Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Здесь есть ясновидящие или те, кто пользовались их услугами?


Здесь есть ясновидящие или те, кто пользовались их услугами?

Сообщений 61 страница 90 из 310

61

Lorry написал(а):

+ долги.

Ну у меня также.

Lorry написал(а):

Вот.. значит все же что то получается

Я тоже верю, что у меня получится, раз у других то получается.
:rain:

0

62

Главное верить =)

Вот у меня буквально сейчас произошло микро чудо. Не в том смысле что хорошее. Просто удивительное =) При чем весьма.. ну для меня по крайне мере.

Вообще, в который раз убеждаюсь что ничего случайного в этом мире не бывает. Все имеет свои места.

0

63

Lorry написал(а):

Главное верить =)

Ну вот когда же будут изменения?... Столько лет уже верю...

0

64

YHWE написал(а):

По здоровью беспокоят боли желудка, мочеполовой сферы, ног, сердца, спины, зубов; плохое зрение (правый глаз -1, левый -3,5), сильная слабость к холоду, боли ног и рук при небольшом замерзании. Я пытаюсь смирятся с этим всем...
В любви: меня любят, а я нет, но мне от этой любви часто очень плохо, но хочется чтобы наладилось. Хотя...на этот Новый год ужасно получилось, ссорились, даже я руку подняла на него, впервые такое...  Мы вобще огонь и вода по стихиям знаков зодиака.
В общении проблемы не знаю почему. Друзей за свою жизнь не насобирала... Максимум из тех кого можно назвать друзья-знакомые 4 человека. В принципе с людьми не разговариваю и испытываю вобще страх перед этим. Мой молодой человек это единственный человек в моей жизни с кем я действительно нормально общаюсь, поэтому и жалко расставаться, получается и друга единственного потеряю 
Но вот хоть бы в финансовом плане было бы нормально. Это интересует сейчас больше всего.

Какого перепуга вам сдался ясновидящий? Он же не исправит вашего положения, не снимет вашу депрессуху и не сделает вас счастливой принцессой!
    Я ясновидящая, но я отказалась от этого. Ничего хорошего это не приносит. Это как вести машину с закрытыми глазами, изредка на мгновение приоткрывая глаза, чтобы увидеть в какую очередную берёзу впилишься. Лучше начать работать над управлением своей судьбой. Причём, ни один ясновидящий вам 100% не даст, даже у Ванги около 70% совпадало.

   Зато могу просто по списку "болячек" сказать, что если не идёт в работе и работа вообще отвратительна - это значит, что выбор профессии не совпадает с кармически предопределённым призванием. Сядьте и подумайте, чем вы НА САМОМ ДЕЛЕ любите заниматься, как бы странно или глупо оно ни выглядело. Если в Интернете - то какие конкретно специальности. Двигайтесь в том направлении и деньги придут.
Боли в желудке - что или кого вы "не перевариваете" ? Что вы не можете принять в своей жизни?
Мочеполовая сфера - мочевая система или половая? Если мочевой пузырь и почки, то вы не желаете кого-то простить, очень злитесь на него. Если половая сфера - то вы неуютно чувствуете себя как женщина. Возможно, что это последствия того, что вас оскорбили как женщину в молодости, или вы были жертвой инцеста, изнасилования, грубых домогательств или в вашей семье в детстве считалось, что женщины грязные и тупые курицы.
Болезни ног. Если бёдра - то вы не хотите простить родителей. Болезни ног вообще - от нежелания продвигаться вперёд по жизни.
Болезни спины, разделим грубо на 3 части, хотя их много и все имеют свою причину. Верхняя часть спины болит от чувства одиночества и бедности мира. Средняя часть болит, когда человек считает, что жизнь, Бог его не поддерживает. Нижняя часть спины болит, когда человек считает себя ненадёжным или недостойным денег.
Зубы болят от чувства, что вы не справляетесь со своей жизнью.
Глаза. Правый глаз мужской, левый женский. Близорукость означает страх будущего. Вы, как женщина, панически в ужасе от своего будущего, накручиваете себе массу всякой дряни на мозги, потом ужасаетесь, что оно реализуется.
Обморожения как и ожоги - свидетельство нелюбви к себе, вы себя наказываете за что-то.

YHWE написал(а):

Да негатива то нет. Есть страх, боль, отчаяние...

Это называется что в лоб, что по лбу - синяк один.

У вас заскорузлая депрессуха, которая наверняка провоцируется ещё и тем, что на вас сидит пара-тройка тёмных Сущностей и паразитируют на вашей энергии отчаяния.

   Как у вас насчёт встреч с людьми, социальных контактов?

YHWE написал(а):

Не думаю, что мне это нужно. Я не испытываю в этом острой нужды. Делать что то через силу тяжело и может мне это даже не нужно.

Именно. Вот именно этого им и надо, тёмным Сущностям. Изолировать вас от людей, выпить энергию, заколотить в депрессуху вплоть до асоциального поведения (а вы УЖЕ дерётесь), а потом вселиться в вас и гонять, пока не сдохнете.

   Прогноз нравится? Тогда надо с этим что-то делать.

   Единственный метод поступления с тварями - слушать, что им хочется, а ДЕЛАТЬ НАОБОРОТ. Это не ваши страхи и далеко не всегда ваши перепуги. Вас пугают - вы и рады пугаться.
   Даже без применения ясновидения я могу сказать, что вам надо сесть на диету, хотя бы ограничить кофе и мясное, бросить курить. Ходить в церковь, молиться. Твари любят мясо, спиртное и любые виды стимуляторов, скандалы и злость. Заставьте их голодать. Молитесь и просите, чтобы за вас помолились.
  Я могу посоветовать вам:

- Найдите книгу Луизы Хей, любую, почитайте, определитесь с аффирмациями, пишите их 10-20 раз на дню. Скачать можно здесь http://www.koob.ru/hey/
- Если вы не уверены в том, что ваш молодой человек вам действительно в помощь, или вы вообще сомневаетесь в том, что из связи с ним у вас получается что-то хорошее, то почитайте эту книгу Робин Норвуд http://www.koob.ru/norwood_robin/jenshini_silno_lubyat.
- Сходите в церковь помолиться, молитесь почаще, попросите помолиться в церкви за вас.
- Найдите толкового психолога и/или группу поддержки.
- Возьмите аффирмацию прощения и простите того, кого вы более всего ненавидите.
- Можете окреститься заново, освятить квартиру

Насчёт денег я писАла в разделе обучения постер "Разблокирование". Только не вздумайте в своём положении использовать Серых! Вам тогда вообще никогда не разгребстись с бедами будет! Контракт с Серыми предусматривает с вашей стороны такую кучу позитива, выдать которую на-гора вы сейчас не в состоянии. Они вас уроют. Берите все остальные методы на вооружение, их там масса.

