Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Здесь есть ясновидящие или те, кто пользовались их услугами?


Здесь есть ясновидящие или те, кто пользовались их услугами?

Сообщений 91 страница 120 из 310

91

Lorry написал(а):

Хмм..а как тогда понять если с детства из любого общества выпадаешь?

Кто то всегда нуждается в обществе,  группе,  кто то наоборот. Кого то группа принимает, кого то нет. Этакое относительное одиночество. Не плохо описанное в литературе кстати. Есть люди в большей степени "части" есть "целое" ,  менее стыкующиеся. Более не зависимые. И ничего плохого.
И насчет эгоизма,  глупость все это. Прошу прощения. Коллективисты не меньшие эгоисты, они  это просто не осознают.Есть и групповой эгоизм.

YHWE,  да никакого у вас эгоизма и в помине, :)  Ну так уж устроены многие,  хотят "от души",  "от ума" их  не устраивает, а вы "чувствами   думаете" а "мыслями чувствуете",ну и что?. Только от ума не обязательно от расчета, корысти и прочего,хотя и они не плохи. Конечно если это чувства а не один расчет . Ну не понимают :) требуют "собачьей" преданности.И чужое понимание их пугает,  не берите в голову. Для многих чувства лишены логики. А тех у кого она в них есть или кто ее ищет, считают эгоистами не способными любить, но сами  эгоисты не меньше. Их любовь и есть эгоизм помноженный на себя  же. Кто то осознав стремится изменить,  кто то не осознает у него чувства "от души". "искренне",  разве  кто понимает не искренен?  Ничего плохого .ни в том ни в другом. Поверьте старому волку одиночке :)
Это как музыка, кому то что по проще, что бы за душу брало, а кому то нечно синтетическое, сложное или джаз. И те и другие часто друг друга даже презирают.

Меня тоже любой коллектив  подавляет, для многих наверно даже подлым выгляжу ,  а уж эгоистом на 200%,  ленивым. Но их эгоизм  заметен не менее.  Это так потому,  что осознаю,вижу и даже по не многу борюсь, (самокритика , чужую не принимаю, только во вред,тк нападенние,из вне)    у большинства еще хуже, но они не видят и счастливы. Зато вполне могу противопоставить себя "всем"если мне не по пути."Как все" не аргумент.

Даже поговорки себе придумал, : помогать-значит мешать. Поручить и не проверить- не сделать. итд.
:D

YHWE,  Ай, не слушайте вы никого, и меня тоже. Живите, как  можете. Все у вас будет хорошо.
Хотите скажу почему все так? Вы активно не агрессивны, но реактивно. Так мне кажется. Вы на ответе.  А в группе есть иерархия, место надо "отвоевать", доказать группе что это твое место. И " нападая", это не буквально конечно. (хотя иногда доходит и до этого) . Бывает и добро агрессивным,  оно себя активным зовет.Помощь.(а я по  рукам за нее без просьбы бить готов) Говорят "проявить себя". вы мне кажется проявляете себя активно не первой, а отвечая. До этого пассивно наблюдаете. А любовь-не любовь тут не при чем совсем. Либо вам нужно научиться заявлять себя( но только подкрепленно) либо искать себе дело где вы были бы независимы.
Вообще из одиночек не плохие начальники выходят,  "понимающие" . те что все знают сами. Подчиненнные им просто части собственного организма, но тут нужно владеть организацией и развить коммуникабельность верхнего уровня. Да и по активности, то же, подтянуть ее. Есть и масса других дел, ищите и найдете.

А так, ну в каждом есть что то,особенное. Найти, развить, показать. И меньше забивать себе этим голову, чем больше тут думаете,тем дальше уходите. в сторону.Больше гармонии.  А вообще  забудьте и не читайте и тем более не принимайте. Больше уверенности.
Тем более про любовь не слушайте. Никто не в праве говорить другому,что он не умеет любить. Навязывание  своих стандартов начувства  других. Одно из самого плохого что есть.

+1

92

Грешу...конечно грешу...ведь я не ангел...

Я верю в любовь...нет силы сильнее любви...

В ком же истина?... Аллах, Будда, Христос?...

Кто то верит, кто то терпит, кто то верой вертит...

И все, что отается мне это молиться. Пусть моя молитва будет вечно биться.

В принципе то и молиться приходится, когда не за что больше зацепиться. Когда боль стальной спицей нутро насквозь пронзает, когда вера на глазах тает...такое бывает...

Мы просто покоряемся порокам...

0

93

Феофил написал(а):

А зачем  тогда так агитировать верить в Бога , в любовь?

Я не агитирую.

Встречный вопрос: Зачем засорять мою тему? Не надо это делать. Одно слово все люди поймут по разному, не за чем за них цепляться.

0

94

999  :cool:  Абсолютно согласна с вами...  Но вот я получается вынужненная одиночка... Если бы у меня была общительность, то была бы я абсолютно другим человеком. Я хотела во всякие общества раньше, а теперь не хочу... Я мыслю шире...меня не понимают...

0

95

YHWE написал(а):

Как это близко... Вот и у меня так. Кто прав? Кто виноват? Ответов нет и будут ли они...
Может когда то я узнаю...почему...

