Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Здесь есть ясновидящие или те, кто пользовались их услугами?


Здесь есть ясновидящие или те, кто пользовались их услугами?

Сообщений 1 страница 30 из 310

1

Здравствуйте, уважаемые участники. Интересуюсь этим вопросом, потому что я не могу определится обратиться или нет к ясновидящему.  :dontknow:
Меня интересует если я схожу к хорошему специалисту в этой теме, то узнав свое будущее, что будет дальше? Если изменю его исходя из этих данных, то будет ли это верно? Если решу что надо, то как найти настоящего? И это возможно только при личном контакте? Вобщем вопросов много, если знаете буду рада вашим ответам))) 
:flag:

+1

2

YHWE написал(а):

то узнав свое будущее, что будет дальше?

не верь в это, у каждого человека множество линий судьбы, если одну из них и узнаешь, она скорее всего изменится.

YHWE написал(а):

Если изменю его исходя из этих данных

Контрольных точек тебе никто не даст, не зная их наугад опасно менять судьбу.
И можно встречный вопрос: Вы хотите досконально знать день кгда умрете, когда будете болеть, когда любить, а когда ненавидеть ? Вы действительно хотите такое знать? как я уже и написал, наврядли вы сможете что-то изменить, вы станете скорее наблюдателем чем исполнителем своей судьбы

0

3

Полностью согласна, стоит только  раз вмешаться, судьба тут же меняется( проверено на собственном опыте), хорошо если изменится в положительную сторону, а если наоброт????? Лучше оставить все как есть. Если вас интересует какой-либо  вопрос или у вас сложная жизненная ситуация, напишите здесь, может вам просто дадут дельный совет ;)))))))

0

4

ArcheDeviL написал(а):

не верь в это, у каждого человека множество линий судьбы, если одну из них и узнаешь, она скорее всего изменится.

Но мне кажется все равно есть какой то приблизительный общий план...

ArcheDeviL написал(а):

Вы хотите досконально знать день кгда умрете, когда будете болеть, когда любить, а когда ненавидеть ? Вы действительно хотите такое знать?

Нет. Мне в основном хочется узнать касательно карьеры что то. Все так плохо, что хочется услышать что то хорошее, я уверена что будет отлично, хочу знать стоит ли...

0

5

YHWE написал(а):

Мне в основном хочется узнать касательно карьеры что то. Все так плохо, что хочется услышать что то хорошее, я уверена что будет отлично, хочу знать стоит ли...

Может быть, стоит просто погадать? Спросить руны или ещё что-нибудь? Скорее всего, подсознательно вы знаете ответ, просто, как бы сказать, в сознание вывести не можете... Ясновидение - штука серьёзная и в 90% случаев бесполезная, поскольку у каждого человека помимо основных нитей судьбы, существует множество мнимцев - вариантов, которые могут реализоваться при изменениии условий (а могут и не реализоваться - на то и мнимцы)

+1

6

YHWE написал(а):

вопросов много

Мой совет: Не задавай вопросы ясновидящему. Не насилуй его.  А позволь ему сказать то, что он посчитает нужным сказать.

0

7

Milisa написал(а):

Лучше оставить все как есть.

Как есть не самый лучший вариант... Работы нет, денег нет, здоровья нет, друзей нет, есть, то есть была любовь, но живем пока кое как... Честно говоря уже не хочется.

Milisa написал(а):

Если вас интересует какой-либо  вопрос или у вас сложная жизненная ситуация, напишите здесь, может вам просто дадут дельный совет ))))))

Даже не знаю, что мне могут посоветовать. Буду конечно рада дельному совету)
По здоровью беспокоят боли желудка, мочеполовой сферы, ног, сердца, спины, зубов; плохое зрение (правый глаз -1, левый -3,5), сильная слабость к холоду, боли ног и рук при небольшом замерзании. Я пытаюсь смирятся с этим всем...

В любви: меня любят, а я нет, но мне от этой любви часто очень плохо, но хочется чтобы наладилось. Хотя...на этот Новый год ужасно получилось, ссорились, даже я руку подняла на него, впервые такое... :'( Мы вобще огонь и вода по стихиям знаков зодиака.

В общении проблемы не знаю почему. Друзей за свою жизнь не насобирала... Максимум из тех кого можно назвать друзья-знакомые 4 человека. В принципе с людьми не разговариваю и испытываю вобще страх перед этим. Мой молодой человек это единственный человек в моей жизни с кем я действительно нормально общаюсь, поэтому и жалко расставаться, получается и друга единственного потеряю :'(

Но вот хоть бы в финансовом плане было бы нормально. Это интересует сейчас больше всего.

