Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Здесь есть ясновидящие или те, кто пользовались их услугами?


Здесь есть ясновидящие или те, кто пользовались их услугами?

Сообщений 241 страница 270 из 310

241

Еще к тому вопрос, регион проживания,  наличие А/м

0

242

YHWE, время  вышло. У вас имелся реальный шанс . Но  вы его упустили. Свамиинтереснообшаться, но вы плохой работник. Не хочу вас обидеть,

0

243

YHWE
Вы хотели пророчеств - пожалуйста.
1. Вы как индивидум полный 0.
2. Своими мыслями и тем более помыслами управлять не можите, вам это просто не под силу.
3. Не под силу не потому, что вы как индивидум не к чему не пригодны, а в силу других вам обсолютно не подвластных понятий.
4. Вокруг вас создан энергетический кокон, в который вы согласились войти по доброй воле ещё в детстве, дабы спрятаться от трудностей.
5. Теперь вами управляют как марионеткой, но вы обсолютно беспомощны и выбраться вам из этого кокона шансов очень мало.

Я не хочу вам описывать, что с вами станет это страшно.

Я всегда всем говорю, человеку дают знать будущее чтобы он мог его изменить.

Если не хотите попасть в клооку, начинайте работать, неважно кем, неважно за какие деньги, начинайте с малого с самого простого, дворника, прачки, курьера  но хоть чтото делайте идите в люди.

0

244

алигатор, ну зачем так ... мягче надо,мягче. Я вот чуть и правда на работу не взял.......

Отредактировано 999 (2009-02-17 15:35:50)

0

245

YHWE, а посмотрите кто в этой теме отметился, 40% как минмум имеют "способности "к предзнанию.
или так думают.

Отредактировано 999 (2009-02-17 15:35:28)

0

246

YHWE написал(а):

По минимуму: миллион долларов. По максимуму: 10 миллиардов евро.

Были бы скромнее, глядишь я бы Вам денег и выслала на какие -либо курсы. А с такими запросами - к Михаилу. Он волшебник. А я просто человек бизнеса.

  Удачи. Работайте.

0

247

Нда. а  :D  Я бы предпочел 1 цент, волшебный,    так что бы каждый день оно  удваивалось, и так года два. То есть сегодня 1,  завтра два , послезавтра 4 , и все мне ,мне и мне.И большую таблетку в придачу. От...... :)
Хотя соглашусь и на дополнительную 1000енотов в месяц. но всю жизнь скромно . и таблетку чуть поменьше.
max, Михаил тут с такими суммами не поможет,экономика рухнет совсем,это надо с Дядюшкой Билом породниться и стать единственным наследником.А кандидатов там.......
Не, мне столько не надо. Вот сейчас поработаю пойду и ладно. Конечно работа она не волк, но только если волк работник.

0

248

YHWE

  А можно вопрос? А что это у Вас за персональный вебсайт такой?

0

249

Ох, как мы все ошибались.

  Вот это персональный сайт Катрины, как она сама себя называет. Прошу всех желающих присоединиться к просмотру. И не такая рна там несчастная и забитая.
  Господа, нас всех сделали, я же уже писала об этом. Респект Яхве.

http://volshebnik.ucoz.ru/

+1

250

max
)))))))))))))значит YHWE разыгрывала? Она значит задавала вопросы те, что задают ей люди и ..... умно...не работая-получатЬ за свòю смекалку денЬги....
У меня как то сразу не "сложилосЬ" в моем мозгу-----человек сидит на диване и мечтает о миллионах и ничего при етом не делает....показалосЬ либо полный идиот,либо,что то естЬ, что не договаривает))))))))))как всегда сказка про Иванушку-дурочка, да толЬко не понятно кто дурак то?))))
Буду думатЬ, что ето Феофил разбудил еЁ. и она победила вселенскую ленЬ и создала сайт.
Верните Феофила!!!!!
А и еще, ведЬ ето тоже умудритЬся надо, что б люди откликалисЬ и откликалисЬ, писали и писали, тащили и тащили! Но последнии комменты-супер! у всех глаза открылисЬ и все увидели,и сказали всЁ правилЬно.

0

251

:D  :D  Класс, молодец девочка! Так разыграть... И главное - у нее это хорошо получилось...

0

252

Я читаю как раз хорошую книжку. Вагин "Заяц, стань тигром". Она есть в Кубе! wwwkoob.ru  :flag:

0

253

Здесь можно ноборот написать книжку "Тигра стань зайкой"  :)

0

254

Этот сайт к ней также относится как к телеге 5 колесо.