От такого состояния Вы получаете удовольствие . В жалости к себе черпаете силы ( А в не любви к богу)
Но такой силы хватает только на следующий акт жалости.

YHWE написал(а):

Моя вера шире. Она вмещает все в себя. Но ведь смерть это часть жизни. А за отчаянием новый шаг..... И так шаг за шагом вне мира и в нем одновременно...

Хватит себя самой обманывать и  убеждать себя в том , чего на самом деле нет, и во что Вы на самом деле не верите. Человек начинает исцелятся только тогда , когда перестает врать самому себе.
  Все что Вы демонстрируете - это отчаяние и попытки вызвать жалость к себе .

YHWE написал(а):

Ну не всем и не всегда это нужно. Даже искренняя любовь

самое главное в  Вашей жизни заблуждение.
Вы спутали в своей жизни два понятия местами. Главное отдавать,  а не получать. А Вы только хотите , что бы Вам давали.  Превратились в черную дыру, и удивляетесь почему Вас никто не любит. Люди тянутся к свету ! И не могут терпеть возле себя эгоистов и пустоту.

   Хотите продолжать в том же духе - Ваше право. Но вы сами выбрали такой путь и хватит обвинять мир и людей вокруг , что они плохие , вас не понимают , вас не любять и все такое похожее. 
    Вы сами никого не любите ,  даже себя.  и отгородились от мира  своей "большой и широкой " верой. в которой кроме уныния и отчаяния, и ожидания смерти. ничего больше нет.   Решили доказать миру , как ему будет плохо , когда Вы умрете, Ничего подобного , никто кроме родственников , даже не заметит. И даже родственники  ( возможно) втихарая возрадуются, что наконец Вы их осчастливите и не будете донимать своими депресиями, унынием и религиозным фанатизмом.  Так что Ваше Эго и гордыня останутся с большим носом.
     Если Вы и эти слова не услышете, то боюсь что  другого ясновидищего Вы здесь не встретите. В крайнем случае я  пока    таких не  вижу.

Отредактировано Феофил (2009-02-12 12:57:37)

+1

96

999 написал(а):

YHWE,  Ай, не слушайте вы никого, и меня тоже. Живите, как  можете. Все у вас будет хорошо.

Зачем тогда пишите?  да еще так много?

YHWE написал(а):

Но вот я получается вынужненная одиночка...

Только по собственной воле.

YHWE написал(а):

Я хотела во всякие общества раньше, а теперь не хочу... Я мыслю шире...меня не понимают...

Слов нет , это уже даже не  эго, а Супер эго.
   Если свое отчаяние и "глубину"  своих  мыслей  Вы принимаете за большие истины, которые люди не могут понять, то что тогда говорить о всех счастливых и радостных людей . Наверное  с психушки поубегали и не понимают - как все плохо вокруг, Вы им пытаетесь это сказать , а они не хотят Вас слушать и радуются себе?
На зло Вам?

0

97

Феофил написал(а):

Зачем тогда пишите?  да еще так много?

Да  по предпоследнему вашему не больше Вас, вы не находите? Но я не спрашиваю Вас о том,что зачем и почему делаете Вы,так кто ,позвольте спросить, кто дал Вам право  задавть подобные вопросы мне?
Я пока не критиковал ни ваш стиль изложения,ни вас самих, что одно и тоже. Если я не соглдасен  с вами,или Вам сложно прочесть, нет желания или любая иная причина, то это не повод для подобных высказываний. Будьте добры, не указывать и не критиковать самих людей, меня в частности, суждения ради  бога,  но не более.

И почему Вы так агрессивны? Агрессия не говорит о правоте, а переход на личные качества , способ изложение итп , вовсе не  делает чести. И не лучший агрумент если пытаетесь что то доказать, наоборот, мне доказали то в чем и так был уверен.

По моему я Вам уже наисал, "разбежались"?  Могу конкретезировать, обсуждение длинны и зачем пишу, с Вами проводить не собираюсь .
И не самоприсваивайте себе права модераторов, Ваши высказывания отдают самовольным модерированием.

Извините за резкость.

Отредактировано 999 (2009-02-12 14:18:23)

0

98

YHWE написал(а):

Но вот я получается вынужненная одиночка... Если бы у меня была общительность, то была бы я абсолютно другим человеком. Я хотела во всякие общества раньше, а теперь не хочу... Я мыслю шире...меня не понимают...

Что плохого быть одиночкой? Не быть шестеренкой? Не зацикливайтесь на этом  и все.  Говорю, найдите в себе искру, раздуйте и не прячьте слишком от других, но не давайте задуть. И не пугайте их. Они тогда придут на свет сами, еще и страдать от  них будете, от их внимания к себе. У них свои способности  у вас свои, они могут быть частями целого,  вам искать и творить. Они станут повторять за вами если найденное  будет им нужно. Но не то что вы бы хотели. И никогда не поймут до конца,  но и вы их не поймете. Понимания вообще нет. полного. Оно лишь мнится.  Кто понимает не может сказать,  нет слов, кто может,тот не понимает. Все просто. Будьте собой,  не просите и дадут. И станут просить вас, что бы взяли. Но ничего не бывает даром.

