Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Личное желание - поможете сделать чудо?


Личное желание - поможете сделать чудо?

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Здравия желаю всем!  :shine:
дело вот в чем: мои картины продюсер выставил на аукцион по ценам, которые мне кажутся нереальными, тем не менее, он уверяет, что ниже - неправильно.
Если мои картины купят - это будет самое настоящее чудо.
Вот и подумала - не попросить ли вашей помощи, друзья?
Разумеется, если вы  поддержите это желание - чтобы картины купили по назначеным им ценам, то я в благодарность вышлю 10% от моего чистого дохода с этих продаж всем поддержавшим!
И буду очень благодарна!  :)

А основная цель - с этих продаж - помочь выплатить долги моей подруге - иначе у нее будут большие неприятности (уже угрожают). Ну бывает же, что у людей в бизнесе встречаются мошенники, и вложенные деньги пропадают - вот так и с ней случилось...
:)

0

2

Sion написал(а):

А основная цель - с этих продаж - помочь выплатить долги моей подруге - иначе у нее будут большие неприятности (уже угрожают). Ну бывает же, что у людей в бизнесе встречаются мошенники, и вложенные деньги пропадают - вот так и с ней случилось...

Сочувствую
Дело благое, можно и попробовать.

0

3

Sion написал(а):

дело вот в чем: мои картины продюсер выставил на аукцион по ценам, которые мне кажутся нереальными, тем не менее, он уверяет, что ниже - неправильно.

А почему вы считаете что ваши картины стоят дешевле?  Какая то у вас заниженная самоценка...   А вы можете здесь выложить здесь хотя бы одну из низ...очень интересно посмотреть:)     
P.S.  Помогу...

0

4

А можно про картины немного подробней, в каком они стиле??

А попробовать стоит..

0

5

Sion
а сами картины показать можешь? Интересно.

Помогу канешшно. Присоединяюсь.

0

6

Присоединяюсь! Картины будут проданы и все наладится!!!

0

7

Jaref написал(а):

то у вас заниженная самоценка...

увы,  продюсер мне это тоже говорит... работаю над собой...

Вечный Анимешник написал(а):

а сами картины показать можешь? Интересно.

это те самые картины создающие Гармонию, которые вы можете увидеть по ссылке "вебсайт" из моего профиля, или тут они все:  http://isidastar.narod.ru/Kartinu.html  , на аукционе - 1, 1а, 2, 4, 10
из 1, 1а, 10 - я делаю свои стереограммы, а как создаются картины - в этом посте немного написано Предложение Кругу Магов - тем, кто участвует в ежедневных медитациях.  (т.е. не совсем сама их рисую. Разрешение на продажу спрашивала и получила)

Благодарю за поддержку!
Надеюсь, все получится...
:)

Отредактировано Sion (2009-01-02 21:13:57)

0

8

Sion написал(а):

А основная цель - с этих продаж - помочь выплатить долги моей подруге

Цель хорошая, поддерживаю.

0

9

Поддерживаю!
Пусть Господь благословит и поможет!

0

10

Sion
Ясно. Не по мне эти картины. Больше напоминают уничтожающий огонь. Вообще огонь нормально но эти картины меня как то неприятно будоражат.

0

11

Sion , Прсотите на сайте указано что картины создают гармонию.... чего с чем ? Огонь и буря ? если не секрет по какой цене их выставят ?

0

12

Вечный Анимешник
как интересно, а моя стихия - воздух - больше с ней взаимопонимание... огня тут особо не чувствую
предполагаю, что у вас более высокий (быстрый?) уровень чувствительности...
про картины - думаю, что это - для особенного покупателя - который ощутит, что ему надо именно это - поэтому и сомневаюсь насчет продаж, о чем здесь и начала тему ...  :)

ArcheDeviL написал(а):

на сайте указано что картины создают гармонию.... чего с чем ?