0

255

алигатор написал(а):

Этот сайт к ней также относится как к телеге 5 колесо.

Не знаю, не знаю. То что выложила хозяйка сайта о своих результатах по прохождению теста на цвет ауры и то,что выложила Яхве здесь - 100% совпадение?
  Значит девушка чужие результаты присвоила. И еще ее притчи. Они такие же как на форуме.
Конечно криминала нет. Однако хитрость в девушке присутствует, значит все у нее впорядке.  Выкарабкается. Но как то гаденько на душе стало. Осадочек то остался.

0

256

Вообще то она что то тут писала про попытки в интернете, что и как там не помню.
Эх,  опять все  кого то обижают, ну нельзя разве без этого, а?
Ну нельзя так, не хорошо.
Ну сайт, и работа в общем  то не нужна(кому нужна,тот на любое предложение реагирует, хоть спросит что за работа и сколько платят) 
И что с того? Все равно нельзя.  Все почти тут не из ниоткуда , и у меня не один сайт(сайты детей не в счет, им только подсказывал) и не превый год работаю на портале с посещаемостью в несколько тысяч ,  ну и что? :) все равно. Обижать не надо. Никого не надо. Тем более девушек, детей и женщин.:)
Грустно все, снова грустно.

Отредактировано 999 (2009-02-18 01:46:54)

0

257

В общем думал тут народ будет добрее, честное слово.

0

258

999 написал(а):

YHWE, всё. Нет человека и хватит о нем. А то спор с воздухом выйдет. Возду всегда победит. Его много.  Понимаю , что  зацепил, ну да и  прах то стем. Так вы изведете себя , а зачем?Давайте лучше о чем то  хорошем? Добром, или о тех же проблемах. Вот например могу вас научить дружить с любой техникой. Управлять собачьей стаей итп. А?

Да я тут редко. Быстро читаю и ответ пишу. Вот не могу не ответить. Бзик какой то. Да и не как спор это воспринимала, а как переброс мнениями что ли. Он мне свое втирал, а я отталкивала. Да мне нравится отвечать, я этим не изведу себя. Поначалу ( в другой теме) негодовала оттого что за личность цепляют. Переходить на личности здесь нет смысла и не стоит. А потом ну чтож человеку объяснять если не понимает, тем более зачем. Только инстинкт защиты срабатывал. Так как все же воспринимаю новых людей с опаской, не доверяю. Мне кажется ничего страшного что пишу. Для меня это даже не то, что ответ человеку, это мое мнение на выдвинутую мысль. Не человеку, может себе самой даже. Так как не вижу собеседников, то представляются они мне не кем то реальным, а какими то сущностями.

Может даже отвечала ему агрессивно, потому что я же подстраиваюсь неосознанно к людям, перенимаю ход мыслей, ответов. И с вами общаясь бывало пишу уже не слишком понятно, загадочно. Постоянно меняюсь. Но боюсь себя так потерять. Ведь бывало в зеркале себя не узнавала, казалось ну не я это.

С техникой дружить?...  :) Это интересно. Я читала, что даже разговаривать надо со всеми вещами....они живые в какой то мере... Я в технике вообще не разбираюсь, но хочу.

0

259

999 написал(а):

YHWE, сейчас за давностью все уже потеряно  изабыто. Гдеработали, образование, имеющиеся на примете вакансии итп. Вот по пунктам и сюда , спричинами, почему нет илипочему хочентся, но по вашему не берут. Потом поправка на кризис,ваша оценка.  и ваш приблизительный вывод.

Работала продавцом сначала в виноводочном с бакалееей магазине. Одна там была и ниче справлялась. Чем дальше, тем труднее справляться. На бирже труда почти год стояла. Потом в прокате DVD. Потом продавцом телефонов и прием оплаты за тел. услуги. Потом жила в деревне год. Потом в городе опять в прокат пошла. Потом немного на бакалеи с мамой.

Образование: 11 классов школы и курсы секретарей.
Вакансии...администратором сайта хотелось бы. На данный момент.
Ну пробовала разные вакансии уже. Не получилось не знаю почему.

Вот мне одно место в прокате так нравилось, проработала там 2 месяца, не хотела уходить, впервые мне так нравилось там, идеально было) Но так болезненно ушла, в один день и к врачу надо было, и ограбили на работе, и уволили...

