Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Личное желание - поможете сделать чудо?


Личное желание - поможете сделать чудо?

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

а как это выглядит? и наверное эту тему надо перенести в "про календари" тут же  - про картины тема

0

122

Как продвигаются успехи в сотворении чуда?
Сдвиги есть?

0

123

arnd, привет!  :shine:

arnd написал(а):

Как продвигаются успехи в сотворении чуда?
Сдвиги есть?

пока никак ...  :dontknow:   
вот весна пришла - может и повеселее все станет

я в феврале все представляла, как всех обрадую радостными новостями - прям видела это, но пока не материализовалось   :)

0

124

Sion, здравствуй!
Надеюсь лед растает и с ним уйдут заботы, и все получится у нас.

0

125

arnd написал(а):

Надеюсь лед растает и с ним уйдут заботы, и все получится у нас.

:cool:  Да будет истинно так!  :cool:

0

126

С Тобой мы. Куда от меня денешься! И лед подтаял и весна стучит в окно. Пробудилась?

0

127

Sion, здавствуйте!
Картины мне очень понравились, особенно 3-я и 10-я. Как мне показалось, название соответствует внутреннему содержанию.
Никакой агрессии не заметила...
В своё время и в своём месте, Вам и Вашей подруге во благо, картины успешно продаются!
Вселенная помогает Вам в осуществлении этой цели! Да будет так! Аминь!

Радости и успехов Вам в творчестве! :flirt:

0

128

Sosed
Alyaz
БЛАГОДАРю!!!!!  :yep:  :shine:
Верю, что все получится правильно!  :mybb:  :flag:  :shine:

0

129

Дорогая Sion!
Картины замечательные! И все у вас получится! Я подумала, может быть волшебники  в симоронской технике дадут советы, как выпустить в свободный полет ваши работы. Тем самым, может быть, снимется напряжение ожидания, появится радость, легкость и уверенность в том, что цель будет достигнута. Мне кажется, вы сами не очень верите в то, что картины будут проданы, и это влияет на результат. А то, что результат будет положительным, это же несмомненно!

0

130

eleena, благодарю!  :flag:
бабочки красивые уносят мои картины нывым обладателям, а с их крылышек падает золотая пыльца к моим ногам, превращается в красоту -  цветы, радость, вроде и золотые монеты есть!.... вот такая картина после прочтения вашего поста возникла!  :shine:

Отредактировано Sion (2009-03-15 14:28:42)

0

131

Я посмотрела ваши картины и искренне желаю вам успешной продажи! Только когда читала вашу просьбу, сразу пошла информация, касаемая вот этих строк:А основная цель - с этих продаж - помочь выплатить долги моей подруге - иначе у нее будут большие неприятности (уже угрожают). Ну бывает же, что у людей в бизнесе встречаются мошенники, и вложенные деньги пропадают - вот так и с ней случилось...
Эта информация следующая: ваша подруга попала в определенную ситуацию, связанную с финансами. Она заказала себе данную ситуацию, а в случае, если вы берете на себя роль оплатить ее долги,то  не она, а вы вместо нее проходите через определенную цепь событий, то есть делите вместе с ней ее опыт. Но дальше произойдет следующее, если она не получит свой опыт, с ней произойдет в ближайшем будущем аналогичная ситуация, только выглядеть будет немного все иначе. В данном случае я посылаю вашей подруге мысли на успешное преодоление финансовых трудностей и пусть каждый получит то, за чем пришел сюда в земном воплощении!!!Может что-то оказалось и не понятно, писала сразу, не обдумывая...с уважением Жанета

0

132

Жанета,  благодарю!  :shine:

Жанета написал(а):

Эта информация следующая: ваша подруга попала в определенную ситуацию, связанную с финансами. Она заказала себе данную ситуацию, а в случае, если вы берете на себя роль оплатить ее долги,то  не она, а вы вместо нее проходите через определенную цепь событий, то есть делите вместе с ней ее опыт.

раньше она помогала мне, хотя я в таких ситуациях не была, но просто трудно было, а теперь, думаю, моя отработка - помочь ей?...

Жанета написал(а):

и пусть каждый получит то, за чем пришел сюда в земном воплощении!!!

да! пусть будет так!!!  :yep:  :shine:

0

133

Поддерживаю!
Пусть Господь благословит и поможет!

