Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Здесь есть ясновидящие или те, кто пользовались их услугами?


Здесь есть ясновидящие или те, кто пользовались их услугами?

Сообщений 151 страница 180 из 310

151

Феофил написал(а):

А когда человек ожил , тогда и можно уже что нибуть говорить, советовать. А до этого все бесполезно, , что горохом об стенку.

Наоборот в конфликте уже бесполезно что то говорить. Может наоборот человек до этого слушает, вникает, делает...

0

152

Феофил написал(а):

А как еще выявить человека способного мыслить  самостоятельно и осознавать свои мысли и чувства. Способного осознано и ясно излагать свои мысли и имеющего четкую жизненную позицию.

Например, когда меня в споре заносит и я начинаю злится, то я уже ничего не хочу принимать от этого человека. Не совета, не помощи. Если просто конструктивно скажут, можно настойчиво, но НЕ агрессивно, то я прислушаюсь больше. Хотя бы такого человека я буду уважать. А склочников не люблю... Может кто то другой любит.  :dontknow:

0

153

Fuskepels написал(а):

Я не знаю, какой диверсант сказал вам, что вам надо проговаривать это при разговоре с Богом.   Всевышний - существо доброе. Ему не надо говорить, что вам очень жаль - он этого не требует. Две из ваших фраз - о любви и благодарности - привлекают к вам счастье.

Это из книги "Жизнь без ограничений" Джо Витале.
Мне она очень понравилась.

0

154

YHWE написал(а):

Конфликт в принципе не может нести пользу. Воспитанные люди не провоцируют конфликты. Никогда не понимала такого...

+

YHWE написал(а):

Наоборот в конфликте уже бесполезно что то говорить. Может наоборот человек до этого слушает, вникает, делает...

+
Все верно, все верно.YHWE,неслушайте вы все это, яконечно грубость скажу, аи прах с ним,но что бы там не умел и не знал,только  когда человек ведет себя, как самовлюбленный и самолюбивый, самоуверенный самохвал,при этом агрессивный,и  издевающийся над людьми,то слушать это не нужно.Таких надо либо бить либо избегать. Может он и не плохой человек, но я это не заметил, Особенно про пинки.Конечно у всех свои слабости ,и надо их стремиься не замечать,не от каких  то высших идей,а для простого удобства общежития.Но  некоторые вещи  уже переходят границу.Может я и  слишком предвзят,не знаю,но по моему такими методами можно только искалечить психику.Конечно он меня вывел из равновесия,но в сверхчеловеки со сверхконтролем не набиваюсь.Может и говорит он иногда что то полезное, но не видно за прочим.Его радует конфликт, считает это оживлением.Это жестокий,не уважающий людей человек.Поддерживает только тех кто хвалит его.В этом убедился еще раз  сегодня на примере  в этой теме..Извините конечно за то что тут все это было.но не я начал. Желанием его видеть не горю.Но от таких этого  не дождешься обычно.
Меня не очень интересует психология и не слишком разбираюсь в ней, но вы правы, начав конфликт давать советы нет смысла.Если он думал что его выходки не вызовут ответа,то тогда пихолог вообще никакой.
Лучше вот и правда,обратите внимание на то что Fuskepels пишет.там по моему что то есть. все не все не знаю.но на вскидку просматривается и  не агрессивное. А от меня совет еще, природу полюбить(это уже  из другой темы притащил). Проблемы тогда легче решаются.намного.

Отредактировано 999 (2009-02-14 06:35:38)

0

155

YHWE написал(а):

Феофил написал(а):
Ясновидящее настоящее расказывают , чтобы человек смог его ясно увидеть и сам выбрать свой путьКак так? Не слышала о таком ни разу.

Предсказывают будущее гадалки
Ясновидящее - ясно видят настоящее, прошлое.

Для построения своего будущего намного важнее знать настоящую правду о настоящем и прошлом.

0

156

Феофил написал(а):

А думаете Вы не совсем хорошо  и даже не совсем то что Вы пытаетесь говорить на форуме.