0

99

999 написал(а):

Что плохого быть одиночкой? Не быть шестеренкой? Не зацикливайтесь на этом  и все.

Не знаю даже. Наверно...у каждого свое место в жизни... Вообще не это основная моя проблема. С этим то я живу. Есть люди, которые любят меня, мне этого хватает. Ну бывает несколько таких дней, когда расстраиваюсь очень, а так на позитиве) Верю в лучшее всегда)

Вобще в этой теме моя проблема была в неудачах в работе. Не могу найти себя. Отрасль так сказать.

0

100

999 написал(а):

кто дал Вам право  задавть подобные вопросы мне?

Я сам ! А что правила форума запрещают задавать вопросы ?
Если они Вам чем то непрятны -не отвечайте?
Кстати я дал вопрос к Вашему коментарию, вполне логичный!

999 написал(а):

Ай, не слушайте вы никого, и меня тоже. Живите, как  можете

YHWE написал(а):

Феофил "главный судья нашего круга"... Все у него не правы, только он один прав, по его только мнению... Заигрался мальчик..

Ну , Вы, девочка -очень оригинальный человек. Стоит только немного вступить  с Вами  дискусию о Вашей вере. Как сразу в ответ  слышны изощренные ругательства.  Вот я себе думаю , в какой церкве  учат  такому?
Или места в Библии есть секретные , где написано как ругатся.?

Кстати не отходите от своей темы- Вы задали вопросы , я Вам ответил. Если ответы  Вам не понравились, это Ваше дело и свидетельствует о том , что   ответы  Вам совсем не нужны. Народ обманывать нехорошо.
Я ведь вижу вашу суть и  знаю ваши ответы. Хорошего от Вас ожидать не приходится
Такая же и жизнь  У человека, каков он  есть внутри.

Отредактировано Феофил (2009-02-12 16:39:30)

0

101

999 написал(а):

Но не то что вы бы хотели. И никогда не поймут до конца,  но и вы их не поймете. Понимания вообще нет. полного. Оно лишь мнится.  Кто понимает не может сказать,  нет слов, кто может,тот не понимает. Все просто. Будьте собой,  не просите и дадут. И станут просить вас, что бы взяли. Но ничего не бывает даром.

Согласен - понять сложно сложнонаписаное.

0

102

Феофил,они иногда граничат с оскорблением. Вы хотите оскорбить? Вы для того еще слишком молоды.
Правила форума не запрещают спрашивать, но не разрешают переходить на личности участников, так же они запрещают  участникам заниматься сомовольным модерированием, что Вы и делали. Помимо нападак,  причем не только на меня. В дальнейшем  любое общение с Вами, в том числе и по вопросам обсуждений считаю излишним. Если Вы перейдете границу дозволенного, как имело место с другими участниками и не раз, буду вынужден просить вмешательства Администрации.
Имейте уважение к окружающим. Форум существует не для вас одного. Вас тут никто не оскорбляет и своих  взглядов не навязывает. Ведите и вы себя так же.

0

103

YHWE написал(а):

999 Но если мне все это не нужно, зачем мне быть здесь?

если бы кто то это знал.но узнать нельзя.Вот  так. Не зачем. не почему и не для чего. , просто быть   для начала.потом быть лучше  итд.Разве здесь плохо?Густно,это  есть,но вполне терпимо.:) Тем более лучше быть чем не быть, интереснее как никак.

YHWE написал(а):

Все у него не правы, только он один прав, по его только мнению... Заигрался мальчик..

Он просто демострирует на практике то о чем в другой теме. Комплекс.Бывает. "можно раз сам себе разрешил. " категорично-рублено. Иногда прав , чаще нет. Пытается свои правила навязать. Давит.Мир существует  для него, хоть на словах и в обратном убежлает, но практикой тут же опровергает. Дает? нет и не просит,требует. И все в одной теме.Агрессия.. Не  люблю, ни агрессии ни навязывания, Как говорится,не нравится,не ешь. Я его упрощенный мир есть не собираюсь и своим насильно не кормлю.Не обратится и не вспомню что есть. Тем более понимания не требую,хватит и того что я его понимаю, но не принимаю. Не  хочет, не может дело его. Личное, но нападать  я ему права не  давал.
ивсе  о нем. Я не "светлый" , не виню но и не извиняю.

YHWE написал(а):

Вобще в этой теме моя проблема была в неудачах в работе. Не могу найти себя. Отрасль так сказать.

Вполне обычное дело, мало кто может найти себя.Главное что бы руки не опускались.Я вот тоже не  смотря на возраст так себя и не нашел. Ну вот  графоманией страдаю, и качество преотвратное. Да и какое может быть если по пять минут думаю,как что назвать,да мне проще это  описатькак выйдет за то время что вспомнюраз десять:D
И слюдьми,мне с нимт тяжело.и тяжело отличать  одного от всех. и внешне то же.Все одинаковые и почти незаметные. Только по голосам, нуслух музыкальный немного.Да мало того,эмоциональный фон "чувствую"Ну и как тут с  людьми быть? А я с ними работатаю и с ними и с техникой. и ее уже почти не воспринимаю.  Самоуверенным завидую им все просто.Они не сомневаются.прямо, значит  прямо. правда там могут и ямы быть :) и боюсь они себя переоценивают. Меня их розовые очки поражают, как можно так, вещать одно, а себя воспринимать .....и верить в это как ни странно.
Ох,  нагоню на вас тоску.   Мне это не сложно. :)

0

104

999 написал(а):

Феофил,они иногда граничат с оскорблением

Есть такое!