Главное, сделать собственное выздоровление целью вашей жизни на ближайшие месяцы, а, может, и годы.

Успехов!  :flag:

Отредактировано Fuskepels (2009-02-02 21:21:09)

+1

65

Fuskepels написал(а):

Какого перепуга вам сдался ясновидящий? Он же не исправит вашего положения, не снимет вашу депрессуху и не сделает вас счастливой принцессой!

Мне просто хочется узнать, что будет дальше.

Спасибо! Все в принципе верно.  :(

0

66

YHWE написал(а):

Мне просто хочется узнать, что будет дальше.

Не нужно это.  Просто живите и все. иначе станет скучно и грустно, очень скучно и очень грустно.Да и не  хорошо это в конец книги заглядывать. Только в случае крайней необходимости и то если "таможня" добро даст. Бежать надо от ясновидящих,а не  их искать. Любая попытка определения  будущегоего , именно такое и приближает.
С плохим это вообще не стоит, а хорошее пусть будет приятной неожиданностью.

Отредактировано 999 (2009-02-05 18:46:13)

0

67

YHWE написал(а):

Мне просто хочется узнать, что будет дальше.

Что будет дальше? Вы хотите знать, с какой колокольни следующий кирпич упадёт? Или когда наступит "счастливое будущее"? Я когда-то влипла в такое состояние. На мне висела Сущность и мною питалась. Мерзкое ощущение, надо сказать. Знаете, чем я спаслась? Штук 100 "Отче наш" в сутки. Спустя 2 недели на меня обратили внимание со Светлой Стороны и послали мне помощь. Кстати, "Отче наш" - милитва короткая, так что 100 штук - это не так уж и много, как кажется, только читать надо с чувством, понимая, что это ваше спасение, ваша медицина. Просите милости, справедливости и милосердия. И начинайте работать над собой!

+1

68

Вселенная написал(а):

Самое верное к практикующему психологу.К остальным уже...когда ни что не помогает.И одной встречей не ограничиваться...толку не будет

Да это было бы отлично! Мне понравилось у психолога быть. Это здорово.  ;)  :mybb:

0

69

LEOLA написал(а):

ходила и не жалею об этом
            настоящего найти - это надо понимать, что вы хотите на самом деле узнать и действительно ли хотите ...
            Дюма был умный человек: "Спрашивают совета обычно для того чтобы не последовать ему, или чтобы было кого впоследствии обвинить"
            есть понятие "свободной воли" и есть понятие "ответственность за принятие решения"вам решать - идти или не идти, не кому то. Чужой опыт не годится.

Но вот я метаюсь в догадках, что будет у меня! Или буду и дальше как рыба, бьющаяся об лед или добьюсь высот, которые мне видятся и снятся? Видится результат, а я хочу узнать как же все таки к нему прийти. Важнее результат, а не его достижение. Любыми путями готова добиться этого...

0

70

Fuskepels написал(а):

Зато могу просто по списку "болячек" сказать, что если не идёт в работе и работа вообще отвратительна - это значит, что выбор профессии не совпадает с кармически предопределённым призванием.

Уже поняла это. Трясет, когда надо в этой сфере работать.

Fuskepels написал(а):

Если в Интернете - то какие конкретно специальности. Двигайтесь в том направлении и деньги придут.

Ну я знаю отчасти чем именно. Но проблема в том, что не очень разбираюсь в этом. И ну никак не могу понять это изучая сама, а на курсы денег нет. Что делать тогда?...

Fuskepels написал(а):

Боли в желудке - что или кого вы "не перевариваете" ? Что вы не можете принять в своей жизни?

Ну они возникают, когда я ем очень вредную пищу и пью алкоголь, курю. А иногде, что странно, когда нервничаю.

Fuskepels написал(а):

Мочеполовая сфера - мочевая система или половая? Если мочевой пузырь и почки, то вы не желаете кого-то простить, очень злитесь на него. Если половая сфера - то вы неуютно чувствуете себя как женщина.

И то, и другое. Простить да, одного человека, которого лично не видела. И вот удивительно, что сделав мне не так уж и сильно плохо, этот человек стал для меня врагом №1! Сама не понимаю откуда на нее злость. Думаю и не могу понять. Обида, злость, ревность, зависть необъяснимые... И комплекс от ее слов развился к тому же.
И как женщина настрадалась и разочаровалась в мужчинах.

Fuskepels написал(а):

Болезни ног вообще - от нежелания продвигаться вперёд по жизни.

Да наверно. Мне раньше было ну очень тяжело ходить. Я шла изо всех сил и при этом очень медленно, а мне хотелось быстрее убежать. Единственное мое убежище это мой дом. Квартирка, которая спасала меня. Там я наконец была одна...

Fuskepels написал(а):

Болезни спины, разделим грубо на 3 части, хотя их много и все имеют свою причину. Верхняя часть спины болит от чувства одиночества и бедности мира. Средняя часть болит, когда человек считает, что жизнь, Бог его не поддерживает. Нижняя часть спины болит, когда человек считает себя ненадёжным или недостойным денег.

