Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Дары в день рождения


Дары в день рождения

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

13 октября у меня день рождения. Каждый год я жду чудес в этот день и они со мной происходят. Мне пришла в голову идея-в этом году должно произойти грандиозное чудо, так как я прошу вашей помощи и коллективной энергии.
Я принимаю  с благодарностью в подарок очки солнечные фирменные.
Я принимаю с благодарностью помаду и тени
Мой октябрьский доход увеличивается на 30%
Мой новый проэкт "Никотимол" успешно реализуется и приносит доход с первого месяца, то есть уже в октябре у меня появляется 5 клиентов и я зарабатываю 4000
Проэкт медицинский начинает реализовываться и в октябре появляются первые пациенты.
Я -директор по маркетингу этого бизнеса.
Я встречаю мужчину,друга,спутника жизни
Признательна всем участникам сайта,кто поможет мне получить изобилие и дары.
А вообще,давайте каждому в день рождения посылать исполнение желаний

0

2

Попрошу заранее, чтобы всё сбылось
У меня день рождения 31 января, мне хотелось, чтобы вы поддержали меня, и я тоже обязательно буду "притягивать" ваши подарки. Я жду свой счастливый день с нетерпением и огромной верой в чудо - верой в то, что все мои желания сбудутся...

Я очень хочу, чтобы вы мне подарили:
хочу, чтобы то, что я и мой двоюродный брат затеяли - сбылось. А тоесть у нас образовалась прибыльная компания, приносящая доход и связанная с одеждой.
Чтобы мне встретился тот единственный и неповторимый.
Чтобы мои друзья меня уважали.
Чтобы моя семья стала более богатой...
И очень хотелось бы, чтобы всё это начало сбываться 31.01.2009 и завершилось не позже 31.01.2010
Большое всем спасибо, кто откликнулся на мой зов... :)

0

3

Lyana , материя подвласна духу.Развивайтесь духовно и материальные желания исполнятся сами собой.
Знаете как в сказке: "...и только чистый сердцем и сильный духом сможет..."  ;)
с мужчиной еще проще!  подробно,в деталях,в цвете и с запахом опишите своего мужчину...  теперь все перечитайте с начала.... и подумайте ,а Вы его достойны???   :insane:  когда будете готовы у него не будет шансов пройти мимо :love:
  Благослови Вас Бог :whistle:

0

4

У меня желание связано только с одним пока подарком  к приближающемуся Дню рождения...Я хочу, чтобы с человеком, которого я действительно люблю, мы помирились безоговорочно и навсегда. Я хочу, чтобы он приехал, если не на мой День рождения, то хоть на Новый год, хоть будет ехать издалека. И я хочу, чтобы мы с ним больше не расставались, чтобы на это была реальная финансовая и психологическая возможность.

0

5

Lyana, поздравляю:)))помогу ускорить встречу с другом:)))

0

6

Я недавно для себя подобное реализовала, остолбенела, когда встретила его, до сих пор реакция на человека такая, что вхожу встопор от его вида, как говорит, что говорит и особенно что делает ( в хорошем смысле, разумеется).  задумывайте качества, физические параметры, возраст:)))

0

7

а еще больше ускорит, если описание мужчины разместить на службе знакомств и порекламировать...

0

8

Михаил, не иронизируйте, я вполне серьезно, можно и службу знакомств использовать и себя разрекламировать, конечно,  в таких случаях надо действовать, прилагать минимальные усилия. Я желаю Lyane, чтобы именно это желание из всего списка сбылось побыстрее. Еще раз с Днем Рождения!

0

9

С таким минимальным списком желании -очень трудно Вам отказать! Мое мнение ,что Вы счастливый человек ! Всё конечно же произойдет.

0

10

С Днем рождения!  :flag:

0

11

Просто поздравляю!)))

0

12

happy birthday :flag:

0

13

Наилучшие пожелания! Что задумано  - то сбудется!

0

14

Хе-х. Опоздал чуток. Поздравляю с Днем Рождения! Желаю Всего самого светлого и наилучшего. Все мечты и желания сбудутся.. Вот увидите! И глазом моргнуть не успеете! :whistle: HAPPY BIRTHDAY TO YOU! :whistle:

0

15

Lyanochka s dnem Rozhdenija! Vi rodilis i ja uverena chto chudesa uzhe nachali proishodit!A nashi,i sovmestnimi usilijami vse zadumannoe v oktjabre ISPOLNJAETSJA!!!! Budte schastlivi!

