Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Личное желание - поможете сделать чудо?


Личное желание - поможете сделать чудо?

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

Помочь сделать чудо? Но Ваши картины и есть настоящее чудо! Мне очень понравились, особенно первая, которая напоминает мне весенний лес! Удачи Вам и веры в свои силы! Все получится!

0

32

ЛЛИ, Nare,
благодарю!   :shine:
пусть все получится!!!  :yep:

0

33

А чудо уже произошло или можно ещё присоединиться? Если можно, то напишите когда медитировать или что-ещё делать.
Картины красивые и полезные, респект !!!  :cool:

0

34

Natalie написал(а):

А чудо уже произошло или можно ещё присоединиться?

как только произойдет - сразу напишу!!! (и попрошу всех помошников сообщить свои WM-координаты...)

Natalie написал(а):

Если можно, то напишите когда медитировать или что-ещё делать.

конечно можно, только пока я просто попросила помочь - кто желает и как может...
Natalie, благодарю за отзыв!   :shine:

0

35

Господи, зделай так, что бы эти славные картины были куплены!
Да свершиться чудо! Аминь!

0

36

Присоединяюсь к сотворению чуда.

0

37

Sion! Когда аукцион? Происоединяюсь к вашему желанию. Посылаю вам поток БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ. Пусть ВСЕ ВАШИ   КАРТИНЫ будут проданы по самой максимальной цене. У меня уже люди выржают желание приобрести ваши картины . Просто есть еще  у меня  технические вопросы, которые я еще не решила. Так  что поддерживаю и БЛАГОСЛОВИ ГОСПОДЬ ВАШИ КАРТИНЫ на продажу

0

38

Ильмира
Благодарю за поддержку!!!
Пусть все будет правильно и радостно на благо!!!

Ильмира написал(а):

Когда аукцион?

Это инет-аукцион - идет до 14го января, а потом можно и на новый круг перевыставлять... теоретически - по времени неограничено, а практически - хочется чуда... :shine:

Отредактировано Sion (2009-01-05 14:37:53)

0

39

Лично мне те картины не очень нравятса - не покупала б, но емоцыонально они очень светлые (кроме некоторых). На них вижу Солнце и цветы. Много Солнца. Очень светлые и очень теплые картины.
А в некоторых очени хорошо ощущимый Ветер и Вода. На одной - Земля. Все стихии очень хорошо видны на всех этих картинах. Но все-же Солнце, а не Огонь. Так я думаю.

Желаю вам удачного аукцыона. Понимаю важность его для вас и вашей подруги.
Скажыте, как могу помочь - чем смогу - тем помогу .)

0

40

Sion

Поддерживаю Тебя в твоем деле)
Кто бы что не говорил,огонь в картинах есть.И  не агрессивный.Он мягкий и текучий,женский.Огонь домашнего очага. А меняется он от ветра что проникает через печную трубу.Ветра бывают разные,а огонь горит и у очага светло и уютно.Картины найдут своих покупателей.

0

41

Sion...
Присоединяюсь...
Картины красивые...
МНе понраивлись...
Напомниает работы Шри Чинмоя...
Да прибудет с нами сила...

0

42

Правда в работах шри чинмоя...
Не гамрония...
А чистый поток энергии...
Советую посмотреть...
У меня дома его репродукции весят...

0

43

Fresia Cloud
Ургор
Thomas Perry
Благодарю за поддержку!!!  :shine:
Рада читать ваши описания картин!

Fresia Cloud написал(а):

Скажыте, как могу помочь - чем смогу - тем помогу

вы УЖЕ помогаете своими добрыми словами и поддержкой!
Я не думаю, что надо просить об отдельной медитаци по данной тематике - или надо?  А может, достаточно всеобщей медитации в Круге Любви в 13.00? ну... не знаю...
Все в руках Божьих....
и если надо что-то еще - то придут подсказки - так думаю...  :)

Thomas Perry написал(а):

Напомниает работы Шри Чинмоя

обязательно посмотрю их ...
А вчера вот нарисовалось "Сотворение Изобилия"  - в картинах она под номером 3, но 4я сверху - картина порождена вдохновением от ежедневных медитаций в 13.00... вот такая получилась... интересно, конечно, мнение тех, кто посмотрит...если нетрудно?

Отредактировано Sion (2009-01-05 16:30:56)

0

44

Sion написал(а):

А вчера вот нарисовалось "Сотворение Изобилия"

Я явно вижу каких-то легких воздушных существ женского пола... Вот такие ассоциации...
Весьма оригинальные и сильные работы.

