Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Личное желание - поможете сделать чудо?


Личное желание - поможете сделать чудо?

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

Sion...
Как успехи???
Кстти посмотрела картины Шри Чинмоя???)))

0

92

Thomas Perry

Thomas Perry написал(а):

Как успехи???

пока тихо...

Thomas Perry написал(а):

Кстти посмотрела картины Шри Чинмоя???)))

да, потрясающе!!!  :cool:

0

93

Поддерживаю в вашем благом деле. А картины честно говоря испугали. Может конечно во мне переизбыток энергии но хотелось закрытся руками, думаю ваши покупатели - те у кого упадок сил и им они будут нужны и помогут!! Пусть у Вас все получится!!

0

94

Uienifer
Благодарю за поддержку!!! !!!!  :flag:  :shine:

0

95

:flag:  :flag:  :cool:

0

96

Привет всем!  :flag:
Вчера поместила одну из картин в магазин эзотерический - там, во всяком случае, ходят живые люди и видят непосредственно - что именно предлагается. Просто предполагаю, что на интеренет- акуционе мало кто видит мои картины, а те кто видят - ищут совсем другое...
Вот теперь, думаю, реально возможно ее продать....  :mybb:  :shine:
Еще раз благодарю всех за поддержку - пусть все получится правильно и на благо!  :shine:

0

97

Sion написал(а):

Вчера поместила одну из картин в магазин эзотерический

Туда как раз и придут Ваши покупатели. 

Кстати, если есть такая возможность, опубликуйте письма с отзывами хотя бы на сайте, это даст дополнительный стимул для приобретения работ.

Желаю успехов!

0

98

lika23
благодарю за поддержку!  :flag:

lika23 написал(а):

опубликуйте письма с отзывами хотя бы на сайте

может я излишне щепетильна, но считаю, что публиковать чьи-то отзывы можно только по личному разрешению автора и только после его корректировки и согласия, или надо с самого начала попросить - плиз, напишите мне отзыв для помещения на сайт...
а мне же писали не для публикаций, а просто свои мнения...  :)

Отредактировано Sion (2009-02-04 02:09:31)

0

99

С удовольствием пришлю отзыв. Послать письмом ? А может лучше открыть отдел  отзывов на сайте?

0

100

lika23 написал(а):

С удовольствием пришлю отзыв. Послать письмом ? А может лучше открыть отдел  отзывов на сайте?

на  http://isidastar.narod.ru/   есть FAQ  - http://narod.yandex.ru/userforum/?owner=isidastar - там можно и писать - так правильно будет, наверное ?
  :huh:

Отредактировано Sion (2009-02-04 03:03:53)

0

101

Не думаю, Sion, я смотрела, там будет не очень хорошо, наверное лучше, если отдел будет конкретным типа гостевой книги или книги отзывов, это больше привлечёт внимание заинтересованных и легче понять, как найти отклики, а их читать точно будут. Подумайте, а я сделаю так, как Вам больше понравится

+1

102

Можно я дам взгляд с другой стороны. В связи с чем была создана эта ситуация- обман и угроза? Этой девушке стоит подумать, что бы эта ситуация имела место единственный раз. Этот совет ниже из философии Рейки.

....."Если вы сбиты с толку или не можете принять решение, попросите Маат помочь вам прояснить ваши истинные чувства и намерения. Она даст вам возможность заглянуть в души других людей, связанных с этой ситуацией. Однако прежде, чем взывать к ней, вы должны быть абсолютно уверены, что желаете увидеть правду и готовы получить информацию, которую на самом деле не хотели бы знать (предположим, вы узнаете, что кому-то не хватает честности). Если вы готовы обратиться к Маат, проявите свое к ней уважение, сев очень прямо, и скажите:

Возлюбленная и могущественная Маат, пожалуйста, приди ко мне прямо сейчас. Ты источаешь истину и честность, и я нуждаюсь в тебе. Пролей свет на (опишите ситуацию или назовите человека). Пожалуйста, пролей свет правды на мое сознание и сердце, помоги мне познать твою мудрость. Пожалуйста, помоги мне отрешиться от узости мышления, которое делает меня слепым к очевидному, и помоги мне воспользоваться истиной, как основой для действия. Спасибо тебе."