999 написал(а):

Вы для того еще слишком молоды.

Ну и сколько по Вашему мне лет? раз решили меня здесь учить!

0

105

999 написал(а):

Он просто демострирует на практике то о чем в другой теме. Комплекс.Бывает. "можно раз сам себе разрешил. " категорично-рублено. Иногда прав , чаще нет.

Кого обсуждаем? Где прав, а где нет? Покажите место, хочу проагнализировать.

999 написал(а):

Я вот тоже не  смотря на возраст так себя и не нашел. Ну вот  графоманией страдаю, и качество преотвратное. Да и какое может быть если по пять минут думаю,как что назвать,да мне проще это  описатькак выйдет за то время что вспомнюраз десять:D

Если есть самокритика , значит не все потеряно.  В любом возрасте можно найти себе хорошее занятие, например поставить цель  - избавится от графомании.

999 написал(а):

И слюдьми,мне с нимт тяжело.и тяжело отличать  одного от всех. и внешне то же.Все одинаковые и почти незаметные.

Случай кончно тяжелый . Есть один способ- меньше думать,  больше наблюдать

999 написал(а):

Ох,  нагоню на вас тоску.   Мне это не сложно

Закон резонанса.  Интересно смотреть. как  два человека друг друга вгоняют во все большую тоску.

999 написал(а):

Самоуверенным завидую им все просто

Зачем завидовать? лучше тоже таким становится. Как в народе говорят - наглость - второе счастье.

0

106

Феофил написал(а):

Ну и сколько по Вашему мне лет? раз решили меня здесь учить!

Для оскорблений молод и сам Адам. Вас не учу, но требую уважения к людям. Вам это слово знакомо?

Феофил написал(а):

Есть такое!

Сами признали. ? Однако. Хотя то и требовалось доказать. Вы признали нарушение правил. Хотите взаимных оскорблений? Нет смысла. Оскорбляя другого, оскорбляете лишь себя. Может еще  матом ....себя послать. :)
Всего Вам   наилучшего. :))
С уважением, 999.

0

107

999 написал(а):

Он просто демострирует на практике то о чем в другой теме. Комплекс.Бывает. "можно раз сам себе разрешил. " категорично-рублено. Иногда прав , чаще нет. Пытается свои правила навязать. Давит.Мир существует  для него, хоть на словах и в обратном убежлает, но практикой тут же опровергает. Дает? нет и не просит,требует. И все в одной теме.Агрессия.. Не  люблю, ни агрессии ни навязывания, Как говорится,не нравится,не ешь. Я его упрощенный мир есть не собираюсь и своим насильно не кормлю.Не обратится и не вспомню что есть. Тем более понимания не требую,хватит и того что я его понимаю, но не принимаю. Не  хочет, не может дело его. Личное, но нападать  я ему права не  давал.
ивсе  о нем. Я не "светлый" , не виню но и не извиняю.

Это все про меня? А говорили друг другу заповеди разные, типа - не суди, да не судим будешь.
Да ладно непереживайте. Тем интересных мало, участников  интелектуальных тоже не густо  так решил здесь между мрачности и в темноте потусоватся.  посмотреть на милую беседу двух людей  - одного не верующего в Бога и второй суперверующей. Интересно наблюдать  - Каждый о своем и одновременно  ни очем. Мир да благодать. Плюсики друг другу нагоняете, позитивчика себе добаляете. Все Ок.
Не обращайте на меня внимания. Понаблюдаю и уйду по своим делам.   У меня тут форекс крутится,  сделки совершаются, скучно целый день на графики пялится . Надо отвлекатся немного

0

108

999 написал(а):

Сами признали. ? Однако. Хотя то и требовалось доказать. Вы признали нарушение правил. Хотите взаимных оскорблений? Нет смысла. Оскорбляя другого, оскорбляете лишь себя. Может еще  матом ....себя послать. 
Всего Вам   наилучшего. )

Ух!  сколько експресии и намека на оскорблений.   И где Вы увидели нарушение правил?
Скорее этот Ваш пост смахивает на нарушение. Призываете матом разговаривать!

0

109

Феофил, да разве же я верующий? что мне заповеди :) у меня свои правила, они и убивать разрешают. Морально оправдывают.  А это лишь просто оценка.По фактам. не  более того. без разбора. все в этой теме и убежднение давать а не брать и требования  и давление. всего лишь названо. И что разрешили себе сами, помоему это  ваши слова,   или я  вру? Вы проявляете агрессию,  не только ко мне. Посмотрите на  самую верхнюю тему форума,  там вы про "песочницу" . А вы сами не наигрались?
Какие тут вопросы.?
Вас не судил,  не осуждал  и и не оскорблял  пока, просто назвал. Оценил и определил.  Есть оценка и более точная, но она будет неприятна . Не только Вам. Если не поняти, то  уже не отношусь к Вам никак. Повод - перечитал ваши посты на форуме. все. Извините. Хотите судить,  судите себя сами. Мне до этого дела нет. Я не из все прощателей.но и не обличитель. Я палач если угодно. По складу характера конечно.