0

45

А я там увидела летящего феникса!!!!!! :flirt:  очень интересно!

0

46

Картины мне понравились, одна из тех что вы мне высылали стоит теперь заставкой на рабем столе. Энергии и тепла в них масса.

С радостью поддерживаю Вас и Ваше творчество, уверен картины будут проданы.
Благодарю Вселенную за то, что эти картины обретают новых хозяев!
Они несут большой энеретический заряд,
Новые владельцы картин оценивают их по достоинству, и готовы купить их по заявленной стоимости!

0

47

Друзья мои! благодарю вас за отзывы и поддержку!!!   :)
очень рада, что картины вам нравятся, очень интересно читать отзывы!   :jumping:
Пусть все мечты и желания сбываются радостно и во Благо!!!  :shine:

0

48

чувствуется позитивная энергетика

0

49

А картинка на столе с огоньком тоже позитивно?

0

50

Посылаю вам поток БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ. Пусть ВСЕ ВАШИ   КАРТИНЫ будут проданы по самой максимальной цене..  БЛАГОСЛОВИ ГОСПОДЬ ВАШИ КАРТИНЫ на продажу
Поздравляю всех с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! Пусть все ваши желания исполнятся!!! :love:  :love:   :love:

+1

51

Поздравляю всех с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! Пусть все наши желания исполняются!!! Благодарю за поддержку!!!  :love:  :shine:  :)

0

52

пусть у вас все получится,главное,чтобы действительно цели были благие.
верьте! если профессионал назначил цену,то он действительно знает и разбирается в этом. дешевле продать всегда успеете. люди ,особенно на аукционах,готовы выкладывать деньги и чем дороже начальная цена,,тем интереснее им это приобрести.(это лично моё мнение).

+1

53

Ильмира
Hamlet
и всех кто меня поддерживает!
Благодарю за поддержку!!!
Могу сказать, что эффект уже начинает появляться - люди пишут письма с вопросами про картины, а до ВАШЕЙ поддержки, дорогие друзья, писавшие в этой теме, мне никто ничего не писал и не спрашивал по теме картин...
Даст Бог, с вашей помощью, все получится!!!
:shine:

Отредактировано Sion (2009-01-09 22:31:18)

0

54

Мне очень понравились Ваши картины. Чем-то напоминает интуитивную живопись , которой когда-то пыталась заниматься и уже несколько лет мечтаю вернуться к этой практике, да все как-то не складывается. Самое интересное, что каждый видит на этих картинах что-то свое. Я вот например увидела каких-то диковинных птиц, причем очень позитивных (надо будет дочке показать, она у меня ТАКОЕ иногда видит...)
От всей души желаю исполнения Вашего желания, тем более с такой благой целью. Ваши картины НЕСОМНЕННО продадутся по максимальной цене, ибо этого достойны. И ДА БУДЕТ ТАК!

0

55

Посмотрела Ваши работы. С первого просмотра понравилась 10, но потом не поленилась посмотреть ещё раз. Много солнышка и лёгкости, а при наличии фантазии различимы образы животных и сказочных персонажей. Желаю Вам удачного аукциона, а вдобавок много интересных предложений на будущее.

0

56

Sion написал(а):

Если мои картины купят - это будет самое настоящее чудо.

Да нисколько, чудес по большому счету не бывает,Это будет не чудо,а проявление  закономерности,пока видимо замеченной только тем  продюссером. И на нее он указал высокой заявленной ценой(чтобы идругие заметили). Не с потолка он ее взял,продюссеры люди в коммерции подкованные,  выгоду не упустят. Все будет отлично. :)
Вот кто бы мне чудо(хоть и не верю в них) ,работы по больше и по выгоднее

0

57

от души желаю успеха:) Помогу конечно

0

58

Картины понравились.                         
             Sion, принимай и мою помощь!!!

0

59

Sion
мне очень понравились твои картины и готова поработать на привлечение нужных людей в нужное место причем конкретно с тобой. пиши в личку . единственное что тебе может немного помешать- ты просишь не для себя . Бог дает каждому  для него лично, но возможно в данном случае твоей подруге через тебя дадут помощь . а уценить всегда успеешь. но я думаю еще и цену поднимут

0

60

Мила, lika23, 999, Зулейка, Florida, kasira,  Благодарю за добрые слова и поддержку!  :shine:
Я очень рада, что вы все мне помогаете! пусть все получится!  :shine:

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Личное желание - поможете сделать чудо?