Удачи вам огромной. :flag:  :flag:

0

103

vnbs...bog написал(а):

Если вы сбиты с толку или не можете принять решение, попросите Маат помочь вам прояснить ваши истинные чувства и намерения.

vnbs...bog
а можно попросить разъяснений - кто такая Маат?  :flag:

0

104

vnbs...bog написал(а):

Можно я дам взгляд с другой стороны. В связи с чем была создана эта ситуация- обман и угроза?

Обращение к Маат - дело наверное полезное, но по-моему ошиблись с адресатом.

0

105

lika23 написал(а):

наверное лучше, если отдел будет конкретным типа гостевой книги или книги отзывов

эта шаблонная система не располагает широкими возможностями вариантов, открыла "Гостевую книгу" - вот здесь она:  http://www.narod.ru/guestbook/?owner=18512884   :flag:  (на нее можно попасть с главной странички и со странички картин)  :shine:

0

106

:cool: Думаю, что не только я напишу отзыв, здесь у Вас уже много сторонников :yep:

0

107

lika23
БЛАГОДАРю за поддержку!  :jumping:  :yep:  :shine:

0

108

Чудесные, великолепные, дающие энергию картины! Спасибо Sion!  Не знаю как с повышением уровня агрессии - а меня они подпитали, я воздушный знак.  :shine:  :shine:  :shine:

0

109

TATIANA8888, БЛАГОДАРю за добрые слова!  :shine:

(что-то народные сайты уже три дня не работают... то ли у них это временно, то ли пора делать новый сайт...
я не веб-мастер, немного в этом разбираюсь. КТО-нить может подсказать  подходящий шаблонный делатель сайтов - на котором можно без особых углублений сделать странички, подобные бывшим?)

0

110

Попробуйте Сайткрафт, он очень удобный и знаний не требует.

0

111

lika23
БЛАГОДАРю за быстрый отклик!  :yep:
попробую разобраться  :shine:

0

112

Получение привлечет к Вам покупателей :flag:

0

113

ФЕЮ написал(а):

Получение привлечет к Вам покупателей

БЛАГОДАРю!  :flag:  мне тоже очень нравятся ключи арктурианцев и коды Грааля !  :shine:

0

114

lika23 написал(а):

Попробуйте Сайткрафт, он очень удобный и знаний не требует.

вот здесь проще: http://soulstar.mylivepage.ru/home/index - начала заполнять потихоньку  :mybb:

0

115

Лучше разобраться с Front Page.
Можно найти шаблон и подогнать под себя.
Все довольно понятно и просто.
И главное, в нем нет ограничений как в Сайткрафте и других подобных программах.

0

116

arnd написал(а):

Лучше разобраться с Front Page.
Можно найти шаблон и подогнать под себя.
Все довольно понятно и просто.
И главное, в нем нет ограничений как в Сайткрафте и других подобных программах.

вроде разобралась.  :shine:
мне нравится этот вариант офрмления и возможности  здесь неплохие - 1гиг под сайт, форумы, чаты, картинко и файлохранение и проч....  :)
Довольно удобный вариант для неспециалистов по созданию сайтов и прочего с этим связанного...

0

117

Желаю удачи и достойной прибыли. Пусть у вас всё получится с картинами.

0

118

MariIzabel
БЛАГОДАРю за поддержку!!!  :shine:
Пусть все будет правильно и на благо!
И Вам БЛАГОполучия в делах Ваших!!!  :shine:

0

119

Посмотрела картины..))Здорово! Агрессии нет ни в одной! Просто каждому по настроению, по впечатлению будет нравиться "своя картина". Желаю Вам скорейшей реализации!! Пусть люди УВИДЯТ и ПОЧУВСТВУЮТ необходимость  этих картин и приобретут их!

0

120

Привет SION! У меня почему-то не работает календарь?

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Личное желание - поможете сделать чудо?