Хочу я вобще жилье, а с зарплатой в 8 000 р. придется копить ну ооооочень долго...
В кризис вообще не вникала, заметила только что продукты рублей на 15-20 подорожали. А зарплаты как всегда такие же! Как же так жить то?
Но ничего не остается как искать работу и надеяться на лучшее.

0

260

VI$TA написал(а):

YHWE займитесь здоровьем и верьте: мысль материальна.Думаете о плохом, о том как мне плохо - будет так как просите.(просите ведь Вы сами себя!)

Стараюсь, но когда больно напиваюсь таблеток и бывает трудно повторять про себя, что я абсолютно здорова. А так в принципе помогает. Только вот не со всеми болезнями, у меня по крайней мере. Да я не думаю о плохом, это я здесь об этом пишу, чтобы проблему пояснить. Так думаю всегда о хорошем, кроме моментов депрессии. Высказаться решила здесь, накипело.

0

261

YHWE, я не одобряю никакую агрессиюкроме ответной, и только пока она доходит до адресата, правда и это не есть гут.но что поделаешь. Я не очень хорошо реагирую  на любые шутки насчет себя. мое самолюбие много больше чем ...Ну и из справедливости стремлюсь не давать шутить над кем то рядом, смешно, что прекрасно понимаю эти шуточки, но увы, удержаться немогу,Это не смотря на //////  сразу перехожуна казенно вежливый, иначе просто взорвусь. Если это энергия. тоона дурная.не скажу про людей,  о нихне хочу, но техника от нее страдает, да и многое другое.  сплошные пертурбации. Вот например не люблю"скрытую камеру" если поняли о чем я.низкопробный юмор. Я тут в юмор понакидалто что мне нравится, датам и от Анимэшника здорово было, про диверсантов.В моем вкусе.
Вот продолжаь коныликт, если некому или не хочет, да и вообще если остыло, уже не следует. Я сбросил сразу. Правда голова всюночь болела. может и простыл.
А пока я пропал.не скучайте, не обижайтесь тут особои сами не обижайте. Проблемы если у вас и есть, то внутренние, не внешние.в основном. Вы"тормозите2 нужно быть быстрее,решительнее, активнее, а не реактивнее. если понятно.если сможете без агрессии. и никогда не говорите неправды даже в мелочах, хотя приврать можно, вот как это раскрутить, тут нет противоречия. добрая полуложь, лучше злой правды, но только пока не спросят прямо. потому не хотите говорить все? не заводите разговор, где это придется.Помоему лучше побыть дураком, чем грушей для битья.
Все,а то снова фырчать станут, длинно , нудно путанно, да прах то на них. но раздражает, зачем раздражать надо?не нравится, не смотри, ведь не оскорбляет.
все, ушел. спать хочу, мне сегодня еще работать ,  с обеда пойду, перетопчутся, но все равно. :)работать то придется так и так. работы меньше не станет,  волка ноги кормят. :)

0

262

YHWE, вот чя бы то же пошел удаленным админом с неплохой оплатой :) , а у меня опыт+знания+многое другое, но такую работу еще найди. Это очень сложно.Конечно повезти и может,но не надейтесь,вы двигайтесь ,быстрее, быстрее и еще быстрее,  у вас медленная реакция . В торговле вы конечно сможете работать,нобудет трудно, зато можете отработать общение и ту же реакцию.
Ну смтря какой регион, у нас для женщин 8 тр достаточно нормально, есть и по 15-20 и у продавцов, но это крупные магазины а там...и стаж и образование и прочее нужно.
Для более приличной оплаты  нужно ВО, это сейчас женщине необходимо.Учитесь , учитесь, люди учатся и в 30 и в 40 и в 50.
Так что имея 8 тр, сейчас, и повышая образование, сможете потом получить и лучше,  по моему то что у вас сейчас(для моего региона)это почти потолок с вашими данными. Так что ищитеесли можете совмещать прироаботок, не в ущербтому что есть. В интернете вы много сразу не найдете, я от скуки иногда  просгуливаюсь и по такому, а любыекопейки считаюденьгами, а дети ивовсепо инетувсякое где подработать ищут. например тот сайт что тут выложен, он же голый,где рекламма?где так, где линон, попандер и прочее и так что бы не мешало. У меня несмотря на то что вовсе не придаю инет деньгам значения, годами работают не выключаясь автокликеры, рекламмировать не буду. но капает? и на том спасибо. мне и на сигареты что за месяц набегает не хватит в день.но это ли важно? Что бы заработать в инете. вам нужно раз в 20 быстрее все делать, бытьмного контактнее, ну если станете, то может и научитесь на практике.
Ладно,ато так не уйду вообще 
ps никогда не участвуйте во всякий инет пирамидах. все