Тут опять все сразу. Но правда обычно болит спина, когда посуду мою или глажу. А так больше вверху, под лопатками. Под левой вообще отнимается часть спины. Страшно. Низ наверно скорее реже всего. Считаю себя достойной материальных благ...

Fuskepels написал(а):

Глаза. Правый глаз мужской, левый женский. Близорукость означает страх будущего. Вы, как женщина, панически в ужасе от своего будущего, накручиваете себе массу всякой дряни на мозги, потом ужасаетесь, что оно реализуется.

Да я вообще не вижу своего будущего... Так в видениях оно прекрасно, а на деле, когда реально смотрю на вещи...то не вижу ничего хорошего. Мама считает меня безнадежной, муж гражданский тоже не верит в меня, никто зная меня не поверит, что я могу чего то добиться. Кроме красивой картинки во мне ничего нет. Я одна так не считаю про себя.

Fuskepels написал(а):

Обморожения как и ожоги - свидетельство нелюбви к себе, вы себя наказываете за что-то.

Да это тащится за мной из прошлого. Раньше очень себя не любила. Сейчас многое поменялось.

Fuskepels написал(а):

У вас заскорузлая депрессуха, которая наверняка провоцируется ещё и тем, что на вас сидит пара-тройка тёмных Сущностей и паразитируют на вашей энергии отчаяния.

Да бывает, что вот я стараюсь верить всегда в хорошее, но иногда без причины вдруг как найдет отчаяние и плачу и умереть хочу. Внезапно так...

Fuskepels написал(а):

Именно. Вот именно этого им и надо, тёмным Сущностям. Изолировать вас от людей, выпить энергию, заколотить в депрессуху вплоть до асоциального поведения (а вы УЖЕ дерётесь), а потом вселиться в вас и гонять, пока не сдохнете.

Ну раньше я отчаянно старалась найти друзей, панически боялась одиночества, стыдилась, что у меня нет друзей. А сейчас я успокоилась, мне конечно обидно, что никто не хочет быть моим другом. Но есть у меня теперь муж, который мне их заменяет. С ним мы прекрасно общаемся, что меня удивляет до сих пор. Ну не суждено - не надо. Биться изо всех сил, чтобы кому то понравиться надоело. И без друзей живут и не умирают люди.

Fuskepels написал(а):

Даже без применения ясновидения я могу сказать, что вам надо сесть на диету, хотя бы ограничить кофе и мясное, бросить курить. Ходить в церковь, молиться. Твари любят мясо, спиртное и любые виды стимуляторов, скандалы и злость. Заставьте их голодать. Молитесь и просите, чтобы за вас помолились.

Кофе терпеть не могу, курю - одну пачку сигарет за год, мясное тоже редко, не люблю, только филе куринное, от колбасы вообще тошнит, в детстве переела. Вот похудеть не мешало бы... Но еда придает счастья) Покрестилась наконец то на днях))) Молюсь часто. Спиртное тоже редко, хоть и люблю. Повод редко бывает, а покупать сама стесняюсь. Почти всегда на позитиве, хоть и не вижу перспектив в своей жизни. Опять не работаю. Сижу почти все время в интернете.

Fuskepels написал(а):

Контракт с Серыми предусматривает с вашей стороны такую кучу позитива, выдать которую на-гора вы сейчас не в состоянии. Они вас уроют.

Когда на позитиве долго меня ломать начинают. Как подкинут мысль пагубную.

Fuskepels написал(а):

Главное, сделать собственное выздоровление целью вашей жизни на ближайшие месяцы, а, может, и годы.

Да теперь, когда пришла в себя от прошлых бед, то здоровье получше стало.

Fuskepels написал(а):

Успехов!

Спасибо!  :love:

0

71

YHWE написал(а):

Но вот я метаюсь в догадках, что будет у меня! Или буду и дальше как рыба, бьющаяся об лед или добьюсь высот, которые мне видятся и снятся? Видится результат, а я хочу узнать как же все таки к нему прийти. Важнее результат, а не его достижение. Любыми путями готова добиться этого...

Оставьте это. В вас пока что говорит ваша нереализованность. Когда человек не рад процессу работы, тогда его ЭГО начинает гнать его к повышенным результатам, как в качестве медицины от отвращения, так и чтобы подавить чувство собственной несостоятетьности. Вы чувствуете, что вы с работой не можете справиться из-за чувства отвращения к ней, но для Эго это чувство несостоятельности в работе является только признаком слабости, который нужно скрывать любой ценой, в том числе от вас самой.

YHWE написал(а):

Но проблема в том, что не очень разбираюсь в этом. И ну никак не могу понять это изучая сама, а на курсы денег нет. Что делать тогда?...

В "Разблокировке" есть постер о использовании мечты для того, чтобы события пошли в нужном вам направлении. Решите для себя, что вы хотите и начинайте мечтать в этом направлении. Составьте себе настолько реалистичный сценарий, насколько это возможно. Например, что на каком-то предприятии требуется оператор ЭВМ или счетовод-оператор какой-нибудь, что вы подаёте заявление и вас принимают, и что на этой фирме есть возможности обучения. И так далее - до покупки квартиры или поездки на Канары. Главное, что вы должны, не дожидаясь когда сценарий начнёт развиваться сам, делать какие-то шаги самостоятельно. То есть, сходить на биржу труда, поинтересоваться, что они могут предложить. Поискать дешёвые курсы, или курсы, которые можно оплатить в рассрочку. Поспрашивать знакомых. Есть фирмы, которые нанимают на работу "чайников" специально, чтобы обучить их работе с конкретными программами, а потом могут даже и другие курсы оплатить. Опять же, есть вещи типа "Интернетт для чайников" или "Как сделать свою Интернетовскую страницу". Возьмите их в библиотеке, закажите родным эти книги вместо обычных подарков на день варенья.