Я идеалистка. Хочу чтобы все и всё вокруг было прекрасным и я тоже. Верю, что будет "рай" на земле. Точно будет. Все будет хорошо. И в моей жизни тоже.  :love:

Просто часто мои мысли бывают изменчивы. Депрессию не лечу, отсюда и всё это... Просто позитив отключается и мозг не может уже адекватно оценивать ситуацию. А так я на миллион процентов уверенна, что у меня всё будет великолепно, даже если 100 раз скажут наоборот)  8-)

0

157

YHWE написал(а):

Например, когда меня в споре заносит и я начинаю злится, то я уже ничего не хочу принимать от этого человека. Не совета, не помощи. Если просто конструктивно скажут, можно настойчиво, но НЕ агрессивно, то я прислушаюсь больше. Хотя бы такого человека я буду уважать. А склочников не люблю... Может кто то другой любит.

Вы сами очень аоресивно относитесь ко вему ,Ю что яговорю, и переводите разговор в склоки и сорры. Почитайте внимательно свои посты.

999 написал(а):

Лучше вот и правда,обратите внимание на то что Fuskepels пишет.там по моему что то есть. все не все не знаю.но на вскидку просматривается и  не агрессивное. А от меня совет еще, природу полюбить(это уже  из другой темы притащил). Проблемы тогда легче решаются.намного.

Еще пару постов напишет, почитает ответы , тоже начнет плеватся от  глухого и упрямого непонимания .
Действительно умные вещи пишет. Но в этой теме все умные вещи -  что горохом об стенку. Правдв извратится, переведется на простую  болтовню,  превратится в умственную мастурбацию. В конце концов   обвинят, что не понимает некоторых " широко-глубоких" натур и на том все закончится.
Таких советов для ЯХВЕ  на этом форуме уже давали  множество в разных темах - и что? что-то меняется? Нужны они ей как пятое колесо до телеги.

0

158

YHWE написал(а):

Я идеалистка. Хочу чтобы все и всё вокруг было прекрасным и я тоже. Верю, что будет "рай" на земле. Точно будет. Все будет хорошо. И в моей жизни тоже.

В этом и вся проблема. Отгородилсь от мира своим идеализмом, не принимаете его, обозлилсь .
А миру наплевать на вашу позицию. Он есть , он был , он будет таков . каков он есть. Кто не может жить по законах мира, тот гибнет, уходит в небитье.   Законы Эволюции работают без всяких исключений.

Используя в своих речах слово "будет" человек отодвигает реализацию своих желаний в будущее, которое в каждый момент жизни  будет оставатся будущим.  Желания и мычты обозначены таким способом никогда не проявятся в настоящем.

0

159

999 написал(а):

Это жестокий,не уважающий людей человек.Поддерживает только тех кто хвалит его.В этом убедился еще раз  сегодня на примере  в этой теме..Извините конечно за то что тут все это было.но не я начал.

Согласен , я не уважаю глупых людей и  демагогов!

Хорошим воспитанием не отличаюсь , поэтому лгать и притворятся не умею!
Всегда стараюсь говорить правду.
И знаю точно , если человек умный он ввсегда правду правильно поймет и еще спасибо скажет.
А если глупый, то будет  ходить и злится, обвинять , взывать к надуманым правилам приличия.
Мне таких людей совсем не жалко. Умнейте и все будет нормально.

0

160

Феофил, Я абсолютный дурак, глуп   и туп, потому понимать Вас отказываюсь,раз и на всегда, что бы вы ни писали.Ваша мораль меня не устраивает. Извините.

Отредактировано 999 (2009-02-14 08:44:04)

0

161

YHWE написал(а):

Депрессию не лечу, отсюда и всё это... Просто позитив отключается и мозг не может уже адекватно оценивать ситуацию.

А я о чем?  Тут никакие советы не дойдут. Сознание  в бесознательном состоянии, и как разбудить ? сказочками о счастливом мире ?  Да глупости все это. Нужен хороший пендель . А потом возможно и можно расказывать всякие сказки, но надо хотя бы немного правды привносить, иначе мозги снова войдут в бесознательное состояние. и снова придетсяя начинать с пенделя.

YHWE написал(а):

А так я на миллион процентов уверенна, что у меня всё будет великолепно, даже если 100 раз скажут наоборот)

Да ладно, здесь и коментировать нечего. Вы столько раз в всех своих темах демонстрируете  и говорите обратное, что , наверно самой смешно становитсяя когда  такое утверждение пишете.
Даже здесь в одном предложение сказали что  у Вас депресия , отключка от реальности  и  100-процентная вера в светлое будущее. Как это совмещается?
В принципе - 999 может совместить все , даже абсолютно несовместимое. И верить в собою написаное на все 100%.