0

16

Ребята всем большое спасибо всем!Чудеса начали происходить с самого утра. Какая я всё-таки счастливая!!!Утром я призывала изобилие всеми доступными методами.И сады изобилия и золотой корабль и мантры и золотой дождь,всё,что знаю. Не прошдо и 2 часов мне позвонили по телемаркетингу и предложили сделать абонемент на год,чтобы 2 раза в неделю учавствовать в розыгрыше лотереи.Я увидела в этом знак,  купила и заполнила один билет. Выиграла небольшие деньги.Утром вышла из спальни-огромный букет шикарных роз с очень трогательным письмом от бывшего мужа. Целый день звонили друзья,услышала много тёплых слов. Познакомилась с одним человеком. Пока рано говорить,но .... Всё хорошо,ребята, спасибо всем!!!

0

17

S dnje rozdenja. Zelajy vam ispolnenija vsex vashux zelanij i pojavlenija novux.

0

18

> Михаил, не иронизируйте

я и не иронизировал. серьезно - очень помогает. особенно если с подробным описанием кого хочется. не хранить в шкатулке, а выложить в анкету и порекламировать. плюс медитации - это все хорошо сработает.

0

19

я считаю, что День рождения - это новый год жизни, поэтому всех празднующих день рождения надо поздравлять с Новым годом. Здоровья всем и удачи!!!

0

20

Lyana написал(а):

Я принимаю  с благодарностью в подарок очки солнечные фирменные.
Я принимаю с благодарностью помаду и тени
Мой октябрьский доход увеличивается на 30%
Мой новый проэкт "Никотимол" успешно реализуется и приносит доход с первого месяца, то есть уже в октябре у меня появляется 5 клиентов и я зарабатываю 4000
Проэкт медицинский начинает реализовываться и в октябре появляются первые пациенты.
Я -директор по маркетингу этого бизнеса.
Я встречаю мужчину,друга,спутника жизни

Ja zhelaju ot vsej dushi ispolnenija zhelanij Lyani
- pust v oktjabre na nee sipjatsja podarki kakie ona zelaet
- pust oktjabrskij dohod uvelichivaetsja bolee chem na 30%
- uspesnaja realizacija proekta Nikotinol - bolee 5 klientov i pribil bolee 4000evro
- realizuetsja k koncu mesjaca novij medicinskij proekt
- lyana stanovitsja direktorom etogo proekta v oktjabre
- pust schastje ulibaetsja Lyane licom ljubimogo muzhchini.
Da budet tak!

0

21

Lyana
Простите, что с опозданием поздравляю. Желаю вам всего самого наилучшего и конечно же исполнения всех ваших желаний. Ждите новых чудес!

0

22

Лариса написал(а):

У меня желание связано только с одним пока подарком  к приближающемуся Дню рождения...Я хочу, чтобы с человеком, которого я действительно люблю, мы помирились безоговорочно и навсегда. Я хочу, чтобы он приехал, если не на мой День рождения, то хоть на Новый год, хоть будет ехать издалека. И я хочу, чтобы мы с ним больше не расставались, чтобы на это была реальная финансовая и психологическая возможность.

У меня День рождения 18 ноября и желание в точности,как Ваше!Жду своего друга,очень издалека,если не на День Рождение,то уж на Новый год точно.И я хочу,чтобы мы больше не раставались! Ну надо же!?
Я знаю,моё желание сбудется,и Вас поддерживаю,желаю счастья и любви!

0

23

Желаю каждому участнику исполнения желания!!!Желаю уверенности в себе в достижении и восприятии своих целей!!!

0

24

Нармада написал(а):

У меня День рождения 18 ноября и желание в точности,как Ваше!Жду своего друга,очень издалека,если не на День Рождение,то уж на Новый год точно.И я хочу,чтобы мы больше не раставались! Ну надо же!?
Я знаю,моё желание сбудется,и Вас поддерживаю,желаю счастья и любви!

Спасибо, я надеюсь, что Ваше желание всё-таки сбудется...у меня же в жизни как-то так странно всё получается. Я вдруг перестала верить человеку, которого считала, что очень люблю...внезапно на меня нашла какая-то такая сильная усталость и я не могу больше желать. Интересно, что при этом почему-то появился другой человек, который тоже от меня далеко, и который почему-то отзывается на мои желания всегда намного раньше, чем первый...Это работа Вселенной, которая корректирует мои желания?

0

25

Нармада написал(а):

У меня День рождения 18 ноября

Поздравляю с днем рожденья!!! :flag:  Желаю жизнь превратить в волшебную сказку с райскими садами и сказочными героями!   :love:

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Дары в день рождения