В настоящее время вы используете свою мечту только как причину быть недовольной своей жизнью и повод для того, чтобы ничего не делать. Вам страшно, что вы ошибётесь и станете посмешищем, поэтому тянете время. Я сама была такая. Сидела и ныла, что я хочу рисовать, а самой предложили мольберт за 300 крон (это меньше, чем пол-цены!), так я отказалась - денег жалко. На самом деле было страшно, что я просто ничего сама не смогу, что в меня станут тыкать пальцем - а, вот, а мы что говорили. Оказалось - наоборот, когда мои родные поняли, что я борюсь за то, чтобы поменять свою жизнь, то они меня уже за одни эти направленные усилия стали больше уважать.

YHWE написал(а):

И то, и другое. Простить да, одного человека, которого лично не видела. И вот удивительно, что сделав мне не так уж и сильно плохо, этот человек стал для меня врагом №1! Сама не понимаю откуда на нее злость. Думаю и не могу понять. Обида, злость, ревность, зависть необъяснимые... И комплекс от ее слов развился к тому же.
И как женщина настрадалась и разочаровалась в мужчинах.

Есть два объяснения:

1. Это не ваши эмоции, хотя бы частично. Вам "наводят" страхи, потому что тогда Сущностям гораздо легче откачать у вас жизненную энергию. Заметьте, после выброса злости вы чувствуете себя вялой и как бы запутавшейся. Плюс, поскольку вы знаете, что повод для злости был малый, то потом ходите с ощущением стыда и вины - настоящий десерт для тварей.

2. Человеческое Эго. Скорее всего, эта дама пыталась показать вам, над чем вам нужно работать, но не учла вашей ранимости. Получилось, что она прикоснулась к самому вашему больному месту, к тому, что вы более всего боитесь паказать людям, а у вас ещё нет опыта конфронтации собственных страхов. Человеческое Эго считает необходимым маскировать то, что вы считаете своей слабостью или виной. Поэтому дама, сама того не желая, вызвала у вас не комплекс, а просто взрыв защитной реакции. Пусть дама обошлась с вами грубовато, но её грубость пошла вам на пользу. Она показала вам, где у вас болит на самом деле. Это хорошо, она оказала вам очень большую услугу, потому, что теперь этот страх лежит не зарытым в глубине, а практически почти на поверхности и вы теперь можете с ним работать. Нормально, негативные эмоции появляются как сигнал того, что не всё в жизни в порядке. Но если человек, вместо того, чтобы переменить свою жизнь, начинает бороться с эмоциями (а это то, что мы делаем), то эмоции начинают маскироваться сначала злостью, а потом и физической болью.
     Есть такой метод, я его называю "методом молчаликого внимания". Вы не обязаны входить в медитацию или что-то делать особенное. Просто сядьте и смотрите или слушайте ваши эмоции как бы со стороны, наблюдайте за ними с некоего расстояния, как энтомолог за тараканами. Я постоянно сама эту методику применяю. Не позволяйте своему мозгу начать добавлять слова к эмоциям - это только усугубит положение. Вам требуется сидеть и просто молча смотреть на свою злось/ревность, пока она не начнёт превращаться и покажет вам, что она скрывает. Это может быть прострация, может быть чувство жалости к себе или ощущение недостойности. Не имеет значения. Вы можете начать плакать или дёргаться, поэтому это упражнения лучше делать, когда вас не видят. Потом продолжайте смотреть уже на то чувство, которое вы обранужите, пока оно не исчезнет или не покажет вам, что тоже является маской чего-то. Важно, чтобы вы не отворачивались и не пытались разогнать "тараканов", равно как не старались выволочь их на свет. Ваши эмоции вылезут сами по мере готовности.

Главное, что вам потребуется понять, что постыдных эмоций не бывает. Понятие "греха" - это ложь. Вне зависимости, какие глупости человек делает, за этим всегда лежит какая-то боль, которую ему причинили в прошлом и которая так и не прошла. Вы же не осуждаете себя за то, что вам больно? Нет. Поэтому и осуждать себя за наличие тех или иных эмоций тоже бессмысленно. Вам сделали больно, осталась рана. Эта рана провоцирует вас "дёргаться" всякий раз, когда к ней прикасаются или вам просто кажется, что могут прикоснуться, а также когда вы думаете, что кто-то может догадаться, что у вас там болит и ударить туда. По поводу вашей раны появляются эмоции - как бактерии, которые делают рану воспалённой. С ними стоит поработать. Пройдет эмоции - рана исчезнет сама по себе.

Тот же метод хорошо действует против злости на мужчин.

YHWE написал(а):

Но правда обычно болит спина, когда посуду мою или глажу. А так больше вверху, под лопатками. Под левой вообще отнимается часть спины. Страшно.

1. У Жикаренцева есть книга, в которой даются типы человеческой внешности и соответствующие им проблемы и способы борьбы с ними. Скачать можно на Кубе. wwwkoob.ru  У Луизы Хей в книге то ли "Исцели себя", то ли "исцели свою жизнь" есть карта позвоночника, по которой вы можете найти вашу болячку и соответствующие позитивные фразы, которые её лечат.
2. Сходите к костоправу или мануальному терапевту.  :shine:  Это очень хорошо помогает. Главное, что когда станет легче, чвам всё равно нужно продолжать заниматься аффирмациями, инача эффект будет только временным.

YHWE написал(а):

Да я вообще не вижу своего будущего... Так в видениях оно прекрасно, а на деле, когда реально смотрю на вещи...то не вижу ничего хорошего. Мама считает меня безнадежной, муж гражданский тоже не верит в меня, никто зная меня не поверит, что я могу чего то добиться. Кроме красивой картинки во мне ничего нет. Я одна так не считаю про себя.