Всего самого  Вам наилучшего. Будьте счастливы.

С  уважением ,999

PS Надеюсь Вы скоро устанете. я печатаю всяко много быстрее и пока для Вас только одной рукой,  вторая занята на другой клавиатуре.

0

110

999 написал(а):

Я не из все прощателей.но и не обличитель. Я палач если угодно. По складу характера конечно.
Всего самого  Вам наилучшего. Будьте счастливы.

А я обличитель, но не палач. Люблю над глупостями посмеятся, да показать человеку его внутреннюю сутность. А если человек обидился, то энто его дело. Значит сам себе палач, пусть злится, сколько влезет, если ума нету!
Умных людей нельзя обидить. Они себе цену сами знают и от чужих оценок не зависят.
И Вам счастья и радости.

0

111

999 написал(а):

Не только Вам. Если не поняти, то  уже не отношусь к Вам никак. Повод - перечитал ваши посты на форуме. все

Мои посты просто перечитать, я людей уважаю , поэтому излагаю свои мысли коротко, ясно и понято.
А вот Ваши ( только без обид, это  лично мое субективное мнение). у меня сил нету даже отдельный пост дочитать. К середине пока дохожу, приходится опять к началу возвращатся, что бы понять смысл. Но как минимум одного поклонника своего таланта  Вы здесь нашли.

999 написал(а):

А вы сами не наигрались?

Разве я играюсь?  Я играю.

Отредактировано Феофил (2009-02-12 18:30:03)

0

112

По убедительным  просьбам оппонента особо длинно. :) 

Феофил написал(а):

Мои посты просто перечитать, я людей уважаю , поэтому излагаю свои мысли коротко, ясно и понято. А вот Ваши ( только без обид, это  лично мое субективное мнение). у меня сил нету даже отдельный пост дочитать. К середине пока дохожу, приходится опять к началу возвращатся, что бы понять смысл. Но как минимум одного поклонника своего таланта  Вы здесь нашли.

Вы, уважаете? не заметно. Лучше ка вспомните  историю той фразы про краткость что вы упомянули :D  про кого и кому обращено было  когда то. Вы же ей сами себя и..... :D
Понятность краткост и, еще одна шутка. да? Вы вещаете. Ментор.
Вышел на сцену, сказал : ПЕСНЯ и ушел, спел . :D
Понять Ваше может лишь тот , кто оперирует  Вашим понятийным рядом.  ни  одно понятие не определяется Вами. Хотя обьяснять Вам это беполезно. все кто не думает как Вы, для Вас  нуждаются в обличении глупости.
К стати, из всех к кому то испытываю сострадание, кого то жаль, к другим просто добрые чувства, но обличителей не воспринимаю. Любых. Простите. Какое самомнение надо иметь, что бы обличать? Даже то что я сам сейсас и то мне  не приятно.  а постоянно, глупость, кто сказал, что Вам известно что такое глупость? Ваш жизненный опыт? так это пшик, он
Вам даже достаточный обьем памяти развить не посоветовал.  Вот и мыслите  без полутонов. Обличаете. Глупость.  Вот это действительно посмешили  так посмешили. ,

Понимания всего своего не прошу, простоты  не добиваюсь. Желающий  поймет, нет и не надо. Везде одно и то же попять раз.
И вообще,  шли бы вы учить писать  туда,где что ни тема,то пост  на 3-4 экрана. Вы ко мне прицепились,не согласился я с вами, нашли якобы больное место, ага :D   Я за него деньги получаю уважаемый. Тренеруюсь вот на Вас. Вы что думаете так легко из себя что то выдавить когда надо? как же.

Моя ли в том вина что Вам не запомнить ? Разве заставляю? Да ведь там не один ответ одному человеку, а по пять сразу.  от 10 до 20 строк на каждый. Даже число знаков считано.  Вы уважаемый на четверть с компьютером общаетесь.
Кто  хочет читает,  с любого места, А целиком вовсе не обязательно. Могу только посоветовать читать быстрее,запоминать больше. Обрабатывать информацию быстрее,там она в несколько потоков, но очень примитивных. Защищенность и избыточность кода очень высока. Но только маленький снимок мысли. грубый набросок. я и так по пять раз перечитываю и стираю больше половины. Глупость, обличитель. песочница Уважение, краткость :D DDD Сейчас чего доброгго плюс влеплю,за юмор. 

Ваше уважение написано  вот здесь :

Феофил написал(а):

Позитив: +3

это вы и вас:

Феофил написал(а):

Уважение:+27

Вы уважаете в 9 раз окружающих меньше, чем они Вас. Цифры не лгут. Там даже я плюсик вам  как то воткнул. Просто кусок мысли понравился  . Вот и уважение. Все ведь считано. Очень не люблю, делать то что сейчас. но Вам стоит  подумать о себе. Не ищите чужой глупости, подумайте о своей.  Подобное стремится к подобному. Кто там кого из далека? ;) я то про себя не скрываю,  умом не отмечен. только скоростью , она тренирована десятками лет. Но что знаю точно,  что всяк кто   другого дурит,  сам дурак.  как поймете,так и понимайте.
Только  учтите, там где Вам однозначно,для меня от 7 до 9 разночтений. С вами на каком из них общаться? И надо ли? Мне уже нет.  Лишь отвечаю.