0

162

Феофил написал(а):

А на самом то деле самым эфективным средством обычно является , извиняюсь, пинок под одно место,

Феофил написал(а):

Есть хорошее изречение. Хочешь накормить человека- подари ему удочку.

Но пинок не может быть удочкой. Удочкой может быть что то дельное, полезное. А пинок это ничто. Это не помощь. Осуждение не может быть помощью.

Кстати, Феофил стал не столь агрессивным. Видимо это только благодаря администратору. Потому что правилами запрещено. А ему видно хочется здесь остаться. Странно почему...  :suspicious:

0

163

999 написал(а):

Феофил, Я абсолютный дурак, глуп   и туп, потому понимать Вас отказываюсь,раз и на всегда, что бы вы ни писали.Ваша мораль меня не устраивает. Извините.

А я и незлюсь. Так что не за что просить извенения. Грешно злится на... то  как Вы про себя написали.
Я не расчитываю на всеобщее понимания , потому что понимаю - не каждому это дано.
Извините -самоуверености не занимать. Если Вам не нравится , то значит Вам не хватает этой самой увереностиИ Вы завидуете людям в которых она есть. И вместо того чтобы поучится, послушать советы -  пытаетесь его укусить, обругать, навешать ярлыков, унизить.
Но ведь забываеете, ЧТО Я ОЧЕНЬ УВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕК И МНЕ ВСЕ ВАШИ НАПАДКИ ПО БАРАБАНУ.
  Могу посоветовать  один из приемов тренировки уверености и личной силы.
Я еще в детстве смело подходил к любой собаке даже самой злой , смотришь прямо в глаза  и идешь на собаку. Вы знаете дажа самая злая собака быстро поджав хвост,  Или убегала, а если была на привязи - ложилась и начинала скулить.

0

164

YHWE написал(а):

Но пинок не может быть удочкой. Удочкой может быть что то дельное, полезное. А пинок это ничто. Это не помощь. Осуждение не может быть помощью.
Кстати, Феофил стал не столь агрессивным. Видимо это только благодаря администратору. Потому что правилами запрещено. А ему видно хочется здесь остаться. Странно почему...

Смысл  высказывания  про удочку до некоторых  доходит только после нескольких хороших пинков.
Да нет  - дело в том, что Вы уже не так агресивно воспринимаете мои слова , и поэтому нет нужды высказыватся более агресивно. Силу пинков можно и уменшать по мере Вашего пробуждения к реальности.

0

165

YHWE написал(а):

Например, когда меня в споре заносит и я начинаю злится, то я уже ничего не хочу принимать от этого человека. Не совета, не помощи. Если просто конструктивно скажут, можно настойчиво, но НЕ агрессивно, то я прислушаюсь больше. Хотя бы такого человека я буду уважать. А склочников не люблю... Может кто то другой любит.

Когда Вы приходите на лечение к врачу, то Что Вы ему расказываете -  как он должен Вас лечить?  Вы же ведь сами много раз здесь повсюду расказываете, что у Вас депресия, нежелавние жить, не видите выхода из сложных ситуаций? Так что довертесь специалистам , и все будет нормально. Уверяю Вас на все 100 %. Хотите  излечится - настраивайтесь на уверенных и успешных людей. Стремитесь их понять, даже если пока ничего не понимаете. Если не можете пока понять , просто принимайте на веру .

0

166

Феофил написал(а):

Как это совмещается?В принципе - 999 может совместить все , даже абсолютно несовместимое. И верить в собою написаное на все 100%.

Сноваанекдот?
Когдаэто 999 говорил что вообще во что то верит? Он не верит  ни во что ,ни кому и никогда. Себе в том числе.И не нужно передергивать. Несовместимое пишете Вы. Ваша подпись тому доказаительство. Вера в себя. Новая религия, вера в Феофила? Феолюбие?
Это Вы  совместили вибрации  и прочее. Предложили советовать оскорбив и ударив, Для такого, вы как минимум должны иметь диплом врача.и проводить  все в пределах мед учреждения.И только по согласию пациента. Или его родственников. Не знаю как  закон на это смотрит, но мораль именно так. Не я заявил о полной зависимости  от собственных желаний и прочего.Даже не дух у вас первичен.Как в религии. У вас эго. Вот только дайте человеку пол литра и его желания кардинально меняются.  Явное преобладание первичности материи над, нет не духом, а желаниями.
Короче передергиваем. Все себе на пользу, да вот только  999 ни разу здесь почти не говорил чего либо  однозначного, даже о себе.  И не утверждал что это истина.Мне она не известна.Вам тоже. Но вы  часто пишите полный бред и горите что так есть.
Если вам не понять идею о единстве духа и материи,то что же, считайте меня материалистом со всеми вытекающими. Вы лишь продукт работы мозга. И целиком зависимы от  материи,  включая все ваши желания и веру в себя. а все паранормальное оьяснимо пробелами в физике и биологии. Да простите не здесь бы, вопросами от психиатрии. Соответственно и все касаемое религии  сводится к абсурду. Пусть будет так, и считайте меня обычным  придурком зашедшим поразвлечься. С чеми ухожу. Из этой темы совсем.  Вещайте и обалванивайте вибрациями дальше.
Удачи в этом не желаю.Прощайте.