Потому у вас и со зрением дурно, что не видите. Насчёт неверия ваших родных - это очень спорный вариант. Наверняка у вас были скандалы потому, что они пытались сдвинуть вас с тёплого местечка у экрана, отправить на курсы, кино, погулять, в гости. Если они вас любят, то это должно было происходить.
  Нормальный человек обычно исходит из идеи:" То, что человек имеет сейчас, если он не борется, то это то, что его устраивает. Он имеет то, что ему хочется и в ближайшем будущем будет двигаться той же дорогой". А теперь скажите, вы что-то пытаетесь изменить?  Куда вы двигаетесь? Чего-то хотите? В течении длительного времени вы стагнировались, вы медленно коллапсировали, целенаправленно шли туда, где вы сейчас находитесь. Всё, что вы делаете, как вы сами говорите "сутками сижу в Интернете". А вашу депрессию невооружённым глазом видно. То есть, для ваших родных ваша депрессия, стагнация, отказ от жизни и замена реальной жизни Интернетом - это то, чего вы хотите, что вас устраивает, тем более, что вы к этому шли не одинт год.  :tomato:  Поддержать вас в данном случае означает поддержать ваш отказ от жизни, ваше прижизненное захоронение. Я сомневаюсь, чтобы они до такой степени вас ненавидели, чтобы дать вам поддержку в данной ситуации.
   Поговорите с ними, скажите, что хотите поменять свою жизнь. Если они вас откажутся поддержать или вы боитесь подобного разговора, то просто начните делать что-то, менять свою жизнь и они вас обязательно поддержат.

Не стремитесь менять сразу и всё, вы рискуете надорваться. Надо начинать с того, что вы сейчас можете. Помечтать каждый день минут 10, поработать со своими эмоциями минут 10, или написать аффирмации о прощении вашего "врага". Согласитесь сходить в гости или кино. Погуляйте вечером 15-20 минут хотя бы, одна или вместе с МЧ. Днём зайдите в дорогой магазин и пройдитесь по рядам, где продают дорогие платья, представьте, чего вы хотите купить, похудеть и нарядиться. БудИте в себе вкус к жизни.

YHWE написал(а):

Ну раньше я отчаянно старалась найти друзей, панически боялась одиночества, стыдилась, что у меня нет друзей. А сейчас я успокоилась, мне конечно обидно, что никто не хочет быть моим другом. Но есть у меня теперь муж, который мне их заменяет. С ним мы прекрасно общаемся, что меня удивляет до сих пор. Ну не суждено - не надо. Биться изо всех сил, чтобы кому то понравиться надоело. И без друзей живут и не умирают люди.

Вы искали друзей как пряталку от проблем. Пытались понравиться, забывая, что тогда вы теряете себя. Забудьте. Вам сейчас не друзья нужны. Депрессивный человек пугает окружающих, людям не хочется с ним контактировать. Вам сначала нужно обрести уверенность в себе, прежде чем вы найдёте друзей. То, что вам сейчас остро необходимо - просто общение. Всё равно с кем и где. Сходите на выставку - подискутируйте картину с кем-нибудь, в магазине спросите совета у продавщицы, даже если он вам не нужен, в очереди или автобусе поболтайте с кем-то о погоде. Просто пара фраз здесь или там. Сам факт наличия общения даст вам энергии. Сходите в гости, позвоните кому-то, просто так.

Чем дольше человек будет изолирован, тем страшнее выйти в люди и сложнее налаживать контакты заново. Найдите, где у вас поблизости есть (если они есть) группы поддержки, кружки по интересам или что-то в этом роде. Такие вещи часто почти или совсем бесплатные, можно прийти, поболтать "за жизнь" или просто повращаться между людей. Это вам очень поможет.

YHWE написал(а):

Когда на позитиве долго меня ломать начинают. Как подкинут мысль пагубную.

Ломать вас не начинают. Когда вы говорите, например, аффирмации, то тогда сначала идёт период облегчения, потом наступает кризис, когда вся та чернуха, которая у вас на дне лежит, начинает всплывать наружу. Тогда и появляются "мысли пагубные". Но если вы продолжите с аффирмациями, то кризис минует и жизнь начнёт медленно налаживаться. Так что вам нужно просто взяться за разгребание вашего негатива. Не надо бояться кризисного периода, потому, что все проблемы, которые возникают в нём, они всегда легче и слабее того, что было до начала аффирмаций.

С Серыми тут несколько иначе, вам требуется уже быть сбалансированной и иметь определённый уровень позитивной энергии и веры в себя. Это требование подписания Контракта. У вас столько энергии просто нет, то есть, грубо говоря, вам платить нечем.

Удачи!

Отредактировано Fuskepels (2009-02-11 04:38:28)

0

72

Fuskepels написал(а):

В "Разблокировке" есть постер о использовании мечты для того, чтобы события пошли в нужном вам направлении. Решите для себя, что вы хотите и начинайте мечтать в этом направлении. Составьте себе настолько реалистичный сценарий, насколько это возможно.

Ну мне кажется мои мечты бывали довольно реалистичны. Когда начинала новым чем то заниматься, то сразу такие мечты, что это сначала немного прибыли приносит, а потом все больше и больше. Как меняется моя жизнь представляю. Куда перееду, как буду жить, что куплю. Бывает так часа 2 просижу в мечтах, могу даже 4 часа иногда сидеть и не заметить как замечталась. Но вот это не сбывается.

Fuskepels написал(а):

Есть фирмы, которые нанимают на работу "чайников" специально, чтобы обучить их работе с конкретными программами, а потом могут даже и другие курсы оплатить.

Но вот проблема в том, что у меня видимо на лице написано что то страшное, что все работодатели меня сторонятся. Видно что я неуверенна в себе и необщительна, а общительность в наша время главное требование...к сожалению.

Fuskepels написал(а):

Вам страшно, что вы ошибётесь и станете посмешищем, поэтому тянете время.

Я мечтала работать одно время секретарем, пошла на биржу, меня там отправили на курсы секретарей, я отучилась, на отлично экзамен сдала (первый раз учила все к экзамену), стояла на бирже года полтора, ходила каждую неделю по фирмам и меня так никуда и не взяли... Вот почему? Где причина? Позитивное мышление не сработало? Значит не все так гладко в этом методе?...

