Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Здравствуйте)))


Здравствуйте)))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравсвуйте, меня зовут Оксана. Мне 16 лет. Попала сюда после теста на ауру. Пока себя к магам не причисляю, но некоторые необъяснимые вещи, которые меня пугали сначала, побудили меня на регистрацию здесь. Видите ли, я спонтанно чувствую ауру некоторых людей. Именно чувствую, а не вижу, не различаю по цветам. Допустим, идёт ко мне хорошознакомый человек в гости, а  я чувствую, что он на лестнице и открываю дверь прямо перед его носом. Это происходит не интуитивно. Многие люди оставляют при приближениии некоторое ощущение: один похож на большое количество кристалликов, другой на движение воздуха и т.д. Вот это я чаще всего и чувствую. Также я иногда ощущаю чувства, которые переходят в мысли. Меня спрашивают: "Ты что мои мысли прочитала?" НЕт, я мысли читать не умею (как это понимает большинство людей). Ну ещё бывают разные казусы, которые мне иногда и не в радость. Однажды ко мне пришла явно очень наглая "подружка". Мне она была достаточно неприятна и я подумала: "Что б ты со стула свалилась!" И она свалилась неожиданно, только стул поломался)). Ещё, некоторые неприятные вещи происходят после сор со мной. Я по натуре вспыльчивый человек и , если я сейчас я это как-то контролирую, то в детстве не могу сказать, чтобы контролировала. Моя подруга ломала себе руки 3 раза, каждый раз сразу после ссоры со мной (хотя я этого так чтоб прям желать, не желала, но , вспылившись, явно и ангелом не была). Вот именно такие вот случаи (здесь описаны не все) меня немного и пугают, потому что человек я по натуре добрый)).
Из немагического)): рисую, пишу стихи и эссе.
Наверное максимум ожиданий от этого форума в познании самой себя. А так - общение с интересными людьми).
Чуть не забыла. Мой тест на ауру:

Цвет 11 - фиолетовый (24 балла)
Цвет 10 - синий (23 балла)
Цвет 14 - индиго (22 балла)
Цвет 13 - кристалльный (20 баллов)
Цвет 3 - красный анилиновый (MAGENTA) (20 баллов)
Цвет 1 - Красный (19 баллов)
Цвет 12 - лаванда (бледно-лиловый) (19 баллов)
Цвет 8 - Цвет абстрактного мышления  (19 баллов)
Цвет 4 - желтый  (19 баллов)
Цвет 9 - зеленый (18 баллов)
Цвет 2 - оранжевый (16 баллов)
Цвет 6 - цвет ориентации на окружающую среду (14 баллов)
Цвет 7 - Цвет чувствительности (12 баллов)
Цвет не-жизни - "красное перекрытие" (11 баллов)

Сумма по цветам жизни: 255
Сумма по высшим цветам: 145

0

2

Оксаночка, ну во первых С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Счастья и любви тебе в этой жизни, небойся ничего, каждый из нас кто хоть немного дружит с головой занимается сомопознанием, ищет себя. Нас таких ещё очень мало (относительно). Думай, развивайся - ищи себя, никто тебе не даст точный ответ, не начертит линию по которой нужно идти, каждый должен пройти свою дорогу.
А вот это тебе маленький лучик может поможет http://youryoga.org/index.htm
Удачи, любви, счастья ! Ты не одна такая

0

3

Огромное сапсибо)) за поддержку !! И всё-таки , алигатор, ты не алигатор)))) ^^

0

4

Окся
У каждого должна быть внешняя броня, а в нутри холодный ум и горячее сердце.

0

5

Окся, добро пожаловать! Не волнуйся, ты просто повторяешь ошибки молодости сильных людей. Сейчас nss ? со своей энергетикой, как "слон в посудной лавке"... но придет время, и ты будешь , по настоящему жонглировать самыми тонкими вещами. Ты не только пройдешь пешком по хрустальным вазам...и они не только останутся невредимыми, а и споют тебе прекрасную мелодию. Удачи тебе!

0

6

Катеринка
Вас тоже с Новым Годом, любви и хорошего окружения!)

алигатор, в принципе согласна). Главное не потеряться в этой броне.

Lubava-Santana, огромное спасибо, надеюсь, что пройдусь))))

0

7

Окся
Я всегда открыт тому кому я нужен, и не пронзит меня тот у кого в душе тёмная ночь. Это опыт.
Всё познаётся со временем и с опытом. В нашем мире царит не только добро и любовь.

0

8

алигатор написал(а):

Окся Я всегда открыт тому кому я нужен, и не пронзит меня тот у кого в душе тёмная ночь. Это опыт.Всё познаётся со временем и с опытом. В нашем мире царит не только добро и любовь.

Хмм...а я возражала?)))

0

9

алигатор написал(а):

и не пронзит меня тот у кого в душе тёмная ночь

Не стоит разбрасываться словами по пусту, мало ли кто пробегает по форуму, а эти слова почти как вызов на проверку способностей

0

10

ArcheDeviL
Не стоит разбрасываться словами по пусту, мало ли кто пробегает по форуму, а эти слова почти как вызов на проверку способностей
Есть желание скрестить мечи ?

0

11

алигатор,ArcheDeviL, вспомните слова кота Леопольда)

0

12

Миру -Мир !!!!!

0

13

Окся, с НГ !!! я просто восхищен возможностья встречать таких людей)) вы чудо 8-)

0

14

humorrr, Вас тоже с НГ! Драгоценных друзей и высоких мыслей)!
Спасибо)

0

15

алигатор написал(а):

Есть желание скрестить мечи ?

Мне нет желания что-то кому-то доказывать, дуэлиться с теми с кем я нахожусь по одну сторону баррикады.
Вы неверно истолковали мои слова, смысл в том что возможно кому-то захочется проверить на что он способен за счет вас, покуда слова, а тем более записанные слова придаются форме и наполнены частичкой энергии, такая вероятность есть и как говорят  "сегодня ты, а завтра тебя" самых сильных нет,как только он появляется, появляется еще сильнее

0

16

ArcheDeviL
Если что то не так -Извеняюсь !!! Обидить не хотел ! Вчера немного чесались зубки и коготки, хотелось немного побузить, сказывоется НГ . Так что нечего личного . С НОВЫМ ГОДОМ !!!

0

17

Из магического - здорово) А если пожелать принеси подружка мне 500 долларов, тоже произойдет?) Лучше желать хорошее, что нибудь) А то стул... ^^
Из не магического - а о чем стихи? что рисуете?)

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Здравствуйте)))