0

134

удачи,поддерживаю

0

135

marki
ксения567
БЛАГОДАРю за поддержку!!!  :yep:  :flag:  :shine:

0

136

интересная целЬ((((. Если честно, я бы вам пожелала удачи,если бы она была ДЛЯ ВАС, а так(( не верю, в то, что вы не читали никаких книг о том, что если вы вмешиваетесЬ в уроки Жизни предназначенные для вашей подруги...не знаю...помогатЬ конечно можно и нужно,если конечно естЬ уверенностЬ, что вы ей даны самой ЖизнЬю, для ее спасения и что все предназначенные для нее уроки она усвоила.
А и еще: зачем же думатЬ за кого то стОят картины дорого или дешево? ето вообще мне кажется такая вещь интересная- ЦЕНЫ НА КАРТИНЫ, я вот например на многие знаменитые картины смотрю и не понимаю-почему тааааакая цена? а просто ето УЖЕ ПРИНЯТО И ПРИЗНАНО. А может чем дороже, тем лучше? я вот картины собираюсЬ ставитЬ толЬко по цене высокой(ну и ето вопрос еще какой-для кого то тысяча евро дорого, а для кого то ето как чашку кофе выпитЬ)

0

137

Картины будут проданы по установленым ценам

0

138

инновация написал(а):

я бы вам пожелала удачи,если бы она была ДЛЯ ВАС...

для меня это тоже как отработка кармы - долга перед подругой. уже писала про это - она мне помогала в трудные времена (и очень серьезно помогала) - теперь моя очередь - так думаю...

Грин оkег
БЛАГОДАРю!!!  :shine:  :flag:  :shine:

0

139

Sion
хорошо, что вы почувствовали почему ето нужно и из-за чего. Мне кажется-ето важно. Желаю, Вам что б Вы отдали долг. ВедЬ он красен платежем. :mybb:

Отредактировано инновация (2009-04-02 14:51:35)

0

140

инновация?
БЛАГОДАРю!  :yep:  :shine:  :flag:

Пусть исполнится правильно и во БЛАГО!   :shine:

0

141

Мне кажется, ето почувствовал и тот, кто поставил цены на картины, просто обЬяснитЬ не смог почему, а вы же делитесЬ, тем, что в вас в избытке вы и не можете оценитЬ по-настоящему, поетому, просто довертесЬ. :)

0

142

Счастья и удачи вам в творчестве! В своё время и на благо вам и вашей подруге,  картины удачно продаются! Да будет так!
Аминь!

0

143

инновация написал(а):

Мне кажется, ето почувствовал и тот, кто поставил цены на картины, просто обЬяснитЬ не смог почему, а вы же делитесЬ, тем, что в вас в избытке вы и не можете оценитЬ по-настоящему, поетому, просто довертесЬ.

примерно так мне и сказали...  :shine:
Lamaist
БЛАГОДАРю!!!  :flag:  :shine:

0

144

Sion  вы не заметили: поетому повторю тут, а там уберу))

инновация написал(а):

Когда смотрела ваш сайт подумалосЬ: а в каком нибудЬ санатории вы вешали свою картину? хотя бы одну? либо в каком-нибудЬ эзотерическом центре? ВедЬ они несут информацию и ето может человек почувствоватЬ. И они на самом деле- ДОРОГИ по цене. Такое не может бытЬ дешево, ведЬ вы получилисЬ через них, как проводник, как антена (и кстати мощная!))) Так, что я бы на Вашем месте еще болЬшую цену поставила,чем существующая (не знаю правда какая там естЬ), но на самом деле тот кто купит их-почувствует еще и благодарностЬ и нисколЬко денег не пожалеет-еще рад будет,что за такую сумму купил -бесценное. Энергию

0

145

инновация написал(а):

Sion  вы не заметили: поетому повторю тут, а там уберу))

видимо не заметила...
Ничего не пробовала - мне ведь относительно недавно подсказали продать картины, но просто так продавать "чтоб было" как-то и не было желания, а вот как у подруги ситуация создалась - тут-то и вспомнила про эту подсказку...

0

146

да, даже бы в какой болЬнице частной повешали с краткой анатацией или с просто названием...мне кажется, так быстрее купят, ведЬ надо предлагатЬ там, где вероятнее всего болЬше желающих, чем в галлерее....не, знаю, но мне кажется, почему бы не попробоватЬ?

0

147

инновация написал(а):

да, даже бы в какой болЬнице частной повешали с краткой анатацией или с просто названием...мне кажется, так быстрее купят, ведЬ надо предлагатЬ там, где вероятнее всего болЬше желающих

это не про наш город, к сожалению...  :dontknow: 
в Москве было бы реальнее... может быть....  :question:
просто запушу идею такого плана и посмотрю что Вселенная предложит... :rolleyes:

0

148

А как все сложилось???

0

149

Вселенная написал(а):

А как все сложилось???

:dontknow:
пока никак  :sceptic:

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Личное желание - поможете сделать чудо?