации на окружающую среду - 1 0 2 2 2 1 0 2 2 1 1 0 / 14
> Цвет чувствительности - 1 0 1 2 2 2 2 0 1 1 1 2 / 15
> Цвет абстрактного мышления - 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 1 0 / 5
> Зеленый - 0 1 1 2 2 0 1 0 0 1 0 1 / 9
> Синий - 2 0 2 2 0 1 2 1 1 0 0 0 / 11
> Фиолетовый - 2 0 2 2 2 2 1 1 2 1 2 0 / 17
> Лаванда (бледно-лиловый) - 1 2 1 2 1 2 0 0 2 0 2 2 / 15
> Кристалльный - 2 2 2 2 1 2 1 2 2 2 1 1 / 20
> Индиго - 1 0 1 2 2 1 2 2 2 2 1 2 / 18
> Цвет не-жизни - "красное перекрытие" - 0 0 1 1 1 0 / 3
> Сумма по цветам жизни: 185
> Сумма по высшим цветам: 95

> Преобладающие цвета:
> Кристалльный
> Индиго
> Фиолетовый
> Лаванда (бледно-лиловый)
> Цвет чувствительности
> Желтый
> Цвет ориентации на окружающую среду
> Красный
> Оранжевый
> Пурпурный
> Синий

0

2

Привеет!  :flag:  А я Димон, и мне 16 лет) :rolleyes:
Я очень уважаю людей  которым удалось закончить музыкальную школу,  :cool:  тем более народные инструменты, да ещё и из Казахстана  :jumping: .
Да я тоже пару лет назад понял что надо втыкать в философию.
Особенно после того как прочитал выражение СОКРАТА:"Если ты просто ничего не делаешь, то ты БЕЗДЕЛЬНИК. А если ты ничего не делаешь с умным видом то ты ФИЛОСОФ"

А то что я говорю, и сразу по телику повторяют, можно назвать цепной реакцией? НАПРИМЕР:
Папа, выброси ты эту бумажку!
(по телику)
Барбара: "Хуан, эту бумажку можешь выбросить"
Я "папа ты это слышал?"
Хуан:" Кармен, ты слышала? ей больше нужна эта бумажка"

И каждый раз, когда меня что-то начинает интересовать, я обязательно где-то про это услышу, и смогу задаать вопросы.

1)Если ты мечтаешь побывать везде.
2)Играешь на музыкальном инструменте.
3)Если Втыкаешь в философию, и пытаешься себя познать.
и ты готова:
1) До 2012 года получить или среднее образование, или распространённую специальность.
2) До 2012 года помимо АНглийского выучить любой европейский язык.

ТО сообщи мне в личные сообщения)
Не пожалеешь)

0

3

Rastaman написал(а):

И каждый раз, когда меня что-то начинает интересовать, я обязательно где-то про это услышу, и смогу задаать вопросы.

знакомо чувство, концентрируйся на вопросе и со временем ты услышишь ответ, возможно ты на правильном пути ( на своем, правильном пути )

0

4

ArcheDeviL написал(а):

знакомо чувство, концентрируйся на вопросе и со временем ты услышишь ответ, возможно ты на правильном пути ( на своем, правильном пути )

Именно!

0

5

Akbik
Здравствуй!!!Добро и тепло пожаловать!!!
Всем новоприбывшим дарю подарки :flirt: Тебе достались таблетки счастья.Принимай)))

0

6

Думаю она и без таблеток станет счастливой, или может уже стала!  :dontknow:

0

7

Довольно интересный симбиоз случая и врожденной одарённости. Но таблетки могут пригодиться на всякий случай)))

0

8

На таблетки полагайтесь, а сами ни-ни! )))

0

9

ArcheDeviL написал(а):

На таблетки полагайтесь, а сами ни-ни! )))

:insane: ДА ДА ДА!!!  :insane:

0

10

Rastaman написал(а):

Думаю она и без таблеток станет счастливой, или может уже стала!

Я тоже так думаю,но это для надежности :crazy:

0

11

Приветствую !!!  :flag:

0

12

Добренько))

0

13

Akbik, привет!  :flag: Ты удивительная!

Akbik написал(а):

Главный признак, который я стала замечать, это то... что я обладаю возможностью "цепной реакции".

Да. То, что ты называешь "цепной реакцией" есть всегда и везде, просто замечаем это только мы, которые чувствительные.  :yep:

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » [~Здраствуйте!]