Отредактировано 999 (2009-02-14 09:35:55)

0

167

Парцуф написал(а):

После устранения многих мешающих мне вещей, я еще раз перечитал посты Феофила. – умные вещи говорит мужик, пусть и слегка резко.

Ну это очень мягко сказано. Резко... Скорее унизить пытается и расстоптать. Не верю в его благие намерения. Вот сейчас уже можно нормально отнестись к этому человеку. Но в предыдущих ответах столько зла, что ничего полезного не найти. Через слово оскарбление и где тут разглядеть что то умное. Просто в пух и прах разбивает мое мнение. Но во мне то оно остается. А я знаю сама все свои недочеты...

0

168

Ладно пока . Надо бежать дела, Вы здесь пишите все  что пожелаете. Я смогу ответить только вечером.

0

169

Парцуф написал(а):

К YHWE. Вам нужен совет, четкое руководство – просто прочитайте книгу Игоря Вагина “Заяц, стань тигром!” и выполняйте его рекомендации и всё станет на свои места.Я Вам даже ссылочку дам, вот http://www.koob.ru/books/vagin_zajac_stan_tigrom.rar

Спасибо. Прочитаю. Я правда еще не осилила Трансерфинг Зеланда. Еще читаю. Времени на все не хватает. Немного странно, когда для решения проблемы какой то практической предлагают книжку какую то прочитать. Я конечно люблю это дело, но вот прочитав некоторое количества книг и применяя на практике не выношу особой пользы. Только для просвещения, а на практике немного не то. Может я ошибаюсь.

0

170

999 написал(а):

А привыкать, к упрощенно разжеванному не стоит. Сначала простые слова, потом уже просто тычки. Тоже и про обыденную жизнь. Кин дза дзу помните? Так у нас   и того круче,одним словом вообще все выразить можно и просто до ужаса. За то сколько души .

Я тоже считаю, что нужно думать. От простоты можно деградировать наверно. Мозг привыкает меньше думать. Все ведь просто всегда. Я люблю думать; читать и слушать что то сложное, что сначала понять нужно.

999 написал(а):

Не всем таке игры нравятся. Цели не оправдывают средств. Если средства ранят.. Подобное возможно лишь с согласия. Иначе  ну омерзительно  в общем.

Точно. Я там советов не разглядела и даже не хотелось в этом искать.

999 написал(а):

И именно это  и советовал , да так, что бы указкой не было. само всплывало и не сразу.

:yep:

0

171

Феофил написал(а):

Как показал мой опыт на этом форуме - в половине случаев такой подход срабатывает в положительную сторону.

Опыт это здорово, но это из разряда - медвежья услуга, помощь против воли, учение из под палки. Вытрясти правду. Растоптать. Назвать собакой, вонючкой и т. п....очень мило.  :)

Феофил написал(а):

А как еще выявить человека способного мыслить  самостоятельно и осознавать свои мысли и чувства. Способного осознано и ясно излагать свои мысли и имеющего четкую жизненную позицию.

Зачем же это вам надо?

Феофил написал(а):

И большого желания помогать или навредить людям нет. Просто немного подразнив человека, сразу видишь внутреннюю суть  -  человек раскрывается и показывает свое нутро - или злость и гнев, или ум и добродушие. Таким образом я здесь уже много нашел настоящих друзей и  с большим удовольствием с ними общаюсь . А те кто отреагировали злом , оскорблениями и гневом  - показали только то что у них внутри. И такие люди у меня никаких чувств не вызывают. Ни плохих . ни хороших .