Fuskepels написал(а):

1. Это не ваши эмоции, хотя бы частично. Вам "наводят" страхи, потому что тогда Сущностям гораздо легче откачать у вас жизненную энергию. Заметьте, после выброса злости вы чувствуете себя вялой и как бы запутавшейся. Плюс, поскольку вы знаете, что повод для злости ьыл малый, то потом ходите с ощущением стыда и вины - настоящий десерт для тварей.

Что еще хуже мне кажется, что мне нравится портить людям жизнь... Я обижена на весь мир, что они общительные, а я нет... Но мне действительно не хочется злиться, я понимаю, что это глупо! Но все равно в душе хочу, чтобы она умерла... Кажется тогда то станет легче. Да бывает и стыдно...потому что я сама прекрасна и нечему завидовать то. Но человек задел мои отношения и мою внешность, а это для меня важно. Просто напоминает мамину жизнь и такой же человек похожим образом испортил ей жизнь...

Fuskepels написал(а):

2. Человеческое Эго. Скорее всего, эта дама пыталась показать вам, над чем вам нужно работать, но не учла вашей ранимости. Получилось, что она прикоснулась к самому вашему больному месту, а у вас ещё нет опыта конфронтации собственных страхов. Человеческое Эго считает необходимым маскировать то, что вы считаете своей слабостью или виной. Поэтому дама, сама того не желая, вызвала у вас не комплекс, а просто взрыв защитной реакции. Это хорошо, потому, что теперь этот страх лежит не зарытым в глубине, а практически почти на поверхности и вы теперь можете с ним работать.

Ну если критиковать внешность и выискивать недостатки и смеяться над ними это толчок к работе над собой... Я конечно после этого пыталась найти средства по скрытию этого недостатка, как я считаю, и зациклилась на своей внешности до сих пор. Но так как недостаток физический, то сама, своими руками я его не исправлю. Так как это обычно нереально.

Fuskepels написал(а):

Это может быть прострация, может быть чувство жалости к себе или ощущение недостойности. Не имеет значения.

Мне кажется я не могу справиться с желанием смерти. Я не вижу смысла жить, ведь смерть неизбежна. Значит все, что я делаю бессмысленно, ибо в любом случае закончится смертью...

Fuskepels написал(а):

2. Сходите к костоправу или мануальному терапевту.    Это очень хорошо помогает.

Мечтаю об этом...были б деньги.

Fuskepels написал(а):

Поговорите с ними, скажите, что хотите поменять свою жизнь. Если они вас откажутся поддержать или вы боитесь подобного разговора, то просто начните делать что-то, менять свою жизнь и они вас обязательно поддержат.

Они говорят надо просто пойти на работу продавцом и будет мне счастье...

Fuskepels написал(а):

Не стремитесь менять сразу и всё, вы рискуете надорваться. Надо начинать с того, что вы сейчас можете. Помечтать каждый день минут 10, поработать со своими эмоциями минут 10, или написать аффирмации о прощении вашего "врага". Согласитесь сходить в гости или кино. Погуляйте вечером 15-20 минут хотя бы, одна или вместе с МЧ. Днём зайдите в дорогой магазин и пройдитесь по рядам, где продают дорогие платья, представьте, чего вы хотите купить, похудеть и нарядиться. БудИте в себе вкус к жизни.

У меня такое ощущение, что я уже все перепробовала.

Fuskepels написал(а):

Просто пара фраз здесь или там. Сам факт наличия общения даст вам энергии. Сходите в гости, позвоните кому-то, просто так.

Нее, я после общения как выжатый лимон... Я так напрягаюсь и боюсь, что мне нечего будет сказать. Ужас. Очень боюсь. Мама и любимый человек единственные с кем могу спокойно говорить.

Fuskepels написал(а):

Найдите, где у вас поблизости есть (если они есть) группы поддержки, кружки по интересам или что-то в этом роде. Такие вещи часто почти или совсем бесплатные, можно прийти, поболтать "за жизнь" или просто повращаться между людей. Это вам очень поможет.

Да вы что??? Это тоже самое, что добровольно пойти на смертную казнь, только еще страшнее... Мне кажется у меня сердце останавливается в таких местах... Это невыносимо. Я попав в кружки забиваюсь в угол и дышать даже тяжело. Так я себя только подтолкну к инсульту и хоть меня это только радует, но я все таки боюсь боли. Я выбираю быструю и безболезненную смерть.

Fuskepels написал(а):

Ломать вас не начинают. Когда вы говорите, например, аффирмации, то тогда сначала идёт период облегчения, потом наступает кризис, когда вся та чернуха, которая у вас на дне лежит, начинает всплывать наружу. Тогда и появляются "мысли пагубные". Но если вы продолжите с аффирмациями, то кризис минует и жизнь начнёт медленно налаживаться. Так что вам нужно просто взяться за разгребание вашего негатива. Не надо бояться кризисного периода, потому, что все проблемы, которые возникают в нём, они всегда легче и слабее того, что было до начала аффирмаций.

Просто когда месяцами ничего не меняется я срываюсь.

Fuskepels написал(а):

С Серыми тут несколько иначе, вам требуется уже быть сбалансированной и иметь определённый уровень позитивной энергии и веры в себя. Это требование подписания Контракта. У вас столько энергии просто нет, то есть, грубо говоря, вам платить нечем.

Если б я получила то, что хочу, то счастью не было б предела. Я вообще никого кроме себя сильно не люблю. И для себя готова на все и на всех забить. Я делаю все только ради себя или мама заставляет ей помочь. Совесть иногда мучает, но не всегда. Когда временами ко мне приходит то, что я хочу, то я безумно счастлива, но это быстро уходит и все возвращается на круги своя... :'(  :'(  :'(

0

73

YHWE, похоже я вас понимаю :) .
Могу попробовать посоветовать,  найдите в себе огонь, искру. и пкажите не навязчиво людям. Тогда и замечать станут и на работу брать и вообще.Но бойтесь сгореть или напугать пожаром.