0

8

Ванф написал(а):

Может быть, стоит просто погадать? Спросить руны или ещё что-нибудь?

Я никогда этим не занималась. Просто книжку купить и руны?

0

9

YHWE
Но мне кажется все равно есть какой то приблизительный общий план...

У ясновидения нет планов - только конкретные видения, касающиеся прошлого, настоящего или будущего.

YHWE
как найти настоящего?

Отличить "настоящих" от "ненастоящих" сложно. Многое вам может сказать человек, знающий психологию: легко понимающий настроение, состояние, уровень доверчивости, умение чего-того достичь, и т.д., но это не значит, что он ясновидящий, он может лишь настроить вас на конкретное действие или убедить не делать что-либо и т.п. "Настоящие ясновидящие" в большинстве случаев лишь говорят, то что ощущают и видят. Ясновидящие редко высказывают о видениях, чаще всего после того как будут уверены, что этим не причинят вреда, но бывают и исключения.

0

10

YHWE, сдаётся мне, что никакие сложности вам сейчас не нужны. Попробуйте сделать так. Возьмите одну свою проблему, обдумайте её и разбейте на вопросы, требующие ответа только "да" или "нет". Возьмите колоду обыкновенных игральных карт, и загадайте. Например, красная карта - "да", чёрная, соответственно - "нет". И посмотрите.  Скажем, так: будет ли мне удача, если я стану искать другую работу? Или: если я сделаю это и вот это, мои отношения с данным человеком изменятся к лучшему или к худшему? Уже эта простенькая мантика может вам помочь.

0

11

ВанфНеужели все так просто?

0

12

YHWE, жизнь не так проста, как кажется. Она гораздо проще.)))))  Поверьте, если бы я не знала, как работает эта техника, я бы вам её не предлагала. Когда всё запутано, и выхода не видно - не стоит ещё более усложнять ситуацию, здесь чем проще - тем лучше.

0

13

Говорят, гадать - судьбу прогадывать... Я сколько раз ходила к гадалкам, даже когда на все сто процентов говорили правду про прошлое, будущее не сбывалось. Я не считаю, что они были не правы, просто, я когда от них слышала что-то, что меня не устраивало, меняла это. Единственный раз сбылось, когда мне (и то я к этой женщине лечиться ходила, а не гадать) ясновидящая сказала, что я в ближайшие три года побываю в трех странах. Я совершенно забыла про это предсказание и оно исполнилось. Только для себя я решила, что больше к ним не пойду за советом... Все-равно потом поступаю по-своему.
Мне кажется, Вам просто нужна поддержка чья-то, чтобы кто-то внушил Вам, что Вы сами все можете, что все будет хорошо!
Займитесь здоровьем, в этом Вам точно нужен помощник... А в остальном Вы сами справитесь, я уверена!
Желаю Вам счастья, здоровья, любви! У Вас все будет хорошо! Я верю!!!

0

14

Нюта написал(а):

Займитесь здоровьем, в этом Вам точно нужен помощник... А в остальном Вы сами справитесь, я уверена!Желаю Вам счастья, здоровья, любви! У Вас все будет хорошо! Я верю!!!

Спасибо за поддержку. Просто в голове такой хаос на данный момент, не предполагаю чем занятся...

0

15

YHWE написал(а):

Нет. Мне в основном хочется узнать касательно карьеры что то. Все так плохо, что хочется услышать что то хорошее

Хотите услышать правду или просто что-то хорошее ? Если просто хорошее идите к любому платному провидцу, за деньги они предсказывают толко хорошее

Ванф написал(а):

изнь не так проста, как кажется. Она гораздо проще.)))))

Не все так просто как кажется на первый взгляд, когда слишком просто, это тоже не спроста :-)

0

16

ArcheDeviL написал(а):

Хотите услышать правду или просто что-то хорошее ?

Просто я уверена, что именно хорошее будет. Ну сколько ж может длиться черная полоса в жизни? Белой еще не было  :dontknow:

0

17

YHWE написал(а):

Просто я уверена, что именно хорошее будет. Ну сколько ж может длиться черная полоса в жизни? Белой еще не было

Мне нравится высказывание, жизнь полосатая как зебра : белая полоса, черная, белая, черная, 2 белых, 3 черных, маааленькая белая и в конце *опа.
Настройтесь на позитиф и он к вам придет, новый год настал, високосный ушел , у вас все будет в шоколаде!

0

18

YHWE
Раз Вы здесь, и задаёте вопросы значит Вы уже меняете свою судьбу так как нужно Вам.
А вообще есть такая оксиома (примерно): тому кому суждено утонуть тот не сгорит, а остольное в Ваших руках.
Стройте свою судьбу так, как нужно Вам.