Браво! Оригинальный способ найти друзей.  ^^  Вытрясти, вывернуть, гнильцу вытащить. В каждом есть такое. А еще и пообзываться. Детский сад. Ну да ладно.
А если я в одной теме разозлилась, в другой нет, то что. Какой мне диагноз будет?...
Я человек-настроение наверно.

Феофил написал(а):

Что интересно  всех таких людей обединяет одно - осуждают мир и людей, которые не понимают их "широкого понимания" и "глубокой " души, жалуются на одиночество, имеют свойство залезать всюду с своими советами и  рассказами о "реальности", на которую сами смотрять через черные очки.

Странно, что вы ищете умных людей, а сами не можете вникнуть. Ладно мне лет мало, я еще определюсь. А вы говорите, что вы стары. Ну так в среднем возрасте. Если я не могу понять, то я не буду спешить вешать ярлык на человека. А вы вешаете очень скоро.

Лично за себя скажу: во-первых, где вы заметили что я осуждаю мир или людей?.. Тем более за то, что не понимают. Я не осуждаю за то, что не понимают. В принципе, каждый человек о себе думает и я не могу заставлять их меня понимать. Во-вторых, не жаловалась на одиночество, которого и нет то. Я вообще люблю одна побыть, очень даже. В-третьих, как тут можно залезть с советами? Их можно просто написать, как здесь и все делают. Я рада советам мне и благодарна этим людям, кто дельное советует. В-четвертых, не понимаю, что за рассказы о "реальности". Она одна на всех. В-пятых, не пессимистка. Я так думаю это они через черные очки смотрят. Я тогда нет. Я реалистка, а это другое. Вижу и хорошее, и плохое.
А вы тут ярлыки развешали...а потом смешно читать как пишете: не суди да не судим будешь...

Феофил написал(а):

Приятно встретить человека. который видит не только слова , но смысл сказаного.

Приятна похвала? До этого осуждали, когда меня 999 понял и поддержал...
Тем более сами не вникаете в смысл слов...

0

172

Сказал ушел,  но не  сдржаться,  Принцип. ох длинно будет .
Довел обормот.

Дразнит он, а ему не кажется,что то что человек запирает внутри не стоит  вытаскивать на свет,по  тому и заперто. Добродушие,его не запирают,оно во вне направлено. . Нет, ну ребенок,одно слово. Большой и испорченный.
Хоть бы дурачком прикинулся,   тогда какой спрос. А в прочем....
Нет, все равно напишу. И глуп и к свету, как все тут не стремлюсь. Мне бы в тенек. На травку. И сдерживаться не  желаю. Тот  то еще завтра будет.

Здесь критерии этики  и морали затронуты. Это кардинально и принципиально. Не обида,много большее.
Я тупой и не хочу что бы мне и при мне. А у меня возраст такой .

Да плевать на ум,  какой человек важно. Как будто не видно что дразнит, играется, вот это и бесит,  кто дал право?

И врет про  цели. Развлекаетя так. Если зацепят им удовольствие, над дурачком потешиться.

И от самых близких такие дразнилки верный путь с ними расстаться. Таких глумливыми про себя зову, терпеть не  могу. Мнят себя сильными и умными и добрыми. По моему  просто подленькие. дразнят ,  ищут кто слабее, щупают.  Удовольствие получают,  Вор и тот лучше,  он ради выгоды лезет, а тут для своей потехи. В душу.Низко.

Еще говорит понять его не можем,  да хоть  бы не понял так, грустно  радовался дальше . Идет ведь примитив чуть выше зоновских "понятий",  да и способы схожи. Те то же дразнят.То же играют, как дети малые. Но игры жестокие.И тут похоже. Был бы умным, заметил , не то . тут принципы эмоции , и дальше молчал на эту тему. Нет надо доказывать ,мол прав. Сломать. Построй сначала.  Понимать  то легко,принять не возможно -буря негодования. Вот теперь голова от него болит.

Большая часть таких кого в жизни встречал, интелектом не отличались. Сам не претендую,  цифру помню и не высовываюсь. чуть выше ординара. Но  отличить  могу. Знаю и тех у кого потолок почти. Люди понимающие, вежливые, от ума вежливые. Не зависимо от воспитания. Сами дошли до элементарного. И подобного никто из них не позволит. Да и шутки тоньше.

Знаток души. С того , кто  умен спрос в три раза. Иначе ум не к месту, опасен. Это с дурака спроса нет.
А раз еще не бит достаточно, или сам   не понял, то и не умен.