0

74

999 написал(а):

Могу попробовать посоветовать,  найдите в себе огонь, искру. и пкажите не навязчиво людям. Тогда и замечать станут и на работу брать и вообще.Но бойтесь сгореть или напугать пожаром.

Было бы хорошо...  :blush:   :rolleyes:   :shine:   :shine:   :shine:

0

75

YHWE написал(а):

Если б я получила то, что хочу, то счастью не было б предела. Я вообще никого кроме себя сильно не люблю. И для себя готова на все и на всех забить. Я делаю все только ради себя или мама заставляет ей помочь. Совесть иногда мучает, но не всегда. Когда временами ко мне приходит то, что я хочу, то я безумно счастлива, но это быстро уходит и все возвращается на круги своя...

C таким отношением к жизни, воопще удивительно если сбываются какие нибуть мечты.   Люди очень хорошо чувствуют внутреннюю суть человека, особенно в колективе. Эгоистов вычисляют сразу, и выживают из колектива.     Интересно а откуда Вам известно что значит слово люблю? Из книжек?

0

76

А обязательно ли жить в коллективе? И к тому же,  тот, кто не осознает все это ничем не лучше,  он это делает. Он эгоист не осознанный и только. А так я бы сказал он даже хуже. Не может осмысленно себя остановить или заставить. Но по сути он точно так же  и по отношению любви и прочего.Вот такая внутрення суть у каждого. Ибо человеки. :)  Есть правда такое,  что большинство "групповые" они соблюдают иерархию группы,  она им естественна, и зовут это как угодно, вплоть до дружбы. Есть  одиночки, они могут  быть либо  лидерами групп либо альтернативными, либо не признанными. На худой конец оставаться самими собой. Вписаться в группу они не могут. Никому не нужна серая личность с замашками, пусть и потенциальными лидера, с намеками на них. При том заранее известно(видно) что не признанного(читай отщепенца). Потому и нужно иметь за что купить. Внутренний магнит,  то что притянет  людей. Любят не тех кто сам любит, тех как раз меньше и реже. Тех кто умеет влюблять, нравиться. Иногда это даже немного подлостью отдает, но тем  кто применяет кажется естественным. Любят законченных эгоистов, а альтруизм не ценится. Максимум в качестве дойной коровы, человека на побегушках. Потому, что бы не играть в подленькие игры,  а иначе при  осознании не выйдет уже(счастливы не осознанные эгоисты),  видимо найти в себе то,  что себе же и станет нравится,  за что себя можно любить и это не скрывать. Меньше копаться в себе, больше жить  "наружу". Тогда и любить станут и все прочее. Второй вариант это полюбить что во вне себя, найти источник вдохновения. Такой что бы "от души", народ действительно не любит "бездушных" тех кто любит  "раскладывать" "разбирать", осознанно делающих то что у большинства на чувствах, нудных в общем. Так они считают. Конек свой нужен,  тогда все простят. И примут как есть и простят много большее.

Отредактировано 999 (2009-02-11 22:04:08)

0

77

Феофил написал(а):

Интересно а откуда Вам известно что значит слово люблю? Из книжек?

Любила...и готова была на все ради человека...и не раз любила. Но когда никто не любит тебя, разочаровываешься в жизни, становишься жестче и закрытее... Это периоды отчаяния, когда хочется от всех сбежать и забыть всю свою жизнь навсегда... А книжки только научные читаю, там про любовь нет ничего...

0

78

999
Хмм..а как тогда понять если с детства из любого общества выпадаешь?

У меня так. Сколько себя помню.. а точнее с 2х-3х лет.. я никуда никогда не вписывалась особо :)
Вроде даже характер тяжело винить. Ибо еще личность все же не до конца сформированная..

И на конкретный круг общества вроде не свалить. Сменила 4 школы, 2 универа, 4 города и 2 страны. :)
Значит - дело во мне.

Что именно - пока не поняла =)

Отредактировано Lorry (2009-02-12 09:38:31)

0

79

"Изменить очертания облика,
так будет удобнее мне подняться в облака,
и пусть всё,что около,станет незыблемым,
я буду лететь высоко,став невидимым,
и пусть моим именем станет свобода,
сожгут сомнения лучи восхода,
отпусти меня, прошу,не держи,
я хочу лететь,расправив крылья души,
решив однажды стать искренним,
испепелив мысли,я стал мистиком,
приснись мне,если захочешь быть со мной,
помни,поэт живёт одною весной,
босой по росе несу тебя на руках,
на нас смотрят те,кто на небесах,
и ты уснёшь,а я тихо буду плыть по воде,
один на один,как во сне..."

0

80

YHWE написал(а):

Но когда никто не любит тебя, разочаровываешься в жизни, становишься жестче и закрытее.

Тяжелое детство? Отсутствие родительской любви и ласки?
Откуда сколько эгоизма?

0

81

YHWE написал(а):

Любила...и готова была на все ради человека...и не раз любила. Но когда никто не любит тебя, разочаровываешься в жизни, становишься жестче и закрытее... Это периоды отчаяния, когда хочется от всех сбежать и забыть всю свою жизнь навсегда.

Это на божественную любовь не похоже, больше похоже на выслуживание любви. А мужчине нужна любовь искренняя.  А не ее придуманый сурогат. 
По настоящему Любящий человек  счастлив от того имеет возможность дарить свою любовь. А вы хотите быть счастливы только от того что будут любить Вас.   Это чистой воды Эгоизм.

Не хочу  Вас  обидеть. Вы ведь искали того кто скажет Вам правду?

0

82

Феофил написал(а):

Не хочу  Вас  обидеть. Вы ведь искали того кто скажет Вам правду?

Мне наверно хочется найти выход из тупика. Я человек, в котором выгорели все чувства. Я разочаровалась в людях, жизни, в себе тоже и давно уже. Я иду к цели жизни - смерти. И видимо сама жизнь и не важна. Хотя я сейчас только пессимистически могу высказываться, потому что снова болею депрессией.