Кому то одной ноты достаточно, кому то 7 , а кому то диезы с бемолями нужны.

Если вам все однозначно, дело ваше.
Мне нет. просто,  но не однозначно.

:D Расскажите свою жизнь в 3х  строках, сможете? Именно свою и что бы не спутать ни с кем. С оттенками  и деталями.
Вот большинство в этом особой краткостью отличаются,  две цифры и  минус между.

Ну что,утомил Вас? Давайте все же прекратим. мне не в тягость,  но люди  страдают, хотя Вам видимо все равно, вы же их обличать пришли, Вы из тех наверно, кто считает что наркоз при лечении зубов излишен, врачу мешает. Мне такое до хрипоты доказывали.
Заканчиваем? Ведь правда,  черно белое кино хоть и классика,  но предпочтительнее цыетное и оттенков побольше.

Я стремлюсь понять людей, не только по словам, по реакциям,  чувствам. Сотнося с их  отношением к кускам моего восприятия , что здесь выложены. А вы их поучаете, мне вы уже не интересны, простите.
Если же я вдруг перейду на свой обыденный язык, здесь и  пол процента меня не поймут. Понятия различны. целеположение разное. словарная  база.  Когда взаимопонимание относительное возникнет я исчезну.

Ни страниц не помню ни имен
был везде, а может это сон
место странное конечно интернет
виртуальный тот и этот  свет...........................

Утомил? Надеюсь. Не читали? тогда и не ответите  на том и похороним.
Но станете обижать людей,не смотря на никакое отношение или именно потому могу вдруг ответить вам на грубость  в их адрес. Уж простите.  Не обижайте сами себя .Не ходите по граблям. Перец я кушать люблю, а не  общаться с ним,  если поняли.
Мы свами из очень разных регионов,вы наши идиомы не всегда поймете. Вы из Ураинны?

Общайтесь коротко, общайтесь ,как угодно, можете хоть ку и кю.Вам ведь никто не мешает. Но не трогайте людей, их качества, тогда не тронут и ваши. Мне в общем безразлично про себя, но ответил вам в одной теме, в другой, прямо написал, это не ваше дело. А вы все просите щелбанов. Набейте их себе сами. Не надо меня просить, иначе конца не будет. Буквально, у нас даже о времени разные представления. :) Давайте считать, что я вас глупее но на несколько порядков быстрее.Вы  долбите в одну точку, я на многопоточной технологии. Разные , не сравниваемые конструкции. Но вы стремитесь сделать больно, я наоборот, снимаю боль,пусть и с головой.
Горькую правду сообщаю только когда очень настойчиво просят, лучше добрая полуправда,  чем злая истина. Вы ведь не станете проосить?

Играете? ну ну. кто игрет, с тем или  тем (?) сыграют. На любую хитрую.........
карлсон в сад крутя на зад. -полет шмеля ;)  (Так понятнее?[!] ) За_Сада и против. Но явно ЗАО_Сад де или би? (!!!)[?]. В переводе на общепонятный еще строк 20

И конечно вего, всего, всего .Будьте счастливы.
Всього вам найкращого.

Отредактировано 999 (2009-02-12 22:23:37)

0

113

YHWE, извините за флуд! Обращаюсь к Феофилу.
Феофил, читаете Фрейда  :) ? Если да – огромный респект! Если нет – вообще, круто: на интуитивном уровне так сбацать пост! Очень благодарен Вам: а) Простое изложение (если бы этот смысл Вы передавали научными словами, я бы его даже не воспринял или воспринял, но никогда к себе не применил). б) Вы помогли мне обратить внимание на повседневную жизнь. в) Очень мощно отрезвляет. Спасибо, огромное – заставили задуматься. Теперь я буду совсем по-другому воспринимать 10 защитных механизмов психики (те, что по Фрейду). Конечно, психоаналитики излагают такие вещи совсем иначе (надо завернуть горькую правду в конфетку, чтобы клиент ее проглотил и делал то, что нужно + разбивают правду на части.) Вот, блин… а я считал Вас полным…(демагогом и религиозным фанатиком) – извините.

0

114

Феофил написал(а):

Кстати не отходите от своей темы- Вы задали вопросы , я Вам ответил. Если ответы  Вам не понравились, это Ваше дело и свидетельствует о том , что   ответы  Вам совсем не нужны. Народ обманывать нехорошо.

Вообще то на те вопросы, что я задавала, вы как раз таки и не ответили. Но зато очень резво переворачиваете смысл моих слов с ног на голову. Причем постоянно. То есть по сути вы сами не можете конструктивно высказаться и сказать вам нечего, вы поэтому берете мои слова, переворачиваете смысл и ставите вопрос. Не глупо ли? (это вопрос, а не оскарбление, чтобы не придирались вы)

Феофил написал(а):

в какой церкве  учат  такому?

Я даже и не думала ругаться. Вы что в церкви работаете? Постоянно про нее спрашиваете. Я не так часто там бываю. И поэтому не знаю, что вы от меня хотите. Вы агрессивный деструктивный маятник. Это точно.