Шуточки-игры, живыми людьми. Хуже ребенка испорченого. Того  за уши драть. Друзей  он нашел, а скольким  навредил ? Скольких врагов,  скрытых.

Это в жизни мимо пройду. Покривит только, здесь уж  не могу. Еще бы стыдно ему было, ладно глупость , простить можно . но так.
И не понять, что своими выходками оскорбляет не  только тех против кого направлены. Вот как смотреть когда при тебе и не раз одного и того же человека, женщину, блин. Да плевать мне что к длинне пристал, первый он что ли, для таких стандартный ответ," -Что хочу,  то и ворочу,  читай ,не хочу.  тебе не мешаю. " при не понимании увеличение длинны. Рук не хватит копипаст есть .

Вот как забью все темы одним собой и буду любоваться. с суевериями наример бороться. Обличать.

Книги ему не так. Психолог доморощеный, Фрейда не знающий.

Феофил написал(а):

Фрейда не читал. только слышал о таком, но о чем он говорил и писал - не знаю .Вроде чего то о подсознательном.

А про вибрации. И это тому кто 20 лет с компьютерами и про информацию уж всяко больше. Бред несет,так хоть бы вежливо, и не настаивал. Ну развлекается  фантазиями. И прах с ним,  я это тоже люблю. Так еще и мозги людям лечить берется.

Ума палата,тут умные кто , давно поняли, что со мной  говорить не о чем,тем  более спорить. Туп как пробка,особенно в таких ситуациях. 

Но этого, мало, нападает только на тех кто что то против его высказываний или дел  имеет.

Не давно было, человек спрашивает почему нервы  и как укрепить-  из себя не выходить . Да воля и здоровье, что проще .  плюс  добромыслие. Воздухом дышать,  физкультурой заниматься. Ребенок знает.
Ан нет,  там о негативе-позите, остальное мол придет. А тут вот он. Негатив.Теперь и от меня и на долго.

Видимо, хоть и не любил никогда , но скоро придется с подобным явлением  борьбу начать   Графоманию потешить.  Случаи всреченные в одно место собрать.  :D

Отправить  или стереть ? Да прах то с ним. Дураком был дураком останусь. Но что бы себя тут сдерживать? Ну  уж нет.  Если таким  отпор не давать они и дальше  продолжать будут и других учить.Убеждая всех в своей положительности.

+1

173

Феофил написал(а):

Хорошим воспитанием не отличаюсь

А напрасно. Я слыхала, что человека от обезьяны отличает умение вести себя. И мне в жизни встречалось достаточно много людей, под видом резания правды-матки откровенно и глупо хамящих.

Отредактировано Ванф (2009-02-14 13:48:33)

0

174

Ванф написал(а):

А напрасно. Я слыхала, что человека от обезьяны отличает умение вести себя. И мне в жизни встречалось достаточно много людей, под видом резания правды-матки откровенно и глупо хамящих.

Правила хорошего тона между прочим говорят. что человека нельзя обвинять, , Но раз Вы это сделали, то тоже расписались в том что  их не придерживаетесь.
    Кстати в этой теме если Вы заметили, никто их не придерживается. Но только я имел смелость в этом признатся. То есть я говорью правду и себе тоже. Тогда как некоторые  , нарушая эти правила налево и направо,  сами постоянно обвиняют других в их нарушении.  Что тут скажешь?  Двуличность.
    Или не так?  Думаю ваш ответ будет адекватным моему мнению о Вас  которое сложилось  у меня на этом форуме. Человек Вы все таки здравомыслящий .

Отредактировано Феофил (2009-02-14 14:24:29)

0

175

999 написал(а):

Видимо, хоть и не любил никогда , но скоро придется с подобным явлением  борьбу начать   Графоманию потешить.  Случаи всреченные в одно место собрать.

А что  - все это только разминка была? так сказать  лепет ребенка?

0

176

999 написал(а):

Еще говорит понять его не можем,  да хоть  бы не понял так, грустно  радовался дальше .

А разве я стремлюсь , что бы меня понимали? Кому надо тот и поймет.
И никогда не жалуюсь , что меня не понимают. А то что говорью здесь на примитивном уровне - так подстраиваюсь под слушателей.

999 написал(а):

Довел обормот.

Так! только без оскорблений и обзывалок .  Здеся админ , ходит, может и наказать. А я не хочу интересного собеседника и активного слушателя  раньше строка потерять.