тогда немного о картинах - история создания.
Идея была такая: научиться рисовать картины типа домашнего доктора - человек смотрит и лечится через линии и цвета + энергетика заложенной цели (мыслеформы). Рисовать-то я их начала более 10ти лет назад, но часто они не рисуются - трудновато. В процессе исследовалось воздействие на добровольцах. Выяснилось, что начинают меняться жизненный обстоятельства вместе с процессом выздоровления. Еще их исследовали в НьюЙоркском универе парапси - всякими физическими методами - это они мне написали, что сумели засечь испускаемую картинами энергию, сходную по структуре с энергией, излучаемой энергией Плащаницы в Иерусалиме, ну и когда человек взаимодействует с картиной - еще всякие другие энергии начинают появляться, в зависимости от того, что в данный момент этому человеку нужно - это они исследовали не только в медитациях, но и приборами (и чего они только не ридумывали с этими картинами - как их поисследовать...). Вобщем получается что - картины взаимодействуют с каждым человеком так, как это надо  именно ему в данный момент, а еще учитывается одно из основных правил "не навредить" - и другим тоже (все  описания на практических примерах основаны). Так что в конечном счете - создается Гармония для человека, без вреда окружающим. А в понятие Гармонии  включены не только внешние. но и внутренние обстоятельства. Ну и могу сказать, что никакого кодирования тут не происходит - просто открываются возможности,  на которые человек ранее мог просто не обращать внимания - дальше - уже дело личного выбора - принять и использовать или отвергнуть. Все это - не теоретические расуждения, но результаты практических использований. Так что сначала была Идея, потом поиск методов, а потом - исследования результатов и создания теорий. Есть теория цветотерапии, есть теория - как линии влияют на работу мозга, есть  влияние энергетики... картины - все это вместе...
и вообще можно много писать на эту тему...

Отредактировано Sion (2009-01-02 17:56:35)

+1

13

Sion написал(а):

для особенного покупателя - который ощутит, что ему надо именно это

Ищите покупателя у которого нехватка агрессии :-)

0

14

ArcheDeviL написал(а):

Ищите покупателя у которого нехватка агрессии

у каждого - свои желания
если нужно - найдется и покупатель - я как бы поисками покупателей не занимаюсь, просто думаю, что если случится чудо, если это действительно надо , смогу помочь подруге - она - очень хороший человек и всегда мне помогала в трудные минуты

0

15

Sion написал(а):

если нужно - найдется и покупатель - я как бы поисками покупателей не занимаюсь

Не о том речь, спрос будет, даже не обсуждается, единственное что человек возьмет с нехваткой агрессии, чувствую

0

16

ArcheDeviL написал(а):

Ищите покупателя у которого нехватка агрессии

а мне не понятно, где вы там агрессию увидели?
Мультика коробит--ясно почему. Латентная сексуальность пробивает, чувственность... где там агрессия?
номаные картины, известная методика... все должно продасться.

Отредактировано Tiss (2009-01-02 18:32:34)

0

17

Прошу прощения.. картины не видно, битая ссылка. Нет ли еще какой-нибудь возможности, я тут новенькая!

0

18

Sion написал(а):

предполагаю, что у вас более высокий (быстрый?) уровень чувствительности...

скорее быстрый чем высокий))

Прям как мона лиза или живая картина. Кстати кто нить видел живую картину или как её называют сумашедшей?
Не ней нарисованы 2 ребёнка на веранде. слабонервные и чувствительные когда смотрят эту картину теряют сознание, когда я посмотрел нанеё я почуствовал некий ужас от картины и мне поплохело. нашёл её в новостях каких точно непомню. щас поищу.

0

19

Я смотрела картины. Возможно и правы некоторые собеседники, что смотреть на них надо людям слабым, с заниженной агрессией. Вообще я согдасна с этим утверждением. Тольковот, меня волнует такой вопрос. Если возникает такая оценка потребности с заниженной агрессии, то возможно картины призвны увеличивать агрессю? Сори, господа, но я тоже гармии не видела. Сама огненной стихии, как по году, так и по знаку... Огня-собрата, в чистом, возрождающем виде, я не заметила. Я не знаю, что это... Но это вызывает беспокойство... правда. сори автору.