0

83

YHWE написал(а):

Я иду к цели жизни - смерти. И видимо сама жизнь и не важна. Хотя я сейчас только пессимистически могу высказываться, потому что снова болею депрессией.

А как вера в Бога? Бог - это жизнь, это любовь, это надежда.
Не спасает?
Отчаяние -тяжкий грех.

0

84

999 написал(а):

Любят законченных эгоистов, а альтруизм не ценится.

Да это естественно для нашего мира.

999 Но если мне все это не нужно, зачем мне быть здесь?

999 написал(а):

Конек свой нужен,  тогда все простят. И примут как есть и простят много большее.

Проблема моя абсолютно проста. Здесь и рассуждать в сущности не о чем. Может я не могу это донести словами.
Я это чувствую, но не могу выразить...
Я считаю, что школа сломала меня, я была не готова. Я ничего не помню из детства, поэтому не могу точно сказать что и как... Но вот тогда я не влилась и это место стало моим адом. В меня вселилось таки огромное желание смерти, которое мне приходится нести по жизни. Я не влилась в круг и теперь я по жизни вне его... Я теперь просто не знаю как жить там среди них, что такое иметь друзей я не знаю как это. Не было у меня никогда друзей и знакомых и я просто не знаю как это, иметь их. Поэтому от этого страх. Легче доживать свой надеюсь недолгий век также, без них...

0

85

"Со мною все нормально, ну и что, что кровь из носа,
Со мною все нормально, просто я стал очень взрослым,
Со мной все хорошо, просто я забыл как дышать,
Я начал игру, но забыл как играть.

Все нормально, просто стало вдруг темно,
На юге стало холодно, на севере - тепло,
Остался я один, сам по себе, сам за себя.
Остался только бог, который смотрит на меня.

Я много раз ошибался, делал что-то не так,
Но я вставал и делал следующий шаг.
Я верил людям, которым верить нельзя,
Они пользовались этим, но поверьте мне зря.

Были люди, да, на которых мог я опереться,
С чистым сердцем помогали мне они.
Но мои враги хотели смерти для меня,
Но я разбил их планы, ведь это – Моя игра."

0

86

YHWE написал(а):

Проблема моя абсолютно проста. Здесь и рассуждать в сущности не о чем. Может я не могу это донести словами.
Я это чувствую, но не могу выразить...
Я считаю, что школа сломала меня, я была не готова. Я ничего не помню из детства, поэтому не могу точно сказать что и как... Но вот тогда я не влилась и это место стало моим адом. В меня вселилось таки огромное желание смерти, которое мне приходится нести по жизни. Я не влилась в круг и теперь я по жизни вне его... Я теперь просто не знаю как жить там среди них, что такое иметь друзей я не знаю как это. Не было у меня никогда друзей и знакомых и я просто не знаю как это, иметь их. Поэтому от этого страх. Легче доживать свой надеюсь недолгий век также, без них...

А зачем  тогда так агитировать верить в Бога , в любовь?
Ведь  на самом деле  Вы  верите в  его противоположность. Верите  в нелюбовь , в смерть, в свое уныние, в одиночество. Желания  - на самом деле не определяют нашу жизнь . Наше бытие определяет наша  реальная вера.
Ваши желание - это не вера , Ваша вера- это  Ваши настоящие чуства, которые Вы выразили  такими словами.
Во что верите то и Вам  бог и посылает. Ибо сказано - каждому по вере его.

Где то здесь на форуме встречал анекдот, точно не помню.
Едет женщина в  тролейбусе и  горестно  думает;
- Жизнь дерьмо,
- Муж пяница,
- Дети вредные.
  Ангел пишет себе в блокнот  ее мысли и говорит - И зачем ей все это нужно? Но раз хочет , будем выполнять в сотый раз.

0

87

Lorry написал(а):

Хмм..а как тогда понять если с детства из любого общества выпадаешь?
            У меня так. Сколько себя помню.. а точнее с 2х-3х лет.. я никуда никогда не вписывалась особо Вроде даже характер тяжело винить. Ибо еще личность все же не до конца сформированная..
            И на конкретный круг общества вроде не свалить. Сменила 4 школы, 2 универа, 4 города и 2 страны. Значит - дело во мне.
            Что именно - пока не поняла =)

Как это близко... Вот и у меня так. Кто прав? Кто виноват? Ответов нет и будут ли они...
Может когда то я узнаю...почему...

0

88

Феофил написал(а):

А мужчине нужна любовь искренняя.  А не ее придуманый сурогат.

Ну не всем и не всегда это нужно. Даже искренняя любовь. И вины ничьей нет в этом. Сначала ты любишь кого то, потом тебя и изредка кому то везет и они встречают взаимную любовь...
Откуда вам знать, что это была неискренняя любовь?... Способность к имитации любви приходит с возрастом...
Приходится защищаться, по другому никак.

0

89

Феофил написал(а):

А как вера в Бога? Бог - это жизнь, это любовь, это надежда.Не спасает?Отчаяние -тяжкий грех.

Моя вера шире. Она вмещает все в себя. Но ведь смерть это часть жизни. А за отчаянием новый шаг..... И так шаг за шагом вне мира и в нем одновременно...

0

90

"Гори всё огнём, синим пламенем
Гуляй, душа русская, до потери памяти,
Чтобы глаза плакали, рвались струны,
Забыть обо всём и ни о чём не думать
Лети, моя душа, птицей на волю
Прости меня за боль, прошу, прости за горе..
Воля волею, а поле чистое,
Прими, небо синее, исповедь мою искреннюю
Дождями проливными омою раны,
Не прогоняй меня, прошу, ещё так рано
Растопи мне баньку, и придумай сказку,
Будь со мною как в последний раз ласковой..
Часики, минутки, звёзды, огоньки..
Ждёт меня дорога, не клянусь в любви..
Снова расставание, капельки из глаз..
Эх, раз… эх, хотя б ещё раз..."

душевно...

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Здесь есть ясновидящие или те, кто пользовались их услугами?