999 написал(а):

Книги ему не так. Психолог доморощеный, Фрейда не знающий.

Уже прочитал, ничего интересного, я ко всему этому сам дошел дошел. Только термины немного по другому.

999 написал(а):

Ума палата,тут умные кто , давно поняли, что со мной  говорить не о чем,тем  более спорить. Туп как пробка,особенно в таких ситуациях.

Да чет  так  плохо о себе? Больше самоуважения к себе .
Кстати, я могу Вам осветить Вашу  психологическую проблему. Если хотите и даже очень коротко и ясно . Правда не думаю что захотите, но предложить обязан.  Потому что уж явно  видно.

0

177

YHWE написал(а):

Только для просвещения, а на практике немного не то. Может я ошибаюсь.

С практикой пока явно не складывается. полное отторжение любой практической помощи. Но ничего,  реальные подвижки уже видны.  Так что можете быть собой довольны. Депресии уже меньше стало, появилась цель в жизни - меня критиковать. А там смотришь и более высокие цели появятся и энергия  на их реализацию тоже.
   Ладно, понимаю, соскучились по мне. Целый день ждете, что бы ответить на мои посты. Но времени нет, что бы дать Вам размах для творчества и самовыражения своего Я.
   Буду через часа три , тогда и более детально поговорим. Не скучайте, Развлекайтесь в меру своих сил и способностей. Скоро буду.

0

178

YHWE написал(а):

Наоборот в конфликте уже бесполезно что то говорить. Может наоборот человек до этого слушает, вникает, делает...

А чего Вы решили, что конфликт нужен для разговоров? Насколько помню я говорил что легкий  конфликт нужен для того что бы разбудить сознания человека. вывести его из состояния полусознательного бормотания на рабочий  уровень. И все . Дальше используются другие методы.
   Правда, некоторое время разбуженый человек , занимается приблизительно тем Чем Вы сейчас занимаеетесь.-обвинениями. злословием, ругательством, демагогией. Но это проходящее -в кого больше,  в кого меньше времени это занимает. 

999 написал(а):

Так еще и мозги людям лечить берется.

Боронь Боже, - я больше внимательно слушаю, что эти мозги людям несут, и пытаюсь вылавлывать ценные мысли.
Может иногда обращаю на некоторые непонятные места. А в основном - просто  коротко коментирую. А вы мои коментарии воспринимаете  в меру своей воспитаности и уровны понимания. А потом снова пишете длинющие посты. И все по  новому кругу идет.
  Нормальный разговор. Мне нравится.
И ЯХВЕ тема разговора нравится. Не нравилась бы - взяла да удалила и дело с концом.

0

179

И не только ЯХВЕ, мне тоже очень нравится эта тема - здорово поднимает настроение. Читаю с огромным удовольствием, под любимую музыку. С разрешения присутствующих - маленький комментарий: Феофил, 999, YHWE - Вы молодцы, настроение поднимаете просто бомбовски (зачем тот камеди клаб нужен?). Класс - персонажи очень колоритные. Феофил - вообще супер, раскрыть такие потенциалы в совершенно незнакомых людях, браво маэстро, браво! 999 и YHWE - тоже, очень здорово (глубокий внутренний мир, устоявшиеся стереотипы и еще много хороших вещей). Ребята - Вы супер, читаю с удовольствием! :cool:

0

180

Парцуф написал(а):

И не только ЯХВЕ, мне тоже очень нравится эта тема - здорово поднимает настроение. Читаю с огромным удовольствием, под любимую музыку. С разрешения присутствующих - маленький комментарий: Феофил, 999, YHWE - Вы молодцы, настроение поднимаете просто бомбовски (зачем тот камеди клаб нужен?). Класс - персонажи очень колоритные. Феофил - вообще супер, раскрыть такие потенциалы в совершенно незнакомых людях, браво маэстро, браво! 999 и YHWE - тоже, очень здорово (глубокий внутренний мир, устоявшиеся стереотипы и еще много хороших вещей). Ребята - Вы супер, читаю с удовольствием!

И я о том же говорью. Такую непонятную тему подняли на такой уровень.
999 и ЯХВЕ ! Больше уважения к себе, мне и участникам. Надо соответствовать высокому уровню.  Перестатьте флудить и ругатся. И сюда народ потянется .

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Здесь есть ясновидящие или те, кто пользовались их услугами?