Конечно, на все найдутся покупатели.

0

20

Соломея написал(а):

Огня-собрата, в чистом, возрождающем виде, я не заметила.

А его в чистом виде нет, есть нечто, чего не могу объяснить словами... как бы экстракт действий совершенных огнем
примерно так ))

Tiss написал(а):

Латентная сексуальность пробивает

Сексуальность,"уголек от страсти" если так можно выразиться,а страсть относится к проявлению агрессии

0

21

А мне картины понравились...   Особенно десятая, она и самая яркая и самая "живая"  на мой взгляд.    Спасибо автору!

0

22

Соломея написал(а):

Если возникает такая оценка потребности с заниженной агрессии, то возможно картины призвны увеличивать агрессю?

Sion написал(а):

Вобщем получается что - картины взаимодействуют с каждым человеком так, как это надо  именно ему в данный момент, а еще учитывается одно из основных правил "не навредить"

если позволите - ответ уже написан ранее

И - благодарю всех, кто пишет свое мнение - мне очень интересно!!!  :)  :shine:  (хотя и не ожидала. что будет это обсуждение, когда начала тему, но мнения таких  людей, которые собрались здесь - это не USA, не UK и не Japan, где до сих пор их с более научных позиций исследовали приборами всякими. Человек - более совершенный исследователь, чем какой-нибудь прибор, а человек из Круга Магов - на .дцать порядков выше!)
Tiss
благодарю, что скорректировали ссылку, тоже повторю еще раз : Картины

0

23

duos написал(а):

Пусть они несут свет!!!!

duos
Благодарю за поддержку!  :)

duos написал(а):

я тоже начала рисовать и в будущем планирую продавать картины.
так что, помогая тебе я помогаю и себе

и вам тоже успехов в реализации желания!!!  :shine:

0

24

Sion
галдабарю  :love:

0

25

Мне картины понравились!!!!! Очень сочно и нестандартно :) 10-я самая эффектная! Скажу честно, никакой агрессия я там не увидела и не почувствовала, там ЖИЗНЬ, кипящая, неугомонная, дающая НАДЕЖДУ на то, что все будет отлично!!!!!

Сама рисую и знаю, что это такое и как это ВСЕ ;))))) Sion, а какой материал исползован?

0

26

Sion Картины правда очень нтересные но к сожалению глядя на них у меня не было вызванно ничего ровным счетм....красивые цвета оттенки подборка интересная но не больше....не знаю с чем это связанно обычно глядя на картины всегда удавалось прочувствовать все до мельчайших подробностей...а здесь нет....воспринимаеться как обычные рисунки....извините если обидела....

P.S Я помогу безусловно....Желаю Вам и Вашим Картинам всего наилучшего....

С Уважением.

0

27

Здравствуй Sion! От вей души тебе желаю не только продать эти картины, но и написать НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО, которым люди будут любоваться тысячалетиями! Ты сможешь, я уверен! Желаю огромного творчества! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
P.s. а фото картин увидеть можно?

0

28

Milisa
благодарю!

Milisa написал(а):

а какой материал исползован?

- масляная пастель и спец. бумага, текстурированная под холст, закрепитель - лак.
Faerr
это всего лишь означает, что вы в данное время в этих картинах не нуждаетесь (у меня тож так бывает - просто рисунок без всяких ощущений)...никаких обид... благодарю за поддержку!
Владимир
благодарю, на первой страницке ссылки на картины, и из моего профиля тоже  :)

Отредактировано Sion (2009-01-03 16:09:09)

0

29

Sion написал(а):

- масляная пастель и спец. бумага, текстурированная под холст, закрепитель - лак.

А, тогда понятно, я просто смотрела и понять никак не могла, вроде похоже на масло, но в тоже время и нет :))) Спасибо за пояснения :)

0

30

Слушайте, автор! а в картинах правда что-то есть. мне очень желтая понравилась. я думаю, правда в них что-то есть.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Личное желание - поможете сделать чудо?