0

19

Нюта написал(а):

Я сколько раз ходила к гадалкам, даже когда на все сто процентов говорили правду про прошлое, будущее не сбывалось. Я не считаю, что они были не правы, просто, я когда от них слышала что-то, что меня не устраивало, меняла это.

Вот и хочу узнать хоть один вариант как может сложиться моя жизнь...

0

20

алигатор написал(а):

Стройте свою судьбу так, как нужно Вам.

Пытаюсь, делаю, а пока не вышла из замкнутого круга проблем. Около года занимаюсь позитивным мышлением и визуализацией - но ничего не менялось практически. Не понимаю почему. Здесь чуть ли не каждый говорит, что начиная мысленную работу над своей жизнью, то прям сразу много позитивных перемен. У меня желания тоже сбываются, но почему то мне все равно плохо. Самая главная моя проблема - барьер в общении.

0

21

YHWE написал(а):

Вот и хочу узнать хоть один вариант как может сложиться моя жизнь...

А что это даст? Вас запрограммируют на определенный исход событий... И тогда у Вас два варианта действий:
1) придерживаться и всячески приближать свою жизнь к этой программе (а именно так часто люди и поступают, даже если данная программа их не устраивает);
2) всячески сопротивляться с не устраивающей Вас программой. А если так, то почему бы самой себе не создать программу и не притворять ее в жизнь? Так намного удобнее. Разве нет?

YHWE написал(а):

Около года занимаюсь позитивным мышлением и визуализацией - но ничего не менялось практически. Не понимаю почему.

Посмотрите фильм "секрет", он есть здесь на форуме. Если Вы его уже видели, посмотрите еще и еще раз. Лишним не будет точно, если у Вас не получается.

0

22

YHWE написал(а):

Самая главная моя проблема - барьер в общении.

Мне кажется вы себе понапридумывали всякого, что-то тут у вас в общении барьера то нету :-)

YHWE написал(а):

Здесь чуть ли не каждый говорит, что начиная мысленную работу над своей жизнью

Все правильно, нужно только не просто мысленно работать, но еще и верить в то что вы делаете, а раз появляется фраза :

YHWE написал(а):

Около года занимаюсь позитивным мышлением и визуализацией - но ничего не менялось практически.

значит не верите или не стараетесь работать, вливайтесь в жизненный позитив, вы только представте как все у вас хорошо на самом деле, а ведь могло быть гораздо хуже

0

23

УважаемаяYHWE.Я Вас понимаю и очень хочу немного помочь.У меня в жизни было много сложных ситуаций,одну из них недавно решила образумить с помощью так называемого экстрасенса,мне посоветовал его один знакомый,который иногда обращается к нему за советом.Вообще,меня эта встреча особо не впечатлила,то что я знала и понимала,получила из уст экстр.В итоге,когда прошло немного времени,я всё сделала по своему.Поэтому,считаю,обращение к таким людям это-палка одвух концах.За нас никто не вправе решать,это наш путь в жизни,а каким образом тот или иной человек ступит на него,решать только ему.Ведь не даром один писатель написал,что Бог очень редко открывает перед нами будущее,а если это и происходит,то будущее должно быть изменено.
Во-первых,нужно иметь цель в жизни,без неё окружающее расплывается.Понять,чего хочется достигнуть,обрести свои ценности.Работать над собой.Жалость к себе никого ни до чего хорошего не доводила.Уверенность,великая сила каждого.Если в Вашей жизни болезни,тоска....значит,вы свернули со своего пути.Я считаю,что в сердце должна быть любовь к себе и ко всем окружающим.А если,как вы говорите,у вас нет любви к своему молодому человеку,значит тот комок заключён в вас.
Сколько не произносите аффирмации и позитивно настраивайтесь,если в глазах тоска,а сердце сжалость в комок...Полюбите себя,как ваша мама любит вас,цените каждый день в своей жизни,пытайтесь что-то менять в своей повседневности)У вас наверняка есть какие-то задумки.тайные желание,есть непременно то,чем вы любите заниматься,развивайте всё это,углубляйтесь)
А болезни..они все от неправильного мышления...может стоит уже переключиться и не зацикливаться.Тренировать зрение,когда гуляете,смотрите телевизор.заняться физическими нагрузками.Ведь самое главное-желание!!Не дайте силе зла затащить Вас в свою яму тревог и тоски.Вы достойны всего самого лучшего,светлого.Вы достойны быть богатым и успешным человеком!Я всей душой желаю вам этого
С уважение

Отредактировано Воин Света (2009-01-02 14:18:40)

0

24

Нюта написал(а):

Посмотрите фильм "секрет", он есть здесь на форуме. Если Вы его уже видели, посмотрите еще и еще раз. Лишним не будет точно, если у Вас не получается.