Феофил написал(а):

Я ведь вижу вашу суть и  знаю ваши ответы. Хорошего от Вас ожидать не приходится

Зачем тогда спрашивать? Что человек ожидает, то и получает. Только в одном и том же разные люди видят разное, вы видете только плохое...всегда...

Феофил написал(а):

999 написал(а):Феофил,они иногда граничат с оскорблением
Есть такое!

Вот вы сами признались. А здесь оскарблениям не место...

Феофил написал(а):

Ну и сколько по Вашему мне лет? раз решили меня здесь учить!

Лет 16, смею предположить. Странный вы человек. Сами учите всех и осуждаете, а в ответ ничего слышать не хотите. Зачем так строго осуждать людей? Вам это ничем хорошим не вернется.

Феофил написал(а):

Случай кончно тяжелый .

Вы может врач? Диагнозы ставите.

Феофил написал(а):

Не обращайте на меня внимания. Понаблюдаю и уйду по своим делам.

Наблюдают молча, а не оскарбляя...

Феофил написал(а):

И где Вы увидели нарушение правил? Скорее этот Ваш пост смахивает на нарушение. Призываете матом разговаривать!

Спасибо, все уже убедились, что вы умело перевираете слова. Ваши посты носят агрессивно-нападнический характер. Это очевидно. Спешите загубить свою жизнь? Или вы в бумеранг судьбы не верите? Конечно не мне судить. Хотя не знаю являются ли советы осуждением. Где грань?

Феофил написал(а):

А я обличитель, но не палач. Люблю над глупостями посмеятся, да показать человеку его внутреннюю сутность.

Вы настоящая загадка... Удивительно. Вас очень трудно понять. Чтобы быть обличителем, нужно самому быть чистым. А вы обличаете и делаете тоже самое... Очень странно.

И вы не умеете слушать, вдумываться в слова. Вам все пустое... Ваша цель - вывести на эмоции. Зачем вам это? Тут уже моя тема перевелась в какое то другое русло. Я бы все таки сказала, что вы взяли на себя роль судьи... Самое интересное - вы сами это понимаете?? У вас вообще есть друзья и любимая? Просто интересно. Не хотите ли о своих проблемах поговорить? Тему завести. Вы только обхаили других и довольны.

Но что вы сами скрываете? Вот говорят и я думаю очень верно, что человек подмечает в других именно то, в чем у него проблема... Ведь к вам никто не лезет в душу, а вы лезете. Зачем? Хотя я вот как в пустоту пишу...кажется вы совсем пусты... И мои слова улетят в эту самую пустоту...ведь вы ни на один вопрос мой не ответили ни разу...

Феофил написал(а):

Мои посты просто перечитать, я людей уважаю , поэтому излагаю свои мысли коротко, ясно и понято.

Как можно быть таким закрытым? К вам не пробьешься. Не видела ни разу у вас уважение. Если уважают, то не начинают нападать и оскорблять. А вы снова и снова говорите, что уважаете. Вы даже мнение не высказываете свое, только судите и судите...

Феофил написал(а):

А вот Ваши ( только без обид, это  лично мое субективное мнение). у меня сил нету даже отдельный пост дочитать. К середине пока дохожу, приходится опять к началу возвращатся, что бы понять смысл.

А вы книги не читаете и вообще ничего, что превышает несколько строк? Действительно, если вам неинтересно можете не читать. Зачем флудить в темах?

Феофил написал(а):

Разве я играюсь?  Я играю.

Играть человеческими чувствами неблаговидное занятие...

Но постарайтесь наконец прислушаться. Имеющий уши да услышит!

Феофил написал(а):

Тем интересных мало, участников  интелектуальных тоже не густо  так решил здесь между мрачности и в темноте потусоватся.

Вот видите вас тянет к мрачности и темноте. Почему? Подобное к подобному? Находиться в месте, которое считаешь глупым и неинтересным, чтобы поиздеваться над другими? Это выше моего пониания...

Больше нечего вам  сказать...
Только попросить по-человечески не "мусорить" в чужой теме...заведите свою для издевок...

0

115

999 написал(а):

Разве здесь плохо?

Ну мне плохо. Когда на грани голода находишься, это страшно.

999 написал(а):

Не  люблю, ни агрессии ни навязывания, Как говорится,не нравится,не ешь. Я его упрощенный мир есть не собираюсь и своим насильно не кормлю.Не обратится и не вспомню что есть. Тем более понимания не требую,хватит и того что я его понимаю, но не принимаю. Не  хочет, не может дело его. Личное, но нападать  я ему права не  давал.

Да мне эти нападки тоже неприятны. И промолчать тоже не могу. Не могу не защищаться. Что за человек он такой странный...

999 написал(а):

И слюдьми,мне с нимт тяжело.и тяжело отличать  одного от всех. и внешне то же.Все одинаковые и почти незаметные. Только по голосам, нуслух музыкальный немного.Да мало того,эмоциональный фон "чувствую"Ну и как тут с  людьми быть?

И я также... На лица у меня память вообще плохая. Людей не запоминаю. Трудно...да...