Отредактировано 999 (2009-02-18 05:25:30)

0

263

999 написал(а):

YHWE, так я вот  и не понял, что вам  от ясновидящего то  надо? Что бы сказал что с вами через год будет? Или вскрыл корни проблем? Так то не к нему вопрос. Он только сказать что именнобудет может. А вам это надо?  Вы сможете изменить? Это единицы могут. Я знал что друг умрет,  за три недели знал. А толку?

Да чтобы сказал. Просто узнать есть ли смысл жить.

0

264

Нюта написал(а):

А Вы попробуйте зайти в другие, так, для разнообразия... в упомянутой МАХ теме очень много полезного можно подчерпнуть... было бы желание...

Нет, я написала, что не переводила людей из темы в тему. А так для интереса заходила, читала. Сейчас пока нет времени много. Интересных тем много, было бы время все прочитать. А то я так сяду и просижу весь день...а дела еще есть. Желание есть всегда.

0

265

999 написал(а):

Вот вы ко мне устраиваться не захотели:)

Да вот только дошла до этого сообщения немного ранее. Всем по порядку стараюсь ответить.

999 написал(а):

а вообще вы компьютер хорошо знаете?

Да на уровне пользователя. Я хочу на курсы соответствующие пойти.

0

266

999 написал(а):

Еще к тому вопрос, регион проживания,  наличие А/м

Приморский край, Владивосток. Машины нет.

0

267

999 написал(а):

YHWE, время  вышло. У вас имелся реальный шанс . Но  вы его упустили. Свамиинтереснообшаться, но вы плохой работник. Не хочу вас обидеть,

Но я ведь не постоянно здесь. Я еще и уезжала в деревню. Не было времени зайти все прочитать. А почему плохой я работник? Интересно.

0

268

алигатор написал(а):

Вы хотели пророчеств - пожалуйста.

Но это не совсем то, что я хотела...

алигатор написал(а):

1. Вы как индивидум полный 0.

Не очень понимаю почему.
Особь, отдельно существующий организм или отдельно взятый человек, как представитель человеческого рода, самостоятельное, одаренное разумом существо, которое может само распоряжаться собой, но одновременно во внешних своих отношениях является и носителем общечеловеческих достоинств - Я что не отдельный самостоятельный человек?

алигатор написал(а):

2. Своими мыслями и тем более помыслами управлять не можите, вам это просто не под силу.

Как так? Я же могу мыслить и думать. Как можно не мочь управлять своими же мыслями? Желания свои исполняю.

алигатор написал(а):

5. Теперь вами управляют как марионеткой, но вы обсолютно беспомощны и выбраться вам из этого кокона шансов очень мало.

А кто управляет? Эх...зато я встретила настоящую любовь и она делает меня счастливой. Мой спасательный круг - любовь)

алигатор написал(а):

Я не хочу вам описывать, что с вами станет это страшно.

Да мне уже писали...страшно, но что делать. "И это пройдет..." Соломон. Жестко, но мудро.

алигатор написал(а):

Если не хотите попасть в клооку, начинайте работать, неважно кем, неважно за какие деньги, начинайте с малого с самого простого, дворника, прачки, курьера  но хоть чтото делайте идите в люди.

Работала. Не хочу так дальше, потому что за 3 года такой работы не сдвинулась с места. Ситуация почти ничем не изменилась. А я хочу меняться... Перемена - мой друг... И что значит - начинайте? Я же работала. Тогда - продолжайте правильнее.

0

269

999 написал(а):

алигатор, ну зачем так ... мягче надо,мягче.

Да не обязательно... Главное без ругательств. А жестко тоже нормально. Неизвестно, что там будет...хорошо или плохо... Надо знать все варианты. Я не против таких высказываний. Все хорошо...все...

0

270

999 написал(а):

YHWE, а посмотрите кто в этой теме отметился, 40% как минмум имеют "способности "к предзнанию.или так думают.

Но будущего никто не предсказал мне. Только предположили. А так чтобы точно, по полочкам... Кстати наверно на расстояние такое не практикуется?

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Здесь есть ясновидящие или те, кто пользовались их услугами?