Смотрела 5 раз, делаю также.

0

25

YHWE, знаю по себе, так гадаю на картах. Ни один из экстрасенсов не скажет что будет на 100 %. При каждом выборе есть, как минимум 4 варианта развития событий, никто не может увидеть все 4, в лучшем случаи 3, а так 1-2.
Так, что в принятии серьезных решений не следует полагаться на советы кого0то, кто типа видет будущее, потому что с одной стороны - это перекладывание ответственности, а с другой - нерешительность.

0

26

YHWE
у меня был опыт....причем продолжительный.... мне еще сложно сделать выводы, но вот что я поняла:

1) Убрать негативные эмоции

2) Попытаться управлять своим сознанием а иногда и подсознанием.

3) Не хулить свою судьбу - ибо она зеркало, в нем ты сам.

4) Будь проще ( в чем согласна со многими коментариями здесь) иногда все проще чем кажется, просто действуй и не бойся....и еще...цени ту любовь которая есть в твоей жизни, либо если не можешь дать человеку то что он хочет (взаимную любовь) - не мучай его. Ведь из за неумения выстраивать отношения с окружающим миром и людьми ты пытаешься компенсировать недостающее за счет человека, который любит тебя. А это не может продолжаться вечно...подумай.

Многое недоработанное мы несем из своего детства, а для работы над собой советую обратиться к хорошему психологу. И читай побольше литературы на тему выстривания отношений с миром и людьми.
Как только человек встает на путь поиска - многое приходит само, Бог помогает. :)

0

27

Да,у Михаила Корсанова есть замечательные тренинги, погуляй по его сайту,  почитай инфу

0

28

Olenka написал(а):

и еще...цени ту любовь которая есть в твоей жизни, либо если не можешь дать человеку то что он хочет (взаимную любовь) - не мучай его.

Я бы с радостью отпустила его, но это он держит меня и не отпускает от себя.

0

29

Воин Света написал(а):

Вообще,меня эта встреча особо не впечатлила,то что я знала и понимала,получила из уст экстр.В итоге,когда прошло немного времени,я всё сделала по своему.

Насколько я знаю, вообще экстасенсы говорят обычно общее будущее и редко что то конкретное. Я вот с работой не могу определиться... Я обычно прошу ответа у Бога и стараюсь быть после этого внимательной ко всем мелочам. Так вот после этого мне попалась статья о бизнесе на автоматах по приему платежей за сотовую связь...довольно реально, но вот стоит один такой 50 тыс. руб., там есть кредит и рассрочка, но это такая большая сумма для меня, у меня итак кредит сейчас один есть, вот не знаю, что делать. Знаю, конечно, что кто не рискует тот не выигрывает... И хочется и колется, как говорится.

Воин Света написал(а):

Во-первых,нужно иметь цель в жизни,без неё окружающее расплывается.

Свои цели я уже выучила до мелочей... Постоянно в мыслях обдумываю свое прекрасное будущее. Поэтому и не понимаю почему ж не реализовывается до сих пор.

Воин Света написал(а):

.А если,как вы говорите,у вас нет любви к своему молодому человеку,значит тот комок заключён в вас.

На этот Новый год я плакала так сильно, что больше всего мне хотелось забыть эти отношения навсегда.

Воин Света написал(а):

Вы достойны всего самого лучшего,светлого.Вы достойны быть богатым и успешным человеком!Я всей душой желаю вам этого

:love:  Спасибо большое вам  :love:

0

30

Могут быть проклятия как от людей, так и от Бога.
Часто об этом люди не знают. Но это существует.
Возможно есть проклятие или негативное воздействие от людей (проанализировать
все негативные случаи и людей)
Проклятие может быть если в роду были колдуны и т.п. Тогда существуют родовые проклятия,
несчастья одинаковые в нескольких поколениях.
Сам столкнулся с этими вещами.
У меня было родовое проклятие и я сам так же нес его в своей жизни.
То что было у моих предков - было у меня.
И после уверования в Бога, действие проклятия продолжалось.
Пока не определил источник и не наметил свои действия.
Хочу сказать, что мои действия оказались успешными.
В основном это были молитвы "отпущения", всех людей, с которыми я был связан негативно.
Затем ежедневные молитвы и провозглашения победы в своей жизни.
Я знал о чем кокретно нужно было молиться.
Просьба у Бога помощи!

YHWE - Желаю успеха и Божьего благословения!
Все получится - нужно сильное желание свободы!

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Здесь есть ясновидящие или те, кто пользовались их услугами?