999 написал(а):

Самоуверенным завидую им все просто.Они не сомневаются.прямо, значит  прямо. правда там могут и ямы быть  и боюсь они себя переоценивают. Меня их розовые очки поражают, как можно так, вещать одно, а себя воспринимать .....и верить в это как ни странно. Ох,  нагоню на вас тоску.   Мне это не сложно.

Я тоже... И розовых очков тоже нет... Хотелось бы быть самоуверенной...сверх меры. С одной стороны можно большего добиться в жизни, а с другой и дров наломать... Палка о двух концах... Жизнь сложная штука)  :dontknow:

А тоску...да нет... Приятно всретить похожего человека. Что то общее чувствуется...что тебя понимают... А то много, очень много тех, кто меня понять не может.

0

116

Парцуф написал(а):

Феофил, читаете Фрейда   ? Если да – огромный респект! Если нет – вообще, круто: на интуитивном уровне так сбацать пост! Очень благодарен Вам: а) Простое изложение (если бы этот смысл Вы передавали научными словами, я бы его даже не воспринял или воспринял, но никогда к себе не применил). б) Вы помогли мне обратить внимание на повседневную жизнь. в) Очень мощно отрезвляет. Спасибо, огромное – заставили задуматься.  Вот, блин… а я считал Вас полным…(демагогом и религиозным фанатиком) – извините.

Всегда рад помочь хорошему человеку.
Фрейда не читал. только слышал о таком, но о чем он говорил и писал - не знаю .Вроде чего то о подсознательном.
      Только долго думал , какой пост Вы имеете в виду? Ведь здешние посты расчитаны на совсем другую публику - мрачную и темную. И к Вам отношения не имеют! Но вроде вспомнил - в Счастливом Мире?

0

117

YHWE
Графомания - болезнь заразная?

YHWE написал(а):

Я тоже... И розовых очков тоже нет...

Это точно. Есть черные

YHWE написал(а):

Феофил написал(а):
Я ведь вижу вашу суть и  знаю ваши ответы. Хорошего от Вас ожидать не приходитсяЗачем тогда спрашивать? Что человек ожидает, то и получает. Только в одном и том же разные люди видят разное, вы видете только плохое...всегда...

Я разве спрашивал?. я просто константирую факт.

YHWE написал(а):

Лет 16, смею предположить. Странный вы человек.

Можете смело умножить в ..раза.

YHWE написал(а):

А вы книги не читаете и вообще ничего, что превышает несколько строк

Все что сложно  - не от Бога. Бог всегда изясняется очень понятно и  ясно. Сложно изясняются темные силы, чтобы посеять смуту в головах людей.

YHWE написал(а):

Играть человеческими чувствами неблаговидное занятие...

Да ладно  - все это делают, а Вы и подавно. Всюду только пытаетесь вызвать жалость к себе.  Сразу скажу -  мне Вас жалко! Очень.  Поэтому и нахожусь в  таком мрачном месте. Жалею Вас.
Но в отличие от некоторых  - пытаюсь Вас расшевелить, а не в еще большую тоску загнать.

YHWE написал(а):

И мои слова улетят в эту самую пустоту...ведь вы ни на один вопрос мой не ответили ни разу...

Будут умные вопросы - будут и умные ответы.
Пока нет вопросов, а есть болтовня от безнадеги, разгон тоски и мрачного настроения на весь форум.

YHWE написал(а):

Вот видите вас тянет к мрачности и темноте. Почему? Подобное к подобному? Находиться в месте, которое считаешь глупым и неинтересным, чтобы поиздеваться над другими? Это выше моего пониания...

А зачем светлым и умным помогать? Они уже себе помогли.
Другое дело - мрачные места. Читала пост от Парцуф? Помог человеку.  Он прекрасно  все понял. И мне приятно слова благодарности услышать.
Надеюсь и здесь кому нибуть помогу найти дорогу  с такого мрачного места .

0

118

999 написал(а):

Но вы стремитесь сделать больно, я наоборот, снимаю боль,пусть и с головой. Горькую правду сообщаю только когда очень настойчиво просят, лучше добрая полуправда,  чем злая истина.

Да это как то по человечески. Не то что рубить с плеча... А то как кипяток в лицо плескать...правду свою. И ведь не истину он несет, а СВОЮ правду. А вас наоборот поддерживаю и вам спасибо большое за поддержку.  :love: 

В правилах запрещено нести негатив, а вот люди бывают такие - ходячий негатив. И сюда заходят, что им здесь делать. Тут люди друг другу помогают, а такие кому помогут. Только подтолкнут к краю, чтоб летел скорее человек с крыши...вот его добро... Не понимаю такого... Волк в овечьей шкуре.

0

119

Парцуф написал(а):

Вот, блин… а я считал Вас полным…(демагогом и религиозным фанатиком) – извините.

Чем же он вам так помог, что вы изменили о нем свое мнение...   :O
Говорят первое мнение самое верное...

0

120

Феофил написал(а):

Фрейда не читал. только слышал о таком, но о чем он говорил и писал - не знаю .Вроде чего то о подсознательном.

Вам такое не осилить, исходя их ваших недовольств длинными постами...

Книги Фрейда из разряда сложнонаписанного...

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Здесь есть ясновидящие или те, кто пользовались их услугами?